Что происходит и почему все помешались на гороскопах?

Автор Alisa Li, 02 февраля 2021, 10:25:09

« назад - далее »

Escape The Fate

#15
Цитата: Бу-бу от 04 февраля 2021, 14:53:29Escape The Fate слушай  как же ты заебала...тупенькое диванное  создание...)))
Да я удалила даже, чтоб Вы не нервничали)) но раз прочитали, то ок, так уж и быть. Кстати, там не было ничего оскорбительного, в отличие от Ваших перлов в отношении меня или других участников.  ;) Всё чётко и по делу. А так же я: а) не тупенькая б) не диванная.
Но когда на таролога выучитесь, всё равно дайте знать, поскольку очень редко встречаются эксперты вообще по всем возможным вопросам. Удивительно даже, что с Юрием ещё по каким-то вопросам советуетесь, итак всё зная.  ::)

Добавлено: 04 Февраль 2021, 17:12:46

И кстати, Ваш наезд на меня в теме про сына я Вам не спускала, ещё с тех времён, когда Вы думали, что можете здесь шухер "забесплатно" наводить, а я по наивности и доброте душевной, не разобралась сразу, в чем было дело. Так что чисто так, просто напомню. Но больше в теме флудить не планирую, правила форума нарушать не буду. Но здесь тоже есть хвосты, которые необходимо закрыть и отработать, ресурс развивается, и нечего тянуться этим хвостам в новый формат.   ;) 8)
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: Бу-бу от 04 февраля 2021, 14:53:29
Escape The Fate слушай  как же ты заебала...тупенькое диванное  создание...)))

Предупреждение! Если еще раз оскорбите или пренебрежительно отзоветесь о ком-то из участников, все Ваши сообщения будут задерживаться на премодерацию
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Хагал

Цитата: Бу-бу от 04 февраля 2021, 13:59:03Это вы хорошо сказали, о Таро.))
Имею кой-какой опыт.
Цитата: Alisa Li от 04 февраля 2021, 12:47:06Вы знаете, я верю в то, что также есть люди, у которых все шиворот навыворот. И я к ним отношусь. Кошка перебежала дорогу, все боятся, а для меня это к удаче.ну и так далее
Конечно, планеты как-то влияют на глобальные события, я не спорю, что это возможно. Так же я верю и в то, что в лунном календаре есть смысл, и в солнечном. Но я против того, чтобы опираться на астрологию как аксиому, и мне тоже кажется, что там некий сглаз в этих предсказаниях присутствует.
Эгрегоры и крупные сущности, да как и сам мiр общаются с вами языком жизненных обстоятельств, посему у каждого свои приметы и пренебрегать этим - мало разумно.

Что до построения "по гороскопам"... Ну.. "идиот хуже вредителя" ©. А профи в этих науках сейчас, ну... мало, мягко говоря, тк там надо учесть от 20 до 100 разных влияющих факторов. По сложности это физическую химию коллоидных многосоставных растворов напоминает - сдвинулось на 0.5С° - все по-другому.

Rowan

#18
Доброго дня, решила внести свои пять копеек в данное обсуждение... Всегда любила астрологию, НО сейчас понимаю, что она может принести больше вреда, чем пользы, если не учитывать некоторых моментов. Есть такое понятие как Синастрия - это когда гороскопы двух людей, обычно мужчины и женщины, накладывают друг на друга, и после этого можно сказать будут ли отношения счастливыми и долгосрочными или нет. И для людей, которые в это верят, не это ли является сильнейшим разгоном? Конечно астрология не так точна, как математика, но у нее много приверженцев, и в некоторых аспектах даже интересна и полезна, например при составлении личного гороскопа, но без всяких синастрий. Синастрия дает надежды, а надежды = разгон...

Пришлось отредактировать сообщение, а все почему-то крякнулось и превратилось в процентики и буковки... Это у всех отображается или только у меня?

Escape The Fate

Цитата: Rowan от 14 февраля 2021, 15:08:55И для людей, которые в это верят, не это ли является сильнейшим разгоном?
Не разгоном, а сглазом.

Цитата: Rowan от 14 февраля 2021, 15:08:55Пришлось отредактировать сообщение, а все почему-то крякнулось и превратилось в процентики и буковки... Это у всех отображается или только у меня?
У всех
Цитата: Rowan от 14 февраля 2021, 15:08:55И для людей, которые в это верят, не это ли является сильнейшим разгоном? Конечно астрология не так точна, как математика, но у нее много приверженцев, и в некоторых аспектах даже интересна и полезна, например при составлении личного гороскопа, но без всяких синастрий. Синастрия дает надежды, а надежды = разгон...
Многие люди, когда у них проблемы, верить готовы во что угодно. Особенно сейчас. И почему-то многие забывают, что чтобы построить нормальные отношения или чего-то добиться, надо:
а) согласие другого человека
б) делать что-то, а не сидеть на диване
Вот и получается сплошь и рядом вокруг встречаю одно и тоже: ходят к астрологам, гадают на картах таро, лезут в чёрную (красную, синюю, зелёную) магию, а не учитывают это два элементарных пункта и ходят потом не любимые, не богатые и не счастливые. Да ещё и не довольные.  8)
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Rowan

О, круто! Мне ответили
Цитата: Escape The Fate от 15 февраля 2021, 17:05:53Не разгоном, а сглазом.
Я посчитала, что разгоном, потому что ты типа такой поинтересуешься, начитаешься, хоть и не захочешь, но поверишь, начнешь фантазировать и даже действовать в сторону отношений, под влиянием эйфории, а потом реальный человек все делает как-то по-другому, а не по-гороскопному-синастрическому, как будто под действием противофазы, и ты оказываешься в разгоне :(
Скорее всего так происходит, что ты сам себя разгоняешь, читаешь, начинаешь чего-то ждать, партнер это чувствует и все делает наоборот... Короче, не надо читать такое
Ну может в данном случае и сглаз так срабатывает, может даже тут сглаз и разгон - одно и тоже...
Цитата: Escape The Fate от 15 февраля 2021, 17:05:53У всех
Надеюсь, больше ничего не форматнется
Цитата: Escape The Fate от 15 февраля 2021, 17:05:53Многие люди, когда у них проблемы, верить готовы во что угодно. Особенно сейчас. И почему-то многие забывают, что чтобы построить нормальные отношения или чего-то добиться, надо:
а) согласие другого человека
б) делать что-то, а не сидеть на диване
Вот и получается сплошь и рядом вокруг встречаю одно и тоже: ходят к астрологам, гадают на картах таро, лезут в чёрную (красную, синюю, зелёную) магию, а не учитывают это два элементарных пункта и ходят потом не любимые, не богатые и не счастливые. Да ещё и не довольные. 
Ну мне кажется, что человек дает согласие, когда первым лезет в жизнь или соглашается на предложение, организовывает более менее ощутимый канал энергообмена, что-то там выделывает. Ну и тут уже в ход идут разные гадания, гороскопы, техники и прочее, когда на тебя уже повлияли. Редко кто на почти не знакомого человека гадает или составляет гороскоп совместимости

Делать что-то, не сидеть на жопе ровно, это да, соглашусь... Многое делать... Это и в рассылках есть...

Хагал

Цитата: Escape The Fate от 15 февраля 2021, 17:05:53И почему-то многие забывают, что чтобы построить нормальные отношения или чего-то добиться, надо:
а) согласие другого человека
б) делать что-то, а не сидеть на диване


А вот хренушки, не все так просто, многое лбом не сломать.
Если два вампира начнут встречаться и для них не найдётся жертвы на стороне - байбай.
И таких "нюансов" - море.

Верить, что все зависит только от самого человека - также дикий и неадекватный разгон и сглаз, а иногда и проклятие.

Escape The Fate

#22
Цитата: Хагал от 15 февраля 2021, 20:57:07Если два вампира начнут встречаться и для них не найдётся жертвы на стороне - байбай.
И таких "нюансов" - море.
Ну вот для таких вампиров этих "нюансов" может быть, и много. Но на это они сами же своей стратегией и подписались.
Цитата: Хагал от 15 февраля 2021, 20:57:07многое лбом не сломать.
Сломать  8)
Цитата: Хагал от 15 февраля 2021, 20:57:07
Верить, что все зависит только от самого человека - также дикий и неадекватный разгон и сглаз, а иногда и проклятие.
Ну а я это и не писала, не надо искать и дописывать в моих словах тот смысл, которого в них и не было.  ;)

Добавлено: 15 Февраль 2021, 21:18:48

Цитата: Rowan от 15 февраля 2021, 20:24:02Ну мне кажется, что человек дает согласие, когда первым лезет в жизнь или соглашается на предложение
Нет, не даёт. Вот Вы считаете, что те, кто с Вами общается, имеет право гадать на Вашу жизнь, Вам мешать, наводить всякие "привороты" и порчи, изменяя тем самым ход судьбы и жизни? Вы на это даёте согласие, если с кем-то на свидание пошли? Я вот что-то так не думаю)) А многие женщины настолько дурные, что так и делают. Лезут во все дыры, а потом удивляются, что "прилетает" и самим, и с детьми проблемы и пр. Или по карьере ничо не идёт

Добавлено: 15 Февраль 2021, 21:21:53

Цитата: Rowan от 15 февраля 2021, 20:24:02, под влиянием эйфории
Ну, с этой точки зрения да, Вы правы, наверное, можно и разгоном считать. Но чаще сглаз, или программа. Разгоном в алкоголе многие потом "догоняются"  ;D :D
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Rowan

Цитата: Escape The Fate от 15 февраля 2021, 21:14:24Нет, не даёт. Вот Вы считаете, что те, кто с Вами общается, имеет право гадать на Вашу жизнь, Вам мешать, наводить всякие "привороты" и порчи, изменяя тем самым ход судьбы и жизни?
Ну карты наверно и правда все искажают. Но разве на бытовом уровне все и так не занимаются всеми этими вещами типа приворотов, это же все умеют и используют направо и налево, Юрий же писал в рассылках, что мы и так все это умеем подсознательн

Escape The Fate

Цитата: Rowan от 16 февраля 2021, 11:05:35. Но разве на бытовом уровне все и так не занимаются всеми этими вещами типа приворотов, это же все умеют и используют направо и налево
Не знаю, кто и чем там в бытовом уровне занимается, конечно)) и не могу сказать, что это мне сильно интересно. Но сколько не смотрю на своих знакомых, кто этим в быту и не только увлекается, ничего не вижу у них хорошего, что позволяло бы делать выводы, что им это как-то помогло сделать жизнь и значимые для них отношения лучше. Наоборот. Ну я мож как-нибудь отдельно подниму эту тему. Потом)))
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Хагал

Цитата: Escape The Fate от 15 февраля 2021, 21:14:24Ну вот для таких вампиров этих "нюансов" может быть, и много. Но на это они сами же своей стратегией и подписались

Позиция - "я в домике - не работает". Хуже кривого управления только иллюзия управления

Escape The Fate

Цитата: Хагал от 16 февраля 2021, 22:51:09Позиция - "я в домике - не работает". Хуже кривого управления только иллюзия управления
Хватит) я не придерживаюсь Ваших концепций, Вы же помните :) Хотя их и не критикую :))
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Alisa Li

Интересный Нюанс вчера узнала. Оказывается, когда директор советовался с астрологом, предварительно узнав мою дату рождения, астролог сказал, что для этой работы я подхожу идеально, и если потом встанет вопрос, кого уволить, а кого оставить - меня или сменщицу- лучше оставить меня.
В итоге мне эта работа не подошла настолько, что я последний месяц дорабатываю ::) штош. Либо астролог сглазил ситуацию, либо ошибся.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Хагал

Цитата: Escape The Fate от 16 февраля 2021, 22:54:10
Хватит) я не придерживаюсь Ваших концепций, Вы же помните :) Хотя их и не критикую :))

Поиск истины - не поиск правды, она у каждого своя.
И зачем выйдя из одного конфликта, который отповедью закончился - лезть в следующий?
Что это дает? Утверждение? Мазохизм(отработка кармы)?
Чисто академический интерес.

Escape The Fate

Цитата: Alisa Li от 17 февраля 2021, 18:13:51В итоге мне эта работа не подошла настолько, что я последний месяц дорабатываю  штош. Либо астролог сглазил ситуацию, либо ошибся
Я думаю, всё проще: работа Вам не подходила)) Ну, наконец и будет повод поискать новую  :D Только давайте без карт и астрологов на этот раз  :D ;D
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.