Мысли на кладбище..
Добро пожаловать, Гость. Войти или Зарегистрироваться.

Автор Тема: Мысли на кладбище..  (Прочитано 498 раз)

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
  • Авторитет: 6
  • pacify all the hate inside.
Re: Мысли на кладбище..
« Ответ #15 : 26 Июнь 2019, 16:52:56 »
Не зря же говорят - дома и стены помогают. И вообще-то да, помогают, если это дом.
Я думаю, что в случае пословицы "дома и стены помогают" тащит та энергия, которой человек пропитывает вещи и объекты, когда с ними взаимодействует. И это не какие-то посторонние силы, а обычная энергия человека.

С некро то поаккуратнее. Штука крайне специыическая, если говорить максимально мягко. Потому что... Ну... Вас заметили и показали это.
Да это скорее я "их" заметила. Хотя, тоже не могу сказать, что "их" будет уместным словом здесь. Всего лишь определённый тип вибраций. В общем, с косой никто не стоял =))
Ушёл в себя, и надо сказать не плохо затусил!

Оффлайн Хагал

• Jr. Member
  • **
  • Авторитет: -3
« Ответ #16 : 26 Июнь 2019, 20:16:32 »
Вы напитываете вещи, стены, обрывки мыслей, куски алгоритмик. А они потом вам помогают, выж создатель то. Потом кто-то из малых сущей может поселиться и влиться, тоже помогать будет.
Ну... Так вот личные и не только эгрегоры и лепятся, примерно.

А с некро осторожнее. Сначала увидели-настроились вы, после увидели вас. И вы понравились.
Штука специфическая, но не сказать, что вредная.
Может это ваше? Может именно это вы искали?

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
  • Авторитет: 6
  • pacify all the hate inside.
« Ответ #17 : 26 Июнь 2019, 21:19:29 »
А с некро осторожнее
А что, Вы практиковали?))

вы понравились
Да у энергии нет "понравился"/"не понравился". Она просто вибрирует с определённой частотой, но сама по себе нейтральна. Низкие вибрации, или энергетика смерти с энергией живого тела если не противофазна, то точно не на одной волне. И там на ней если позалипать, кукуха может съехать, даже не представляю, какие такие "бонусы" может увидеть человек в этом, чтобы лезть туда, кроме сильно отрезвляющего и растождествляющего эффекта в отношении тех проблем, которые есть у человека по жизни.

Наверное, есть люди, которые это изучают, но мне их мотивация не известна))) я к "дверям" приглядываюсь исключительно ради того, чтобы в голове где-то уложилась мысль, что они есть. Это помогает как раз таки отрезвиться и вспомнить, что ничто не вечно под луной, когда в очередной раз вцепился в какую-то мирскую вещь или явление, созерцание "выхода" слегка ставит на место и заставляет отпустить.

Если же Вы говорите про сущности, которые к этой энергетике могут притягиваться, так тоже неизвестно, какие там у них мотивы.
Ушёл в себя, и надо сказать не плохо затусил!

Оффлайн Хагал

• Jr. Member
  • **
  • Авторитет: -3
« Ответ #18 : 27 Июнь 2019, 00:14:24 »
Скажем так. Знаком не по наслышке.

Просто так энергия болтаться и существовать нигде не сможет - во что-то да выразиться. Да и всегда обычно у силы есть адепты, и не только материальные. Ботинок то кто-то вам положил...
Какие бонусы? Сила, покровительство, решение проблем и тд - стандартные бонусы огромных эгрегоров. Цена? А пес его знает, это обычно индивилуально.
И почему же смерть в противофазе то сразу? Оборотная сторона одной медальки. Вот вы живете, а сколько каждую минуту гибнет ваших клеток и симбиотических бактерий внутри вас. Маленькие, неразумные? Вот про разум мы сказать доподлинно не можем, ну маленькие, но этож смерть, ради жизни.

Кто изучает? Так вон были - готы, эмо. Своеобразные деформации, но не сказать, чтобы уродливые, ну может за исключением мужской части.