Рассылка 115 (воздействие на подсознани) 116 (зоны отрицания)

Автор GW_SHARK, 20 ноября 2013, 17:28:59

« назад - далее »

Escape The Fate

Цитата: Yuri от 13 июня 2020, 19:10:03Ну а теперь Вам надо как-то "утилизировать" эту первую карту. Продолжения к ней Вы теперь точно не найдете. Можно в принципе и просто выкинуть или сжечь, но это крайний вариант, он оставляет дестабилизации. Попробуйте найти более изящный вариант.
Да, я так об этом и подумала. Карту утилизовать я найду способ, в этом проблемы не вижу, карты хоть и хитрые, но так просто они ко мне не прицепятся. Как утилизовать те "пожелания" от "друзей", которые лезут сейчас на поверхность?
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: Escape The Fate от 13 июня 2020, 22:00:47Как утилизовать те "пожелания" от "друзей", которые лезут сейчас на поверхность?

Да никак их не утилизировать, в отличие от карт Вы их не "собирали". Пожелания Вы можете только распознать и сделать на них поправку. Если сделаете их правильно, то утилизировать все это будут их создатели, за свой счет. Вы же не в раю  живете, чтобы такие планки задавать. Посмотрите вокруг, там куча всего действует против Вас, и это тоже никак не утилизируешь. Знакомые со своими пожеланиями не первые и не последние в этом проявлении..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Хагал

Цитата: Escape The Fate от 13 июня 2020, 22:00:47
Да, я так об этом и подумала. Карту утилизовать я найду способ, в этом проблемы не вижу, карты хоть и хитрые, но так просто они ко мне не прицепятся. Как утилизовать те "пожелания" от "друзей", которые лезут сейчас на поверхность?

В банку карту   и под карту соли на 2 пальца, сверху также и закрыть.
Соль - отличный изолят.
А то, что карту "подкинуло" до хера сил на попытки пробоя изолята растратит. Потом просто с предмета свернёт программу и новое попробует подкинуть.
Но время вы выиграете.

Escape The Fate

В общем, какие-то "неполадки" явно у меня с "дорогами".
Сегодня должна была ехать за город, опоздала на транспорт, и понеслась... Вспомнилось, что как-то неудачно складывалось всё именно в дорогах весь прошедший 2019 год: теряли чемоданы, эвакуировали машины, опаздывала, самолёт задерживали, вставала в пробки там, где их нету и т.д. А что с дорогами не так, пока не пойму :) посмотрим дальше..
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

illusion

Цитата: Escape The Fate от 14 июня 2020, 10:59:32А что с дорогами не так, пока не пойму  посмотрим дальше..
А в других сферах жизни все было хорошо? У меня есть предположение, что возможно это была неудачная полоса в жизни. Как правило, на неудачных линиях жизни все сыпется, и приключаются какие угодно проблемы. Говорят же, беда не приходит одна. Или ещё одно, что возможно, Вам туда не надо было ехать, всё как будто против было. Просто много таких совпадений, о чем-то это говорит.

Alisa Li

У меня тоже после вчерашнего начала перепросмотра стали интересные штуки вылезать.
До этого мы с Escape the Fate обсуждали перепросмотр, и она упомянула на всякий, что пока его проходишь, тусовки и алкоголь запрещены. Я ещё хотела отшутиться, что какие тусовки, когда пенсия скоро. Ну действительно, я не то что на тусовках, а кухонных пьянках за последние шесть лет бывала нечасто. А что такое тусовки, забыла очень давно с тех пор, как живу со своим партнёром. Страдаю от этого, спорить не буду.
И вот, звонит мне знакомая вчера вечером и зовёт на самую настоящую вечеринку, отметить конец карантина на огромной территории, с винилами и диджеем. Первый раз за шесть лет меня куда-то позвали, надо же какое совпадение.
А с девушкой этой не все просто. Она сестра моего приятеля, с которым отношения можно назвать чисто дружескими с большой натяжкой. Ну, там ничего не было, но тем не менее, история с корнями.
И вот, отмазавшись больной спиной (тупо, согласна, но я так охерела, что ничего умнее не придумала) и выкуривая сигаретку на балконе, я сижу и думаю: интересное кино. У моего партнёра тоже есть сестра. Но она такая нудная и вообще мне не по душе, что я избегаю любого общения с ней. Вот,на днях она в гости приезжала, а я свалила из дома. Потом на море нас звала - я сказала, что не поеду. И было это все буквально вот, на этой неделе. А тут мне значит внезапно звонит сестра этого кента, с которой мы, между прочим, знакомы поверхностно, и я конечно отказываюсь, но сама подбираю слюни с пола. Что-то мне кажется, из-за пересмотра начало шевелиться. Наблюдаю дальше.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Escape The Fate

#306
Либо это прикол, либо я притягиваю за уши.
Рассказываю. Хотела ДР засталкерить за городом, чтобы не получать поздравлений, ибо там нет связи. :D И вот та алко-подружка, про которую писала, дарит алкоголь и предлагает выпить на ДР. Т.к. настроение было донное, почти согласилась. Но мой кот за день до ДР устраивает такой блевотрон-марафон, что пить желание  отпадает. Но и поездку приходится отложить из-за блюющего кота. Что характерно, на следующий день у кота "само" проходит... Зато на ДР я не пью.

Прилетает поздравление от бывшего не в сам ДР, а в ночь после, со словами "не хотел портить настроение в сам др, поэтому пишу позже". Блин, если бы я пила, то эта накрутка попала бы в отходняки, и как бы отрикошетило, можно только представить... Видимо, мой кот показал, чего не стоит делать.

Раз поездку перенесла, от скуки решаю делать перед домом клумбу, но нет лопаты. Пару дней назад выхожу, а газон копает какой-то чувак.. Дай, думаю, спрошу, что копает. Чувак говорит, что клумбу. Я говорю: давай вместе. Роем-роем, разговорились. Уходя домой, отвешивает мне лыбу в стиле "я - красавчик", но меня от этой мелочи так "кидает" в ассоциации с бывшим, что домой прихожу психованная, и в особенности на то, что не оставляет в покое, я его удалила, а лезет обратно в друзья..

Злюсь, потому что не давала согласия сидеть на вонючем крючке, в вонючей коллекции лояльно-всратых бывших, кому можно поставить лайк и присунуть "по старой памяти". Пусть катится мыть унитазы с подобной концепцией.

В голове крутились мысли: "я тебе не подруженька!". И что вижу, какой "подарок" он предложил завуалированно под своим "поздравлением".

А также, что до конца день рожденской недели надо обязательно как-то от этого отказаться... На фоне данной мысли очень злюсь и автоматом блочу бывшего в соц сетях, телефонах и т.д. Понимаю, что вероятно, откатит на сожаления, но порыв был очень сильный.

Сегодня опять хотела уехать. Но.. С дорогами дичь. Утром опаздываю на маршрутку. Еду домой пить кофе. После обеда выезжаю снова. Но уже когда идут проверять билет, понимаю, что забыла выключить кофеварку.

Вернулась. Сижу. Думаю..  :) А надо ли ехать? Это уже третья проваленая попытка.. Написала сначала много и подробно, но стало стыдно, что напрягаю всё это читать, сократила, чтоб было хотя бы не так много..


Добавлено: 14 Июнь 2020, 17:02:39

Понеслось...
Ты его в дверь, он - в окно. Удалила бывшего уже два раза, сейчас снова пытается добавиться там, где заблокировать нельзя.. Если правильно поняла, вернуло меня домой сегодня, чтобы ВЫЛИТЬ бухло, которое "придарила" подруга. Кстати, сейчас она чилит на даче с бабой, которая вставляла мне палки в колёса. Удивила меня эта "на ровном месте" внезапно образовавшаяся "дружба"..

Думаю, завтра нужно всё таки уехать..

Добавлено: 14 Июнь 2020, 21:41:25

А ещё я всё таки при помощи соли накрутки с себя немного поснимала.. Не знаю, хорошо это или плохо, относится к гаданиям или нет. Я соль кидаю в воду или на огонь. В общем, вчера "посолила" все вещи, через которые проходило больше негативных ассоциаций, а самые плохие выкинула и выгребла из дома весь хлам.. Подаренную алкашку спустила в толчок.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Escape The Fate

#307
Кажется, поняла, почему советовали данную технику для решения осязаемых, а не ментальных вопросов..  :) Накрывало неделю так, шо летние "туры" в деревню Учкуевка в сидячем вагоне в жару +30 без удобств покажутся прогулкой.

Но сильный внутренний запрос сделать это сейчас. После первого перепросмотра вектор особо-то не изменился.. В целом, эт даже не новый перепросмотр, а доработка старого, на что ранее морального ресурса и решимости мне не хватало.

В общем, за первую неделю пазлик, вроде, собрала. Выскакивали люди и ситуации, где, как я понимаю, имели место ощутимые столкновения и смещения с векторов. Забавно: написал один знакомый... Пожалуй, даже расскажу) С ним поругались давно. А тут пишет: "привет". Что сподвигло? Ситуация была в своё время интересная. Дружили с ним лет 10 лет, 6 из которых слушала его жалобы на девушку, с которой он встречался. Девушку он в итоге жестко бросил, женился на её подруге, уехал в Москву, и резко пошёл в гору. А брошенная не могла успокоиться, как только её не мотало.. И было бы мне похер, если бы не стала она набиваться мне в друзья. Но сообразить я не успела, как тот друг накинулся, чтобы я прекратила с ней всякое общение.. Да так резко: оскорбил, нажелал гадостей, объявил, что наконец поднялся по жизни, и больше общаться со мной не хочет, ибо не достойна.. В отместку я тогда "подсказала" его бывшей всё, что её интересовало, сдала подсказки, за которыми она ко мне и обращалась.. Выход из ситуации, правда, она так и не нашла. А вот перепросмотр вернул меня к той ситуации, и пришлось расставлять акценты заново. Поскольку в реальности не симпатизирую ни одному из оппонентов, в этот раз решила отбросить чсвшные соображения "о справедливости" и заблокировать обоих. Пусть сами разбираются.

Вторая неделя - жесть... Тоже пазл, но описывать долго. Вкратце постараюсь. Всё же накрыло от поздравлений бывшего.... Не могу описать всю цепочку, но кажется, сейчас прохожу самые фолловые ситуации заново.. И параллельно таскает по зонам отрицаний и в нижние связи. И если не ошиблась, то и акценты придётся по ситуациям расставлять заново.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

lawine

Я решила сделать перепросмотр одной проблемной ситуации, тема меня на это натолкнула. Хотя писала, что не собираюсь. Но как-то все сложилось с этой ситуацией, видимо сама сглазила, тем что так заявила.
Вообщем не саму ситуацию, а ситуацию из раннего детства, которая все мне никак не даёт покоя и которая по чувствам и эмоциям была «прототипом» сегодняшней. Я уже пыталась раз ее пересматривать, но чувствовала что с ней не смогла расправиться. Вообщем... Я вскрыла пласт таких глубоких и больных отрицаний. Далее на форуме в поисках других тем по пересмотру чисто «случайно» наткнулась на одну из моих тем по поводу неудачных любовных отношений. Прочитала буквально пару постов там и там был расклад Юрия на мою ситуацию и возможное ее развитие, который спустя n лет, реализовался как то недавнее астрологическое предсказание на 100% и к той же самой ситуации что и это чертово астрологическое предсказание!! Может когда отойду расскажу что к чему.
Но самое ужасное, что стал происходить какой то кошмар. Вернее ситуация из проблемной развилась в какой-то для меня кошмар, буквально через сутки как я начала этот перепросмтр. Я не припомню такого эмоционального болевого шока в моей жизни, весь мой мир просто разрушился и изменился за очень короткое время. В принципе я кажется нарушила ещё что-то что стояло в рассылке - не брать на себя обязательств связанных с отрицаниями / желаниями. Я себе как выписала отрицания на автомате дала слово пройти все сложное до конца чтобы это для меня не значило вплоть до разрушения. Не знаю откуда появилось это решение.

Рушится все, с огромными ударами по мне, с размерами боли гораздо больше чем я сама,  ещё совсем недавно не могла подумать что такое может произойти.  Как будто открыла какой то ящик пандоры.
По-моему получается примерно так как описано в рассылке 115:
«А какими путями подсознание будет выходить на альтернативы - предугадать невозможно - это может быть очень сложная и неподдающаяся логике (а порой просто сумасшедшая) комбинация "случайностей" нелепостей или кошмаров. А самым плохим вариантом будет - не пройти эту последовательность до конца: запаниковать, закрыться, сдаться и от всего отказаться. В этом случае подсознание еще сильнее закроется, и "достучаться" до него в следующий раз будет еще сложнее. Если это и удастся, то в большинстве случаев подсознание в этот раз устроит уже более лихую прогулку, на порядки "круче" чем было в прошлый раз.»

Escape The Fate

#309
Цитата: lawine от 23 июня 2020, 09:46:36Прочитала буквально пару постов там и там был расклад Юрия на мою ситуацию и возможное ее развитие, который спустя n лет, реализовался как то недавнее астрологическое предсказание на 100% и к той же самой ситуации что и это чертово астрологическое предсказание
Вы можете отменить действие астрологической программы, если Вам данная программа не нравится. Дело в том, что такие программы к вектору Вашего Эго не имеют отношения, это как паразит, которого человеку цепляют, правда, вот я не знаю, с какой целью и зачем это делают астрологи.. Знакомые, партнёры, и друзья могут нажелать гадостей в порыве ссоры, и это будет отчасти даже адекватная агрессия, она тоже запустит негативный сценарий, но когда агрессия отработала, ситуация сама как бы "гасится", маятник (как я это ощущаю по своему перепросмотру сейчас) приходит в состояние равновесия, карма - в состояние нуля. И в этом случае люди, ситуации перестают Вас волновать. Какой-то неприятный осадок может оставаться, но по сравнению с тем, что было - это уже как пепел: он лёгкий, ничего не весит, и не обжигает. Тогда как свежий комплекс или болезненные для подсознания ситуации сравнимы скорее с огнём или раскаленными углями: обжигают и доставляют страдания и боль, когда ментально с ними соприкасаешься. В принципе, оно итак всё в процессе жизни уходит в "пепел", если выбрать правильный настрой, но сколько понадобится времени, а то и не всегда к старости человек все такие маятники успевает уравновесить, и новых понаделает..

Перепросмотр прожигает многие маятники быстро, в ноль, но это как подойти и поджечь кучу мусора, вместо того, чтобы ждать, что под солнцем она сама истлеет. Потому и ощущения такие, примерно, как когда припалил себе одну штанину..

Так вот ту программу легко можно дезактивировать, для несложных ситуаций достаточно бывает просто отметить для себя, что больше следовать этой программе вы не намерены, можно это прописать, но ещё лучше свой какой-то способ отказа найти. Точно также Вы можете снимать с себя любые обязательства, данные себе же что-либо "отработать". Обещания и зароки, данные самому себе проще всего нарушать, потому как никакого с собой договора Вы и не подписывали, а значит, ради собственного блага, всегда имеете право взять и передумать  ;) :)
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

lawine

Цитата: Escape The Fate от 23 июня 2020, 16:26:38Вы можете отменить действие астрологической программы, если Вам данная программа не нравится.
Я бы с удовольствием, но не возможно, так как результат уже никуда не денешь, он уже записан. Его уже не вычеркнешь из жизни. Вообще не думала, что это на меня как то действует, так как прочитала и сразу забыла с тех пор прошло 7 лет. И не вспомнила бы если бы не «случайно» опять увидела.
Цитата: Escape The Fate от 23 июня 2020, 16:26:38Перепросмотр прожигает многие маятники быстро, в ноль, но это как подойти и поджечь кучу мусора, вместо того, чтобы ждать, что под солнцем она сама истлеет. Потому и ощущения такие, примерно, как когда припалил себе одну штанину..
Да спасибо за аналогию, она мне помогла.
Интересно, что какие то силы по-моему не очень заинтересованы, чтобы ты пережег отрицания и вышел на другой уровень и пытаются тебя вернуть в старое сознание жестким кнутом и (на первый взгляд) безрадостными событиями.
Со словом «альтернатива» нужно быть осторожным и готовым к тому, что разрушится весь старый мир, это болезненно.
Меня шокировало как реальность может реагировать «всего лишь» на с виду безобидную внутреннюю работу.

Alisa Li

Лавин, я конечно не эксперт, но вот перечитывала эту тему сначала, и Вы там писали, что как только начинали пересмотр, так сильно заболевали.
Вы же это делаете для себя, не для кого-то. И можете остановить процесс в любой момент, вы никому и ничего не должны. И "пакт" заключать было вовсе не обязательно. Но Вы можете поискать ресурс в этой ситуации и подумать, что вас сподвигло заключить это соглашение с собой. А там уже, как Юрий говорит, целый ворох, ну как у меня с долгом этим)
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

lawine

Цитата: Alisa Li от 24 июня 2020, 20:26:11Лавин, я конечно не эксперт, но вот перечитывала эту тему сначала, и Вы там писали, что как только начинали пересмотр, так сильно заболевали.
Вы же это делаете для себя, не для кого-то. И можете остановить процесс в любой момент, вы никому и ничего не должны.
По-моему я перепросмотр так ни разу полностью и не прошла. Но основные отрицания поняла и просто отслеживала их фоном время от времени в разных ситуациях. И в этот раз я решила применить это к одной ситуации. Но что-то там столько всего вылезло. Я понимаю почему и примерно понимаю почему все обрушилось. Конечно, я могу остановить все. Но зачем тогда было начинать. Раньше я сильно заболевала ангиной и физически приходилось тормозить. 

Yuri

Цитата: lawine от 24 июня 2020, 23:01:26Но что-то там столько всего вылезло. Я понимаю почему и примерно понимаю почему все обрушилось.

С Ваши "стажем" уже нужно было поймать такую волну, когда станет безразлично: сколько там всего лезет, и сколько еще будет лезть. Смотрите глубже: почему Вас это беспокоит? Вы чего-то боитесь? Или ждете каких-то перспектив, которые вылезшие отрицания обломали? И направляйте перепросмотр на эти желания/отрицания. И тогда "нечему будет болеть".
Это все дерьмо, которое лезет никогда до конца не пересмотрите. Ну лезет и лезет, будете уделять ему внимание в фоновом режиме, когда есть свободное время. Но оно не должно выбивать и деформировать. Вообще, если полезли гороскопы - это непересмотренные желания (похожие на религиозные убеждения), их и вытаскивайте, скорее всего из-за них и пошел весь бардак.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

#314
Цитата: lawine от 24 июня 2020, 14:05:52Интересно, что какие то силы по-моему не очень заинтересованы, чтобы ты пережег отрицания и вышел на другой уровень и пытаются тебя вернуть в старое сознание жестким кнутом
Да я не думаю, что это какие-то силы) Просто пытаясь отработку кармы форсировать, Вы события формируете тоже. И вероятно, что в них могут быть втянуты и другие люди, которые, естественно, будут пытаться вернуть свою жизнь в стабильное, устаканившееся положение и тянуть одеяло на себя, что вполне логично. И нужно быть к этому готовым, мы не в раю живём, как написал Юрий.

Ну например: решили сменить работу. Записали это желание. А как? Если не освободится нужное Вам место? Хорошо, если там было свободно, в идеальном мире, ага. А так, скорее всего, кто-то, кому это место не сильно надо или он сидит там "не на своём месте", и занимает только стул жопой, должен будет с него вылететь, или найти другое место.. И у него должно спровоцироваться что-то, что его либо выпнет, либо родит желание уйти искать получше самому. Никто не захочет просто так взять и всё резко в своей жизни поменять, если только они не упоролись. Матрица - стабильна, и чтобы некоторые события расшевелить, иногда могут требоваться годы. А Вы, деловая, взяли, и решили за сжатый срок.  ;D Ну это всё равно, что пока все едут по эскалатору, бежать по нему. Другие люди, кого Вы не задеваете, никак не отреагируют, но будут и те, кого придётся обгонять, просить подвинуться, снять сумку со ступенек, а иногда и толкнуть.

Или, например, вот ситуация с "другом", которую я выше описала, где парень кинул бывшую, устроил прододжение рода за счёт её энергии, и там из кармы торчат такие уши, что стоит их "вытащить", мне кажется, у него не только семья, а ещё много чего порушится... Вы думаете, затей его бывшая какой-нибудь такой перепросмотр, он был бы рад и счастлив?  ??? Я на уши этой кармы лишь поверхностно наступила, когда он задел меня, так он и без перепросмотра со мной срач устроил. Или затей он перепросмотр, сразу бы это увидел, да только не будет он делать. Потому как у некоторых столько накручено, что они никогда не станут делать никакой перепросмотр, и им от одной мысли, что придётся платить за всё и сразу, да ещё и рушить опоры, на которых жилось удобно, станет плохо.  ;)

Добавлено: 25 Июнь 2020, 02:59:23

Цитата: lawine от 24 июня 2020, 23:01:26Я понимаю почему и примерно понимаю почему все обрушилось. Конечно, я могу остановить все.
А расскажите, если не секрет, что случилось-то. Конечно, если это не личное.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.