Капризы техники

Автор Yuri, 18 июня 2006, 23:37:39

« назад - далее »

Leka

Доброго времени суток всем форумчанам! Произошел довольно странный для меня казус. Два дня назад узнала о смерти одного знакомого (бывшего любовника моей подруги), ну и решила удалить его из списка друзей в одной из соц. сетей. Так вот, при попытке это сделать, мой комп тупо завис, не реагировал вообще ни на что!!! пришлось выключать принудительно кнопкой, да и это получилось не сразу. Вирусы исключаются, за всю свою жизнь у меня он не вис ни разу. Может не по адресу вопрос, "что это было?", но как-то неуютно стало.

Harmony

Дух дал вам знать, что рановато удалить решили, он еще в эфирном поле  :) надо было подождать 40 дней, а вообще не знаю, ну как тут логически объяснишь, если логически только одно получается? :)

А вот у меня окно сейчас тоже зависло, пока я отвечала...
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Leka

Да, подобная мысль была. Спасибо Вам, Harmony. Вот интересно, если и у Вас повисло, получается, что в эту цепочку могут втянуться люди, совсем к этому не причастные.

Harmony

Цитата: Leka от 13 января 2012, 18:11:14
Да, подобная мысль была. Спасибо Вам, Harmony. Вот интересно, если и у Вас повисло, получается, что в эту цепочку могут втянуться люди, совсем к этому не причастные.

я не стала бы так мысль далеко вести... есть законы энергетические, но они скорее управляют глобальным ходом и результатам начатого дела, чем всякими мелочами
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.