Война в Сирии

Автор Escape The Fate, 14 апреля 2013, 22:19:06

« назад - далее »

Escape The Fate

Цитата: *Жека* от 17 марта 2016, 21:34:30Все путем в игре снова сильный игрок. 
ваши слова тоже с сайтов. только не с либеральных, а с каких-то "ура-патриотических" и "ура-многонационально-росеянских"
"Сильный игрок" играет по каким-то своим правилам, о которых не считает нужным ставить в известность ни меня, ни Вас, ни нас, никого.
И что там реально в Сирии едва ли мы когда-то узнаем. Возможно, кто-то из историков выскажет предположения через длительное время, но не сейчас.
А на украине как была жопа, так и есть. Вот Стрелков недавно в Россию вернулся, свой комитет основал. Население Украины нищает, Донбасс стоит никому не нужен, но и Россия тоже нищает. Нет ни внятной стратегии работы с население, ничего.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

fly

Жека, если Вы про меня, то я сайты ни либерально-опозиционные, ни патриотические не читаю, тем более не читаю западные. Не настолько увлечена политикой, чтоб читать еще про нее мнения всяких ничегонепонимающих в ней фанатиков. Одинаково не уважаю и ни во что не ставлю мнения и  фанатиков от оппозиции, и фанатиков-патриотов.
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

*Жека*

Цитировать"Сильный игрок" играет по каким-то своим правилам
ключевое слово ИГРОК!.
Если Игрок то сильный ибо со слабым не играют и не считаются - что и было очень и очень не давно.
Цитироватьто я сайты ни либерально-опозиционные, ни патриотические не читаю, тем более не читаю западные

Тогда откуда высказывание без фактов -
Цитироватьага, ставка на Сирию не оправдала себя, никто нам за сирию спасибо особо не сказал и денег и влияния нам сирия не прибавила. Какие-то его ожидания от Сирии совершенно не оправдались,
кто ставил на Сирию ? зачем ставил? А если просто помочь?? вот Югославии не помогли - а ведь вся страна туда рвалась и десант наш нарушив все приказы прошел как у себя по деревушке сквозь пол европы тольк все и рупелекоскали ему жаль мало жаль что ебн .. ну вообшем вы поняли .. ТАк  может нынче ДРУГОЙ  лидер поступил по другому ? вязвшись в бой что ныть то??? Может мы и в Авган зря заходили ??? Шурави ????
АНсчте моментальности так вроде с САМОГО начала нам всем говорили что мы там не надолго поможем Асаду и уйдем пусть сами а мы чуть в сторонке НУ так так оно и вышло. Ситуация выровнялась разгрома и дележа Сирии уже не будет будет другой процесс но то что реально сделано это то что мы ... МЫ предотвратили резню в большой стране.! До момента ввода войск режиму Асада оставалось месяц максимум .. (Асад кстати умница почитайте его биограыию и биографию его жены)
Это по человечски. То что у нас внутри бардак ну знаете с 90 х годов столько мерзоты и наши и советники нам пихали во власть в конституцию в систему даже и вообше капитализм это ИХ поле мы неумеем в нее играть .. тут нас в теории должны были всех уже опустисть ниже плинтуса Но Ведь нет как то сумели выкарабкатся пока не полностью пока чуть чуть из партера дали всего одну сдачу ...
Кошкин

Escape The Fate

Цитата: *Жека* от 18 марта 2016, 21:40:37Ситуация выровнялась разгрома и дележа Сирии уже не будет будет другой процесс но то что реально сделано это то что мы ... МЫ предотвратили резню в большой стране.! До момента ввода войск режиму Асада оставалось месяц максимум .. (Асад кстати умница почитайте его биограыию и биографию его жены)
вот честно... моё мнение. предотвратили там резню даже если, это, конечно, прекрасно. но лучше бы что-то внутри расставили по местам, потому что такими темпами, как сейчас у нас происходит внутри страны, скоро у нас САМИХ должна начаться какая-нибудь резня. А вернее, она уже началась, только пока не набрала обороты. Вот детям русским головы уже отрезают и по москве ходят с головой. А потом этих людей объявляют невменяемыми и отправляют на лечение-и ничего, всё прокатывает. Замечательно.
Поэтому наших мужчин отправлять на смерть в Сирию, конечно, умно, красиво и многоходовочно. С загадочным видом вещать по ТВ, какая страна у нас великая, всем помогает.
Да только внутри этой страны РУССКИМ никто не помогает. И когда начнут резать русских, нам помогать будет некому.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

fly

#34
Цитата: *Жека* от 18 марта 2016, 21:40:37Тогда откуда высказывание без фактов -
мои мысли, из головы. Я так думаю, предполагаю. И высказываю свои мысли. Вы имеете право со мной не соглашаться. А я - не соглашаться с Вами.
Про Асада читать тож не хочу, извиняйте-с)) не интересно.
Цитата: *Жека* от 18 марта 2016, 21:40:37А если просто помочь??

МЫ предотвратили резню в большой стране.!
Извините, Жека, но это какой-то наивняк запредельный)) Во-первых, ничего не предотвратили, резня состоялась. Во-вторых, позвольте усомниться в бескорыстном благородстве и альтруизме, да и честности тоже "сильного" игрока, который предает своих и помогает чужим. Такие вещи (предательство своих и помощь чужим)не из альтруизма делаются. А за большие деньги или эквивалентные им ништяки. Или, чтоб спасти свою шкуру.
Я уже начинаю подозревать, что этот ваш "сильный игрок"- сам чья-то марионетка, судя по обилию принятых им за последние годы крайне не выгодных для его страны, его народа  и нации решений....  марионетка какого-то настоящего "Сильного игрока"(или игроков), который предпочитает на сцену не лезть, а снимать сливки чужими руками.
Это тоже всего лишь одно из моих предположений))
Ну скоро мы все узнаем, лет через 5-10)
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

Ivan

#35
Резня в Сирии уже лет как 5 идет и никто ее не прекратил и не прекращал, да по моему и не пытался... Там совершенно иные расклады и кто там игрок, кто там нубас или кто-то там еще, покажет история и то и она наврет)))) Нам и 1% реальной информации не выдают думаю... Поэтому тяжело объективно рассуждать... Можно только предполагать, а вот предположения если поразмыслить глубоко и вдумчиво, не очень на хорошие мысли наводят к сожалению...

Мне во всей этой истории помимо того, что нам там вообще полная муть творится, настораживает просто сверх пиар наших вооруженных сил, телевизор посмотреть да они просто идеальны, сверх технологичны, лучшие в мире, нет!!! во вселенной! тока есть одно НО, это далеко не так... Если пообщаться с теми кто служит в армии у нас не все так классно как показывает телевизор, если не верится пообщайтесь с теми кто служит, много интересного расскажут... Да и весь этот пиар в первую очередь для нас, внутренних потребителей т.к. наши враги прекрасно знают какими возможностями и средствами мы располагаем...

А про Крым это вообще отдельная тема, понятно, что обратно он вряд ли уйдет, но также понятно, что расплата за него неизбежна и она не выплачена на данный момент... А вот как или чем она будет выплачена вопрос интересный.... Но уверен на 99,9%, что выплата будет на наших с Вами плечах полностью, а не на тех кто эти процессы спровоцировал и кто ими рулил...

Думайте о хорошем, мысли материализуются.)

*Жека*

#36
Что то не хочется сильно политику трогать но обшее свое мнение выскажу один раз. Крым был и будет нашим. и Украина тоже наша В плане что там живут люди намного ближе к нам по ментальному языковому и всем прочим уровням... Сирия это как Чечня для нас , никто не не будет спорить что 2 войны там для нас навязали ?? И причем тут РАСПЛАТА ? за что ? за то что мы имеем свою точку зрения да пусть обо****ся. Какая расплата ? это хулиган что в подворотне вас грабит а вашу жену насилует - это тоже расплта ??? вам ??? а он значит не хулига насильник а святой паладин учаший вас жить по правильному. Бред. Не надо становится в позу и ожидать расплат надо быть сильным. Кто виноват в том что у меня лично и видимо у большинства нашего народа  есть чувство собственного достоинства и чувство гордости за страну ? ну да не покалечили еше не выжгли это чувство не развратили пусть это кажется странным.

Добавлено: 22 марта 2016, 15:21:17

Ну что вы все про расплату ??? Больше не о чем волноватся ? или страшно ? Кто смеет нас наказывать? гейская европа ?? И где то живется лучше ? В европе??
Есть факты
Америка империя так ? что ей нужно у нас или от нас ? что ей выгодно ? Особено после ХВ
В Сирии 5 лет дело шло к Ливи  оно кому нужно ? Ливию подставили а потом как и Ирак раправились и это и с нами может произойти .. не так чтоли??
После появления американского игил конфликт вышел из внутри Сирийского куда то совсем в разнос  это тоже факт.
5 лет назад мы не могли никуда вообше нос сунуть нас опускали по всем направлениям то медведев со своими корытами вся система внутри России потроена так что негодные люди "избираются" и управляют нами на местах и это не мы сами придумали эту систему нам подсунули под видом демократии это тоже факт  - ну не работает у нас эта ситсема и не президент в это виноват  нас 250 милионов и что один ну пусть 10 человек что то могут исправить быстро??
У президента не так много полномочий чтобы за каждым чиновником стоять.
Куда шла страна при ебн ? направление ??? что было бы если президентом был ктото типа ебн ???
И Шойгу у нас один.
надо смотреть на факты и беспристрастно на них пытаться отвечать    факт что у нас плохо есть но и во всем мире не очень - есть с чем сравнивать и знаете у нас еше не совсем плохо у нас надежда есть а вот при ебн и чубайсах ее нету.
Кончено это все черно белое Но как показывает практика сломать и ломать легче чем строить и критиковать тоже легче
предложите новую идеологию, новый строй, потому что по факту к коммунистическому мы не вернемся но и капиталистический как то не не очень пока ложится на наш народ  Разве что уменьшится до завлеченных 50 миллионов для обслуживания нефтяных вышек вот тогда и заживем -- ну тот кто выживет.(если кто не понял это план далеса.. кстати довольно дельный план там не дураки сидели экономически все рассчитали) не ну а что? берем каждого пятого оставлем в живих а всех остальных расстреливаем скалываем наркотой выселяем из квартиры по просроченной ипотеке убиваем в уличной драке а кто останется ему достется все ихнее и он с благодарностью живет и работает на иностранного дядую не смея голос и голову поднять ..
Мне тоже не нравится внутренняя политика И кажется мне нужна война как раз для мобилизации и исправлении этих перекосов.
Я к чему - изменить что то можно медленно и нудно с помошью взвешеных реформ сверху или сразу путем революции - результат 50 на 50 - выстрелит но куда вверх или вниз неизвестно.
Тоесть когда и если Государству понадобится люди - грамотные  смелые ответственные люди тогда и будут разработаны и реализоывны все возможные механизмы по устройству образования социалистки медицины и тд.А пока у нас же капитализм??? ну вот мы никому не нужны сами как то выживайте все же хотели жить как там - вот у всех есть "шанс"  А то что капитализм еше молодой и не выдерживает конкуренции ну чтож не мы такие а жизнь такая. А геополитка она такая нам не доступна но по прошествию времени что то более менее поянтно. например то что все же на ша бывшая империя была человечнее и честнее чем империя американская  пусть люди жили беднее в денежном измерении но намного богаче в душевном и счатливие .
Вот такой опус законченого идеалиста. 
Кошкин

Ivan

#37
Цитата: *Жека* от 22 марта 2016, 15:06:59
И Шойгу у нас один.
На этом можно закончить))))  Жека Вы знаете, что Шойгу награжден мальтийским орденом? Так вот он награжден им) Думаю дальше Вы все должны понять, почитайте, что за ребята этот мальтийский орден и многое станет понятно... 
На все необходимо смотреть с разных сторон, тогда картина виднее... Чувство достоинства и гордости это положительные вещи, но они должны быть подкреплены реальными делами, а не только идеологией и пиаром... Пиар дело тонкое под его действием можно пойти не туда и не за теми людьми имея чувство достоинства и гордости...

Цитата: *Жека* от 22 марта 2016, 15:06:59
нас 250 милионов
145 еле набрали официально по крайней переписи :o  откуда цифра?

Цитата: *Жека* от 22 марта 2016, 15:06:59
И причем тут РАСПЛАТА ? за что ? за то что мы имеем свою точку зрения да пусть обо****ся. Какая расплата ?
Любое действие рожает равновесное противодействие, это из серии закона сохранения энергии... Так вот действие случилось, а противодействие или как я упоминал выше "расплата" пока не произошло, а произойдет обязательно весь вопрос в какой форме (возможно теракты, возможно война с Турцией, возможно дефолт, да все что угодно на самом деле может быть)...

Думайте о хорошем, мысли материализуются.)

fly

#38
Поразительно одинаковые аргументы выдают все (ВСЕ, Карл!!!) постоянные телезрители. Я их уже даже запомнила от многократного и дословного  повторения разными людьми. Практически как "Слава КПСС!",  "Ленин-жив!" и "Мир, труд, май!"

"Путин-молодец! Это чиновники во всем виноваты!"
(а кто их поставил на эти места?)

"Путин не может так быстро исправить то, что Ельцин развалил"
(Быстро? Он 15 лет у власти. Это мало? Сколько надо? 50 лет, как Брежневу?)

"Надо помочь Асаду!"
(зачем? почему? нам бабло девать совсем некуда? или некому у себя в стране помочь? или Асад нам всем -брат родной, сват?)

" Кто смеет нас наказывать? гейская европа ?? И где то живется лучше ? В гейропе??"
(да, там живется лучше. Это факт.И если бы сами "патриоты"этот факт  не признавали, то они бы не пользовались  машинами, техникой,  товарами и продуктами из гейропы и америки. Писать на авто американского производства"Куплю шкуру обамы" может только полный дебил, на авто, являющейся предметом гордости и признаком достатка владельцана, приобретенной в кредит, за оооочень дорого, при наличие альтернативы -купить российское авто,  на авто, произведенном в стране Обамы и стоящее там копейки, ибо у них то по цене производителя за валюту производителя)

"У президента не так много полномочий чтобы за каждым чиновником стоять."
(Как это? Он же единоличный орган власти, издающий приказы, которым обязаны подчиняться ВСЕ в его стране. Почитайте в Конституции РФ его полномочия. А если ему и их мало, то в его власти и Конституцию подправить, подправил же он там срок президенства с 4 до 6 лет)

"Он же не может за всем уследить!"
(не можешь уследить, т.е. не можешь исполнять свои прямые обязанности -откажись от поста, признай, что не можешь НИ ЗА ЧЕМ в этой стране уследить,  и уйди. За это тебе бабло твой народ  платит вообще-то, за то, чтоб следил за всем. Это обязанности президента, как должностная инструкция на работе. Назначай органы управления, меняй их, коли они тоже не могут - это все входит в полномочия и обязанности президента. За всем не может, а за чем он вообще "уследил" -то за 15 лет работы?)

"У России свой особенный путь! гейропский капитализм нам не подходит"
(как показала история, ранее нам уже не подошли: империализм, социализм, коммунизм, либерал-демократия тоже. Может нам просто жадные до легкой наживы блаблаидеологи не подходят?)

"предложите новую идеологию, новый строй"
(Предлагаю, хоть и не должна совсем этого делать, я из своего кармана плачу огромной куче чиновников аппарата управления, которые обязаны этим заниматься, новую идеологию: Не надо нам больше идеологий, блаблалогий и теорий! Нам очень уже нужна практика! Назовите хоть горшком новую идеологию, только начинайте уже что-то делать для СВОЕЙ страны, а не против.  А всего то надо не много: пресечь возможность набивать карманы чиновникам, начиная с президента, перестать обдирать свой народ. Снизить зарплату всему аппарату управления и президенту и чиновникам госдумы хотя бы до 100-200 тыс. руб. в месяц, запретить президенту переизбираться на второй срок, если не выполнил взятые на себя обязательства. Закрыть дыры в законодательстве, позволяющие обогащаться мошенническим путем, ужесточить наказания за любые мошеннические действия по отношению к бюджету страны и к гражданам страны, прекратить любыми путями и любой ценой набивать свои карманы, начать развивать внутреннюю экономику страны, вкладывать бюджетные средства  не в войны-религии-развлечения, как при Иване Грозном, а заняться уже как любая цивилизованная худо-бедно страна, развитием собственной социальной сферы, сферой образования, производством, строительством, научными разработками,а тратить ли кучу денег налогоплательщиков на подъем крыма, на храмы, на железную дорогу в венесуэле, на помощь асаду, на полное содержание чечни и ингушетии, дагестана , на олимпиаду и тому подобные сомнительные проекты, решать референдумом, т. е. с учетом мнения тех, на чьи деньги (уплаченные в бюджет в  виде налогов) это все будет проводиться. 

Да это все- совершенно очевидные вещи для любого ребенка, для этого даже не надо быть президентом, можно быть даже и не особо умным, чтоб допереть, что именно нужно делать, получив власть и полномочия президента. Прошло 15 лет. Не доперли.... якобы.... а чтоб и остальной народ не сильно допирал до этих простых истин, им вдалбливают в мозг патриотические лозунги.... которыми потом "обработанные"  начинают и разговаривать.... прямо вот так вот лозунгами готовыми, одинаковыми и чешут в ответ на любую реплику, одними и теми же причем, все....   странно, ведь ранее (с 2000 до 2013) эти люди этими лозунгами не разговаривали..... До 2013 года - точно этих патриотических лозунгов в их лексиконе не было, и этого обожествления ВВП не было,  не было в их речах и этого
Цитата: *Жека* от 22 марта 2016, 15:06:59чувство собственного достоинства и чувство гордости за страну
!!! и одинаковыми лозунгами, как попугаи, полстраны не разговаривали! А ведь ВВП у власти с 2000 года. Почему молчали? Откуда достали в 2013-2014 свое "чувство собственного достоинства" и "гордость за страну"????  И где Вы хранили их до этого?????  в каком месте????   Откуда же внезапно, вдруг,с 2013 года взялся этот  повальный, массовый, бессмысленный и беспощадный "патриотизм"????? как эпидемия, как "приход" от наркоты, как будто полстраны вдруг взяло вдруг и ОДНОВРЕМЕННО, без всяких видимых причин и внешнего воздействия накрыло одинаково.....
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

Ivan

#39
Вот просто порассуждать... Империя, империя имеет колонии и вассалов...На колонию мы не похожи конечно, а вот на вассала очень даже, вот сопоставьте нашу внутреннюю и внешнюю политику с точки зрения, что мы вассалы империи... Кое что можем делать самостоятельно (взять Крым, но кинуть ДНР и ЛНР, развивать определенные отрасли экономики не влияющие кардинально на ситуацию в целом на свое усмотрение, войти в Сирию и т.д.) а на другое, что может кардинально изменить ситуацию (типа индустриализация, вкладывание в гражданина, образование, медицина и т.д.) полное табу и плавная деградация...
Вот еще одно рассуждение на свободную тему)))

Добавлено: 22 Март 2016, 22:02:02

Цитата: fly от 22 марта 2016, 21:57:33
"Путин-молодец!
Как почитал пост у меня прям с ассоциировалось со "слава украине"))))   Фразы синонимы)
Думайте о хорошем, мысли материализуются.)

fly

#40
Цитата: Ivan от 22 марта 2016, 21:58:37Как почитал пост у меня прям с ассоциировалось со "слава украине"))))   Фразы синонимы)
Люди, занимающиеся внедрением в массы новой идеологии или религии пользуются все одними и теми же старыми, добрыми, проверенными методами. И блин, они все так же работают! ))) каждый второй ведется.
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

Alisa Li

#41
Я может и подолью масла в огонь, но одна мысль не даёт мне покоя. Мой парень вёз, подрабатывая в такси, на днях женщину-экономиста и пристал к ней с разговорами о курсе доллара, так она брякнула, что он не поднимался, брехня это, и кому надо-те знают. А верят, потому что Россия - единственная страна, на которую до такой степени влияет доллар.
А мысль не даёт покоя, что, если она бред не пронесла, то сходится. В Сирии денег потратили, на Крым потратили, ну и на остальное. А где изымать? У населения. Пустив утку про курс доллара.
Кто осведомлен больше - вы меня поправьте. Может и правда курс так подскочил.

Добавлено: 22 Март 2016, 23:37:38

P.S. извиняюсь если не в тему, хотела обсудить, и не нашла больше в какой.

Добавлено: 22 марта 2016, 23:41:15

Цитата: Alisa Li от 22 марта 2016, 23:35:54
Я может и подолью масла в огонь, но одна мысль не даёт мне покоя. Мой парень вёз, подрабатывая в такси, на днях женщину-экономиста и пристал к ней с разговорами о курсе доллара, так она брякнула, что он не поднимался, брехня это, и кому надо-те знают. А верят, потому что Россия - единственная страна, на которую до такой степени влияет доллар.
А мысль не даёт покоя, что, если она бред не пронесла, то сходится. В Сирии денег потратили, на Крым потратили, ну и на остальное. А где изымать? У населения. Пустив утку про курс доллара.
Кто осведомлен больше - вы меня поправьте. Может и правда курс так подскочил.

Добавлено: 22 марта 2016, 23:37:38

P.S. извиняюсь если не в тему, хотела обсудить, и не нашла больше в какой.
Если можно, перенесите в тему про уровень жизни.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

fly

Цитата: Alisa Li от 22 марта 2016, 23:35:54А мысль не даёт покоя, что, если она бред не пронесла, то сходится. В Сирии денег потратили, на Крым потратили, ну и на остальное. А где изымать? У населения. Пустив утку про курс доллара.
Кто осведомлен больше - вы меня поправьте. Может и правда курс так подскочил.
никто не осведомлен больше))  утечку подобной информации и обнародование ее не допустят. Но по всем признакам- если анализировать ситуацию с этими скачками курсов валют - похоже, так и есть.
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

*Жека*

#43
c 2000 года
Чечня
медведев
хадарковский и тд
пелопачивание части алигахов
2008 грузия
Не ужели кто то может утверждать что один человек может круто изменить мир ?
куча букв даже читать не стал сильно
Если вы все думаете что все так плохо то подумайте как могло быть хорошо если бы -- и далее по списку терракты бы до сих пор были ( а ведь они могли быть? нет ??? а почему сегодня взяли в екате 5 рых террористов с 2 мя смертницами а в Брюселе нет??? чем мы хуже европы?? ) - это тенденция !
что было бы если бы хадарковский и так далее подавили власть? что бы вы сечас кричали??? ААААА уроды алигархииииииии
а в чечене что ??? надо было скинуть атомную бомбу???? нет как пиндосы - всех чечено вырезать а кто останется в резервации  так да? или нет пусть они свою ичкерию создадут и дальше бы нас грабили и насиловали поездами ... так да ?
а причем тут Путин да ??? совсем не причем!
2008 грузия -- весь мир ждал как мы обосремся ... что дождались?
да десант был в грязной форме да на стариных бтрах да употеряли несколько самолетов вроде 2
Я и не спорю что все не хорошо - не настольок хорошо как бы хотелось
но для справки когда у меня родилась дочь (2002) еше не давали по полимилиона
Так что можно без эмоций ? Т о что ВВП  сделали пиар так это хорошо - значит наши тоже разбираются в современых технологиях. 

Добавлено: 25 марта 2016, 10:34:59

Цитировать
Россия дала 22 года женщине, виновной в убийстве двух российских журналистов.

США сменили несколько правительств в суверенных странах, разбомбили без спроса несколько красивейших городов, попутно дали те же самые 22 года женщине, которая имела секс с тремя учениками американской школы — она была их учительницей, а несчастным ученикам было по 17 лет.
Цитировать
и
И пальмиру взяли ! А ВВС наших там для всего мира уже нет чем не победа?
В семье как и государстве должно быть единоначалие иначе никак.
Сталин пример и анти пример Хрушев  18 бунтов при хруше народу погибло но ! никто не кричит об этом а про Сталина .. Сталин если что сажал чиновника или директора а хруш обрекал города на голод а если что то вводил войска  - хотя надо бы было посадить руководителя того района что допустил голодный бунт. ну это частности примеров можно найти кучу и как мы понимаем эти примеры частные и они ничего не доказывают.
Но вот на примере семейных отношений кареляция идет восхитительная.
Кошкин

Ivan

Странно интересная логика... воздержусь от комментария...
Думайте о хорошем, мысли материализуются.)