180. Нижние связи и взаимоотношения
Добро пожаловать, Гость. Войти или Зарегистрироваться.

Автор Тема: 180. Нижние связи и взаимоотношения  (Прочитано 3018 раз)

Оффлайн illusion

• Full Member
  • Авторитет: 1
Re: 180. Нижние связи и взаимоотношения
« Ответ #60 : 18 Октябрь 2018, 19:24:33 »
Escape The Fate, ахах, насмешили!!! Я специально для вас лезгинку выучу, как для любительницы национального колорита :)
И все же, как сэкономить время на поиске своей связи??? У кого-то есть идеи?
Серьезно? Никак не сэкономить, берите и делайте. И за Вас никто эту связь не сможет отыскать, так как это личное, и идёт от Эго.
У меня в школе танцев приходят такие заниматься в длинных черных юбках, я так понимаю тоже лезгинку учат. Я честно в шоке от этого зрелища, потому что это нормальные симпатичные девчонки европейской внешности. И вот когда в этом всем черном, этих юбках несуразных... Че они лезут туда, в культуру горных народов? Современные танцы красивей и пользы от них больше, придают какую-то манерность и изящество движениям. Я в шоке  ;D.

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
  • Авторитет: 6
  • pacify all the hate inside.
« Ответ #61 : 18 Октябрь 2018, 19:43:12 »
Escape The Fate, ахах, насмешили!!! Я специально для вас лезгинку выучу, как для любительницы национального колорита
Да не, к лезгинке я нормально отношусь, у меня ж папа грузин, а дедушка из казанского табора. Давайте уж что-то волнующее, например, фильм "Стриптиз" с Деми Мур смотрели?  Вот хочу что-то подобное, и чтоб там были ещё пайетки и единороги, а то в городе осень.. Хочется волшебства!

Как можно быть настолько непривлекательной для отношений?
Что у Вас за новая фишка такая: на грани самобичевания?) В нескольких сообщениях мелькает. Вы в БДСМ решили податься и тренируетесь? Не могу понять, эта концепция целенаправленно или не осознанно у Вас выскакивает? ;) Берите вон пример с Даниэллы: человеку яйца лезгинку танцевать мешают, но он всё равно ради меня готов её выучить)
Ушёл в себя, и надо сказать не плохо затусил!

Оффлайн daniela

• Новый участник
  • *
  • Авторитет: 0
« Ответ #62 : 18 Октябрь 2018, 19:44:52 »
Illusion, ну смотрите, иногда бывает, что человек очень долго игнорирует своё Эго и вообще забывает, как выглядят его сигналы.... И от этого все время наступает на одни и те же грабли, становясь источником энергии для других. Просто если изначально делаешь все правильно, помнишь о своих интересах, это одно. А  если человек привык не замечать свои истинные желания и уже свыкся с таким стилем жизни? Может ему Вселенная подсказывает, а он не понимает, потому что вообще не привык себя слушать.

Оффлайн illusion

• Full Member
  • Авторитет: 1
« Ответ #63 : 18 Октябрь 2018, 20:27:16 »
Что у Вас за новая фишка такая: на грани самобичевания?)
Да она не новая) Периодически бывает, не только в теме отношений, да и на работе проскакивает. Я не замечаю, а коллеги ржут надо мной. Видимо пора лечиться  :P.

А  если человек привык не замечать свои истинные желания и уже свыкся с таким стилем жизни? Может ему Вселенная подсказывает, а он не понимает, потому что вообще не привык себя слушать.
Берите не свои истинные желания, а любые, которые возникают. Ну вспомните, наверняка было что-то, чем всегда хотелось заняться. Или сейчас хочется. Тут все просто. И не вселенная должна подсказывать, а эго. Не знаю, у меня кроме того, чем я занимаюсь сейчас, ещё найдется пара-тройка занятий, которые были бы интересны. Да только времени на них нет, и сил, и денег. Ресурсы не резиновые.

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
  • Авторитет: 6
  • pacify all the hate inside.
« Ответ #64 : 20 Октябрь 2018, 03:16:22 »
Да она не новая
Стираете её лаской?))) На самом деле не так давно проскакивает в постах, раньше за Вами такого не замечала. Поднимайте свою самооценку с пола, протрите её и поставьте на место))) А то она у Вас упала.
Ушёл в себя, и надо сказать не плохо затусил!