пошаговая инструкция к перспективным отношениям

Автор Olushka, 23 августа 2014, 22:49:28

« назад - далее »

Olushka

поучительные видеотренинги от Павла Ракова, уверена всем девочкам понравится))
http://www.youtube.com/watch?v=9zXxv3zIemg
, советую посмотреть все ролики, если видео не открывается,значит надо зарегистрироваться на gmail.com

fly

 ;D и что эта чушь реально работает? ;D Или Вам кажется, что должна сработать?   
Выйдете замуж за успешного альфа-самца с помощью этой....хм.... инструкции - обязательно нам расскажИте.....  :) :) :) Я буду не на шутку удивлена :)
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

Olushka

А что именно вас не устраивает? например?  :o

fly

#3
не верю, что женской привлекательности и "искусству выхода замуж за успешного мужчину" можно обучиться на тренинге)))) А так же оооооочень сомневаюсь, что в этом деле чьи-либо инструкции могут помочь и пригодиться))) и что вообще можно одну универсальную инструкцию под всех создать))))
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

lawine

по-настоящему успешные мужчины люди с непомерно раздутым эго, иначе, наверное, они бы  не были бы успешными. не знаю, подходят ли такие для семейной жизни, есть ли у кого положительный опыт? :)
из моего опыта попадались с проявленными чертами - нарциссов, диктаторов, донжуанов, психопатов, холодные, не испытывающие угрызения совести, жестокие и т.п.,
люди очень сильные и и часто разрушительно воздействующие на личность. там явно не голос надо тренировать, чтобы таких не только привлечь, но и с такими находится в нормальных отношениях :)

Olushka

а вы хоть одну передачу до конца досмотрели? я второй день смотрю, и только сегодня решила сюда скинуть,потому что реальные и вполне применимые инструкции дают. Лично я много для себя нового и интересного открыла и закрыла кое-какие мировоззренческие дыры.. я делюсь опытом, надеюсь кому-то он будет полезен, и честно говоря дискутировать ни с кем не настроена.. не нравится -не смотрите и все..

fly

Цитата: lawine от 24 августа 2014, 01:01:02из моего опыта попадались с проявленными чертами - нарциссов, диктаторов, донжуанов, психопатов, холодные, не испытывающие угрызения совести, жестокие и т.п.,
люди очень сильные и и часто разрушительно воздействующие на личность. там явно не голос надо тренировать, чтобы таких не только привлечь, но и с такими находится в нормальных отношениях
lawine, Вы наверное какая-то особенная женщина, чем-то обладаете, какими-то качествами, раз таких привлекаете.
Я даже не знаю, какими качествами надо обладать, чтоб привлекать таких мужчин и чтоб они еще с таким набором качеств тоже привлекали.... Знаю только, что я явно ими не обладаю))))))) так как ни одного такого успешного не привлекла и сама не разу не привлекалась))))) у меня все простые парни со средним достатком)))  о чем собственно, я и не жалела никогда))) каждому своё ;-)
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

Olushka

Цитата: lawine от 24 августа 2014, 01:01:02
по-настоящему успешные мужчины люди с непомерно раздутым эго, иначе, наверное, они бы  не были бы успешными. не знаю, подходят ли такие для семейной жизни, есть ли у кого положительный опыт? :)
я бы сняла акцент со слов успешные мужчины, тут речь идет просто о том как правильно женщине себя вести, и хотелось бы в этой теме обсуждать именно ролики Ракова, а не собственные проблемы,для этого полно других тем.

lawine

Цитата: Olushka от 24 августа 2014, 01:11:04
я бы сняла акцент со слов успешные мужчины, тут речь идет просто о том как правильно женщине себя вести, и хотелось бы в этой теме обсуждать именно ролики Ракова, а не собственные проблемы,для этого полно других тем.

так этот акцент и был сделан благодаря ролику Ракова, на кот. вы дали ссылку. Честно, посмотрела половину и тоже почему-то подумала, что это чушь наподобие советов из журнала Лиза.

Yuri

Olushka нашла новую секту? Веды уже не в фаворе? :)
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Olushka

Цитата: Yuri от 24 августа 2014, 02:44:43
Olushka нашла новую секту? Веды уже не в фаворе? :)
начинается...))) у вас все сектой зовется?! Веды кстати очень пересекаются с мнением Ракова, он тоже учит не торопиться раздвигать ноги  и правильно вести себя на свиданиях..

Yuri

Ну вот пойдете вы на свидание, вооружившись этими инструкциями, а партнер возьмет и сбежит. Не потому что инструкции неправильные, а потому что, наоборот, они чрезчур правильные. Ну и когда следуете инструкциям, там и энергообмен и ритмы будут другие. Сейчас инструкций таких много, и следуют им многие. Бывает, видишь девушку, и на ней прямо большими буквами написано, что она руководствуется "инструкциями". И сразу возникает желание как можно быстрее от этого всего "свинтить". Смысл такого общения? С таким же успехом можно пообщаться с какой-нибудь "службой поддержки" )
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Olushka

я предлагаю делать разбор предметно по пунктам "инструкции", а  не в целом и общем,это не работает, потому что не работает и все...В первом видео девушке предлагается самой устанавливать правила игры, давать телефон только в обмен на телефон, назначать конкретное время звонка, не хватать трубку по ночам и вечерам и не бежать на свидание сразу же по первому свистку.. Чего в этом сектанского??? Это элементарные правила этикета уважающей себя женщины, неужели есть несогласные??? :o :o :o :o

fly

#13
Если эти "элементарные правила этикета любой женщины"  итак ваши, т.е. вы итак себя всегда ведете именно так и это для вас естественное ваше поведение, то ролики не потрясут ничем до глубины души) и не явятся откровением, а покажутся чушью, обычным ток-шоу)))      Любые чужие программы моделей поведения, из вне, а не изнутри самого человека (не ваши собственные) выглядят очень неестественно. Все девушки из ролика и вели себя крайне неестественно и аыглядели смешно. А Раков - неплохой актер))) Чтобы симитировать чужую модель поведения по любой инструкции, Вам необходимо быть прекрасной актрисой, иначе выглядеть это будет смешно и жалко, как у девиц в ролике)))  Они вели себя неестественно, зажато, затравленно и смешно. Раков от души постебался) ))  Какая бы правильная не была инструкция, если  она не принадлежит Вам, не в крови у вас,  а ещё и расходится с вашей обычной моделью поведения - вы будете выглядеть как жалкая третьесортная актриса)))) и поверьте - эио всегда и всем заметно))))   Все мужчины (и все женщины тоже) ценят прежде всего естественность в поведении.
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

Olushka

#14
 Я понимаю о чем вы говорите, только по этой логике лучше по естественной привычке делать ошибки, чем противоестественно делать правильно?! любым вещам надо обучаться и тренироваться, чтобы потом это выглядело естественней, это как обучение танцу или иностранному языку,сначала все выглядит коряво и угловато, а потом изящно.. Понятное дело психике надо время чтобы перестроиться..
Потом ситуации игровые и сильно преувеличенные, мужчина тоже вел себя неестественным способом, и потом в реальной жизни девушки вряд ли привлекли внимание именно таких мужчин, те были бы им "под стать" и ситуации выглядели бы более гармонично..