Автор Тема: Старая тема.  (Прочитано 18059 раз)

Yuri

• Administrator
  • Hero Member
  • Лайков: 103
    • Энергетика Взаимоотношений
Re: Старая тема.
« Ответ #165 : 09 Ноябрь 2019, 20:26:55 »
Вопросы:
1) Как мне поступить?
Общаться ли с ним сейчас или лучше закрыть канал? (врычеркнуть посона из жизни мне не хочется, но и терпеть говно я не согласная). На данный момент я в связи со сложившейся противофазой уже сильно липну,  за что сама себя ненавижу и считаю соплей и слабостью.
3) Как выйти из ситуации с наименьшими потерями? Как я понимаю, раз я щас его так "люблю не могу",  он вообще плевать уже хотел. Но как ему удалось этого добиться, если в начале ситуация была совсем наоборот, и я крайне трезво на вещи могла смотреть. Что это за гормональный фарш в голове, не пойму.

Про какие потери Вы говорите? Чего Вам не хватает? :) Ну можно сказать, что потеряли Вы здесь возможность успешно реализовать себе в сфере продолжения рода. Других проблем я здесь не вижу. Сведите важность продолжения рода к нулю, что это вообще не Ваша сфера и заниматься этим Вы никогда не будете, и посмотрите на ситуацию через эту призму. Проблем, из тех что сейчас, не будет никаких, будут совершенно другие, которые эти отношения никак не затрагивают. Когда Вы не собираетесь играть в футбол, будет ли Вас беспокоить что что-то другие не хотят пасовать Вам мяч?

Ну а про продолжение рода, сколько раз я уже Вам это писал.. Про точку невозврата, про то, что в отношения придется "нырять с головой", невзирая на то, через какое дерьмо при этом придется "проплывать". И не сбегать "на берег", как только что-то пошло немного не так. И вообще забыть, что этот "берег" существует. Я же писал об этом когда были проблемы с прошлым партнером, и что он и его родители, не так уж сильно в них виноват. И когда начинались эти новые отношения, что с таким "ориентированным на берег" настроем там ловить нечего. Что нужно в первую очередь принять решение, "ныряете" Вы туда, или "остаетесь на берегу".

Ну и ничего и не поменялось. "На берег" Вы в принципе выберетесь без проблем и без подсказок. Каких Вы там нахватали связей, типа "камней привязанных к шее" и других связей привязывающих Вас "к воде" и насколько это серьезно - неизвестно, т.к. Вы не описываете что у вас там происходило. Да в этом и нет необходимости, Вы сами можете найти их и устранить. Пока не устраните они будут работать и портить настроение, пока Вы "находитесь на берегу". Но думаю, Вы разберетесь с ними достаточно быстро.

Тут больше интересен "стратегический вопрос". Полезете ли Вы "в воду" в следующий раз, и сколько раз это будет еще повторяться...
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Veranta

• Hero Member
  • Лайков: 3
« Ответ #166 : 10 Ноябрь 2019, 01:26:40 »
Полезете ли Вы "в воду" в следующий раз, и сколько раз это будет еще повторяться...
Почему же 'вода' то всё время мутная?
А солнце светит всем одинаково.

Escape The Fate

• Hero Member
  • Лайков: 55
  • pacify all the hate inside.
« Ответ #167 : 10 Ноябрь 2019, 13:47:07 »
Тут больше интересен "стратегический вопрос". Полезете ли Вы "в воду" в следующий раз, и сколько раз8 это будет еще повторяться...
Если Вы имеете ввиду под словом "вода" отношения, то полезу, потому что не вижу вариантов, где опыт и карму отработать. Внутри этой сферы я должна что-то сделать или взять, точно не знаю, но со сферой на ближайшее время определилась. И если выпадаю надолго  "на берег", Эго лупит тумаками и ощущением, что зря растрачиваю ресурс. Я не ощущаю отношения с людьми как конечную цель, но раз меня туда тянет, значит, надо нырять, иначе бы давно определилась и вышла.

За чем именно я туда лезу, и что хочу оттуда взять, я не скажу, потому что у меня нет ни видения, ни ощущения конечной цели. Примерно как в пословице: "У самурая нет цели, только путь" (правда, у пословицы продолжение ещё более весёлое: "путь самурая есть смерть").

Поэтому, я думаю, бессмысленно спрашивать, чо я туда лезу. Ну потому что я правда не знаю, как донести,  что приходится.  Может, ничо мне там и не надо, а я просто по фану, как ребёнок в яслях: пробую разные игрушки, наиграюсь, бросаю, ну поломаю что-то, разревусь. Надоест - в носу поковыряюсь постою. Ибо что ещё представляют из себя отношения и вещи в этом мире, как не игрушки? Может, потом я в школу пойду.  ;) Вы же в моём понимании говорите примерно следующее: "бросай игрушки, переходи в школу!". Потом опять: "Да говорили же, что ясельная игрушка сломается, начерта опять взяла?". Но что я буду делать в школе, если ещё общеразвивающие игры не прошла? Ну да, что я опять "упала с качели" - конечно же, прискорбно, и возможно даже порочит мой авторитет как длительного участника форума. Но с гордостью могу заявить, что в этот раз упала не потому что скинули (как лоха), а потому что раскачиваясь, прикуривала одной рукой.  8) ;D

Итак, резюмирую: 1) не вижу для себя никаких перспективных переходов или вообще какого-то смысла  здесь (в этом мире) находиться,  если не пользоваться возможностями что-то понять, к чему меня Эго и разворачивает.
2) Нельзя сразу после ясельной группы перескочить в шестой класс школе (и под школой я подразумеваю не более крутые отношения, а переходы на какие-то новые уровни, и состояния, в этом или не в этом мире в принципе).
3) Я не вижу смысла положить "игрушки" и больше не брать, если что-то опять поломалось. Поломки - это опыт. В сидении на берегу этот опыт (по ощущениям) я не нарабатываю. Но если игрушка угрожает безопасности и рискует сломать меня, не вижу предосудительного в том, чтобы выбраться на берег в целях безопасности и спросить совет. Я не солдат контрактник, мне за повреждения не  платят.
4) Какой опыт мне нужен из "ясельной группы" - не знаю. Может, умение играть в футбол. А может, навык бить однокдассников и курить на качелях. А может,я должна дойти до чего-то сама, что мне пора в школу, например. Но если я этот этап не пройду, следующего не будет.

Добавлено: [time]10 Ноябрь 2019, 14:00:07[/time]
Почему же 'вода' то всё время мутная?
Вы имеете ввиду, что отношения всё время мутные выбираю?))) 😁
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2019, 17:45:14 от Escape The Fate »
Ушёл в себя, и надо сказать не плохо затусил!

Yuri

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #168 : 10 Ноябрь 2019, 21:54:56 »
Escape The Fate, про какие задачи Вы говорите? Себя хоть не обманывайте. Все задачи, которые "решаются" в процессе взаимоотношений ведут к одному - продолжению рода. Возьмите любую такую задачу, начните ее выполнять, и любая их них выведет всегда к одному и тому же. Как говорил Ницше - все они ведут к беременности. А если не привели, это всегда будут "неправильные задачи" и надо искать другие - настоящие. И ни в какие "новые классы" эти "уроки" не приведут.

И когда Вы понимаете этот расклад, Вам становится все равно: искать что-то "в воде", или оставаться на берегу. Все что можно найти "в воде", кроме брызг, которые она создает я уже написал.

Так вот, в отношении вашей проблемы и "задач", которые необходимо решить, так это определить свою позицию к продолжению рода. Собственно, ответить себе: Ваша это задача, или не Ваша. И после того как Вы это выберете, нынешняя проблемная ситуация перестанет создавать конфликты (при любом выборе). Я же много раз уже это писал.. Хотя я сомневаюсь, что какая-то женщина может отказаться от продолжения рода. Но вроде и вовлекаться в это серьезно - тоже не Ваше.. Можно не выбирать, ходить "по дегустациям", присматриваться, но и отношения тогда будут примерно такие как сейчас или как были до этого "демонстрационные", и это тоже будет логично и закономерно. Вот собственно и все варианты.

Veranta

• Hero Member
  • Лайков: 3
« Ответ #169 : 11 Ноябрь 2019, 00:06:02 »
Вы имеете ввиду, что отношения всё время мутные выбираю?))) 😁
Скорее притягиваются. Ну или на подсознанке выбираете.
А солнце светит всем одинаково.

Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #170 : 12 Ноябрь 2019, 23:24:03 »
Так вот, в отношении вашей проблемы и "задач", которые необходимо решить, так это определить свою позицию к продолжению рода. Собственно, ответить себе: Ваша это задача, или не Ваша. И после того как Вы это выберете, нынешняя проблемная ситуация перестанет создавать конфликты
А Вы не могли бы с технической точки зрения пояснить, что конкретно в концепции может поменяться, если я для себя решу этот вопрос? Не, я понимаю, что смешно звучит))) Но честное пионерское, вот со всех сторон уже данный вопрос вроде рассмотрела, а всё равно не понимаю, чо от меня-то требуется? 😂
Мне что, насильно надо себя заставить хотеть детей или мужа? Ну если все, кто хотел детей и мужа уже сидят и жарят кабачковую запеканку, мне что с собой требуется сделать, чтобы на подобный образ жизни смотреть с вождедением? Это какое-то насилие над собой получаются.

Yuri

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #171 : 13 Ноябрь 2019, 00:45:30 »
А Вы не могли бы с технической точки зрения пояснить, что конкретно в концепции может поменяться, если я для себя решу этот вопрос?

В прошлом выпуске был хороший пример на эту тему. Что самые сильные страдания происходят на границе между "серой зоной" и зоной продолжения рода, Вас тут же встречают и устраивают капитальную проверку. Тоже самое происходит и при противоположном переходе из продолжения рода в серую зону - для некоторых серая зона становится самым настоящим адом.

Когда Вы определитесь, Вы не будете переходить эту границу. И с теми проблемами, про которые здесь пишете сталкиваться не будет. Будут какие-то внутренние проблемы, например когда партнеры спорят, ругаются, ломают вещи, но уходить "за черту" никто из них не собирается.

Хотя слабо представляю, чтобы Вы сейчас сделали выбор в пользу продолжения рода, и так и остались жить за этой чертой, не сбегая от всех романтических побочек в серую зону. Но такой выбор надо сделать чисто технически, чтобы Вы определили это для себя, и не прыгали из одной зоны в другую. Ну или если все-таки прыгнули, то знали - пойдет сильная отдача. И это позволит избежать неожиданных разрушительных деформаций. Вы ведь об этом спрашивали?

Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #172 : 13 Ноябрь 2019, 02:01:36 »
Вы ведь об этом спрашивали?
Ну примерно. Но более технически... Скажем так: я что, не должна растождествляться, если партнёр мне пургу морозит? Или не должна слать в жопу, когда на интересы Эго наступают? Или должна подстраиваться под то, что мне вещает этот или любой другой потенциальный Петя просто потому что в матрице так принято?
А типа когда я при малейших терках включаю режим эгоцентризма - это расценивается другими игроками как нечистая игра, и они со мной играть не заинтересованы?

Yuri

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #173 : 13 Ноябрь 2019, 02:51:52 »
если я для себя решу этот вопрос?

Ну Вы же все равно этот выбор не сделаете :) Ну я не знаю, что должно случится, чтобы Вы сказали: здравствуй матрица, я ныряю в тебя с головой, чтобы это было без прикола и очень серьезно. Поэтому исходить надо из того, что есть, что так и будете оставаться "на берегу", ну иногда заходить "в воду", и увидев все безобразие, которое там происходит снова выходить. И мотивирую Вас я выбору я только для того, чтобы Вы яснее уловили этот расклад.

Скажем так: я что, не должна растождествляться, если партнёр мне пургу морозит? Или не должна слать в жопу, когда на интересы Эго наступают? Или должна подстраиваться под то, что мне вещает этот или любой другой потенциальный Петя просто потому что в матрице так принято?

Да, как-то так. В матрице действительно так поступать не принято.

Но думаю, что если бы Вы сделали свой выбор, подобрался бы сценарий, в который бы Вы вписались со своими возможностями. Это рассуждая на форуме кажется, неужели я буду на полном серьезе делать такую дурь. А когда втягиваются делают еще хлеще.

Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #174 : 13 Ноябрь 2019, 23:08:47 »
Вы же все равно этот выбор не сделаете Ну я не знаю, что должно случится, чтобы Вы сказали: здравствуй матрица, я ныряю в тебя с головой
В посте выше Вы говорите, что по своей воле женщины от продолжения рода не отказываются. Я с Вами согласна. Твердые решения - вообще не женский конёк. Стоит принять "твёрдое решение", как тут же на нем же и споткнешься. Так это и работает. Докиньте сверху то, что даже мысленное допущение сознательного отказа от продолжения рода для женщины чреватом псих. нагрузкой и, возможно, поймёте, почему я делаю так, как делаю.

А почему нельзя придерживаться среднего варианта, в зависимости от обстоятельств делая нажим то туда, то сюда? Я ведь лавирую не потому это супер удобно. Просто, пожалуй, на данный момент я не вижу другого для себя выхода. Потому что :
1) не переношу некоторые обывательские сценарии и ценности. это мировоззрение было ещё до рассылки. И пока что не вижу смысла ломать его как "несущие стены"
2) родители. анти-пример взаимоотношений м/ж. пункт 1 частично вытекает из пункта 2.

щас перечитала все, чо написала, и думаю: блин, да это я ещё и не плохо так лавирую, при таких-то кармических параметрах. Прямо как грузовик по дерьму :D Могу даже дрифт устроить временами. ;D

И мотивирую Вас я выбору я только для того, чтобы Вы яснее уловили этот расклад
Так, я запуталас, извините, если туповатая.. Т.е. Вы ведёте к тому, чтоб я поняла двойственность расклада и сделала на него поправки?
Или всё таки мотивируете сделать выбор? Типа заменить вкладку форума на вкладку "333 рецепта кабачковой запеканки"?  :D ;) ;D
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2019, 15:55:28 от Escape The Fate »

Yuri

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #175 : 14 Ноябрь 2019, 02:54:03 »
А почему нельзя придерживаться среднего варианта, в зависимости от обстоятельств делая нажим то туда, то сюда?

Да можно, Вы это и делаете сейчас ) Но в этом случае Вы попадаете в промежуточное неопределенное состояние "ни в воде, ни на берегу". Хотя это возможно, в принципе есть даже такие биологические виды, которые живут и там и там. Не знаю только насколько такая аналогия подходит в Вашей ситуации, но в принципе это возможно.

Или всё таки мотивируете сделать выбор? Типа заменить вкладку форума на вкладку "333 рецепта кабачковой запеканки"?    

Ну как по мне, было бы лучше сделать выбор, но не уверен, что этот вариант будет лучшим для Вас. Вот собственно где-то с этой позиции я и отвечаю. Но даже если Вы ничего не выберете их этих двух вариантов - это все равно будет выбором. Причем можно считать, что Вы его уже выбрали. Сами нашли его и сформулировали Я ведь его даже не предлагал). Ну а не предлагал, потому что та проблема, которую Вы здесь озвучили - это нормальное следствие третьего варианта. Ну а Вы вроде как этим раскладом были недовольны и хотели его поменять. А для этого надо менять выбор.

Про "запеканку" я тоже хотел написать, но не стал создавать предвзятое отношение ). Ну потому что если выбирать из двух вариантов, то однозначно выбрать Вы можете только сторону "продолжения рода". К другому варианту как бы и расклад не располагает. Ну а если бы Вы сделали такой выбор, то действительно пришлось бы менять отношение к тем, кто увлеченно печет запеканки, и относиться к ним не так как мы здесь, а с уважением, как к экспертам, сумевшим реализовать свой потенциал, и это без всякого сарказма. Но про "запеканку" вспомнили Вы сами, и это скорее подтверждает, что этот вариант тоже не Ваш)

Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #176 : 20 Ноябрь 2019, 10:33:04 »
Ну как по мне, было бы лучше сделать выбор, но не уверен, что этот вариант будет лучшим для Вас
Да я вообще ни в чём не уверена, меня мотает то туда, то сюда, но самое главное, что меня беспокоит, что я в душе покоя не нахожу. И что жизнь не получается привести к какому-то моральному и материальныму состоянию, которое бы хотя бы не напрягало. Постоянно что-то дёргает и затягивает в минус: то партнёр, то социум, то родаки, то банально клиенты на работе (я работаю в основном, с бабами) лезут со своими замечаниями не по работе, а лично. Допускаю, что сама даю повод, или что у меня на лбу чересчур явно написана уверенность в собственной правоте, что так хочется её подопнуть, но факт остаётся фактом: отбиваться на несколько фронтов я тупо вымоталась, у меня кончается внутренний ресурс, и я ощущаю, что либо с этим надо что-то делать, либо скоро так прорвет, что очнусь потом где-то посреди Африки, задолбавшись. Не могу подобрать какое-то равновесное, гармоничное состояние для себя... Скажите, это вообще возможно или я не очень понятно объяснила, что имею ввиду?

Если говорить просто.. меня задолбали все: партнёр, родители, клиенты, работа, знакомые, постоянные неприятности и ощущение полной беспросветности и бессмысленности происходящего. Думала насчёт курсов йоги и уединения, уехала в другую страну, побыла там, всё классно, успокоилась. Приехала, так блеть дома ждёт все тот же самый ворох: родители зудят и ноют как комары, партнёр стучит кулаком по столу, что через год собирается возвращаться в свой родной Зажопинск насовсем и там строить жизнь (видимо, велика вероятность, что не со мной, потому что я никуда из Питера переезжать не планировала), клиенты устраивают вместо работы мозговой штурм, и я всё это как-то пытаюсь пересекать, а в итоге у меня всё из рук вываливается, за что браться и с какой стороны дубиной бить я просто не знаю, потому что валится со всех сторон просто всё... Куда надо уехать от этого, я не знаю, но ехать надолго нету денег.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2019, 10:35:53 от Escape The Fate »

Yuri

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #177 : 20 Ноябрь 2019, 21:54:58 »
партнёр стучит кулаком по столу, что через год собирается возвращаться в свой родной Зажопинск насовсем и там строить жизнь

Может он намекает Вам, что надо его жилищные вопросы порешать. Догадывается, что Вы это можете. И "контакт есть", самое время сделать такой ход. Эх.. а дальше с возрастом такие предложения будут озвучивать уже почти открытым текстом. Романтики будет меньше, больше прагматизма. И этот Ваш пунткик, что постоянно притягиваете мигрантов..

Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #178 : 22 Ноябрь 2019, 03:20:33 »
Может он намекает Вам, что надо его жилищные вопросы
Нет, думаю, он намекает, что не прочь, чтобы я развлекала его, пока он здесь. Но я слышу это как: (а потом можно поехать в кукуево и жениться на более понятной бабе). Это и есть момэнт, с которым моё Эго не согласно. Конечно, по рассказам, в прекрасном кукуево его ждут пол царства от отца. Может, и ждут, но мне какой с этого профит - спросила я его, и он на это не ответил. 8)

В общем, терпела я, терпела,  дубину не доставала. Думала, что влюбилась, нашла чела, с которым не против хотя бы жить и даже частично (частично!) слушать пургу, что он загонял про запеканку, а загонял именно он. И всё бы ничего, но как говорится: не долго у вас, дяденька, любовь продлилась "вечная".

То батя его подёргает, что полцарства обещанные ему-то надо ещё отработать, то я гайку против резьбы закручиваю, пересекая проезд по ушам с историей про кукуево. Видимо, взбесила, стал выдавать странные реакции. Накручивать на эмоции и бросать, когда меня бомбит. Хотя гасить эмоции - как бы мужицкая задача в отношениях, я же его пургу перевариваю, свою задачу выполняю...  меня от подобного свинства раз замкнуло, два замкнуло.. А вчера кааааак довели на работе... И кааааак словила я берсерка, ХАААЛК ЛОМААААТЬ.  ;D

И как достала я дубину... И кааааак устроила Хиросиму и Нагасаки.. В общем, сильно сомневаюсь, что он найдёт в себе силы после такого ко мне вернуться и ещё что-то предложить... Потому что для такого нужно мужество. Но если этим мужеством он не обладает, то и почва, на которой зижделось моё к нему уважение как к мужчине, рухнет, так что не страшно.

этот Ваш пунткик
Да с чего Вы взяли, что это я их притягиваю, а не они меня, например. Я вообще как тот кот, сижу, никого не трогаю, примус починяю 8) Кто виноват, что из широчайшего ассортимента местных баб они выкапывают где-то меня, и имеют потом одно моральное насилие и надругательство. Я не считаю, что это моя проблема, просто город такой: здесь 70-80% парней не местные, и при этом ведут себя вполне нормально и жизнь свою как-то устраивают, ни на ком при этом особо не паразитируя.

Это нормальная ситуация: найти девушку, обзавестись поддержкой и ехать мужскими методами дальше в городе. Ну а то, что им попадаюсь я - ну это их личные проблемы и трудности, значит, хотели найти нечто подобное. Если бы не хотели, попалась бы не я, а какая-то Алёна Галушкевич, которая только и ждёт крепкого парня из провинции, чтобы строить с ним семью. Алён таких ведь пруд пруди: из хорошей семьи, с машинами, квартирами..  ::) кто им виноват, сами дураки.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2019, 04:04:29 от Escape The Fate »

Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #179 : 25 Ноябрь 2019, 16:12:34 »
Ну что я могу сказать, смелости вернуться ему хватило, но с тем же предложением, что и до этого: "хочу ехать после учёбы домой, давай останемся вместе на 1.5 года". Обрисовал даже "привлекательные" перспективы, как я смогу построить жизнь за 1.5 года, если буду с ним: мне же не нужно будет тратить ресурс на поиски мужика, и я смогу заняться карьерой, да и вообще чем угодно. Сказал, что постоянно дергаю, скандалю из-за его отъезда домой, его этим достаю, а он не знает, как решить данную проблему и поэтому предлагает либо такой вариант, либо расставание.

Честно говоря, я ждала шагов навстречу, возможно, уступок, которые бы показали, что он хочет оставить меня при себе как бабу, как человека, а не как вагину, строить совместную жизнь, а не перекантоваться. Если бы он сделал эти шаги, я бы могла ещё подумать, подстроиться под него или нет. Но этих шагов я не увидела. Изначально я, конечно, и искала временный вариант отношений, но допускала, что могу эти взгляды пересмотреть, если кого-то интересного встречу. Правда, я не рассчитывала, что так быстро встречу. В своё оправдание могу сказать, что когда начала чувствовать, что затягивает, я давала стоп-знаки и намекала, что привяжусь. Тогда он сидел с кислым лицом, возмущался, что отталкиваю его, бегал за мной. Тогда же, в начале отношений, когда я уже хотела дать дёру, он сделал ход конём: начал втирать про перспективы. Ну что думает жить вместе, женился бы на мне и т.д и т.п. Итог: я попала под накрутку. Конечно, я могла не давать создать накрутки, но мне он нравился, и я решила раз об этом говорит, посмотрим, что дальше.

В итоге эта накрутка сработала против меня. Я залипла. И тот расклад, что имеется на сегодня, стал совершенно не выгодным для меня. И конечно я не согласна ни с одним из предложенных им вариантов "развития" отношений.

Как вариант временный он мож был и не плох, но не сейчас. Сейчас я так залипла, что он будет пользоваться, у него развяжутся руки, и я буду не интересна. Я совершенно не хочу, чтобы об меня вытирали ноги.

Вариант расставания тоже не устраивает по двум причинам. Первая: хочу оставить партнёра в зоне внимания. Не знаю, зачем, может, накрутка ещё работает. Вторая: у меня сложное положение в жизни. Большие перемены, которые забирают внутренний ресурс, перегорели привычные точки опоры, новых нет. В таких условиях эти отношения для меня сейчас трогать - как улей с пчелами, ничо не хочу менять, решать, не хочу оставаться на унизительных условиях, не хочу уходить, хочу, чтобы меня оставили в покое. В минуты просветлений я вижу, как можно было бы поступить, но сейчас минуты просветлений чередуются с минутами таких сомнений, что я не думаю, что мои решения и оценка ситуации адекватны. Поэтому я и не хочу ничего решать, боюсь затянуть себя в унизительные условия. Хочу хотя бы тут поставить этот стоп-якорь.

Понимаю, как описанное выше выглядит со стороны и если бы я это читала, я бы ржала в голос :D И над собой ржу, но только в минуты просветлений. В остальное время всерьёз страдаю и опасаюсь за свои нервные клеточки. :) просто нужно написать это сюда, чтобы хоть одна опорка заработала.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2019, 17:22:36 от Escape The Fate »