Старая тема.
Добро пожаловать, Гость. Войти или Зарегистрироваться.

Автор Тема: Старая тема.  (Прочитано 11945 раз)

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
  • Авторитет: 6
  • pacify all the hate inside.
Re: Старая тема.
« Ответ #120 : 08 Апрель 2019, 20:05:50 »
а как сейчас Вы все видите? Ну вот познакомились вы по объявлению, и как дальше пойдет? Так же сразу одевать уздечку и начинать впахивать на продолжение рода. А Вы этого делать не хотите. Ну и как и вокруг чего строить отношения?
Да никак не вижу, пыталась додуматься до какого-то логичного варианта, но логика не срабатывает. Действую по принципу "главное ввязаться в драку, а там разберёмся". Даже не могу понять, чем в этом мире в принципе можно заниматься. Если ВСЁ завязано на футболе. Что делать? За что браться? Когда из альтернатив: либо играть, либо сидеть. Вот я сижу, потом попинаю мяч, потом опять посижу, поржу, получу по морде, поржу, так время и проходит. Какие у Эго мотивы? Да чёрт его знает. Моё Эго тоже, походу, какой-то жёсткий тролль, потому что как бы я не выставляла перед собой мотивацию, как бы ни пыталась найти компромиссы с матрицей, всё, что слышу в голове это что-то вроде "я не хочу ничего решать, я хочу веселиться". Притом понимание "веселиться" у меня весьма специфическое, и я не подразумеваю под этим вечеринки и пр. Такое ощущение, как будто я просто хочу перекантоваться между цирком и кладбищем, вот реально. Пролететь как комета побыстрее этот период (ну или эту жизнь, хз), сцепив только строго ограниченный спектр нужного и интересного мне опыта, максимально чисто (чисто - также в моём строго субъективном восприятии). Походу моё Эго - распиздяй и вечный студент.

Продолжение рода, это как футбол, в который надо хотеть играть и тренироваться, а расчете что может быть когда-нибудь получится "сыграть и забить".
Я не знаю, чего хочу по итогу, каких отношений. Интересен только узкий спектр впечатлений, опыта, а дальше их как двигать, я не знаю, и не уверена. По аналогии: не хочу вникать, как построен весь футбол и играть в него, вкладывая все силы и время. Но, например, интересно наработать выносливость, бегая по полю. Был у меня как-то период: в виде спорта, которым занималась, не хватало силы. Выносливость как у лошади, а силу не дотягивала, и это мешало. Где её взять? Посоветовали позаниматься со спортсменами совершенно иного профиля, можно сказать даже противоположного моему. У меня была хореография, а послали на борьбу. И там со здоровыми мужиками, которые выглядят и воняют как животные, я отрабатывала силовую часть. Конечно, с меня ржал весь зал, я там падала и ныла на матах, и задания мне давали менее трудные, чем они делают. Зачем мне было вникать в философию, идеологию и проникаться борьбой, если я ей заниматься не планировала? Я взяла что нужно, вернулась с полученным опытом нарабатывать навыки, которые мне в моём виде были интересны. Ну как-то так и вижу пребывание здесь: взять своё, а вникать и любить то, что здесь делают все остальные - не обязательно. Я борцов не понимаю и даже не считаю, что борьба - это красиво. Так и титульные представители матрицы мне кажутся подобными "бойцами". Да, в зале борьбы тож с кем-то общалась, с кем-то подружились и пр. Но на борьбу меня не сподвигли ходить дольше, чем надо было для моего спорта. Но если бы я приперлась в зал борьбы и просто сидела там, критикуя, какой х**ней здесь все занимаются, толку не было бы совсем. Так я и тут себя ощущаю, и Эго не даёт на месте сидеть.

Добавлено: [time]08 Апрель 2019, 20:47:09[/time]
А так же получается все ставки были на верхние связи, ждали что они проявят себя подобно деду морозу и устроят чудо?
Не) С них я ставку сняла. Новый выпуск рассылки помог мне не плохо с ними растождествиться, что тоже было интересной практикой))) И с нижних связей ожидания тож сняла. Не знаю, как объяснить. Какой-то тотальный нигилизм у меня в голове. Сначала тоже подумала, что гормоны двигают меня с места. И надо найти кого-то, чтобы они отвязались, тупо для секса) Даже какие-то попытки предприняла в этом направлении, но потом стало так противно, и поняла, что с большинством людей я бы даже за руку держаться не хотела, а не то чтобы трахаться. ;D И почти сразу этот пункт тоже обесценился.

на самом деле я правда удивлена вашему выбору места знакомства
Да никак, просто мне негде больше знакомиться) Вот и решила поржать. =D

Добавлено: [time]09 Апрель 2019, 00:19:18[/time]
Ну Вы же постоянно об этом забываете и хотите переиграть матрицу, рассчитывая что "в этот раз выйдет по-другому".
Ну приоритет собственных ошибок, Вы же сами писали в последнем выпуске)
Да вообще я просто осматривалась пока, заметила, что я не одна такой "читер", далеко не одна. Очень много людей, которые будучи в отношениях, не хотят вкалывать по полной так, как того требует матрица. Сейчас какое-то странное время, наверное, в любой другой исторический период такое бы не прокатило. Но у меня много знакомых, которые в отношениях, или даже в браке, но у них нет детей, и они всё как-то пытаются справиться с той стагнацией, к которой рано или поздно приходит их жизнь ил отношения. И это создаёт свою нагрузку, которую они тащат. Возможно, эта нагрузка им кажется легче, чем та, которую создаёт продолжение рода. Но что так, что эдак, мы всё равно все подвергаемся нагрузке в матрице. Либо её создаёт автономный образ жизни, либо продолжение рода. Так и чего тогда бояться, если ни один из вариантов не будет тихой гаванью. Именно в этом я и узрела вакуум, который сводит на нет любую мотивацию. Это и есть тот тотальный нигилизм, только описала лишь небольшую его часть. А так он вообще всеобъемлющий какой-то. Но как бы там ни было, в этом нигилизме я ощущаю себя чуть более свободной, чем те, кто за что-то по-настоящему держится, будь то продолжение рода или оптимизация нагрузки при отказе от него. Это новое для меня состояние, не могу сказать, что новый уровень, но видение мира и своего места в нём поменялось точно. Стала спокойнее ко всему относиться))
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2019, 00:21:19 от Escape The Fate »
Ушёл в себя, и надо сказать не плохо затусил!

Оффлайн Yuri

• Administrator
  • Авторитет: 22
« Ответ #121 : 09 Апрель 2019, 14:31:12 »
Ну приоритет собственных ошибок, Вы же сами писали в последнем выпуске)

Да я же не оспариваю приоритет ошибок, просто интересуюсь, какую ошибку Вы собирались допустить ) Ну ведь не за романтикой скорее всего бегали, чтобы раз - и вот он принц. В любом случае рассчитывать можно было в лучшем случае на приемлемый компромисс. Ну а судя по контексту, настрой у Вас был не располагающий к компромиссам. Ну это дело такое, захотел "проверили", как идут дела на поле продолжения рода, нет ли там каких-то реформ и сенсаций. Вроде бы нет, ну и ладно)

Походу моё Эго - распиздяй и вечный студент.

Тут у Вас разгон, оставшийся от отношений с бывшим работает. Пока Вы с ним взаимодействовали, позволили убедить себя в том, что такой формат отношений возможен и так будет стабильно. Партнер не предпринимал никаких действий, чтобы развеять этот разгон, и у него на это были свои социальные причины. Вот получилось, что Вы воспринимаете такой формат отношений как идеал и теперь постоянно пытаетесь его воспроизвести. И хотя тех отношений уже давно нет, след от разгона остался и продолжает влиять. И в принципе, теперь Ваш уровень понимания уже позволяет нейтрализовать этот разгон.

И тут дело не в том, что Ваше Эго "какое-то не такое". С Эго все нормально, просто в данном случае имела место деформация. В терминах последнего выпуска эту деформацию создали верхние связи. Отбросьте те верхние связи, которые создали эту деформацию, и она исчезнет. Это конечно запредельный вариант растождествления, но в принципе он Вам по силам, да и выбора у Вас вроде бы даже нет..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #122 : 11 Апрель 2019, 02:32:53 »
Ну ведь не за романтикой скорее всего бегали, чтобы раз - и вот он принц
Да я вообще бегала не за, а от) От скуки, от осознания бесполезности всего происходящего, от чувства того, что пересидела в серой зоне дольше, чем нужно, и что должно быть ещё что-то в этом мире, чего я не узнала, не поняла, какой-то не приобретённый опыт, и что чем дольше я сижу, тем труднее будет отработать эти пробелы отработать. А я их почему-то ощущаю.  Образно уже описала это выше в примере о том, как меня отправили в чужой зал нарабатывать силовые навыки. Как-то очень обобщенно и ощущаю, что если досижу жизнь, так чего-то и не узнаю, ну или не пойму.
Принцы мне не нужны. И в них я не верю. Ощущаю себя очень "временной" в этом мире, примерно как в гостях) 

В любом случае рассчитывать можно было в лучшем случае на приемлемый компромисс. Ну а судя по контексту, настрой у Вас был не располагающий к компромиссам
Приемлемых компромиссов мне никто и не предлагает))) Все мужики с сайта знакомств меня кидают, говорю же что у страшной жирухи шансов снять парня демонстративно больше, "демонстративно" - потому что жизнь мне это довольно явно подчеркивает. Заканчивается вообще обычно тем, что я ругаюсь с мужиками по итогу, или они меня унизительно отшивают еще на стадии начального знакомства. Сначала меня бесило, казалось, что бьют ссаными тряпками. А потом привыкла, наработался иммунитет. Ну т.е. матрица скорее суёт меня носом в чужое эмоциональное дерьмо, чем предлагает какие-то "приемлемые компромиссы". Поэтому ни на какие компромиссы не иду, ржу и наблюдаю, как все новые знакомства, которые интересно завязывались, волшебным образом схлопываются на ровном месте. Поражаюсь изобретательности жизни организовывать такие обстоятельства, чтобы перекрылось всё и сразу буквально за один день.
И хотя тех отношений уже давно нет, след от разгона остался и продолжает влиять. И в принципе, теперь Ваш уровень понимания уже позволяет нейтрализовать этот разгон.
Я не думала, что разгон способен так долго держаться.. Хм. А с какими именно связями растождествляться?) Как именно их вычислить?

Оффлайн Yuri

• Administrator
« Ответ #123 : 11 Апрель 2019, 20:15:36 »
Я не думала, что разгон способен так долго держаться.. Хм. А с какими именно связями растождествляться?) Как именно их вычислить?

Я имею в виду то, что Вы, когда выстраиваете новые отношения, держите за ориентир отношения с бывшим. И этот ориентир - это и есть разгон, который был (скорее всего случайно) поставлен.

Ну такой утрированный пример. Вы на кого-то "наехали", а тот вместо того, чтобы наехать в ответ начинает любезничать и оказывать разные услуги. Произошло "закрепление", Вы поняли что это работает. И теперь когда тех отношений уже не существует, Вы продолжаете "наезжать" на остальных. Только вместо любезностей и услуг получаете другую реакцию. Потому что другой расклад и другие условия. И именно этот разгон способствует множеству проблем и ошибок. И это не Эго виновато, что оно какое-то не такое. Проблемы создают деформации, а эти деформации вызваны определенными причинами. Уберите причины, и эти деформации исчезнут. В Вашем случае это те "ориентиры", которые сформировались под влиянием прошлых отношений. Тогда они были удобны, сейчас стали бесполезны, и их можно отбросить..

Но на самом деле провернуть такое не так просто как кажется. Разгон - это кармический механизм, а карма должна отрабатываться. И на эти грабли вы должны наступать ровно столько, пока минусы и проблемы не перевесят плюсы и бонусы, полученные с этого ориентира в прошлом. Тогда ситуация уравновесится, карма будет нейтрализована, "долги отданы". А ориентиры, являющиеся ценностями все равно придется отбросить. Но в принципе отбросить их можно уже сейчас, если получится..

Тут может помочь техника перепросмотра, если Вы пересмотрите прошлые отношения, найдете там момент деформации и "пересмотрите" его. Скорее всего это будет очень знаменательный торжественно-романтический момент, когда отношения стали серьезными и Вам могло казаться что поймали деда мороза за бороду. Попробуйте в этой точке прошлого принять другое решение.

Ну не знаю, насколько это все окажется полезным и практичным. Но можно рассчитывать, что раз Вы подняли эту тему, то процентов на 10% этот прием можете выполнить

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #124 : 12 Апрель 2019, 02:45:00 »
В Вашем случае это те "ориентиры", которые сформировались под влиянием прошлых отношений. Тогда они были удобны, сейчас стали бесполезны, и их можно отбросить..
Ого, я поняла, о чём Вы, спасибо) Казалось бы, лежало на поверхности, а сама не догадалась(
Общий вопрос можно задам? У меня 6 лет отношения длились, а есть у кого они дольше длятся. И надо думать, там деформации посерьезнее.. Да и если задуматься, сколько деформаций так за всю жизнь может накопиться, возникает вопрос: реально ли Эго потом выправить? Или так карма и накручивается, что потом несколько жизней можно отрабатывать?
Разгон - это кармический механизм, а карма должна отрабатываться. И на эти грабли вы должны наступать ровно столько, пока минусы и проблемы не перевесят плюсы и бонусы
Ну мне кажется, что я смогу быстро отработать, попробую. Конечно, тогда нагрузка побольше, но я думаю, выжгу. Мне вообще практика растождествления с некоторыми важными вещами и идеями неплохо зашла, помогает ощутить целостность и морально отдохнуть от всего, хотя бы временно.
Тут может помочь техника перепросмотра, если Вы пересмотрите прошлые отношения, найдете там момент деформации и "пересмотрите" его. Скорее всего это будет очень знаменательный торжественно-романтический момент, когда отношения стали серьезными и Вам могло казаться что поймали деда мороза за бороду. Попробуйте в этой точке прошлого принять другое решение.
Спасибо, попробую :)

Оффлайн Yuri

• Administrator
« Ответ #125 : 12 Апрель 2019, 13:38:04 »
И надо думать, там деформации посерьезнее.. Да и если задуматься, сколько деформаций так за всю жизнь может накопиться, возникает вопрос: реально ли Эго потом выправить?

Скорее всего в момент смерти все эти деформирующие факторы станут неактуальны. Даже раньше, поближе к старости. Так что накапливаться там особо нечему. Может только агрессивные попытки "читерить" с целью получения "игровых ценностей" могут создать деформации, которые перейдут в следующие воплощения.

Другое дело, будет ли "засчитано прохождение", если деформации станут неактуальны по старости, или придется их "заново проходить". Ну это как в повседневной жизни, нам надо куда-то идти, а мы не пошли и просидели дома, а там уже и ночь настала, и вроде куда-то собираться стало бессмысленно. Но на следующий цикл, и эти же вопросы снова надо решать. Но тут мы исходим из того, что кармические связи не создают деформаций. И самая большая проблема - это отличить кармические связи от левых. Ну тут мы уже соскочили на обсуждение тем из последнего выпуска..

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #126 : 13 Апрель 2019, 14:48:19 »
Может только агрессивные попытки "читерить" с целью получения "игровых ценностей" могут создать деформации, которые перейдут в следующие воплощения.
А что Вы имеете ввиду под читерством в данном случае?)
Как я поняла, игровые ценности можно приобретать вообще в неограниченном количестве, и законы Ук и пр. в этом не помеха. Значит, читерство - это нарушение законов не социума, а матрицы?

Другое дело, будет ли "засчитано прохождение", если деформации станут неактуальны по старости, или придется их "заново проходить"
А что считать "прохождением"?

тут мы уже соскочили на обсуждение тем из последнего выпуска..
Да это же тема не в скорой помощи, я сама с неё всё время соскакиваю, так что нормально:)

Оффлайн Yuri

• Administrator
« Ответ #127 : 13 Апрель 2019, 17:16:41 »
А что считать "прохождением"?

То, что связь перестанет Вас привлекать, и Вы не полезли бы в нее, даже, если бы время отмоталось назад.

В Вашем случает проблему создают не прошлые отношения, с скорее тот образ, который от них остался и на который Вы ориентируетесь до сих пор. Этот образ и должен быть отработан, и скорее всего это и является сейчас Вашей приоритетной кармической задачей. И так или иначе это все равно придется делать. Самый "естественный" вариант - это снова и снова наступать на грабли, пока не произойдет компенсация и Вы предпочтете сами от этой связи отказаться. Это медленный и нудный вариант, и он от Вас никуда не денется. А раз Вы подняли эту тему, то скорее всего хотите отделаться от этой связи быстрее ) И может быть техника перепросмотра позволит немного усилить этот процесс

А что Вы имеете ввиду под читерством в данном случае?)

Я имею в виду попытку избавиться от какой-то кармической связи без прохода через эйфорический ноль, когда эта связь сами отстанет. Здесь примерно тоже самое, как и в ММГ: хочешь избавить себя от "естественной рутины" - заплати донат. А кто пытается добиться этого в обход доната - тот читер. Но в нашей матрице читерство допускается и предусмотрено "механикой игры" и является ее частью. Но каждая попытка читерства сопроводжается деформацией Эго, а каждая деформация приводит к тому, что количество рутины увеличивается еще больше. Но зато здесь и сейчас тебе дали то что ты хочешь..

Примерно как кредит. Его дали сразу, а чтобы его погасить, надо будет побегать потом. Но всегда находятся умники, которые заявляют: а не буду платить, типа "считерю". И в дополнение ко всей своей рутине получает добавку в виде беготни от коллекторов, отмораживаний, деформации происходят уже на уровне мировоззрения. Ну представьте себе человека, который взял деньги и решил их не возвращать, это значит что его Эго допускает что и у него можно взять деньги и не отдавать. Он это понимаем и дополнительно страхуется, принимает меры - это еще куча дополнительной рутины. Но на поверхности кажется, что он такой "прошаренный", обманул систему. А то что это создало кучу деформаций - никто не видит.

Кстати, такой чит тоже практически узаконили, и даже коллекторам запретили воздействовать на кредиторов и как-то их стимулировать. Некоторые это поняли и вообще провалились в разгон, даже в интернете ведут блоги, где хвалятся своей продвинутостью. Но эйфорический механизм не обманешь, просто словят они деформацию еще более глубокую, что превращаются практически в зомби..

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #128 : 15 Апрель 2019, 01:22:56 »
А раз Вы подняли эту тему, то скорее всего хотите отделаться от этой связи быстрее ) И может быть техника перепросмотра позволит немного усилить этот процесс
Да я хотела отработать в экспресс-режиме, на грани мазохизма, почему-то сейчас это кажется не трудно. Примерно как сжечь хлам. Ради этого и прыгнула на тот сайт знакомств, дабы как репяхов понацеплять всякого рода субъектов, дать им над собой поиздеваться, повысить ЧСВ за счёт меня, раз жизнь так и так толкает к тому, что я должна повышать ЧСВ тем, кто любит её и своё место в ней. Настолько устала уворачиваться, что совершенно фиолетово, кто и какими тряпками лупит, удары по самооценке уже даже и не чувствуются. Периодически долетает, но вообще подошла к той черте, когда Эго входит в режим, где всё пролетает на похер. В английском языке есть хороший термин - bulletproof. Так я бы этот режим и назвала.

Просто вижу, куда ведёт эта "воронка" с бывшим, и всё идёт к тому, чтобы я сожалела о том, что отказалась от "истинных ценностей" и поплатилась за их "предательство". Хоть на "предательство" и шла сознательно, и предавать там с точки зрения чутья было нечего, и никаких привлекательных для себя перспектив не видела. Но видимо, это было "моё место", и я от него отказалась. Примерно как за отказ от брони в отеле, который оказался клоповником, надо доплачивать, так и тут, похоже, придётся отдавать "долг строптивости". Либо отказываться от строптивости и брать то, что есть, но уже в худшем варианте, такова будет плата. Хоть и отхуесосили в конце тех отношений именно меня, видимо, жизнь считает, что платы не достаточно за тот режим, который я по итогу выбрала.

Вот примерно в этом же направлении меня и мусолят партнёры, знакомые, даже клиенты. Вот я и подумала: ладно! Если жизнь хочет вывалять в грязи, может, не стоит обходить, а нырнуть в грязь сознательно и попытаться сохранить равновесие. Но перепросмотр в эту стратегию плохо вписывает, т.к. отрабатывать её нужно в динамике, а для перепросмотра нужна статика.

PS: Да, я вижу, что "строптивость" - тоже верхняя связь, судя по всему) И странно осознавать это, потому что раньше ощущала её как часть характера. А теперь вижу, что просто на неё была сделана ставка. Но с другой стороны - это более близкая Эго связь, чем тот слом в пользу продолжения рода, который мог бы произойти, если бы за неё в своё время не держалась.

Оффлайн Yuri

• Administrator
« Ответ #129 : 15 Апрель 2019, 07:31:43 »
PS: Да, я вижу, что "строптивость" - тоже верхняя связь, судя по всему) И странно осознавать это, потому что раньше ощущала её как часть характера.

Та дубина, которой Вы любите орудовать? ) Ну да, это в данном случае верхняя связь, с которой Вы отождествились. Хотя это просто инструмент, которым можно пользоваться, а можно отложить. Благо он место не занимает и в случае необходимости его всегда можно достать, и Вы никогда не "забудете его дома" и не потеряете. Т.е. эта связь никуда не денется. Как и любые другие принципы, даже самые благородные. Вроде бы считается что престижно ими обладать, но и проблем от них возникает немало, когда с ними отождествляются. В прошлом выпуске это было подробно рассмотрено..

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #130 : 15 Апрель 2019, 22:34:43 »
Та дубина, которой Вы любите орудовать? )
Да не, дубина - это только часть) Под строптивостью я имею ввиду, что отказалась занимать нишу, которую матрица мне предлагала, соскочила с неё, да ещё и залупила "хороших людей", которые всё делали "правильно" и в согласии с продолжением рода.

Случайно или нет, на глаза постоянно попадалась в последнее время девушка одного моего друга. С ней он давно расстался, использовав как раз таки как трамплин, сам сейчас женился, и в ус не дует, и про эту девушку не хочет даже вспоминать, и отзывается о ней с таким едким злорадством, что аж противно. Их ситуация мне мою отчасти (только отчасти) напомнила: там девушка тоже не делала ставку на продолжение рода, а парень делал. В итоге при равных условиях в начале отношений, со стороны очень заметно, что ментально потрепало сильнее всего именно её, а у парня всё жирно устроилось, в Москву жить переехал.

И А вот девушку при расставании, видимо, так шарахнуло, что судя по тому, что я вижу, уже несколько лет не может отработать карму и агрессию. Прыгает с одних граблей на другие, получает от окружающих, потом снова падает на грабли, в итоге за несколько лет, что я это наблюдаю, она сильно сдала, и даже сомневаюсь в её психическом здоровье. Не могу сказать, что до этой истории мне есть дело, но та девушка сама стала ко мне не так давно навязчиво лезть: мониторила меня в соц. сетях, добавилась в друзья, подписалась в инсте. И все её "излияния" постоянно были у меня на глазах.

Подумала, что не случайно эта картинка показана. Сочувствовать ей не берусь, у каждого свой путь, хотя в чём-то мне её по-человечески жаль, и одно время я пару фактов про её бывшего ей подсказала, чтобы страдания облегчить. Но видимо, там слишком много агрессии, потому что сейчас смотрю: опять понесло бабу.

Это я всё к чему? А к тому, что не хочу быть такой! Хочу всё отработать побыстрее.

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #131 : 19 Апрель 2019, 03:51:00 »
Как вам такое? Пользуюсь успехом, надо сказать)))  ;D
Блин, и не стесняются же писать, даже понимать не хочу, но могу поверить в то, что найдутся желающие поддерживать с такими общение. Даже к Мэнсону в тюрягу приезжали бабы.

Добавлено: 19 Апрель 2019, 04:07:52
Ещё один "красавчик" пропахал сегодня так мозг, как будто комбайном по ушам катались. Даже не знала, что мужчины так умеют, думала, мозг выносить умеют только женщины. А как они фигурно лапшу навесить на уши пытаются, м, просто загляденье. Это достойно комедийных очерков.  :D ;D И все такие "нежные принцессы", что только намекнёшь издалека, что лапшу-то заметно, оскорбляются, будто в душу плюнула. Некоторые сразу признаются в любви и что "ты та самая". Спрашиваешь у них "а как ты это понял, ни разу меня не увидев", объясняют это тонкими духовными связями в стиле "а вот у тебя не было такого, что ещё до встречи понимаешь, что данный человек - это твоё!?". Говоришь им ок, включаешь дуру, но мотаешь себе на ус. В три часа ночи просят прислать фотку сисечек, говоришь "сорян, я сплю" и всё, больше не пишут тебе, никогда. "Та самая" оказывается "не той самой"  ;D Сначала удивлялась, а чо это они такие наглые, что подобное вообще позволяют себе писать. А теперь за несколько недель адаптировавшись, понимаю, что сиськи-то им и вправду присылают, поэтому они сразу так реагируют типа "ой, ну не хочешь - и не надо", разбалованные! И даже делать ничего не хотят. ::)
Единственное, это веселье, конечно))) Веселюсь, глядя на то всё) Ну так, по печальненькому, с пониманием, что ничерта я этот мир не понимаю, но всё равно весело  :D
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2019, 04:07:52 от Escape The Fate »

Оффлайн Veranta

• Hero Member
  • Авторитет: 0
« Ответ #132 : 19 Апрель 2019, 17:00:00 »
Вы как-то очень лично (на свой счёт) принимаете таких индивидуумов. Во первых в интернете люди чудят по страшному. В жизни может те же люди будут чуть спокойнее и менее странными. Ну типа хочется оторваться в инете (безнаказанно, комплексы там выплеснуть) . Но процентов 90 конечно, что придурки. Ну и во вторых мне кажется, что такие идиоты попадаются в интернете всем. Ну вот, например, то что вы написали, так оно меня совсем не удивило. Я все тоже самое очень часто встречаю. (клинические случаи увы не редкость). Хотя от матрицы никуда особо не бегу. Ну я это к тому, что такого дерьма навалом. А нормальные то они думаю, что есть. Но нормальные чаще в парах. Их просто сложно найти на просторах интернета, оттуда и статистика такая.
А солнце светит всем одинаково.

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #133 : 22 Апрель 2019, 16:30:57 »
Юрий, а можно я всё таки буду в своей этой теме писать, чтобы "заземляться"? Я уже писала, что помощь не требуется, советов тоже, внимания привлекать на себя также бы не хотелось, но меня иногда заносит, и для этого хорошо помогают вот такие точки заземления. Если помощь понадобится, я сама спрошу и напишу, я не скромняк, но на данный момент нужно просто на что-то ориентироваться.
На данный момент у меня повторюсь, всё хорошо. Но вот к примеру, жду очередную бомбардировку в июле, и хочу сразу поставить флажок тут, чтобы быть готовой. В июле мои иногородние родственники засылают ко мне орду своих детей. Завуалировано все под "увидеться с кровинушками",  а в реале прут амбиции на переезд сюда. И почему-то чужим помогать больше хочется, чем этим. Но недавно всплыла инфа и новые родственники)) как они любят резко вспоминать, что ты у них есть, такой дорогой и любимый, когда что-то понадобилось. Так вот ещё одни родственники, которых я вообще ненавижу, приперлись впервые за 6-7 (!!!) лет, вспомнив, что я у них есть, чтобы помогла пристроить в городе племянника, которому "совсем некуда идти после армии". На минуточку, у людей там по трое-четверо детей, все одеты, обуты, при должностях и жены не работают. Лохи в этой истории, судя по всему, я и племянник. Потому что его не любят из-за того, что дурак такой же, как и я (а мы с ним хорошо находим общий язык), ну а меня уже не знают, как использовать, чтобы чувство, что я бесполезная, не угнетало. Хаха.  :D

Оффлайн Yuri

• Administrator
« Ответ #134 : 22 Апрель 2019, 17:32:55 »
В июле мои иногородние родственники засылают ко мне орду своих детей. Завуалировано все под "увидеться с кровинушками",  а в реале прут амбиции на переезд сюда. И почему-то чужим помогать больше хочется, чем этим.

Они собираются приехать и жить прямо у Вас? Причем на неопределенный срок? Это конечно у Вас настоящий ад наступит, учитывая как Вы к ним уже сейчас относитесь, пока они еще только собираются? Вам бы тут конечно любой ценой настоять на том, чтобы эти планы переиграли. Опишите условия этого мероприятия, сроки, и самое главное гарантии этих сроков