Сожаление не о том что сделала, а о том что не сделала.

Автор Бу-бу, 28 февраля 2015, 16:46:08

« назад - далее »

Бу-бу

#60
Цитата: Yuri от 13 августа 2017, 06:06:21Ну а чего Вы задергались-то? Там 100%-я "разбитая скрипка" и ловить в плане перспектив отношения там нечего. Ну а если абстрагироваться от этих перспектив, то чем Вы ему можете помочь? Ну если можете, помогите, не вступая во взаимоотношения. Да хоть через тех же посредников, которые вдруг объявились. Но сами в контакт с ним не вступайте. В общем, ситуация не требует от Вас каких-то действий. Но если все же хочется что-то сделать, то делайте это не вступая во взаимоотношения.
Да, я думала об этом о "разбитой скрипке", о помощи... Но в этой ситуации точно ему никто не поможет, поможет только время. Я помню как у меня отчим умер, так моя мама полгода в себя прийти не могла... только время помогло. Да и чем я ему помогу?! стать донором?! Скормить себя ему?! Нет, не хочу! У меня есть куда направить свой энергетический потенциал. И я хочу полноценные, равные отношения. К тому же впервые, осознанно, появилось желание выйти замуж. Правда пока не за кого, но желание уже есть.)))  А задергалась вот почему: сама жизненная ситуация меня шокировала. Тогда, несколько лет назад, я сама понимала и все вокруг говорили, что "эту стену" не сдвинуть, что его никто не отпустит. Поэтому я не шла на интрижки. А ещё , стучали его жене обо мне. И стучала именно его заместитель. Ну и ещё, неожиданно было от неё получить это известие. Я общаюсь периодически  с его секретаршей, не думаю, что она не знает, но мне она ничего не говорила и не говорит. Поэтому Юрий, я с Вами полностью согласна. Ничего я предпринимать не буду. Будь, как будет. Поздравлю его, как всегда,  в ноябре с ДР.                                                                                  P.S. И ещё, мне любопытно от кого подача! Это её инициатива? Или его подача?
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Yuri

Цитата: Бу-бу от 13 августа 2017, 11:40:00И стучала именно его заместитель. Ну и ещё, неожиданно было от неё получить это известие.

Тут как раз ничего удивительного. Никакие ценности теперь защищать не надо, а желание вставить свои "5 копеек" в формирование этих ценностей никуда не исчезло. Скорее всего ей так проще было работать, когда начальник ограничен семейными связями - более манипулируем и снисходителен. Вот и ищет любые пути как-нибудь его "пристроить". Еще и сводней окажется. А судя по всему она такие дела любит.

Цитата: Бу-бу от 13 августа 2017, 11:40:00Я общаюсь периодически  с его секретаршей, не думаю, что она не знает, но мне она ничего не говорила и не говорит.

Ну вот секретарша в этом плане оказалась "повыше".. Хотя может быть это связано с тем, что она сама "очередь заняла" на освободившуюся "вакансию". У нее шансов будет побольше, в Вы еще возьмете и помешаете..  Ну в общем, обычные подковерные игры..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Бу-бу

Цитата: Yuri от 13 августа 2017, 13:07:26Еще и сводней окажется. А судя по всему она такие дела любит
Да, любит
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...