Древние, Язычество, Русичи кто что знает???

Автор Ivan, 02 июля 2015, 15:46:00

« назад - далее »

Раса

"Мне название ведьма не нравится. Потому что ассоциируется либо со старой каргой, либо с какой-то тупорылой голой девахой, которая обдолбается приворотным зельем, а потом летает на метле.
Но само слово - ведьма, это наскольк я помню, от слова "ведать". Думаю, ведать и шарить - цэ не так уж плохо даже и для современной девушки  ;
         Представляешь, мне ТОЖЕ не "заходит" Ведьма.) Отсюда вывод, ОТКУДА  у нас такое предвзятое отношение?! А может быть, мы зомби?! Ща закину ссылку, где он отвечает на вопросы девок. Смотреть ТОЛЬКО после 40 % от начала. Не утверждаю, что это какая-то "религия", просто ещё один источник информации, где каждый имеет выбор, это мне подходит, это нет.) https://youtu.be/M7Zm0hELinc

Раса

#61
Цитата: Escape The Fate от 29 сентября 2020, 16:54:10
Я это как-то по-другому вижу (ну, хотя и не сказать, что мой взгляд - это "стандартно укомплектованный для матрицы взгляд", поэтому не претендую на то, чтобы считаться правой). Скажем так: убеждать кого-то, что мир - не тюрьма, когда сама видишь, что происходит - странно и не честно. Но сделать мир лучше хотя бы для себя, попробовать упорядочивать окружающий хаос - да. Но это не обязательно должны быть инструменты в виде мужчин. Таких инструментов много, в конце концов, любое самовыражение - это и есть один из таких инструментов. Мне кажется, первостепенной остаётся именно внутренняя "конституция" индивида, в данном случае - женщины. Какие энергии, мысли и идеи внутри головы такой женщины, то и будет проецироваться и закручиваться в мир вокруг. Ну, с поправками, что вокруг много других людей, которые тоже что-то "проецируют" и "закручивают". Но насколько я понимаю сейчас, грамотная женщина умеет управлять конфигурацией своих связей так, чтобы они хотя бы работали. Максимально грамотная подберёт мужчин и обстоятельства так, чтобы те построили всё, что ей надо и во что она верит. Ну а если изнутри идёт только хаос, то и мужчины будут подбираться такие, которые этот хаос множат, выражают и проецируют. Такие же, как говорится - без царя в голове. :)
Мне название ведьма не нравится. Потому что ассоциируется либо со старой каргой, либо с какой-то тупорылой голой девахой, которая обдолбается приворотным зельем, а потом летает на метле.
Но само слово - ведьма, это наскольк я помню, от слова "ведать". Думаю, ведать и шарить - цэ не так уж плохо даже и для современной девушки  ;D
Вы знаете, определённое зерно здравого смысла в Ваших словах я вижу. То, что Ваш дом - это Ваши правила и пр. Но с другой стороны, почему Вы так себя воспринимаете, что подбираете женщин, с которыми Ваш дом - это именно ваш, а не общий? Вот это мне не понятно. Конечно, каждому, как говорится, что нравится, например, можно и в БДСМ клуб "Ромашка" на выходные вместе записаться, если подобное в паре приветствуется с обеих сторон. Но насколько я понимаю, на этом форуме Вы именно потому что Вас такая ситуация, как сложилась с женщиной, не устраивает. Давайте я Вам дам подсказку, потому что у меня была симметричная ситуация, где меня пытались "дрессировать" и воспитывать под себя... Хотя я к человеку относилась чисто и искренне (уж не знаю, как там ваша дама к вам на самом деле относится).

Истерики в отношениях, как Ваши - это "норма". Кривая, но закономерная. Потому что сами отношения, которые на техниках, что Вы используете строятся, кривые и неестественные. Вот их и приходится постоянно "подкручивать" и "поправлять". И никакие демоны в неё не вселяются. Истерики - закономерная реакция психики на давление с Вашей стороны. Если бы её внутренние демоны действительно восстали, ситуация получилась бы иная. И она вынесла бы с ноги и Вас, и Ваш дом и всё остальное, что там её держит и ей мешает. Вы систематически подавляете её Эго, и это не красит Вас как мужчину. И как показывает мой опыт, чем глубже мужчина проваливается в бездумно доминирующую позицию, тем тяжелее психике такой женщины, Вы сами делаете из неё дуру и истеричку. И получаете за это же. И себя героем в таких чувствовать будете лишь до поры, и до времени. Рано или поздно она найдёт любые пути, как ей из этого выкрутиться. Поэтому мой Вам совет со стороны: ослабьте путы. Вы итак мужик, и если она мудрая женщина, и она Вас выбрала, значит, Вы итак главный.  ;) Ну а если не мудрая, и не выбрала, может, и техник никаких не нужно, а нужна просто совершенно иная партнёрша.

Добавлено: 29 Сентябрь 2020, 17:10:39
АХахахх, спасибо) Для меня эта осень - вообще осень открытий, не могу не поделиться!  ;D ;D ;D
[/qu


    Ну, вот КАК можно жить с программой, что "мир-это тюрьма"?! Наоборот, этот Мир совершенен, он идеален! И ЛЮБОЕ событие проще рассматривать с т.з. - А ЗАЧЕМ мне Жизнь (Карма) предоставила такое испытание?! Учитывая тот момент, что нам не дадут тех испытаний, из которых мы бы не смогли выбраться... Идеальный тренажёр!)

Добавлено: 03 Октябрь 2020, 21:55:08


Истерики в отношениях, как Ваши - это "норма". Кривая, но закономерная. Потому что сами отношения, которые на техниках, что Вы используете строятся, кривые и неестественные. Вот их и приходится постоянно "подкручивать" и "поправлять". И никакие демоны в неё не вселяются. Истерики - закономерная реакция психики на давление с Вашей стороны. Если бы её внутренние демоны действительно восстали, ситуация получилась бы иная. И она вынесла бы с ноги и Вас, и Ваш дом и всё остальное, что там её держит и ей мешает. Вы систематически подавляете её Эго, и это не красит Вас как мужчину. И как показывает мой опыт, чем глубже мужчина проваливается в бездумно доминирующую позицию, тем тяжелее психике такой женщины, Вы сами делаете из неё дуру и истеричку. И получаете за это же. И себя героем в таких чувствовать будете лишь до поры, и до времени. Рано или поздно она найдёт любые пути, как ей из этого выкрутиться. Поэтому мой Вам совет со стороны: ослабьте путы. Вы итак мужик, и если она мудрая женщина, и она Вас выбрала, значит, Вы итак главный.  ;) Ну а если не мудрая, и не выбрала, может, и техник никаких не нужно, а нужна просто совершенно иная партнёрша.



      Вот я бы, может, с Вами и согласился... Но что-то мешает. Вы придаете слишком большое значение ОСОЗНАННОМУ поведению женщины, учитывая, что мы все прекрасно понимаем, что находясь под очередной гормональной встряской, это не ОНА делает поступки, а какая-то другая сущность, которая подселяется в её энерго-информационную структуру личности и руководит её поведением.
        Вы поймите, КАК можно найти общий язык с "обезьяной"?! Я живу с ней 8 лет, и КАЖДЫЙ РАЗ удивляюсь, что она всё ещё не изучила меня. Хотя я вижу её насквозь, где она лжет, как пытается манипулировать. При том для меня это просто детский лепет. Ну вот серьезно! )
      Можно сказать даже, что Я "угораю" над ней, что она не в состоянии ОСОЗНАТЬ элементарные вещи. А этот форум мне стал напоминать что-то наподобие Women.ru, т.к. здесь в основном одни женщины. И мне непонятна позиция Юрия, когда он "превозносит" их на пьедестал.
       Мне сейчас больше "заходят" его геополитические рассылки. Т.к. там можно увидеть неожиданные выводы и неординарные подходы...

Yuri

#62
Цитата: Раса от 03 октября 2020, 21:36:30Раса

Вы бы цитаты как-нибудь осилили, или вообще не применяли, а то сообщения невозможно читать. Цитаты специально пишутся мелко, потому что эта часть текста уже была, чтобы она только напоминала, и не отвлекала и не занимала много места. А то даете ссылки на продвинутую ведическую письменность, а с приметивными цитатами никак не совладате. Используйте кнопку предварительного просмотра перед публикацией. В следующий раз буду удалять такое не читая.

Цитата: Раса от 03 октября 2020, 21:36:30Ну, вот КАК можно жить с программой, что "мир-это тюрьма"?! Наоборот, этот Мир совершенен, он идеален!

Так и тюрьма может быть совершенной и идеальной. Так что тут никаких противоречий). Другое дело, что такой мир не предназначен для удовольствий. Удовольствия в нем есть, но они даются в качестве бонуса, а все остальное время приходится заниматься рутиной.
Попробуйте хоть на пару дней добыть себе еду самостоятельно. Не из магазина, и не используя современную технику. А "как положено" изначально. Так быстро перестанете идеализировать мир. И было ли у Вас тогда время и возможность для изучения Вед и прочих духовных премудростей? Конечно удобно рассуждать с дивана, какой совершенный мир, когда электричество, вода, тепло, интернет подается, все что надо берется в магазине. Этот мир уже внедрили люди, вопреки естественному матричному сценарию.

А вот веды и волхвы, которых Вы здесь рекламируете как раз считали мир идеальным, как раз ничего не делали, чтобы как-то изменить мир и сделать его более удобным. Для них он наверно был вполне идеальным и удобным. А то, что кроме волхвов там есть еще и смерды, полусмерды и пр. которые будут делать всю грязную и рутинную работу - ну у них просто такая каста, и для них это нормально. И они так бы и жили еще тысячи лет, передавая знания 1% избранных на книгах их телячей кожи, а остальные 90% сидели бы в невежестве и только работали. Но не сложилось, пришли те самые смерды из других краев, и разогнали всех волхвов, всесте с их тайной, и доступной только для избранных мудростью.

Цитата: Раса от 03 октября 2020, 21:36:30КАК можно найти общий язык с "обезьяной"?! Я живу с ней 8 лет, и КАЖДЫЙ РАЗ удивляюсь, что она всё ещё не изучила меня. Хотя я вижу её насквозь, где она лжет, как пытается манипулировать. При том для меня это просто детский лепет. Ну вот серьезно! )

Это та самая обезьяна, которая развела и подставила Вас на кредиты на несколько ближайших лет? Ну, знаете, тут можно поспорить кто здесь оказался "обезьяной"). И Вас все равно не иметься, и продолжаете их влияние недооценивать
Цитата: Раса от 03 октября 2020, 21:36:30он "превозносит" их на пьедестал.

Да какой пьедестал, спросите хоть у них самих в каком месте бывает этот "пьедестал" и сколько недовольств уже было из-за этого.
Но то, что женщины являются неотъемлемой частью человечества - спорить с этим глупо. Со своей прошивкой, со своими задачами, своими проблемами. И влияют они на эволюцию человечества колоссально. И от женщин зависит будущее человечества. Другое дело, что влияние женщин происходит не по принципу свободы воли. Можно сказать, что женщины выполняют роль "агентов", через которых происходит перепрограммирование мужской части человечества. Вы же сами писали выше "про шею", а теперь уже пишете про "голову обезьяны"..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Ясмин

ЦитироватьВы поймите, КАК можно найти общий язык с "обезьяной"?! Я живу с ней 8 лет, и КАЖДЫЙ РАЗ удивляюсь, что она всё ещё не изучила меня. Хотя я вижу её насквозь, где она лжет, как пытается манипулировать. При том для меня это просто детский лепет. Ну вот серьезно! ) Можно сказать даже, что Я "угораю" над ней, что она не в состоянии ОСОЗНАТЬ элементарные вещи.
Судя по этому высказыванию, знания, о которых вы тут пишете, увели вас в еще бОльшую гордыню, чем она была до начала вашего "пробуждения")) И уже по одному этому можно сделать вывод о несостоятельности рассказываемых вами учений. Этот этап неизбежен - превозношение себя за счет других людей, считая себя "избранными". Не вы первый в эту ловушку угодили. Это ведь шито белыми нитками - ронять другого, чтобы возвыситься и черпать свою исключительность. Пыжиться и раздуваться, как мыльный пузырь, ведь на фоне "обезьян" вы выглядите таким афигенным, да?))) Иллюзия)) Вы ж сами остановились на этой женщине когда-то, с которой связали свою жизнь, выбрав эту "обезьяну" добровольно)) Вы не думали, что именно она могла создать вам условия для вашей спокойной работы над собой, взяв на себя рутину в семье? И коснись кого-то другого, при ином раскладе вам пришлось бы пахать на свою жену, как папа Карло, и ни о каком развитии уже не было бы и речи)) Хотя бы ради этого можно было бы ее поблагодарить и отметить ее старания по части семьи (вы вроде где-то упомянули, для чего вам женщины, поэтому наверняка помощи ей от вас вряд ли перепадает)) "Гордыня лечится унижением" кто-то там сказал, и жизнь показывает, что это правда. И только получив по башке по этой теме "вовсе необезьяна" может и одуплится, че к чему, а может будет просто ныть За что? до следующего раза. Благодарность и терпимое снисхождение к "неразумным" (которые тока временно таковы, ибо не выросли еще) показатель уровня, и еще какой. И если вы упоминаете про касты и изучили этот вопрос, то должны были уже давно понять, что именно из-за разделения людей на уровни и существуют разные нестыковки и непонимания. И если уж вы связали свою жизнь с представителем более низкого уровня, то вины его в том, что он до вас пока что не дотягивает, точно нет. У него еще все впереди. Столь пренебрежительный отзыв о вашей жене вызывает жалость, и даже не знаю, к кому больше. И над кем тут больше нужно "угорать" как вы выразились - большой вопрос)) Потому что кому больше дано, с того больше и спрашивать нужно.

Alisa Li

Эээ, я не очень поняла, Раса. А зачем Вы восемь лет живёте с обезьяной, да ещё и посторонним ее так называете? Есть же такая теория, что мы имеем то, что заслужили. Вас устраивает, да?
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Раса

#65
Цитата: Alisa Li от 04 октября 2020, 15:55:48
Эээ, я не очень поняла, Раса. А зачем Вы восемь лет живёте с обезьяной, да ещё и посторонним ее так называете? Есть же такая теория, что мы имеем то, что заслужили. Вас устраивает, да?

        Да Вы поймите, что НЕВАЖНО какая женщина с тобой! И лучше "возиться" с одной, чем каждый раз наступать на одни и те же грабли. С т.з. биологической эволюции есть один непостижимый парадокс! ВСЕ женщины - одинаковые, зато ВСЕ мужчины разные. Так Природа решает вопрос выживания! Например, произошёл такой катаклизм, что появилась потребность иметь низким ростом мужчин, и даже карликов!), для выживания, например, жить в подземельях. Тогда  ВСЕ женщины будут стремиться к таким самцам. На мужчинах, грубо говоря,  Природа производит эксперименты. А женщины, наоборот, предсказуемы и читаемы!  Я не удивлюсь, что скоро вполне возможно без труда смогу читать ее мысли.) И тезис, что в женщине должна быть какая-то "загадка", не что иное как романтическая наводка. А на самом деле, это вполне себе примитивные и биологические существа, ну как животные, милые, конечно, но не более...)

Добавлено: 04 Октябрь 2020, 21:17:50

Цитата: Ясмин от 04 октября 2020, 14:54:57
Судя по этому высказыванию, знания, о которых вы тут пишете, увели вас в еще бОльшую гордыню, чем она была до начала вашего "пробуждения")) И уже по одному этому можно сделать вывод о несостоятельности рассказываемых вами учений. Этот этап неизбежен - превозношение себя за счет других людей, считая себя "избранными". Не вы первый в эту ловушку угодили. Это ведь шито белыми нитками - ронять другого, чтобы возвыситься и черпать свою исключительность. Пыжиться и раздуваться, как мыльный пузырь, ведь на фоне "обезьян" вы выглядите таким афигенным, да?))) Иллюзия)) Вы ж сами остановились на этой женщине когда-то, с которой связали свою жизнь, выбрав эту "обезьяну" добровольно)) Вы не думали, что именно она могла создать вам условия для вашей спокойной работы над собой, взяв на себя рутину в семье? И коснись кого-то другого, при ином раскладе вам пришлось бы пахать на свою жену, как папа Карло, и ни о каком развитии уже не было бы и речи)) Хотя бы ради этого можно было бы ее поблагодарить и отметить ее старания по части семьи (вы вроде где-то упомянули, для чего вам женщины, поэтому наверняка помощи ей от вас вряд ли перепадает)) "Гордыня лечится унижением" кто-то там сказал, и жизнь показывает, что это правда. И только получив по башке по этой теме "вовсе необезьяна" может и одуплится, че к чему, а может будет просто ныть За что? до следующего раза. Благодарность и терпимое снисхождение к "неразумным" (которые тока временно таковы, ибо не выросли еще) показатель уровня, и еще какой. И если вы упоминаете про касты и изучили этот вопрос, то должны были уже давно понять, что именно из-за разделения людей на уровни и существуют разные нестыковки и непонимания. И если уж вы связали свою жизнь с представителем более низкого уровня, то вины его в том, что он до вас пока что не дотягивает, точно нет. У него еще все впереди. Столь пренебрежительный отзыв о вашей жене вызывает жалость, и даже не знаю, к кому больше. И над кем тут больше нужно "угорать" как вы выразились - большой вопрос)) Потому что кому больше дано, с того больше и спрашивать нужно.

Добавлено: 04 Октябрь 2020, 21:19:08

Нет, Ясмин, это примитивное восприятие...


Добавлено: 04 октября 2020, 22:03:15

       Юрий! Я не буду приводить Ваш текст, там всё надо переносить, но мне "зашло", что Вы так отреагировали! Видимо, Вас "задело". Согласен, что в чём-то я противоречу Вашему ресурсу, но это же не со зла! Я сам нахожусь в духовном  поиске... Ваш ресурс, конечно, помог мне вернуть, но счастливее он меня не сделал. И Вы где-то мне об этом сказали...
     И... Я всё ещё не могу разобраться, КАК на этом ресурсе отвечать на комменты. Я выделяю текст, на который хочу ответить, жму отправить, затем ЗАНОВО захожу в него, жму редактировать, и уже тогда хоть что-то получается. Как-то заковыресто... Кто меня "просветит"?!)

Escape The Fate

Цитата: Раса от 04 октября 2020, 21:01:53Я не удивлюсь, что скоро вполне возможно без труда смогу читать ее мысли.)
А предметы двигать ещё не пробовали? Так даже бить бабу бы не пришлось. Кааак запустили бы в неё кружкой, прямо не вставая с дивана. И еще больше времени на саморазвитие останется. Можно вообще из дома не выходить)

Цитата: Раса от 04 октября 2020, 21:01:53ВСЕ женщины - одинаковые, зато ВСЕ мужчины разные. Так Природа решает вопрос выживания!
М, да у нас тут появился один эксперт) Чтож Вы не напишите научную работу на эту тему? Я бы на Вашем месте, так глубоко разбираясь в этом вопросе, давно уже взялась за написание. И обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО вот точно также, как здесь в тексте, заканчивайте каждый свой тезис восклицательным знаком. А лучше - двумя или тремя) Говорят, в научной среде такое окончание своей мысли придает изложенному тезису особый вес.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Раса

     От Вас, Эскейп Зе Фейт, я и не ожидал ничего конструктивного, кроме примитивной манипуляции, направленной на мою личность, и НИЧЕГО по-существу поднятых "вопросов", что ещё раз подтверждает мой тезис, обозначенный чуть выше. И Я даже нисколько не огорчился, скорее вновь убедился в своей правоте.)

Ясмин

 
Цитироватьauthor=Раса link=topic=1396.msg40300#msg40300 date=1601834513]
Нет, Ясмин, это примитивное восприятие...
Ну вполне предсказуемый ответ)


Yuri

Цитата: Раса от 04 октября 2020, 21:01:53Ваш ресурс, конечно, помог мне вернуть, но счастливее он меня не сделал.

Ну извините, счастье на разлив тут не выдается ) Может где-то в другом месте раздают.. То, что решили проблему - это наверно максимум. Хотя судя по Вашим экстремистским высказываниям, кажется Вы ее не совсем еще решили. Я не имею ничего против экстримизма в разных вариантах, но думаю, что он должен быть "холодным" и немного отстраненным. А у Вас он какой-то "горячий" и через боль и негодование. И сама по себе такая подача - уже кармически неблагоприятна. Ну это так, нюанс.. в довесок к "поиску счастья"..

Цитата: Раса от 04 октября 2020, 21:01:53КАК на этом ресурсе отвечать на комменты.

Выделяете участок текста, который хотите цитировать, нажимаете ссылку "цитировать (выделенное)" сверху поста. Цитата копируется в сообщение в специальном формате. Не изменяя текст цитаты, дописываете сообщение от себе.
Кнопка "предварительный просмотр" покажет как будет выглядеть текст и откроет расширенный редактор. "Отправить" нажимаете в последнюю очередь, когда сообщение полностью готово
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Раса

#70
      Тут что включается "женская солидарность"?!). Девушки! Ну какие вы все предсказуемые. Я понимаю, что здравое, правдивое и непредвзятое отношение никому не нравится. Все хотят жить в своих иллюзиях. Но если для вас "Мир - это тюрьма", то я не понимаю агрессию в свою сторону. Я же подтверждаю ваши убеждения.))

Добавлено: 04 Октябрь 2020, 22:50:42

[quote author=Yuri link=topic=1396.msg40306#msg40306 date=1

Выделяете участок текста, который хотите цитировать, нажимаете ссылку "цитировать (выделенное)" сверху поста. Цитата копируется в сообщение в специальном формате. Не изменяя текст цитаты, дописываете сообщение от себе.
Кнопка "предварительный просмотр" покажет как будет выглядеть текст и откроет расширенный редактор. "Отправить" нажимаете в последнюю очередь, когда сообщение полностью готово

   Всё понял! Спасибо! А я сначала нажимал "цитировать", затем выделял текст...

Добавлено: 04 октября 2020, 22:53:54

И всё равно, текст не выделился синим... Будем учиться!

Ясмин

ЦитироватьТут что включается "женская солидарность"?!). Девушки! Ну какие вы все предсказуемые. Я понимаю, что здравое, правдивое и непредвзятое отношение никому не нравится. Все хотят жить в своих иллюзиях. Но если для вас "Мир - это тюрьма", то я не понимаю агрессию в свою сторону. Я же подтверждаю ваши убеждения.))
Здравое, правдивое, непредвзятое? А кто это определяет? Вы? Безапеляционность, не терпящая возражений или иных точек зрения, приводит к застою, неумение дискутировать - тоже. Потому весь бред, который вы тут излагаете с таким надрывом и позиционированием, что ваша точка зрения единственно "правдивая", вызывает зевоту, а не интерес) И кстати включайте эмпатию, чтобы не оказываться в глупом положении, называя вполне спокойные сообщения арессивными.

Раса

Цитата: Ясмин от 04 октября 2020, 23:01:06
Здравое, правдивое, непредвзятое? А кто это определяет? Вы? Безапеляционность, не терпящая возражений или иных точек зрения, приводит к застою, неумение дискутировать - тоже. Потому весь бред, который вы тут излагаете с таким надрывом и позиционированием, что ваша точка зрения единственно "правдивая", вызывает зевоту, а не интерес) И кстати включайте эмпатию, чтобы не оказываться в глупом положении, называя вполне спокойные сообщения арессивными.

       А КОГДА мы перейдем к существу моих высказываний?! Например, Вы бы мне хоть как-то возразили. Привели какие-то контраргументы, дали новую информацию, в конце-то концов! ЗАЧЕМ обсуждать мою личность?! Вы ПОЧЕМУ не способны разубедить меня в моих высказываниях на счёт женской природы, каждым своим сообщением подтверждая мои умозаключения, а не противореча им. Я не претендую на истину в последней инстанции и готов к конструктивному спору. Но вы и на это не способны что ли? Хватит обсуждать мою личность! Предоставьте факты, и Я с Вами позеваю...

Alisa Li

Цитата: Раса от 04 октября 2020, 21:01:53Да Вы поймите, что НЕВАЖНО какая женщина с тобой! И лучше "возиться" с одной, чем каждый раз наступать на одни и те же грабли.
Ну вы тоже поймите, я просто прицепились к выражению "обезьяна", они бывают разных полов. И некоторые жены и мужей так называют. Очень часто. Возникает вопрос не только к Вам: а чё ты живёшь-то с обезьяной? Найди себе равного, такого же продвинутого. А если он не дотягивает до твоего уровня, все равно, не обязательно это будет обезьяна.
На фига себя с кем-то вот так сопоставлять в мире, где ты, действительно, не жрец? Я вообще не о женской солидарности сейчас. Хотя, кстати, это бабам свойственно говорить, что их мужик чуть красивее примата.
А насчёт "неважно, какая женщина", ну тоже, кому как.
Например, я смотрю на своего босса. Он вполне успешен, и его жена поддерживает. И хрен он ее променяет на другую - слишком брезглив, и она слишком крутая. Даже если он на нее повлиял, с обезьяной бы это не сработало. А Вы обобщаете.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Escape The Fate

Цитата: Раса от 04 октября 2020, 22:34:55От Вас, Эскейп Зе Фейт, я и не ожидал ничего конструктивного, кроме примитивной манипуляции, направленной на мою личность, и НИЧЕГО по-существу поднятых "вопросов", что ещё раз подтверждает мой тезис, обозначенный чуть выше. И Я даже нисколько не огорчился, скорее вновь убедился в своей правоте.)
Вам манипуляции мерещатся уже всюду) В конце концов, любая манипуляция преследует какую-то цель, выгоду. А мне тут какая выгода, хоть я заманипулируйся, выгод чот никаких. Так шта: расслабьте булочки и уберите ружьё. А то ещё ботинок себе прострелите)

По существу Вашего вопроса я изложила целый пост выше, но Вы его то ли не видели, то ли он до Вас в нынешней позиции совсем не дошёл.

Что касается Вашего вывода о "собственной правоте" ну... А что я должна была делать, как среагировать? Подскажите нужную Вам реакцию :) Я должна была обидеться? Или выразить негодование и/или возмущение, например: "да как вы смеете утверждать, что все женщины - одинаковые! Нахал! щас я вас кааааак разубежу!" 8) Подскажите, я может тогда пойму, а в чем там фишка и в каком месте шутки надо было смеяться)))

Цитата: Раса от 04 октября 2020, 23:23:15Вы ПОЧЕМУ не способны разубедить меня в моих высказываниях на счёт женской природы, каждым своим сообщением подтверждая мои умозаключения, а не противореча им.
Потому что Вы пришли сюда, судя по всему, не для того, чтобы Вас в этом кто-то разубеждал, а чтобы подтвердить в своих глазах свою же "теорию". Поэтому толку что-то приводить и обосновывать лично для себя не вижу никакого)) не знаю, что насчёт других участников :) Ну это, знаете, как в баню ворваться с криками: "Ну что, с**ки, моетесь тут, да!? Так и знал, ничего и не ожидал от вас нового!" Ну как бэ... Оооок) хотите, чтобы Вас в чем-то попытались переубедить и поспорили, сходите на форум woman.ru. Ну или какой-то такой, сами выше там писали чото такое.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.