Интервью с \"романтической парой\".

Автор Yuri, 09 апреля 2018, 20:25:54

« назад - далее »

Yuri


Интересные мысли высказываются. Вроде бы все очевидно, но с другой стороны открытым текстом об этом редко кто говорит.


Добавлено: 10 Апрель 2018, 00:27:24


Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Veranta

На форуме 99,9% женщин. Смысл тут это выкладывать?
А солнце светит всем одинаково.

Yuri

Ну позиция же отражена женская, 90% времени девушка делится своими откровениями. Об этом обычно стараются помалкивать, но тут видимо пиво сказалось..

Хотя, вполне возможно что все это постановка. В том плане, что парень просто левый, и подыгрывал, и никаких у них отношений на самом деле нет. Мало кто стал бы так подставляться, если им после интервью им надо было продолжать отношения. Но позиция была выражена вполне честно, такое сложно подделать.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

#3
Цитата: Yuri от 10 апреля 2018, 01:01:15Ну позиция же отражена женская, 90% времени девушка делится своими откровениями. Об этом обычно стараются помалкивать, но тут видимо пиво сказалось..
Для равновесия тогда здесь надо повесить видео, где под пивком откровениями будет делиться уже мужик. Готова поспорить, что в 90% случаях эти откровения сведутся к сексу, а в оставшихся 10% - к разного рода понтам. Скорее всего мужчина в видео озвучит, какие женщины коварные, а также что они выставляют слишком завышенный "прейскурант" на пользование своих интимных частей тела. Рискну также предположить, что в подобном видео мужчина будет утверждать, что вышеупомянутые части тела должны быть доступны ему вообще бесплатно, всегда, и по первому запросу. Ну и не могу также не пройтись по контингенту, с которым автор видео ведёт интервью. Ну это ж явно какие-то гопники, только что выползшие из падика. Одна причёска мужика чего стоит: образец "чОткости", стригли прям как модель с обложки журнала "колхозная заря - 2008".
До конца видео не досмотрела, если что-то интересное пропустили, скажите сразу, куда промотать, но больше 5-7 минут это слушать не выдержала. Этот мужик, который ведёт интервью, как я поняла, любит с подобными гопниками видяшки снимать (в этом есть смысл: на фоне таких гопарей любой будет выглядеть тонким интеллигентом). Но вообще он позиционирует себя как мужской блогер и опять же как я поняла, пропагандирует точку зрения, что все бабы - шкуры и бл**ди, а все мужики - молодцы и красавчики. А на себя он как бы примеряет роль миссии, который спасает бедных мужиков - молодцов и красавчиков - от гнёта "пилотки" (прим.: кхм.. простите, использую терминологию автора). :) Да только я не уверена, что все мужики так уж хотят, чтобы он их спасал. Многих выставленный "прейскурант" зачастую устраивает, а кого не устраивает, те ищут образцы "подешевле" (вроде представленного образца самки человека с этого самого видео) или вовсе пользуются услугами проституток. А то, что автор превратил свои обиды на женщин в такой сомнительный проект, ну не знаю, можно ведь было сделать что-то более достойное. А то вроде взрослый дядька, а одевается и использует словечки как ученик 9-го класса, не внушает это доверия.
PS: Юрий, или это Вы решили так завуалировано представить на суд форума свой новый проект? ;D Ну кто его знает, может, захотели отойти от рассылки и попробовать себя в качестве видео-блогера? Шутка. 8)

Добавлено: 10 апреля 2018, 14:07:58

Цитата: Yuri от 10 апреля 2018, 01:01:15Но позиция была выражена вполне честно, такое сложно подделать.
У Вольнова тоже многие пранки выглядят честно. А по факту некоторые - постановка. Кстати, этот тоже с украины.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Veranta

Я честно посмотрела до конца и ждала какой-то глубокой мысли. Не дождалась.
Увидела только очередную попытку мокнуть женщин в дерьмо. Хм...
А солнце светит всем одинаково.

Yuri

Цитата: Veranta от 10 апреля 2018, 18:30:59Я честно посмотрела до конца и ждала какой-то глубокой мысли. Не дождалась.

Глубокий смысл можно найти где угодно, было бы желание. Ну вот посмотрите сколько Escape The Fate всего нашла. А насчет идеи, ну посмотрите любой сериал, там идеология будет такая же самая, что задвигает поддатая девица, но только там все оформлено красиво, убедительно и авторитетно. Ну и здесь такая же самая "сериальная" идеология представлена чуть с другой стороны. Видимо такое передергивание и было воспринято Вами как "оскорбление женщин". Ну что же тут поделаешь?) Мы же не обязаны смотреть на процесс взаимоотношений, только так как это "принято", и на этом построена вся рассылка.

Мне наоборот такое видео по сравнению с аналогичными показалось наименее оскорбительным, что его даже можно было выложить сюда. И как-то упрекать женщин за эту их "линию поведения" даже не собирался. На самом деле это даже не женщины установили такие правила, смысл им что-то предъявлять). Такой расклад, когда женщина чуть доминирует, располагает к повышенному потреблению. Поэтому его и поддерживают, но не сами женщины, а какие-то деденьки через манипуляцию женщинами. Те же сериалы, а которых женщины доминируют можно смотреть год, и это сколько рекламы можно туда вставить, сколько товаров и услуг впарить. А когда наоборот, вроде бы и смотреть нечего, все и так понятно.

Так что много всяких смыслов можно найти)
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Veranta

Нет я тут вообще смотрела не на позицию девушки, а на позицию ведущего мужика. Побесила фраза, что женщины созданы ублажать мужиков или как-то так. Про то, что девушка интересна только без одежды. В общем высказывания пьяной были вообще не интересны, а мужик задел. Я подумала, что его мысли вызвали интерес.
Если это не так, то очень рада.
А солнце светит всем одинаково.

Тростинка

Ханша была женщина слабая, глупая и дерзкая, как и все женщины, когда они живут по своей воле.
Хаджи-Мурат. Л.Н.Толстой

Yuri

Цитата: Veranta от 10 апреля 2018, 23:58:36Я подумала, что его мысли вызвали интерес.

Интерес тут в другом. То что девушка с таким подходом не задержится ни в каких отношениях. Будет менять партнеров, все-таки заведет ребенка, несмотря на все свои заверения, лет через 10 судя по конституции наберет массу, что снизит степень ее воздействия на мужчин. Это уже как бы русло судьбы, теоретически его можно поменять, но вероятность этого ничтожна. И ведущий это неплохо показал и доказал. И то, что сама девушка к такому развороту событий в принципе морально готова, и особых возражений не имеет, можно сказать идет по этому руслу добровольно. И подобных историй на форуме приводится много. Поэтому стоило показать здесь это пример, несмотря на его возможную брутальность.

Но поскольку канал адресован мужчинам, испытывающим проблемы от примерно таких отношений. И посыл примерно следующий: ну вот через несколько лет вы такой типаж и встретите, когда она окажется разведена и с ребенком, и будет уже руководствоваться немного другой идеологией, рассказывать про какие-то "несчастные случаи". Но в принципе это будет тот же человек с такой же системой ценностей, только чуть в модифицированном образе. Так что мужчинам такая проекция может оказаться действительно полезной, когда они посмотрят это, и сравнят со своей нынешней подругой "со сложной судьбой" и найдут в них много общего. Тогда возможно пелена с глаз и спадет.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Тростинка

Юрий, а какой по вашему "подход" должен быть у девушки, чтобы "задержаться в отношениях"?

И к чему эти "задержанные отношения" в итоге приведут? Не к тому ли самому - набору массы, один-два-три спиногрыза, формальный муж в трениках, сосед-любовник-попьяни, и неизменное  постоянное море пива каждый день?

Может все таки все дело в образованности и культуре? А у люмпенов как не крути, что разведенка, что не разведенка итог одинаковый.

Yuri

Тростинка, это у Вас здесь какой по счету ник?
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Тростинка

Есть зависимость между умственными способностями, культурой и образованностью с одной стороны и отношениями между полами. Чем выше первое,чем дальше от животного отстоит человек, тем больше он может контролировать свое поведение, и понимать его.

Поэтому где-то в пределе когда партнеры максимально умны, независимы, образованы у них не будет таких мучительных и нелепых отношений, как в ролике. Другое дело, что и союз может быть не долгим. Из за неравномерности развития каждого из них. На каком то этапе один станет тормозить другого.

lawine

Цитата: Yuri от 11 апреля 2018, 09:31:11То что девушка с таким подходом не задержится ни в каких отношениях.
С каким подходом?

Цитата: Yuri от 11 апреля 2018, 09:31:11мужчинам такая проекция может оказаться действительно полезной, когда они посмотрят это, и сравнят со своей нынешней подругой "со сложной судьбой" и найдут в них много общего. Тогда возможно пелена с глаз и спадет.
Ну если мужчина с  женщиной  "с таким подходом" спустя 10 лет встретился и с ней в отношения вступил. То значит этот мужчина за эти 10 лет в "лучших" отношениях с "более достойными женщинами" задержаться не смог. Вероятно по вполне определенным причинам. Так что нашел себе пару вполне по себе. У  самих таких мужчин зачастую судьба не легче :) А то и в разы тяжелее. Так что тут еще у кого пелена должна спасть.

Yuri

Цитата: lawine от 11 апреля 2018, 11:21:00С каким подходом?

Ну его словами неудобно выражать, но на видео он представлен на уровне намерения исчерпывающе.

Цитата: lawine от 11 апреля 2018, 11:21:00То значит этот мужчина за эти 10 лет в "лучших" отношениях с "более достойными женщинами" задержаться не смог. Вероятно по вполне определенным причинам.

Ну это да, подобное притягивает подобное и жизнь идет своим чередом. Никто же не говорит, что такой подруге попадется ангел во плоти, и она его сожрет. Просто приоритет делается в чтобы поддержать мужчин, а не женщин. Ну а так вроде даже девушку никто и не осуждает

Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

a-lea

Цитата: Yuri от 11 апреля 2018, 09:31:11Интерес тут в другом. То что девушка с таким подходом не задержится ни в каких отношениях.
А вот если такой вариант, что такая девушка все поймет и осознает, что она хочет семью  и пятерых детей. И жить с одним мужем до старости. Ведь это же не исключено.