Форум Энергетики Взаимоотношений

Взаимоотношения => Вопросы по рассылкам => Тема начата: sever от 14 марта 2014, 11:19:46

Название: Рассылка №25
Отправлено: sever от 14 марта 2014, 11:19:46
Отрывок который меня заинтересовал:
Здравствуйте! Согласна со многим в Вашей рассылке. Сама в свое время "вампирила" по полной программе. А потом сама на подобного же напоролась. Проще говоря "На каждую хитрую ж*** найдется винт с левой резьбой"..Ни о чем не жалею, осознала..Но теперь вот уже 2 года полный штиль. Даже если нравится человек -близости боюсь как огня.Как это объяснить? И как с этим бороться? Спасибо.

Очень похоже на то, что какая-то из "жертв" поставила Вам программу разгона. После чего Вы и нашли "винт с левой резьбой". 100% совпадение с тем, что я писал в прошлом номере: Вас выключили из игры. Попался кто-то продвинутый. Попробуйте вернуться назад и поискать. Скорее всего это проделывалось не умышленно, а это бывает когда у кого-то были сильные чувства и вы легко найдете корни. Придется отдавать долги, а это сделать сложнее, когда чувства были сильны, возможно придется применить еще большую хитрость, чем при заборе энергии


Юрий, помимо "полного штиля", какие еще "симптомы" могут быть, и если "программа" имеет место быть, как потом понять что долг отдан и можно жить спокойно?
Название: Re: Рассылка №25
Отправлено: Yuri от 14 марта 2014, 17:01:14
Ну противоположный вариант - активная деятельность и полная каша в голове. Вы носитесь, к чему-то стремитесь, но ничего не получается, откладывается "на потом".

В терминах рассылки эти два варианта можно назвать: до растождествления; и после растождествления. В Вашем примере - это "после растождествления"
Название: Re: Рассылка №25
Отправлено: Rowan от 01 марта 2020, 20:59:50
Здравствуйте, Юрий, пишу тут, не хочу создавать отдельную тему. Очень надеюсь, что вы увидите моё сообщение и ответите, спасибо за ваши рассылки, за то, что делитесь своими трудами, помогаете. Я не могу найти продолжение рассылки про имиджы, в которой рассказывается про разные типы, после 23 идёт 25 с вопросами и ответами, получается, между ними была рассылка 24?
Название: Re: Рассылка №25
Отправлено: Yuri от 01 марта 2020, 22:12:26
Да уж лет-то сколько прошло с 2003 года.. Тогда еще и сайта не было, были только рассылки, которые рассылались по почте.  Это были даже не статьи, а больше .. мысли. Ну и потом при размещении на сайт часть выпусков была "выброшена", они не очень подходили под статьи. №24 как раз попал в их число. Можете посмотреть его в архиве https://subscribe.ru/archive/psychology.subordin/200303/03003422.html
Название: Re: Рассылка №25
Отправлено: Rowan от 01 марта 2020, 22:58:01
Спасибо, очень приятно получить от вас ответ, и так быстро. Ощущение, что общаюсь с любимым автором, необычно. Неудивительно, что за семнадцать лет произошли преобразования. Хорошо, что сохранился архив, новое чтение, спасибо за ссылку. Буду ждать новых рассылок)