Как надежно и навсегда закрыть канал...???

Автор Triada, 11 января 2015, 00:43:44

« назад - далее »

sonja

Цитата: Alisa Li от 15 марта 2017, 06:22:25все зашибись, я всем нравлюсь, но в последний момент отказывают

Значит - не нравитесь. Просто этого не демонстрируют.
С отказом тянут "до последнего момента" потому, что ищут другие кандидатуры, если не найдут - пригласят вас, если найдут - вам откажут.
Это же уже просто неписанные "правила подбора работников". По крайней мере - в десятке организаций внутренняя кухня которых мне достаточно знакома происходит именно так: с соискателем общаются так, будто он самый ценный кадр в истории фирмы и последующий отказ оформляют максимально вежливо, корректно и обтекаемо. (Потому что есть прецеденты, когда "обиженные" соискатели обращаются потом в суд - с претензией на "необоснованный отказ в приеме на работу")

Alisa Li

Цитата: sonja от 15 марта 2017, 10:18:12По крайней мере - в десятке организаций внутренняя кухня которых мне достаточно знакома происходит именно так: с соискателем общаются так, будто он самый ценный кадр в истории фирмы и последующий отказ оформляют максимально вежливо, корректно и обтекаемо. (Потому что есть прецеденты, когда "обиженные" соискатели обращаются потом в суд - с претензией на "необоснованный отказ в приеме на работу")
Ну у меня так: либо все, уже несите документы на оформление, а в самый последний момент что-то срывается и они рассыпаются в извинениях. Ну как у меня было например в магазине, куда чью-то знакомую взяли в последний момент. Либо вообще не перезванивают и ничего не говорят.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

lawine

#137
А если подойти со стороны магических квадратов из рассылки? Может у вас просто недостаточно наработанных определенных качеств/знаний для тех рабочих эгрегор куда вы подаетесь. И стоит работать над своим профилем кандидата. Ну или не достаточно ищите, на 2-3 места заявки отправляете, а потом останавливаетесь после неудачи. Вообщем если достаточно своей энергии вложить то рано или поздно все должно сложиться

Alisa Li

Цитата: lawine от 15 марта 2017, 20:13:11
А если подойти со стороны магических квадратов из рассылки? Может у вас просто недостаточно наработанных определенных качеств/знаний для тех рабочих эгрегор куда вы подаетесь. И стоит работать над своим профилем кандидата. Ну или не достаточно ищите, на 2-3 места заявки отправляете, а потом останавливаетесь после неудачи. Вообщем если достаточно своей энергии вложить то рано или поздно все должно сложиться
Может и правда мало вкладываю энергии, потому что работать особо не люблю, но из-за денег приходится.
Забавно, что от мужчины был ток один отказ, а на обе эти работы, о которых я говорю, собеседования проводили мужчины. С ними, кстати, было проще объясняться.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

jhanna

Цитата: Ясмин от 17 января 2015, 14:05:49
Для Triada:
Канал закрывается очень быстро после осознаний разного рода, которые приходят по крупице, постепенно формируя целую картину связи с этим человеком.
При взаимодействии идет обмен энергией. В зависимости от качества связи и энергия соответствующая, т.е. чем ближе люди друг другу, чем теснее завязка друг на друга, тем энергия «вкуснее» (ах, единство, ах секс, ах телесный контакт ну и проч.) и тем соответственно тяжелее разрываться, если не срослось и не пролонгировалось дальше в семью и детей.
Обмен этот основан на «вкусности», сюда же степень привязанности кого-то из пары.  И если энергия партнера вкусна, и ею какое-то время кормят, то после улетучивания этого корма его непременно хочется вернуть.
Вы написали, что попробовали другие контакты, но все не то, и не так. Т.е. качество энергии тех людей не соответствует вами требуемой, она – другая. И пошла-поехала опять тяга к тому, кто вкусняшку все же давал. Попытки вернуть, что-то предпринимать, и каждая неудача по этому поводу бьет по самооценке, вызывая очередной болезненный круг переживаний. «Как же так? Я так стараюсь, хочу быть хорошей, только бы меня продолжали кормить тем, чем кормили»– а вот никак. А все потому, что заинтересованности у кормящего партнера уже нет, и отправляет свою энергию он уже совершенно другому челу.
Пока вы не осознаете, что это ВСЁ, что лимит, направленный в вашу сторону, исчерпан, история не закончится быстро, будет тянуться и выматывать вас, не давая появиться чему-то новому в вашей жизни (стакан должен быть пустым, чтобы заполниться свежей водой).  А самое главное здесь это понять, что не всегда мы можем иметь то, что нам хочется, как в детстве у многих бывает по принципу ДАЙ – НА. Выросли мы, к примеру, нас поманили конфеткой, дали понюхать, попробовать – и вдруг на этом конец. Каждый контакт может закончиться, чем угодно. Ваш вот так закончился, пошел товарисч искать другую самку. Но вы зрелый человек и понимаете, что если у тебя утащили игрушку (в данном случае вкусняшную энергию, корм), то ничего уже не поделать. Можно сделать несколько попыток вернуть, но если нет, то уже НЕТ. От этого и плясать и ставить жирную и большую точку, взяв из этой связи только самое хорошее и полезное. А потом шагать дальше. Инстинкт  размножения, на этом держится притяжение пар. А уже что дальше – от обоих зависит, целый веер вариантов развития событий.
огромное спасибо! для меня ваше объяснение очень подошло!
вкусняшка для меня закончилась. очень помогает поставить точку в давно закончившихся отношениях!))

Натали

Приветик, та же история. Но мой, типа не " расстались, а ушел посидеть в тишине, медитации. Уже 3 недели сидит, держа в подвешееном состоянии . Может проверяет на прочность...)))) Не знаю. Псих- короче