Последние сообщения

#1
Общение / От: Проблема с нижними связями
Последний ответ от daniela - 25 марта 2024, 18:23:58
illusion, немножко не понятно, зачем вы вообще на такого экземпляра тратили время? Ведь уже было понятно с ним все. Свои ресурсы, эмоции, деньги вкладывали... Это же время можно было потратить иначе. Прекрасно понимаю, как это бывает, но хочется напомнить, что вы умная красивая девушка, и надо собраться - вот сейчас соберитесь, и у них там все расстроится. Сами же прекрасно знаете всю теорию и рассылки) Заберите свою энергию и потратьте на что-то интересное. А когда появится - гордо пошлите)

Приколы про совпадения дней рождений - плавали, знаем... Знаете, я сейчас думаю, что эти совпадения не случайны. Если они есть - бежать надо подальше

Судя по всему, он просто плывет по течению, удобно ему так. Но почему-то я думаю, что вы справитесь, тем более, что знания рассылок у вас имеются. Просто надо на будущее решить, как действовать. Какой мужчина реально вам нужен?
#2
Общение / От: Проблема с нижними связями
Последний ответ от illusion - 25 марта 2024, 01:09:11
Vano, спасибо на добром слове 😁.
Да мне у него особо перетягивать нечего, ну разве что кроме одного увлечения, надо закрывать канал, я так думаю. Есть способы, надо больше стараться. Потому что есть какой-то упадок сил, очевидно же, что я о нем думаю, а он обо мне нет. Мне даже не жалко, пусть его успех останется с ним, а мне надо, чтобы жизнь наладилась, как было раньше. Мне всё это не с потолка упало, я же работала над этим всегда, сейчас вот расслабилась, но надо собраться.
#3
Общение / От: Проблема с нижними связями
Последний ответ от Vano - 24 марта 2024, 09:31:08
Ваша история прям может послужить яркой демонстрацией всего того, что часто описывалось в выпусках Энергетики отношений.

Тут есть и счастье на чужом несчастье и противофаза, и как по мне, благоприятная ситуация, для применения вами техники паука (той вариации, что описана в выпуске 92).

Особое внимание заслуживает ваша тяга к изменению мира к лучшему, взять "кого-то" и воспитать в нем личность, это уже даже какой-то уровень повыше простой грызни романтической. Лично мне это импонирует, так что надеюсь на скорейшее ваше выздоровление, а "не до конца переделанный" парень пускай живет дальше со своей бабой с прицепом, не лезьте туда.



#4
Общение / От: Проблема с нижними связями
Последний ответ от illusion - 23 марта 2024, 23:01:29
Доброго вечера всем.
Хочу написать, чем в итоге закончились мои отношения с партнером, потому что эти мысли уже продолжительное время летают в голове и клюют мне мозг.
С этим партнером мы то расходились, то сходились, и так много раз, и казалось, что конца этому не будет. Я считаю, что это был мой кармический партнер. С ним я страдала, но честно отрабатывала карму, и надеюсь, отработала. Терпела его, прощала пьянки, игры, концерты, психи, так как было обещано, что "это в последний раз и больше не повторится". Помогала, когда были проблемы в семье у него. Мы с ним похоронили одного из его родителей, для второго родителя дала денег на необходимое лечение, ну так надо было. Может у меня и перед ними был кармический долг. Это может показаться странным, у наших родителей одинаковые имена, а у мам вообще день рождения в один день. Поэтому мне кажется, что эта встреча была неслучайной. В итоге, партнер изменился под моим влиянием. Стал следить за собой, одеваться красиво, ходит в спорт зал, перестал пить, стал зарабатывать деньги. До меня я не знаю, когда он в последний раз работал, я открыла ему денежный канал. Считаю, что я ничего плохого ему не сделала. У него тяжелый характер, нервный, эгоистичный, и мне с ним было всегда тяжело, это я была инициатором расставания. Мне казалось, что у него в какой-то мере такое потребительское отношение ко мне. В последний год-два стала болеть много, теперь понимаю, что это он вампирил, хотя и платил подарками, деньгами, но я видимо отдавала больше. Про работу писала тут уже. За прошлый год доходы упали вдвое, с работой не везет, сейчас ушла и опять ищу работу. Зимой была депрессия, на фоне неудач с работой, безденежья, проблем с соседями  и тяжелого ощущения от отношений, будущее казалось беспросветным, руки опустились, было ощущение, как в ящике, из которого не могу выбраться, ничего не получалось.

Расстались мы сразу после нового года, я думала, что нормально расстались, без выяснения отношений. Я сказала ему, чтобы искал себе женщину. Мы продолжали общение, переписывались. Он сразу подсуетился, через неделю уже нашел себе новую подругу, сам мне об этом сказал, прислал фото. Мы продолжали общаться, переписываться, но я на него не претендовала и не чувствовала ни ревности, ничего. Просто мне было интересно, ну не чужой же человек, 4 года мы встречались. Через месяц новая подруга его залезла к нему в телефон, увидела переписку, и в ней проснулась ревность. Ночью она написала мне с его телефона сообщение, в котором назвала меня абьюзершей и сказала, чтобы я отстала от ее "мужа", и заблокировала меня везде в мессенджерах и в соц сетях. Утром я это обнаружила, и была сильно в шоке. Позвонила ему и спросила, что это значит? Почему он за меня не заступился и разрешил своей новой подруге (которую он знает 4 недели) так вести себя? Он сказал, что он в курсе, и что она сама решает, что ей делать. В общем, не заступился и везде оставил блок. Позже правда вытащил из блока в мессенджерах, а в соц сетях так и оставил в блоке, чтобы я не могла смотреть фотографии и ничего не знала. Ну унизил таким образом. Сейчас я узнала, что через 2 месяца после их знакомства, они поженились. Я у него спрашивала, почему так быстро у них развиваются отношения, зачем это? Чтобы мне досадить или что-то доказать? Внятного ответа я не получила конечно же. Что мне не дает покоя, как он быстро меня выкинул за борт, унизил вместе со свой подругой. За неё он заступается, если я что-то говорю, а за меня не заступился тогда. И получается, что поливал меня грязью перед ней, раз я для них "абьюзерша" оказывается. Я конечно в шоке, от её выходки и от его реакции, что он против неё слова не скажет. Ну значит, я была для него пустым местом, ну вот так отплатил. Не хватило ума расстаться по-человечески. Я спрашивала у него, почему так быстро развились отношения у них, значит он с ней встречался при мне? Он это отрицает.

Как итог, у него жизнь бьет ключём, новые отношения, даже женился уже, деньги идут к нему. А я без работы, без отношений. Мне и не нужны новые отношения так быстро, я этого не понимаю. Когда я ему помогала, я не думала, что моя удача уйдет к нему. Я делилась с ним, и хотела сделать из него человека, думала, что с меня не убудет. Теперь мне понятно, куда делось всё моё благополучие. Если и не всё, то руку он к этому приложил, неосознанно конечно, или я сама это сделала. Теперь мне тяжело от того, что он так обошелся со мной, что даже не узнаю теперь, как дела у него, не посмотрю фотографии, потому что Она им так командует. Там женщина брошенка с прицепом, вцепилась в него и слишком быстро прибрала к рукам, даже подозрительно. Вот произошел теракт в Москве, я написала ему, чтобы узнать, живой он вообще. А он и не вспомнил обо мне, не написал первый. Эта вся ситуация называется теперь, переиграл и уничтожил. Я с ним общаюсь, но я на него не претендую и не хочу его вернуть. Тогда почему сейчас так обидно и неприятно, зачем он это сделал, если у него там новые отношения? Зачем было напоследок унижать меня вместе со своей подругой.  За всё хорошее заплатил мне. Теперь мне интересно, что у них может выйти из таких новых отношений? Какие перспективы в такой ситуации могут быть?
#5
О телевидении и СМИ / От: Алексей Навального осудили...
Последний ответ от Yuri - 29 февраля 2024, 23:10:56
Цитата: lawine от 29 февраля 2024, 15:29:54Думаю, тут больше даже заслуга Вашего ресурса. Без него у меня был очень большой шанс получить мышление «инагента» и верить СМИ. Очень многие мои знакомые из РФ именно такие.
А с помощью Вашего ресурса я подключилась к определенной волне, получила определенные знания. Стала анализировать и получать информацию и из других источников.

Спасибо за такой отзыв) Рассылки в какой-то мере способствуют почувствовать преимущества "ватной концепции", а не каяться, не отрекаться и не искоренять ее. И эти преимущества действительно есть, и они несоизмеримо интереснее, даже если поставить им в противовес все "демократические ценности" возведенные в квадрат. Вы сейчас сами можете это оценить, чего стоит относительная политическая ясность в нынешнее смутное время.

Но все равно, чтобы это сработало, необходима связь с Россией, чтобы она была хоть в каком-то виде. Ну и в вашем случае это особенно подошло, потому что Вы как бы находитесь на стыке и можете оценивать сложившиеся обстоятельства с двух сторон.

Цитата: lawine от 29 февраля 2024, 15:29:54В Германии есть люди, которые все понимают. Они часто выходят на демонстрации и многие пока ещё открыто высказывают мнение. Те, которые были против короны, те сейчас и понимают по ситуации с войнами и прочими глобалисткими замашками.

В Германии есть ГДР, где эти связи сохраняются. Так просто их не уберешь.

Цитата: lawine от 29 февраля 2024, 15:29:54Но глобалисткий эгрегор перетягивает большим обманом. Завертывая в конфетную обертку дерьмо. И если раньше там было не мало от конфеты, то теперь почти одно дерьмо и с оберткой даже особо не парятся.

Современную цивилизационную модель где-то можно сравнить с сетевым маркетингом. В этом суть всей демократии и капитализма. Вот создалась такая пирамида, столько перспектив и возможностей распространять свои товары и услуги и повышать уровень жизни. Рынок большой и все зависит только от тебя.

Но потом оказывается, что рынок хоть и большой, но не бесконечный. Предлагаемые товары и услуги хоть и интересны всем, но не так чтобы прям были жизненно необходимы и уже не создают "вау-эффекта". И чтобы продолжать работать и зарабатывать в таких условиях, пирамида будет превращаться в секту, и чтобы "расти дальше" от адептов сначала потребуется всем улыбаться, потом дополнительно снимать штаны, прививки поставить, потом плюсом к этому сменить пол и т.д. И они вынуждены будут все это выполнять.

Ну и теперь попробуйте посмотреть на сложившийся расклад с позиции глобального хозяина. Нет ничего плохого в том, что люди выстраивают такие пирамиды, стремятся к успеху и на полном серьезе вовлечены в эту игру. Но когда адепты секты начинают разрушать основополагающие матричные механизмы, то тут уже хозяину придется вмешаться. Но при этом разрушать и демонтировать выстроенную пирамиду он тоже не заинтересован.

Цитата: lawine от 29 февраля 2024, 15:29:54Ну и если РФ договорятся опять с глобалистами,

Ну вот сейчас мы как раз и наблюдаем стадию торга и попытку "договориться". И РФ в этих разборках, как бы это ни пафосно звучало, выполняет роль делегата глобального хозяина, хоть и в-темную. И то, что глобалисты планируют разделаться с Россией, развалить, продавить, или купить. Это в принципе возможно, хотя маловероятно. Но даже в таком случае они разделаются только с делегатом. Ну а хозяин тогда применит какой-нибудь "план-Б", который у него скорее всего точно имеется.
#6
О телевидении и СМИ / От: Алексей Навального осудили...
Последний ответ от lawine - 29 февраля 2024, 15:29:54
Цитата: Yuri от 29 февраля 2024, 08:42:38Ну да, по Украине действительно получилось точно. Я еще с майдана 2004 года и писал и так говорил всем, что будет война. Никто не верил, крутили пальцем у виска.


Очень хорошо помню Ваши архивные рассылки тех лет, где Вы упоминали кроме прочего о войне и которые мне удалось прочитать в 2022. Я об этом тогда тоже написала, что они меня поразили. Война на Украине казалось совсем не реальным событием

ЦитироватьДа политический дебилизм слабо коррелируется с уровнем образованности. Скорее наоборот, например, разные ученые и IT-шники даже больше к такому разгону предрасположены, чем необразованные работяги
Ну теперь я наконец поняла, почему более простые и даже в других проявлениях где-то примитивные люди очень часто понимают происходящее и наоборот. Не всегда, конечно, но ни раз такое замечала

ЦитироватьНу потому что у Вас работает связь с Россией

Думаю, тут больше даже заслуга Вашего ресурса. Без него у меня был очень большой шанс получить мышление «инагента» и верить СМИ. Очень многие мои знакомые из РФ именно такие.
А с помощью Вашего ресурса я подключилась к определенной волне, получила определенные знания. Стала анализировать и получать информацию и из других источников.

Заметила, что и мой партнёр чистый немец со временем переметнулся на такое же мышление. Хотя до этого говорил мне, что это бред, что например Майдан организован, а Германия под США и тд и тп. Я в принципе и не разговаривала с ним особо про эти темы, видя его абсолютно скептический настрой на мои какие-то намеки. Но потом его переключило. И он сейчас единственный в его большой семье с другим мышлением. И практически единственный, кроме ещё одного коллеги в моем большом окружении.
В Германии есть люди, которые все понимают. Они часто выходят на демонстрации и многие пока ещё открыто высказывают мнение. Те, которые были против короны, те сейчас и понимают по ситуации с войнами и прочими глобалисткими замашками. Но их относительно других критически мало и естественно их выставляют как тупых и недалёких

Ещё вот что подумала, влияние эгрегоров - кого какой эгрегор/хозяин перетянет к себе, тот соответсвенно так и мыслит.
Но глобалисткий эгрегор перетягивает большим обманом. Завертывая в конфетную обертку дерьмо. И если раньше там было не мало от конфеты, то теперь почти одно дерьмо и с оберткой даже особо не парятся.

Все эти вирусы, войны и сверхприбыль от них, таких правящих группировок как BlackRock. По сути это насильственное перераспределение энергии и насильственный отъем энергии, обкрадывание массы людей, а иногда даже их полное утилизирование.
Ограничение элементарных свобод, энергии. Мужчины в перьях и в женских костюмах и их лоббирование на гос. уровне, частные острова с педофилией. Какие то извращённые планы на будущее человечества, которые даже напрямую озвучивают на таких мероприятиях world economic forum. И все это продаётся под соусом заботы, защиты и демократии. Но люди почему-то не чувствуют подвох.

Ну и если РФ договорятся опять с глобалистами, то и в РФ начнут их задания снова продвигать, как Вы писали дань платить. Мне иногда вообще кажется, что РФ и сейчас с ними работает и разыгравают какой то спектакль
 Но надеюсь мир перетрясут и в этом раскладе что-то изменится

#7
О телевидении и СМИ / От: Алексей Навального осудили...
Последний ответ от Yuri - 29 февраля 2024, 08:42:38
Цитата: lawine от 29 февраля 2024, 05:52:06Я тут Украину имела ввиду, а не Навального. Насколько дальновидным и точным был Ваш расклад десятилетней давности.  Украина сейчас прямое доказательство и пример Ваших высказываний. Тогда ещё даже не случился майдан.

Ну да, по Украине действительно получилось точно. Я еще с майдана 2004 года и писал и так говорил всем, что будет война. Никто не верил, крутили пальцем у виска. Но я не рассчитывал, что это произойдет так быстро, думал может это растянется лет на 50 и будет уже не при нашей жизни, что Россия на это пойдет слабо верилось, но возникла бы какая-нибудь гражданская заварушка с хаосом. Но что оно будет, там без вопросов. Хотя как раз в 2004 и надо было начинать такую войну, там бы хватило 5 дней, и половина Украины тогда сами настаивали на отделение от Киева. Но Россия же никогда не идет простыми путями..

Цитата: lawine от 29 февраля 2024, 05:52:06И это умные образованные люди - закончили университеты, учили трудные науки типа физики, медицины, работают на высоких должностях, занимаются научной деятельностью.

Да политический дебилизм слабо коррелируется с уровнем образованности. Скорее наоборот, например, разные ученые и IT-шники даже больше к такому разгону предрасположены, чем необразованные работяги.

Цитата: lawine от 29 февраля 2024, 05:52:06Пытаюсь растождествляться с этим безумием, с этим мышлением людей и концентрироваться на своей жизни, но не всегда удаётся.

Ну потому что у Вас работает связь с Россией, поэтому Вы в тои или иной мере видите все это безумие, несмотря на "корм". А если бы ее не было, то "прыгали" бы как и все остальные. В этом даже нет какой-то личной заслуги (или вины с другой стороны), это влияние эгрегора. Ну а в России наоборот, есть понимание ситуации, но многим местным оно нафиг не нужно, и они с удовольствием обменяли бы его на красивую западную картинку. Вам в какой-то мере повезло, что знакомы с обеими сторонами и воспринимаете все как бы "на стыке". Ну или наоборот, не повезло, смотря как на это смотреть..

Цитата: lawine от 29 февраля 2024, 05:52:06Я просто недавно вспоминала, в ходе последних событий, как Вы писали, что Навального возможно курирует его жена

Да это классический метод вербовки агентов, ими почти всеми через женщин управляют, возьмите Ющенко или даже Горбачева - сплошь подкаблучники. Мир у нас "женский" и через женщин удобно "посылать команды". Причем это работает не только в политике, но и в быту и рекламе. Может только в исламской ментальности такой трюк не работает.

#8
О телевидении и СМИ / От: Алексей Навального осудили...
Последний ответ от lawine - 29 февраля 2024, 05:52:06
Цитата: Yuri от 28 февраля 2024, 21:45:25Этой цитате уже больше 10 лет, она даже больше не по Навальному, а в целом по "переворотам в пользу демократии" - они все происходят по одной методичке. На тот момент Навальный к ним активно призывал, но с тех пор уже давно не призывает.


Я тут Украину имела ввиду, а не Навального. Насколько дальновидным и точным был Ваш расклад десятилетней давности.  Украина сейчас прямое доказательство и пример Ваших высказываний. Тогда ещё даже не случился майдан. Помню Навальный организовывал демонстрации типа как на Болотной и разгонял толпу в РФ по сценариям по которым немного позже или даже примерно в тоже самое время разгоняли в Украине. И с Украиной, к сожалению, получилось

Я просто недавно вспоминала, в ходе последних событий, как Вы писали, что Навального возможно курирует его жена, что он после отравления доживает «дополнительное время» и что из него пытаются выжать последнее, где он ещё может принести пользу - будь то отравление или смерть. Вот я и стала смотреть старые темы про него. А там все как «в воду глядели» И жена проявилась и вот судьба Украины описана.
Та да, тут трудно было не понять, что Навального использовали, чтобы заглушить Карлсона и цели, которые к этой как Вы выразились конференции прилагались. Так то, про него уже все и забыли и никому он был не нужен

На Западе кормят ахинеей. Как начали с 2020 года нести ее в особо раздутом виде, так и не заглохнут. Начали вирусом продолжили войнами в Украине и Израиле. Можете представить в каком виде здесь СМИ все представляют, если образованные и с виду умные люди тут верят в то, что нужна всего лишь одна пуля, чтобы убить тирана из РФ и тогда на Земле все станет опять хорошо. Подавляющая масса людей верит во все, что несут СМИ. И это пугает. Так как правительства можно делать что угодно и мало кто поставит это под сомнение. А те, кто поставят будут выставлены как маргиналы и остальные и этому поверят

И это умные образованные люди - закончили университеты, учили трудные науки типа физики, медицины, работают на высоких должностях, занимаются научной деятельностью. Но это те же самые, которые никак не сомневались в истории с вирусом и торопились ставить прививки и соблюдать все правила. Пытаюсь растождествляться с этим безумием, с этим мышлением людей и концентрироваться на своей жизни, но не всегда удаётся. Так как понимаю, куда все может прикатиться с такими тенденциями
#9
О телевидении и СМИ / От: Алексей Навального осудили...
Последний ответ от Yuri - 28 февраля 2024, 21:45:25
Цитата: lawine от 28 февраля 2024, 00:36:28Навальный для меня был позитивным героем для РФ, а Европа насколько помню настоящей демократией :).

Ну Вы же совсем в другом информационном пространстве живете, даже сложно представить чем там сейчас "кормят". Этой цитате уже больше 10 лет, она даже больше не по Навальному, а в целом по "переворотам в пользу демократии" - они все происходят по одной методичке. На тот момент Навальный к ним активно призывал, но с тех пор уже давно не призывает.

Там переломным моментом была история с "отравлением", когда персонаж вылечился в Европе и отправился в Россию "свергать режим". Это уже походило на какой-то дешевый сериал, где Навальный отыгрывал роль сакральной жертвы. И по-моему, он это сам понимал.

Ну так и получилось, в принципе, и жертва была использовано как раз в тот момент когда ВВП организовал конференцию для западной публики. Что кстати сразу освобождает российские власти от подозрений. Хотели бы избавиться от этой фигуры, было 1000 возможностей, но только не в этот промежуток.
#10
О телевидении и СМИ / От: Алексей Навального осудили...
Последний ответ от lawine - 28 февраля 2024, 00:36:28
Цитата: Yuri от 21 июля 2013, 01:14:35Вот в этом и опасность таких как Навальный - они "разгоняют" население и подставляют его под кармический удар. И если наступит такой момент, что митингующая масса, которая в принципе ни в чем не нуждается, но им хочется чего-то "эдакова", станет критической, и они таки выберут себе правителя которого достойны и который обещает им все "эдакое" обеспечить. В итоге они потеряют то, что у них было. Другими словами, когда стремление к свободе принимает гипертрофированные формы - это всегда приводит к ограничению свободы.

Юрий, часто при разных событиях вспоминаю Ваши пророческие аналитические «расклады» и Ваше видение про личности, ситуации и их исходы. Каждый раз и в очередной раз поражаюсь способностям Вашего мышления.

А когда-то, многое казалось в Ваших высказываниях не понятным и не правдоподобным. В то самое время, если по этой теме, Навальный для меня был позитивным героем для РФ, а Европа насколько помню настоящей демократией :). Благодарю Вас, передавшиеся от Вас знания и аналитика помогает во многом, особенно сейчас