Рассылка №25

Автор sever, 14 марта 2014, 11:19:46

« назад - далее »

sever

Отрывок который меня заинтересовал:
Здравствуйте! Согласна со многим в Вашей рассылке. Сама в свое время "вампирила" по полной программе. А потом сама на подобного же напоролась. Проще говоря "На каждую хитрую ж*** найдется винт с левой резьбой"..Ни о чем не жалею, осознала..Но теперь вот уже 2 года полный штиль. Даже если нравится человек -близости боюсь как огня.Как это объяснить? И как с этим бороться? Спасибо.

Очень похоже на то, что какая-то из "жертв" поставила Вам программу разгона. После чего Вы и нашли "винт с левой резьбой". 100% совпадение с тем, что я писал в прошлом номере: Вас выключили из игры. Попался кто-то продвинутый. Попробуйте вернуться назад и поискать. Скорее всего это проделывалось не умышленно, а это бывает когда у кого-то были сильные чувства и вы легко найдете корни. Придется отдавать долги, а это сделать сложнее, когда чувства были сильны, возможно придется применить еще большую хитрость, чем при заборе энергии


Юрий, помимо "полного штиля", какие еще "симптомы" могут быть, и если "программа" имеет место быть, как потом понять что долг отдан и можно жить спокойно?

Yuri

Ну противоположный вариант - активная деятельность и полная каша в голове. Вы носитесь, к чему-то стремитесь, но ничего не получается, откладывается "на потом".

В терминах рассылки эти два варианта можно назвать: до растождествления; и после растождествления. В Вашем примере - это "после растождествления"
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Rowan

Здравствуйте, Юрий, пишу тут, не хочу создавать отдельную тему. Очень надеюсь, что вы увидите моё сообщение и ответите, спасибо за ваши рассылки, за то, что делитесь своими трудами, помогаете. Я не могу найти продолжение рассылки про имиджы, в которой рассказывается про разные типы, после 23 идёт 25 с вопросами и ответами, получается, между ними была рассылка 24?

Yuri

Да уж лет-то сколько прошло с 2003 года.. Тогда еще и сайта не было, были только рассылки, которые рассылались по почте.  Это были даже не статьи, а больше .. мысли. Ну и потом при размещении на сайт часть выпусков была "выброшена", они не очень подходили под статьи. №24 как раз попал в их число. Можете посмотреть его в архиве https://subscribe.ru/archive/psychology.subordin/200303/03003422.html
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Rowan

Спасибо, очень приятно получить от вас ответ, и так быстро. Ощущение, что общаюсь с любимым автором, необычно. Неудивительно, что за семнадцать лет произошли преобразования. Хорошо, что сохранился архив, новое чтение, спасибо за ссылку. Буду ждать новых рассылок)