пошаговая инструкция к перспективным отношениям

Автор Olushka, 23 августа 2014, 22:49:28

« назад - далее »

Olushka

#15
Цитата: Yuri от 24 августа 2014, 10:51:25
Ну вот пойдете вы на свидание, вооружившись этими инструкциями, а партнер возьмет и сбежит.
странно это слышать от человека который написал рассылку о пользе дистабилизации отношений.)) Вся методика Ракова и построена на принципах дистабилизации, вести себя так как не ждет от тебя партнер. И устанавливать свои правила игры, разве вы об этом не писали? вам вас процитировать??)) Конечно когда мужчина посмотрел такого рода передачи и еще пикапер в добавок, женщине будет сложнее его зацепить, но в любом случае как минимум она в проигрыше все равно не останется, как мимнимум у нуля, что тоже не плохо..  И сбежит (точно вам говорю) именно тот, кто расчитывал на "легкие" отношения и понял что дураков нет и скатертью ему дорога...)))

fly

Цитата: Olushka от 24 августа 2014, 13:18:23
Я понимаю о чем вы говорите, только по этой логике лучше по естественной привычке делать ошибки, чем противоестественно делать правильно?! любым вещам надо обучаться и тренироваться, чтобы потом это выглядело естественней, это как обучение танцу или иностранному языку,сначала все выглядит коряво и угловато, а потом изящно.. Понятное дело психике надо время чтобы перестроиться..
Потом ситуации игровые и сильно преувеличенные, мужчина тоже вел себя неестественным способом, и потом в реальной жизни девушки вряд ли привлекли внимание именно таких мужчин, те были бы им "под стать" и ситуации выглядели бы более гармонично..
Да, я считаю, что лучше сделать "ошибки" в поведении, но сохранить естественность, свой неповиоримый стиль и свою изюминку (за это многие "ошибки" прощаются) и именно за это нас ценят мужчины, а не за прилежность в следовании каким-то инструкциям))) Кроме того, даже танцам и иностранным языкам не возможно обучиться, если нет изначальный природных способностей к этим занятиям. Как бы прилежно не тренировались и сколько времени - все равно будет коряво.
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

Olushka


Redmond86

Смотрел пару выпусков его передачи когда еще по тв шла.Создалось впечатление ,что он объясняет элементарные вещи которые знает почти каждый  мало-мальски не глупый по житейски человек,при чем на плохо сыгранных и сильно утрированных примерах.
Верить или не верить,это совершенно не важно.Нужно просто задавать себе все больше вопросов...

Olushka

Цитата: Redmond86 от 24 августа 2014, 14:29:02
Смотрел пару выпусков его передачи когда еще по тв шла.Создалось впечатление ,что он объясняет элементарные вещи которые знает почти каждый  мало-мальски не глупый по житейски человек,
это для нас с вами элементарные вещи, а для некоторых здесь присутвующих это страшная секта , полая ,противоестественная чушь)))))

Escape The Fate

#20
Цитата: Yuri от 24 августа 2014, 10:51:25Бывает, видишь девушку, и на ней прямо большими буквами написано, что она руководствуется "инструкциями".
Все равно самыми популярными являются не устаревающие инструкции "как сидеть, ничего не делать и убедить его отдавать тебе все свои деньги". А уже момент, когда раздвигать ноги в этих инструкциях разнится от момента первого свидания с последующим выставлением мужчине "счета" (счет тут в переносном смысле) и до сначала выставления счета и манипулирования раздвиганием ног, пока не последует согласия "счет" таки оплатить. Обычно дальше  в таких  инструкции объясняется, почему он свинтил и что это был "не ваш мужчина", а какой "ваш" поясняется в очень расплывчатых терминах. Вторая по популярности инструкция почему-то учит, что женщины якобы могут также потребительски относиться к сексу, как мужчины и (что самое невероятное) получать от случайного секса такое же безудержное удовольствие! В этим инструкциях приводятся какие-то совершено фантастические, на мой взгляд, истории женщин, которые живут как мужики и трахаются как мужики и при этом любимы и счастливы... Я вообще промолчу, сколько говна придется хлебнуть юной девушке, которая поведется на такую инструкцию, от души пожелала бы всем, кто их пишет жить так, как они учат и получать все те же тумаки, которые получают те, кто их читает и слушает!! >:(
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Olushka

Цитата: Escape The Fate от 24 августа 2014, 14:45:30
Все равно самыми популярными являются не устаревающие инструкции "как сидеть, ничего не делать и убедить его отдавать тебе все свои деньги".
. Я вообще промолчу, сколько говна придется хлебнуть юной девушке, которая поведется на такую инструкцию, от души пожелала бы всем, кто их пишет жить так, как они учат и получать все те же тумаки, которые получают те, кто их читает и слушает!! >:(
это точно не про Ракова...Давайте не будем сюда лепить все подряд..

fly

#22
Цитата: Olushka от 24 августа 2014, 14:38:32это для нас с вами элементарные вещи, а для некоторых здесь присутвующих это страшная секта , полая ,противоестественная чушь)

Если бы эти вещи были для вас элементарными, естественными и повседневными, то это ток-шоу Ракова не явилось бы для Вас таким откровением и  не потрясло бы Вас так  до глубины души, как нечто новое и неизведанное, некий необычный и  крайнедейственный способ)) 
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

Olushka

причем тут я? я раньше писала что давно на эту тему успокоилась и более глубоко изучала эти знания еще в Ведах. А Раков разыграл все это по сценкам чтоб смотреть было легко и понятно. И были новые для меня моменты...а в целом я систему эту знаю,и не надо передергивать..

Olushka

Кстати недоверие - основной наш враг и в жизни и отношениях вот ролик на эту тему)) http://www.youtube.com/watch?v=_mHhTb1yPdo

fly

Цитата: Olushka от 24 августа 2014, 15:08:49А Раков разыграл все это по сценкам чтоб смотреть было легко и понятно.
Раков нашел не плохой способ зарабатывания денег))))  (Правда не он первый). Таких бытовых, обычных ситуаций миллиарды, и еще миллиарды способов каждую из этих  ситуаций изобразить,   и следовательно у него миллиарды идей для новых ток-шоу)))) Чтож, Раков молодец, нашел свою нишу под солнцем)))
  Это всего лишь развлекательная программа... )))) Как и ток-шоу Малахова, как и "Давай поженимся" и все остальное))))   
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

Olushka

В общем так: одни ищут возможности,чтобы чему-то научиться, другие ищут отмазки и считают чужие деньги))) Имеющий уши да услышит, имеющий глаза - увидит..)))

fly

Цитата: Olushka от 24 августа 2014, 15:30:39другие ищут отмазки и считают чужие деньги)))
отмазки от чего?)))) от учебы у Ракова?))))))))))) мне без надобности))) И не представляю, какой надо быть девушкой, чтоб всего этого не знать  и не уметь до встречи с роликами Ракова))))
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб

Olushka

Цитата: fly от 24 августа 2014, 15:35:12
и что эта чушь реально работает? ;D Или Вам кажется, что должна сработать?   
Выйдете замуж за успешного альфа-самца с помощью этой....хм.... инструкции - обязательно нам расскажИте.....  :) :) :) Я буду не на шутку удивлена :)

отмазки от чего?)))) от учебы у Ракова?))))))))))) мне без надобности))) И не представляю, какой надо быть девушкой, чтоб всего этого не знать  и не уметь до встречи с роликами Ракова))))
вы уж определитесь))

fly

#29
Цитата: Olushka от 24 августа 2014, 16:12:54вы уж определитесь))
я то определилась) мне вообще  без надобности такие инструкции, и не могу себе представить девушку, которой бы они смогли помочь )))  Вот Вам надо определиться. А то Вас мотает: то у Вас веды, то  -  Раков, то - хочу замуж, то - меня вообще эта тема не интересует, то -  интересуют успешные мужчины, то - зэк с "понятиями"...... то вы: " я раньше писала что давно на эту тему успокоилась",  то вдруг вы неожиданно: "нашла здесь новые для себя моменты".....
То, что меня не убило, не сделало меня сильнее, но пощадило меня именно потому, что я сильнее других; однако оно убило других – и популяция стала более сильной, потому что слабых больше нет. Организмы должны умирать, чтобы природа,безжалостная и эгоистичная оставалась антихрупкой. (с) Николас Талеб