Стратегии дебилизации населения.

Автор Escape The Fate, 14 октября 2014, 23:14:13

« назад - далее »

Yuri

Цитата: Escape The Fate от 13 сентября 2017, 00:44:50У меня как то логика всего совсем не складывается. Как увелечение влияние женщин в обществе пораждает появление геев, психов и прочего.

Ну так эта связь не такая уж наглядная и очевидная, чтобы ее с ходу заметить. Я написал об этот коротко в посте #68, но вообще это большая философская тема, и она уже много раз поднималась в ранних рассылках. Феминизация - это глобальная перестройка всей системы ценностей, и ей подвержен весь западный мир, к которому относится и Россия. И началась она еще с христианства. По сути, христианство является "женской религией", и именно оно задало этот вектор развития. Мы можем не относить себя к христианам, но живем мы в мире а христианскими ценностями, и никуда от этого не деться. Ну и христианство привело не только к феминизму, оно также привело к технологиям, акцентировании на бытовых удобствах, демократии, такой какая она была и есть сейчас. Ну и геи и всякие там извращенцы, которые не просто появились, а еще и усиленно стали рекламировать себя - это тоже звено этой цепи.

Ну а самый наглядный критерий из всей этой эволюционной последовательности - это повышение спроса на все подряд. Если дать женщине возможность реализовывать свои ценности как она это видит, сразу повысится спрос на цветы, украшения, и пошло по нарастающей. До поры это развивает и обогащает общество, но потом доходит до того, что кто-то начинает делать трусы за миллион долларов и пытается расширить спрос уже на них. Ну а там и до извращений уже рукой подать..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

Цитата: lawine от 13 сентября 2017, 17:10:29Как увелечение влияние женщин в обществе пораждает появление геев, психов и прочего. Видимо, я это концепцию конкрентно недопонимаю
да увеличение влияния мужчин тоже ведёт к появлению всяких извращений, психов, только в другую сторону немного. потому что и феминизация, и тотальный патриархат - это всегда какая-то фигня, можно посмотреть на патриархальные общества и точно также найти в них много отклонений.
Цитата: lawine от 13 сентября 2017, 17:10:29Тогда, когда на примере той западной страны в которой я живу вижу, что балом правят мужики, навязывая их ценности и качества женщинам, женщины под этот мужской мир подстраиваются, и все это в гораздо большей степени, чем, к примеру в России.
всё правильно) женщинам навязываются ценности и правила мужчин, вы на себе это ощущаете, а мужчинам в свою очередь приходится считаться и с вашими ценностями и правилами. Это и называется уравнивание прав. Хотя бы то, что вы можете не только находиться, но и работать с мужчинами в одном коллективе - это уже цивилизационная фишка, а вот лет 200-500 назад вам бы никто этого не разрешил. вам не разрешили бы не только пытаться подстраиваться под мужской мир, но и думать о таких вещах вслух. Ну и то, что в обществе есть геи и всякие странные личности - это как бы оборотная сторона медали такой свободы. Теперь не только женщины могут пользоваться мужскими качествами, но и мужчины - женскими.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.