Навальный

Автор Yuri, 07 октября 2020, 20:26:52

« назад - далее »

Yuri

Цитата: Хагал от 29 декабря 2020, 02:02:00Явно, что они должны были как раз сохранять этому клоуну жизнь.

Следить и контролировать - это одно, охранять - уже совсем другой уровень. Как вы себе это представляете, сотрудники ходят за ним везде и держат свечку. Чтобы охранять, надо было фильтровать в первую очередь ту кодлу "соратников" которая трется вокруг, они скорее всего и устроили
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Дон Хуан

#46
Удивляет что сам факт слежки признали. Ну а раз следили и если уж не отравили то хотя бы должны понимать кто его действительно траванул или что реально с ним случилось ведь вы же следили же сами признали. Вот и рассказали бы правду людям кто его и что. А то кроме мычания на пресс конференциях ничего не услышишь.  Мол да мы следили но не мы отравили это кто то другой,  хотя мы в этой время следили за ним ну да получается что  мы следили но не травили а кто отравил мы не знаем. Ну БРЕД ЖЕ! БРЕД!

Добавлено: 29 Декабрь 2020, 09:56:05

Кстати по поводу фэйк разговора с представителем фсб где он во всём признался. Любовь соболь ходила к нему по адресу  к этому фсбшнику но вот те не открыли. А потом пришли к ней домой вынесли всё арестовали всё и в том числе её. Мол не фиг к фсбшникам в двери стучатся. Ведь они признают что это хрен которому он звонил Навальный и к которому Соболь потом по адресу ходила из фсб сами же Российские власти признали, что он из фсб и что он за ним следил.

Я не знаю насколько он является спасителем Россиюшки этот Навальный. Но он конкретно показал их дворцы он показал как работает верхушка северного кавказа. Знаете как говорят клин клином вышибают и уж всем пора признать Навальный  на много людям глаза открыл и показал. Хотя у меня есть друг военный он ваще говорит что Навальный Путиным проплаченная опозиция.

Добавлено: 29 Декабрь 2020, 09:58:49

Цитата: Yuri от 29 декабря 2020, 04:32:30
Чтобы охранять, надо было фильтровать в первую очередь ту кодлу "соратников" которая трется вокруг, они скорее всего и устроили

Добавлено: 29 Декабрь 2020, 10:14:03

Вы хотите сказать что окружение навального его и траванула??? Ну почему тогда следившие за ним попятам фсбшники не предоставили нам доказательств этому. А вот куда все записи с камер были деты?Не фсб забраны.

Ну или как вариант я совсем не понимаю что происходит и что там за игры ведутся.

Но понимаю одно что ныняшняя власть олигархическая с Путинскими друзьями совсем не думает о народе о нации и о цвете кожи.  И что нужен такой человек типа навального чтоб дать просраться  нет нет этим властям. А на ресурсы где хвалят Навального мне не интересно идти Юрий. Так как там только одна сторона какой Лешенька хороший  а Путана плохой. Хочется понять правду кто за кем стоит.

Или вам нравиться жить при царе с олигархами боярами?

Добавлено: 29 Декабрь 2020, 10:18:06

Либо тут спектакль разыгрывается где и Путин и Навальный заодно. Делают населению дестабилизацию таким образом. Либо тот олигархат который поддерживает Навального хочет свергнуть нынешний правящий олигорхат.

lawine

Цитата: Дон Хуан от 29 декабря 2020, 09:24:06Вот и рассказали бы правду людям кто его и что.
Ну это уже наивность. Кто же Вам будет рассказывать открыто о настоящем устройстве власти и войнах / конфликтах там.

Хагал

Цитата: Yuri от 29 декабря 2020, 04:32:30Следить и контролировать - это одно, охранять - уже совсем другой уровень. Как вы себе это представляете, сотрудники ходят за ним везде и держат свечку. Чтобы охранять, надо было фильтровать в первую очередь ту кодлу "соратников" которая трется вокруг, они скорее всего и устроили

Как тело, которое, кой-чаго знает про эти кухни... Следить и охранять довольно просто.
Фильтрование мало эффективно, а вот агентурка - вот это оно. 90% всей информации от неё, родимой.