Рассылка 115 (воздействие на подсознани) 116 (зоны отрицания)

Автор GW_SHARK, 20 ноября 2013, 17:28:59

« назад - далее »

lawine

#315
Цитата: Yuri от 25 июня 2020, 00:07:33Смотрите глубже: почему Вас это беспокоит? Вы чего-то боитесь? Или ждете каких-то перспектив, которые вылезшие отрицания обломали? И направляйте перепросмотр на эти желания/отрицания. И тогда "нечему будет болеть".
Так и есть. Именно желания и ситуацию связанное с такими перспективами, которые я хотела я и перепросмотрела. И отрицания связанные с этим. И все перспективы разрушились за пару дней, вернее в том виде как мне хотелось их видеть и с теми людьми с которыми они ассоциировались.

Как будто стоял дом на гнилых сваях, а я на 100% была долгое время уверенна, что это крепкий фундамент с какими то не очень значительными недостатками, которые хоть фоном бывает и мешают, но их можно исправить. И в один момент за очень короткое время выражаясь языком Ваших рассылок чередой кошмаров и нелепых случайностей выяснилось, что многое там было гнилое и совсем не такое как я думала.

Ну как бы я не настолько продвинутая, чтобы в этот момент посмотреть на все это взором мудрого буддисткого философа :), слишком сильно меня все это шокировало и слишком неожиданным для меня оказалось. Ну как бы как будто то ли реальность, то ли мое подсознание сказали мне - хочешь альтернативу - на тебе! Только это будет уже совсем другая жизнь и будешь выстраивать ее заново и возможно на других убеждениях и с другими людьми.


Добавлено: 25 Июнь 2020, 10:25:57

Цитата: Escape The Fate от 25 июня 2020, 02:53:41Просто пытаясь отработку кармы форсировать, Вы события формируете тоже. И вероятно, что в них могут быть втянуты и другие люди, которые, естественно, будут пытаться вернуть свою жизнь в стабильное, устаканившееся положение
Вы правы. Тут ещё я имела и внутренние силы, перемены это не всегда приятно :)


Добавлено: 25 Июнь 2020, 10:29:37

Цитата: Escape The Fate от 25 июня 2020, 02:53:41А расскажите, если не секрет, что случилось-то. Конечно, если это не личное.
Может как-нибудь расскажу, пока не готова именно конкретную тему на обсуждение выносить.

Yuri

Цитата: lawine от 25 июня 2020, 10:08:31Как будто стоял дом на гнилых сваях, а я на 100% была долгое время уверенна, что это крепкий фундамент с какими то не очень значительными недостатками, которые хоть фоном бывает и мешают, но их можно исправить.

Если Вы имеете в виде отношения, то там без всякого перепросмотра такие "обрушения" происходят регулярно. Не перепросмотр же создал всю эту гниль, он мог только "подсветить" эту "альтернативу", морально подготовить к ней. Ну и еще сыграл тот фактор, как в компьютерной игре. Когда Вы берете мощную пушку, то монстры начинают попадаться тоже прокачанные. Т.е. видя концепцию перепросмотра, партнер начинает более тщательно прятать и маскироватьту самую "гниль". С обычными девушками, живущими по обывательским понятиям он бы так не делал. Поэтому все получилось неожиданно, даже для Вас.

Любые отношения "гниют", это и без перепросмотра постоянно в рассылках фигурирует. Это нормально, просто с этим или мирятся, или стараются не обращать внимание и живут с этим. Ну а когда задействуете перепросмотр, это как микроском навести и увидеть сколько микробов вокруг. У Вас же там скорее всего еще не разрыв, а просто романтическое разочарование? Без перепросмотра было бы хуже, там и разочарования и разрыв часто наступают одновременно, вот тогда действительно все рушится.

Ну вообще я тут  по ходу каким-то гаданием занимаюсь ) Сам моделирую, что там у Вас могло произойти, и сам себе отвечаю
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

lawine

#317
Цитата: Yuri от 25 июня 2020, 19:56:16Ну вообще я тут  по ходу каким-то гаданием занимаюсь ) Сам моделирую, что там у Вас могло произойти, и сам себе отвечаю
Юрий, ну даже гаданием, Вы в точку попадаете, Ванга с Вами и рядом не стояла.

Примерно так все и есть, всплыли нелицеприятные факты, определённого рода предательство. Ну вообщем я сворачиваю тему, так как о ситуации рассказывать не готова, а ответов при этом каких-то жду, странно как-то получается. Спасибо в любом случае за помощь, я уже более или менее пришла в себя.

Добавлено: 25 Июнь 2020, 23:38:31

Цитата: Yuri от 25 июня 2020, 19:56:16Не перепросмотр же создал всю эту гниль, он мог только "подсветить" эту "альтернативу"
Конечно нет, он ее как Вы говорите подсветил в турбо режиме. Это к тому же по большей части история со сроком давности.

Escape The Fate

#318
Цитата: Yuri от 25 июня 2020, 19:56:16С обычными девушками, живущими по обывательским понятиям он бы так не делал
Вы всегда примерно это говорите, я читаю, и всегда одинаково офигеваю с этого)) потому что да блин.. да что только не творят с обычными девушками, живущими по обывательским понятиям. Да всех моих подруг хоть раз, да кидали, а сколько их обманывают, устраивают какое-то низкосортное, беспонтовое нагибалово, втирают очки, используют... Где Вы видите, чтобы с обычными девушками кто-то церемонился больше, чем с "необычными"? Единственный плюс, который для себя отметила - это что у тех (ну "обычных" девушек) не всегда хватает мозгов оценить степень понесенных потерь, и они к себе менее требовательные, и партнёрам с ними проще, потому что их легче надуть и использовать себе для удобства. Это как жить в мире с плохим зрением и не видеть половину тлена, который там происходит.

Добавлено: 26 Июнь 2020, 21:41:34

А меня, походу, матрица решила "обложить" со всех сторон))

Навестить меня решили все, кому не лень. И разговоры к одной теме - отношений или того, как тяжело сейчас найти хорошего партнёра, а я как бы "уже в возрасте"... На фоне чего меня снова начинает бомбить, какой классный был старый партнёр. Но на это стараюсь не вестись. Судя по всему, попадая в старое окружение, как-то автоматом схватываю нездоровый романтический разгон, который стаскивает в старую матрицу восприятия.. Но в ней сейчас мне не комфортно. Поэтому интуитивно от всех хочется отстраниться.

Иногда объявляется бывший. Почему-то кажется, что лазит по моим соц. сетям, хотя заблокирован. Вчера зашла в соц. сеть, и правда, пытается пролезть в зону видимости.

Но, видимо, дошла до такой степени разочарования вообще во всём, что стало на всё плевать. Потому что очень не хочу, чтобы мне сломали сейчас вектор.  >:(

Тошно, конечно, смотреть на всё это, как все друг друга кидают. Не знаю, где я нахваталась таких идеалистичных представлений о мире и на каком основании жду, что он будет этим предсиавлениям соответствовать. И как научиться не принимать всё это близко к сердцу :(
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: Escape The Fate от 26 июня 2020, 19:31:46Где Вы видите, чтобы с обычными девушками кто-то церемонился больше, чем с "необычными"?

Я же на заявляю, что перед "обычными девушками" только и делают, что расстилают романтические дорожки. Их также разводят, как Вы и сказали "низкосортными методами" особо не заморачиваясь. Перепросмотр повышает порог чувствительности, но партнер это тоже видит и действует более внимательно. И при любой "продвинутости" итог получается одинаково болезненным.

К Вам это тоже относится. Вы решили, что "броня" настолько крутая, что ее никто не пробьет. Тем не менее пробили и ее. Причем, те концепции, которые должны было все блокировать, почему-то в этот момент у Вас не сработали. lawine видимо полагалась на свою тонкую чувствительность, что разпознает проблему раньше, чем она успеет стать проблемой. И тоже не прошел вариант.

Да поймите уже, что если хотите получать бонусы романтики, то в любом раскладе придется страдать. Хоть какими Вы будете продвинутым и необычными, или самыми "обычными"  - это ни на что не влияет. Альтернативы возможна, если вместо этого страдать будет партнер - что будет вампиризмом. А если по-партнерски распределять эти страдания, то это будет уже никакая не романтика, а обычное сожительство. И все. Больше здесь вариантов нет. Вы же столько времени изучаете рассылки, столько раз делаете перепросмотр - как эти грабли до сих пор не увидели?
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

lawine

#320
Цитата: Yuri от 27 июня 2020, 00:19:49lawine видимо полагалась на свою тонкую чувствительность, что разпознает проблему раньше, чем она успеет стать проблемой
Если честно я просто об этом никогда не задумывалась, так как именно от этого человека не ожидала такого вида подлости по отношению ко мне. Ну то есть в моей голове и таким как я знала этого человека, человек в принципе не мог таких поступков совершить, особенно по отношению ко мне и особенно в том раскладе отношений. То есть я в шоке ни только от человека но и от себя была, что настолько плохо понимаю принципы, энергетику отношений и людей. Сейчас этот человек просит прощения и рассказывает как ошибочно себя тогда вёл, а что ещё остаётся :)

Я извиняюсь, что опять упомянула историю, которую не до конца рассказываю, но меня заинтересовала ни сколько сама история, сколько механизмы действия. 1) как перепросмотр вскрывает даже какие-то прошлые баги. 2) за идеализацию верхних связей можно больно получить по носу 3) в принципе в отношениях с людьми нужно быть готовым к любому дерьму и многое другое, что Вы писали ни раз. И тут я скорее думала, что так как я в практически постоянном полурастождествленном состоянии и давно забыла, что такое упиваться романтикой, то меня уже ни чем ни удивишь и не заденешь особо.
Но выявила болевые точки за которые меня можно дергать и верхние связи/ценности  которые идеализировала. Тут кстати спасибо за Вашу рассылку 183, а также 182. Снимает болезненность восприятия мира.

illusion

#321
Цитата: Yuri от 27 июня 2020, 00:19:49Да поймите уже, что если хотите получать бонусы романтики, то в любом раскладе придется страдать. Хоть какими Вы будете продвинутым и необычными, или самыми "обычными"  - это ни на что не влияет. Альтернативы возможна, если вместо этого страдать будет партнер - что будет вампиризмом.
А вот как называется вариант, когда нет ни партнёра, ни романтики, зато есть страдания? Это как раз мой случай  ;D. Похоже, что у жизни вообще на все случаи есть свой лом в виде дискомфорта. Я не беру сейчас в пример жестких вампиров, которые постоянно выезжают на ком-то и им всегда хорошо. Эта роль может меняться туда-сюда, но в целом, хоть с отношениями, хоть без, все равно одни страдания, просто другие. Та же медаль, только вид сбоку.

Добавлено: 27 июня 2020, 14:38:22

Хотя признаться честно, я думала, что с рассылками на этот же лом можно дать более достойный "ответ", и выйти с меньшими потерями из романтических отношений. Неужели это не так? Какая мрачная картина получилась.

Escape The Fate

#322
Цитата: Yuri от 27 июня 2020, 00:19:49А если по-партнерски распределять эти страдания, то это будет уже никакая не романтика, а обычное сожительство. И все. Больше здесь вариантов нет. Вы же столько времени изучаете рассылки, столько раз делаете перепросмотр - как эти грабли до сих пор не увидели?
Знаете, я не притворялась, когда говорила, что не понимаю многих моментов взаимоотношений и как это работает на практике. Видимо, не было наработано нейронных связей, дающих полное понимание. И сейчас это уже приперло к стенке.. И если это не решить, грабли вообще могут не заканчиваться.

Данный перепросмотр очень важен, т.к. это своего рода мой "спор". Если не ошибаюсь, возможно, скоро будет понятно, с чем и кем я буду "спорить"..

Пока что скажу только следующее. Сейчас я ощущаю себя как на поводке. За который ещё и дергают. И хоть коснулось это отношений, отрикошетило вообще на всё. И давление на мои интересы видится мне не только и не столько в лице бывшего. Я пересмотрела моменты, связанные с разгоном на чсв, на которые Вы указывали, и ухватила его за хвост, теперь отмотать бы, откуда он появился.

Очень отчётливо всплыл момент, когда я в рухнула в прошлом году в эту "яму". Долго объяснять, просто недавно в симметричной ситуации я поставила акценты наконец-то так, как для себя считала верным, а не "как получилось в прошлом году под влиянием алко-треш-подруги-клубы разгона... И такой шаг потянул за собой цепочку.

Мне кажется, если я её пройду, "отпустят" не просто эти отношения. А будет раскручен значительный кусок родовой кармы.Также мне кажется, если цепочка раскрутится, я уже не буду представителем своего рода в прежнем смысле. Но это не обязательное условие. Если не ошибаюсь, главное, - смогу, наконец, скинуть с себя всё это кармически родовое говно, через которое и передавался разгон, с которого "влетела".

Ассоциативно это говно связано с конкретными людьми, местами и вещами... Начнём с того места, где я до сих пор почему-то прописана, хотя давно живу в другом городе. А прописана в старом доме родителей, в самой жопе мира.

К сожалению, там прошёл самый чёрный период моей жизни. Именно там к родителям подцепились люди, которых считаю паразитами, и после их появления мы жили крайне плохо.. Долгое время эти люди пытались лезть и ко мне: заявлялись без предупреждения ко мне домой, лезли в мою личную жизнь. А ещё "веселее" то, что они с украинской деревни, где их семью недолюбливают, и считают, что они делают порчи, несчастья. Так вот злоебучая история с алкоголем в моей семье довольно тесно была связана с этими людьми. Именно они моих родителей систематически ссорили и подпаивали. А началось всё с того, что родаки купили с ними по соседству землю и хотели там строить дом.. В итоге дом построили эти люди, а у моих всё не только развалилось, ещё и сами развелись.

Так вот похоже, пора этим людям ответить за свои дела, если они действительно пытались оказать влияние.

И знаете что? Я получила от них недавно приглашение на свадьбу, которая будет 11 июля.. Это случайность?  ???

Ох, что-то мне кажется, что закончится эта история настолько большими перестановками, что пожелайте мне ясного вИдения и стойкости..
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Alisa Li

#323
Цитата: Yuri от 27 июня 2020, 00:19:49Ох, что-то мне кажется, что закончится эта история настолько большими перестановками, что пожелайте мне ясного вИдения и стойкости..
Желаем!
А я вот вижу образы из детства... Подругу. А я вообще перепросмотр делаю поверхностный. Неприятно это все, и по мне так рано вылезло. Виделись мы с ней последний раз лет в 13.  Но как сформируется, напишу. Там целый пласт перепрасматривать.

Добавлено: 28 июня 2020, 01:05:32

Простите за простынь. Это для меня очень важно и очень противно.
Вылезло сейчас и я явно ощущаю, что с этого все пошло не так.
Буду рада любым комментариям и не стесняйтесь пожалуйста в выражениях. Хотела написать красиво, но лезет детское.

Когда я была маленькой, у меня была лучшая подруга и соседка. Назовем ее Л. Наши мамы тоже дружили. Л была очень крутая и все девочки и мальчики нашего двора ее любили. Я часто ночевала у Л дома, а иногда даже слышала, как ее мама била головой об унитаз. Моя меня не била, она меня любит.  А ещё она встречалась с первым женихом нашего района, он был не писаный красавец, но другого не было. Кроме меня у нее ещё была подруга со двора В. Как-то Л подозвала меня, и сказала, что очень меня любит, но лучшая подруга для нее всё-таки "В", потому что с ней можно "побеситься", и она "классная", а со мной нельзя. Со мной не так. Я сказала, что не обижаюсь. А как можно было обижаться на человека, который мне сказал правду про папу? Ведь именно она сообщила, что мой папа мне не родной. Он меня удочерил. Мама хотела мне об этом рассказать лет в 18, но я узнала в 8 от Л.
С "В", ее подругой, вообще дурацкая история произошла. Мы поругались и она ударила меня в живот. Точно не вспомню, из-за чего. "Л" нас разнимала.
А потом мы разосрались, так сказать, семьями. Л меня вызвала на разборки и сказала, что я с кем-то там обсуждаю их семейные дела. И это подслушала какая-то их подружка. На самом деле я действительно обсуждала это по детски с подругой из другого двора, но там не было ничего такого. Только про любовника ее мамы.
После этого Л с мамой уехали и пропали от всех, поменяли место жительства и на связь не выходили. Нам уже было лет по 13.
Чуть позже мама мне рассказала, что какая-то тетка носила все это время (пока мы все дружили, ну или под конец) нам под дверь землю, а мама Л на это указывала. ",,, А почему у вас земля под дверью"? Мама говорит: ну на ногах (на обуви) кто-то принёс. А та ей: "Так на улице же сухо".
Сегодня мне почему-то пришло в голову, что сама мама Л эту землю и клала.
Ещё у меня с Л был очень яркий эпизод. Решила я поучаствовать в конкурсе "королева двора", где Л как оказалось обычно занимала первое место. А я даже не знала о существовании этого конкурса. Почему то мне никто не рассказывал, хотя я в том же дворе постоянно гуляла и со всеми общалась Ну подвизалась я участвовать, и до самого финала мы шли наравне. А в конце, не помню в чем, она меня обошла. И я стала "Вице королевой". С тех пор я, как говорит моя мама, "везде чуть чуть не успеваю". Я чуть, но отстаю на шаг - в работе, отношениях и т д.
Простите за эдакую простынь, всплыло сейчас во время перепросмотра.
Вопрос насчёт земли... А можно это как-то самой без бабки убрать? Мне. Мне и в голову не приходило, что это их рук дело, но почему то сейчас сомнений нет.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Yuri

Цитата: Escape The Fate от 27 июня 2020, 19:50:30Ох, что-то мне кажется, что закончится эта история настолько большими перестановками,

Скорее всего никаких перестановок с размахиванием дубиной не будет. Вы просто разойдетесь в разные стороны и у Вас и у них не будет желания общаться. Никакой правды, расставляющей все по местам и разоблачающих Ваших родственников Вы не выясните. Вот эти Ваши подозрения, которые возникли - это и есть самая прямая правда, которой достаточно. Ничего "точнее" Вы уже не выясните, только накрутите себя.

Это те родственники, которые хотели пожить у Вас, а Вы хотели послать их в гостиницу? У вас уже тогда конфликт намечался, что вы должны были уже разбежаться в разные стороны
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

#325
Цитата: Yuri от 28 июня 2020, 01:16:27Скорее всего никаких перестановок с размахиванием дубиной не будет. Вы просто разойдетесь в разные стороны и у Вас и у них не будет желания общаться. Никакой правды, расставляющей все по местам и разоблачающих Ваших родственников Вы не выясните. Вот эти Ваши подозрения, которые возникли - это и есть самая прямая правда, которой достаточно. Ничего "точнее" Вы уже не выясните, только накрутите себя.

Это те родственники, которые хотели пожить у Вас, а Вы хотели послать их в гостиницу? У вас уже тогда конфликт намечался, что вы должны были уже разбежаться в разные стороны
Нет, это другие.  ;D Ой, там вообще смешно))) В прошлом году летом с ними тоже был инцидент, я писала, но наверное, Вы уже не помните. Они решили, что мой двоюродный брат им сильно должен, т.к. много лет назад бросил их дочь. Ну, то что бросил, не смешно, а смешна причина. Брат и его родаки её выгнали, т.к. считают, что от их семьи одни несчастья, и что невестка.. сделала приворот.

Ну и они этот "долг" решили прошлым летом списать с нас, т.к. сторона брата слышать про них не хочет. Приехали и потребовали, чтобы устраивали после армии племянника и помогли поступить в институт.

Размахов дубины не жду, громких разоблачений тоже. Но если были какие-то альтернативы, которые они своим влиянием тормозили или "зажимали", после того, как смогу расставить акценты, должны высвободиться.


Добавлено: 28 Июнь 2020, 03:36:08

Цитата: Alisa Li от 27 июня 2020, 22:33:36". С тех пор я, как говорит моя мама, "везде чуть чуть не успеваю". Я чуть, но отстаю на шаг - в работе, отношениях и т д.
Тут бы Вам пересмотреть и выбросить ещё вот это утверждение Вашей мамы))
Насчёт земли и порчи, я не знаю. Я не знаю, как это работает.
Теоретически, порча - тоже программа,. Чтобы программу нейтрализовать, достаточно бывает просто отметить её, и всё. Можно также просто отказаться следовать этой программе. И как-то закрепить для себя.

Добавлено: 28 Июнь 2020, 03:37:54

Цитата: illusion от 27 июня 2020, 14:35:12Хотя признаться честно, я думала, что с рассылками на этот же лом можно дать более достойный "ответ", и выйти с меньшими потерями из романтических отношений.
Меньше страдать едва ли. А вот сократить последствия и время таких страданий - да.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Alisa Li

Цитата: Escape The Fate от 28 июня 2020, 03:22:30Тут бы Вам пересмотреть и выбросить ещё вот это утверждение Вашей мамы))
У меня мамашкиных утверждений ещё вагон и маленькая тележка. Там и то что я растяпа, и сама не выживу (хотя наоборот мне всю жизнь одной было комфортно), и поддаюсь чужому влиянию... Если начать, там можно это дооолго просматривать. Спасибо за идею)
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Escape The Fate

#327
Да))) Реальность "общается"  со мной на языке приколов  ;D

Гоняю вчера на велике. Ехала мимо дома, где жили с бывшим, с которым 6 лет... И как хлеснуло.. Дай думаю, заеду во двор. Присела на скамейку у нашего бывшего подъезда. Сразу всплыло, как я с вещами с ноги выношу дверь этого подъезда, когда мы расставались, и уезжаю на таксо, в слезах, но со спокойной душой, т.к. всегда знала, что мне нужен какой-то другой мужик, а с этим рано или поздно так всё и кончится. Мы и встречаться начали мутно: я гоняла с другим парнем, но с ним не получилось, и сошлась с этим. А потом харак - прошло 6 лет... И однажды сижу на кухне, и понимаю, что не могу больше.

Дальше он поздравит меня с ДР, т.к. расстались мы аккурат перед ним. И пожелает найти кого-то, кто не такой мудак, как он сам. На этом всё и закончится.

И перспективы свободной жизни понесут. Появятся друзья, что как саранча перелетают с одной пьянки на другую. Но зато время полетит быстро и весело. Браться за новые отношения я тогда не захочу, т.к. казалось, что должно ещё что-то устаканиться в голове. Решаю побыть на свободе столько, сколько потребуется для того, чтоб это "что-то" устаканилось.

А потом бах - встречаю нынешнего уже бывшего. Понимаю, что он понравится, но свобода, свободушка не отпускает, т.к. в голове уперлось убеждение "побыть ещё одной, НАДО!". Вечером рассказываю подруге про новое знакомство, она меня поздравит, на что я отвечу, что поздравлять не надо.. Ибо чувство такое, будто поднастрадаюсь ещё.. Ну а дальше вы знаете.

Итог: вот я, вот моя свобода, мы снова вместе. Как говорится: пользуйся. Только зачем она была нужна, сама не понимаю, и горький привкус. Внутренний компас оказался сбитым...

--- Всё это в голове пронеслось, пока сидела у дома первого бывшего. Флешбек закончился, и решила уехать тем же путём, что уезжала тогда на такси. Но почему-то не вписалась в поворот, зато вписалась в забор. Нет, думаю, плохо так уезжать. Объезжаю дом ещё раз.. но где-то не там, и в итоге даю крюк через тупик и помойку. Вообще не триумфально :) Ладно, думаю, давай третий! Объезжаю третий, но с лицом Шумахера навстречу мне несётся какой-то таджик, прикрутивший на велик не просто фару, а целый прожектор! Меня слепит, грохаюсь, сверху летит мой байсикал.. и вот оно - бис, аплодисменты! Встаю, отряхиваюсь. Сажусь.. не едется! Потому что руль оказывается скручен хер пойми в какую сторону...

Долго с ним возившись, ржу, как тонко выглядит эта ирония от жизни. Поставив руль на место, возвращаюсь к той же скамейке и уезжаю от неё, но уже через другую сторону.  :D
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

illusion

Цитата: Escape The Fate от 28 июня 2020, 18:02:51Долго с ним возившись, ржу, как тонко выглядит эта ирония от жизни. Поставив руль на место, возвращаюсь к той же скамейке и уезжаю от неё, но уже через другую сторону. 
Эпично конечно. Извините, но так смешно написано  :). Я думаю в этих падениях не нужно искать скрытый смысл. Велик такое дело, когда находишься ментально не в равновесии, то падаешь на ровном месте. Или ещё похуже что приключается, по себе знаю. Так что не переживайте так сильно.
А для чего поехали в тот двор? Чтобы словить ностальгию? Я просто читаю, и понимаю, что у меня перепросмотр совсем по другому происходил. Ничего такого, просто произошла переоценка в текучке, разрушение комплексов и как результат, стало почти так, как хотелось. Ну а жизнь не может стоять на месте. И уже всё сто раз поменялось, что пора новый перепросмотр затевать. Но у меня немного подругому все проходит. Пока результатов нет, но есть подсказки  :). Интересно, в общем.

Alisa Li

И не побоялись же, что выйдет и вас там увидит)))
Я двор бывшего десятой дорогой обхожу. Очень прикольно, если он с женой и ребенком выйдет погулять, а тут я. Хорошо ещё, что живу далеко.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.