Старая тема.
Добро пожаловать, Гость. Войти или Зарегистрироваться.

Автор Тема: Старая тема.  (Прочитано 14685 раз)

Оффлайн Yuri

• Administrator
  • Авторитет: 22
Re: Старая тема.
« Ответ #165 : 14 Август 2019, 16:23:23 »
Мне не сиделось с бывшим партнёром, не сидится и с этим. И дело даже не в том, что мужики плохие или не подходящие. А в том, что ни плюсы партнера, ни хорошее отношение, ни симпатия и пр. не перевешивают внутренней неудовлетворённости и ощущения, что не восполнила какой-то значимый опыт. Данное ощущение и прогоняет меня из всех отношений. И снова в них гонит, потому что кусок опыта, опять же по ощущениям, лежит в этой области. Поэтому я, скорее всего, не смогу в ближайшее время успокоиться и спокойно вести автономный образ жизни.

Ну а что с этим сделаешь? Так и придется следовать в этом русле. Других вариантов все равно нет. Потому что перекраивать Эго для того, чтобы получить подачки в виде пряников - это не вариант. Да и Вы уже не на том уровне, чтобы сломя голову любой ценой "выслуживаться" ради таких романтических пряников. Там уж куда кривая вывезет. А куда она вывезет, я понятия не имею даже для своего случая. Обывательская расклад вообще не сулит каких-то благоприятных перспектив. Ну а что здесь сделаешь, если Вы такая - и Эго предрасположено к такому варианту самопроявления? Эго знает свои кармические задачи, поэтому даже если впереди будет плохо, это будет неплохо
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
  • Авторитет: 6
  • pacify all the hate inside.
« Ответ #166 : 09 Ноябрь 2019, 07:00:13 »
Снова хочу обратиться к ресурсу форума.
Ситуация всё та же, с тем же летним партнёром. Расклад таков: как я и предполагала, моё Эго эти отношения вынесло с ноги. Надеялась я, ввязываясь в эту "драку", как и полагается, на авось, действовала довольно последовательно.. Но по принципу: ввяжемся в драку, потом разберёмся.  ;D

Начало отношений было хорошее, смотрел влюблёнными глазами, бегал, звонил и пр. Я отношений тогда не искла, т.к. морально не была готова, привлекали перспективы одинокой жизни. Но партнёр сильно увлек. И в итоге я оказалась на двух стульях: мне хотелось уйти, но очень не хотела терять отношения и конкретно этого мужика. Вылилось это в постоянную двойственность, которой по итогу я партнёра и задолбала, т.к. я создавала конфликты на ровном месте. Несколько раз почти доходило до разрыва, но в последний момент кто-то тормозил и давал задний ход. Почему давала заднюю я: потому что партнёр мне нравился на уровне нижних связей. Ментально мы вообще на разных волнах, но на нижних уровнях я ощущала резонанс, который создавал яркий энергообмен. Описать это можно как "тепло" на уровне анахаты, словами: душевно было тепло. Но меня всё равно тянуло куда-то, как будто я не наработала каких-то связей в одинокой жизни и без этого, мне казалось, даже эти отношения не сложатся. В итоге ещё и чувство вины испытывала, что ко мне хорошо относится партнёр, а я всё равно не довольна и как будто его предаю.

Дальше я начала скандалить на ровном месте. Его стало бесить. В какой-то момент он растождествился, и тут меня повело. Притом на каком-то гормональном уровне, вообще, что мне совершенно не понравилось. Включился режим супер липкой бабы. Он это просек и стал пользоваться. Как только он делал растождествление, я залипала больше. В итоге он, естественно, сейчас полностью потерял интерес и уже не хочет даже разговаривать. И если в прошлых отношениях мне было просто собрать себя и мысли по полочкам, то с этим нет. Что это такое, я так и не поняла, какая у него есть точка опоры, за которую он держался, что меня так вело, я не сталкивалась с таким. Когда мы ругались, мне становилось плохо именно на хм.. гормональном уровне. Т.е. я прямо понимаю, что и как, но сделать не могу ничего: пропадал сон, настроение скакало.. В итоге я даже задумалась о том, чтобы с ним жить и что детей заводить надо от этого партнёра. Он эти разговоры сам заводил, но при этом с поправочкой, что жить хочет в своём городе, а вот я туда ехать шо-та не хочу. Короче, розовые сопли развесил мне по колено. Как он так делает, я не поняла, реально он подходит или это пыль в глаза и мне просто надо очухаться. Тем более мне сопли вообще не свойственны, и я даже стала грешить на то, что начались проблемы с головой, о которых Юрий писал, говоря про баб, у которых нет детей к тридцатке.

Конечно, на таком вампиризме, отключаясь не понятно КУДА во время ссор, по итогу он меня нормально так прогнул. Если сначала энергообмен работал в резонансе, потом канал изменился. С его стороны он стал "падать". Ну т.е. я партнёра не чувствую, он со своей стороны как будто закрылся и на словах он убеждает, что мы вместе, но на деле я так не чувствую, а ощущаю себя одинокой. Физически стало видно, что интерес ко мне потерян. С таким положением дел моё Эго быстро перешло в режим пережигания и все мои сопли сползли.

Итог такой. Отношения сейчас мне не нужны, я не понимаю, почему, но сама их ломаю и чувствую, что место мне не в рутине. Но отдавать "в мир" этого партнёра Эго тоже не хочет. Как это работает, я не понимаю. Ощущаю, что сейчас надо закрыть канал или отойти, иначе пойдёт в ход уже дубина. Но меня так и тянет усидеть на двух стульях. Изменять я не хочу, но и не скажу же я партнёру, чтоб подождал меня, пока я своих тараканов тут реализовываю, а потом давай встречаться обратно. Держать его - эгоизм. Сошлись мы на том, чтобы расстаться. Он предлагает сделать это как-то мягко, оставив друг друга в поле зрения. Мне, конечно, гадко думать, как он будет тусить с другими бабами, но отношений нормальных сейчас у нас не сложится, потому что я не готова, нет порядка в голове, а куда я иду, мне не ясно. Я хотела бы с ним быть, но что-то меня выталкивает, хотя партнёр по моим ощущениям мне подходит.

Вопросы:
1) Как мне поступить?
Общаться ли с ним сейчас или лучше закрыть канал? (врычеркнуть посона из жизни мне не хочется, но и терпеть говно я не согласная). На данный момент я в связи со сложившейся противофазой уже сильно липну,  за что сама себя ненавижу и считаю соплей и слабостью.
3) Как выйти из ситуации с наименьшими потерями? Как я понимаю, раз я щас его так "люблю не могу",  он вообще плевать уже хотел. Но как ему удалось этого добиться, если в начале ситуация была совсем наоборот, и я крайне трезво на вещи могла смотреть. Что это за гормональный фарш в голове, не пойму.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2019, 14:46:21 от Escape The Fate »
Ушёл в себя, и надо сказать не плохо затусил!

Оффлайн lawine

• Hero Member
  • Авторитет: 2
« Ответ #167 : 09 Ноябрь 2019, 11:31:58 »
У меня была, по тому что Вы описываете, похожая история три года назад, тоже в ноябре закончилась, я о ней тут писала. Вспомнила как Вы по мне прошлись дубиной  ;D Самое время отомстить и сделать также  :) Шучу :)

Когда смотрю на это все в полностью растождествленном состоянии. Жаль только одного, что не закрыла дверь при первых признаках «остывания» партнера.. Но когда это делают резко, то затормозить трудно. И это типа эго придумывает, что «жалко отпустить партнёра в мир и он такой классный и другого такого не будет и не выносимо думать как он будет счастливо проводить время с другими».

Вообщем, сожаление будет после вычеркивания его из жизни о том, что не сделали этого раньше, о том что оставили там слишком много энергии и что Вас прогнули и Вы это позволили. Сожаление у меня лично о каждом потраченном дне и попытке «выправить» «взять реванш» и тд, где он кормился и думал какой же он классный, а Вы жалкая :) Ну и чем дольше Вы во всем этом торчите, тем более глубокую и стремную «запись» это создаёт. От которой потом не отмыться. Только как Юрий писал можно будет только ее более или менее «удобно» разместить, придумав, что то типа «это мне было нужно для опыта». Но себя обмануть все равно сложно :)

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #168 : 09 Ноябрь 2019, 14:25:18 »
Вспомнила как Вы по мне прошлись дубиной   Самое время отомстить и сделать также   Шучу
Да на самом деле мне сейчас это и нужно. Я же вижу, что меня обыгрывают, и при том я не понимаю, откуда он такой ресурс берёт, чтобы со мной тягаться, для меня это прям вызов. Ну т.е. я-то прожженая в плане растождествления и логика работает пока тьфу тьфу тьфу. Что за опоры он против меня использует интересно даже чисто с технической стороны. В последний раз, как такое было, парень параллельно встречался со мной и ещё одной бабой, и поэтому я ощущала это как полное опустошение, когда стучишься как в закрытые двери. Наличие другой партнёрши делает растождествление энергозатратным, т.к. человек просто переключиться на другую сторону энергообмена. И здесь я думаю, тоже треугольник, но я не вижу третьей стороны и мне интересно, куда идут утечки. Хотя, наверное, это меня не должно особо интересовать, это скорее дело понта.

Ну и не понимаю, как от такого отношения, когда тебе в жопу дуют, как он мне в начале, может получится такое говно на выходе, куда это расположение партнёра девается.

В общем, проходитесь по мне комбайнов, сама я эти сопли и лапшу, конечно же, переработаю, но здесь быстрее. Так что меня сейчас можно даже бить ;))

Оффлайн lawine

• Hero Member
  • Авторитет: 2
« Ответ #169 : 09 Ноябрь 2019, 16:59:43 »
Ну я признаюсь проходиться дубиной как Вы умею только в случаях, когда себя защищаю. Прочитайте то, что писали мне осенью 2016 года и попробуйте применить к себе самой. У меня такие же сопли были, так как было абсолютно влюблённо-розовое и романтичное начало с его стороны и достаточно резкий обрыв, особенно когда я на этом фоне стала немного борзеть. И также я себя спрашивала как могут такое красивое отношение стать так быстро и резко безразличием и презрением даже. Есть у него альтернативы? Как он так смог?
Если вспомните рассылку, то там написано, что партнёр с начала отношения смотрит на Вашу реакцию в различных ситуациях и или влюбляется больше или разлюбливает. Ну я если честно сейчас этих всех парней хорошо поняла. После получения определённого опыта входишь в отношения уже с представлением чего тебе нужно и чего не нужно,  а ещё с пониманием что романтика как бы красиво это не выглядело в начале - фантик.  И когда партнера «несёт» не в ту сторону, то растождествиться легко. Даже если ты как бы со стороны «влюблён».

Мне уже не в первый раз кажется, что Вы повторяете во многом мою дорогу, что касается взаимоотношений с мужчинами, только с опозданием в несколько лет.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2019, 17:01:24 от lawine »

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #170 : 09 Ноябрь 2019, 19:56:18 »
Ну я признаюсь проходиться дубиной как Вы умею только в случаях, когда себя защищаю
Честно говоря, за последнее время я стала добрее. Мне бы хотелось считать, что это мудрость, но больше похоже, что наконец дошло, что не везде и всюду требуется участие и не все люди непременно хотят знать наше мнение.  ;D :D Так что дубина немного запылилась, но зато стала чуть изящнее)) Эмоции от прошлого опыта улеглись.

И когда партнера «несёт» не в ту сторону, то растождествиться легко. Даже если ты как бы со стороны «влюблён».
Ууу, я растождествиться могу даже с бюстом Сталина и при этом всё ещё состоять в КПСС ;D Но это только если следую своим интересам. Успешно не принимаю близко к сердцу, шлю в пень и уезжаю на такси.. Если изначально такой брала настрой. Но в данном случае я допустила технический просчёт: эмоции на самотёк, дала слабину и позволила себя втянуть уже в его игру. Но с другой стороны, раз на уровне Эго допустила, что лезу туда, значит, не совсем всё было ошибкой, было по своей воле.

Есть у него альтернативы? Как он так смог
Да, так-то с технической точки зрения это интересно было бы понимать. Видимо, это мы - не изящные игроки, потому что я как послушаю своих знакомых иногда, там такие пассы им задают и настолько махинации они проворачивают, что я прям не знааааю, это сколько ж нервом надо иметь. Знаете, как в еврейском анекдоте: "Изя, не лезте ви, пожалусто, в нащ любовний треугольникЪ. Нас тут итак уже семеро!"

Добавлено: 09 Ноябрь 2019, 20:19:44
Предлагает завтра встретиться и обсудить ситуацию у нас. Хм.. Что ещё обсуждать. Сказал, что хочет разойтись или остаться где-то 50 на 50. Ну скинем это к тому, что лично я ощущаю не как "50 на 50", а как 30 "остаться"  и 70 "расстаться". И перетягивая канат я незначительно меняю это соотношение, но совсем так, по мелочи, хотя перетягивать канал конкретно с этим партнером для меня почему-то колоссально энергозатратно. И ещё мне кажется, что все эти разговоры сейчас - это способ побольше накрутить.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2019, 20:19:44 от Escape The Fate »

Оффлайн Yuri

• Administrator
« Ответ #171 : 09 Ноябрь 2019, 20:26:55 »
Вопросы:
1) Как мне поступить?
Общаться ли с ним сейчас или лучше закрыть канал? (врычеркнуть посона из жизни мне не хочется, но и терпеть говно я не согласная). На данный момент я в связи со сложившейся противофазой уже сильно липну,  за что сама себя ненавижу и считаю соплей и слабостью.
3) Как выйти из ситуации с наименьшими потерями? Как я понимаю, раз я щас его так "люблю не могу",  он вообще плевать уже хотел. Но как ему удалось этого добиться, если в начале ситуация была совсем наоборот, и я крайне трезво на вещи могла смотреть. Что это за гормональный фарш в голове, не пойму.

Про какие потери Вы говорите? Чего Вам не хватает? :) Ну можно сказать, что потеряли Вы здесь возможность успешно реализовать себе в сфере продолжения рода. Других проблем я здесь не вижу. Сведите важность продолжения рода к нулю, что это вообще не Ваша сфера и заниматься этим Вы никогда не будете, и посмотрите на ситуацию через эту призму. Проблем, из тех что сейчас, не будет никаких, будут совершенно другие, которые эти отношения никак не затрагивают. Когда Вы не собираетесь играть в футбол, будет ли Вас беспокоить что что-то другие не хотят пасовать Вам мяч?

Ну а про продолжение рода, сколько раз я уже Вам это писал.. Про точку невозврата, про то, что в отношения придется "нырять с головой", невзирая на то, через какое дерьмо при этом придется "проплывать". И не сбегать "на берег", как только что-то пошло немного не так. И вообще забыть, что этот "берег" существует. Я же писал об этом когда были проблемы с прошлым партнером, и что он и его родители, не так уж сильно в них виноват. И когда начинались эти новые отношения, что с таким "ориентированным на берег" настроем там ловить нечего. Что нужно в первую очередь принять решение, "ныряете" Вы туда, или "остаетесь на берегу".

Ну и ничего и не поменялось. "На берег" Вы в принципе выберетесь без проблем и без подсказок. Каких Вы там нахватали связей, типа "камней привязанных к шее" и других связей привязывающих Вас "к воде" и насколько это серьезно - неизвестно, т.к. Вы не описываете что у вас там происходило. Да в этом и нет необходимости, Вы сами можете найти их и устранить. Пока не устраните они будут работать и портить настроение, пока Вы "находитесь на берегу". Но думаю, Вы разберетесь с ними достаточно быстро.

Тут больше интересен "стратегический вопрос". Полезете ли Вы "в воду" в следующий раз, и сколько раз это будет еще повторяться...

Оффлайн Veranta

• Hero Member
  • Авторитет: 0
« Ответ #172 : 10 Ноябрь 2019, 01:26:40 »
Полезете ли Вы "в воду" в следующий раз, и сколько раз это будет еще повторяться...
Почему же 'вода' то всё время мутная?
А солнце светит всем одинаково.

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #173 : 10 Ноябрь 2019, 13:47:07 »
Тут больше интересен "стратегический вопрос". Полезете ли Вы "в воду" в следующий раз, и сколько раз8 это будет еще повторяться...
Если Вы имеете ввиду под словом "вода" отношения, то полезу, потому что не вижу вариантов, где опыт и карму отработать. Внутри этой сферы я должна что-то сделать или взять, точно не знаю, но со сферой на ближайшее время определилась. И если выпадаю надолго  "на берег", Эго лупит тумаками и ощущением, что зря растрачиваю ресурс. Я не ощущаю отношения с людьми как конечную цель, но раз меня туда тянет, значит, надо нырять, иначе бы давно определилась и вышла.

За чем именно я туда лезу, и что хочу оттуда взять, я не скажу, потому что у меня нет ни видения, ни ощущения конечной цели. Примерно как в пословице: "У самурая нет цели, только путь" (правда, у пословицы продолжение ещё более весёлое: "путь самурая есть смерть").

Поэтому, я думаю, бессмысленно спрашивать, чо я туда лезу. Ну потому что я правда не знаю, как донести,  что приходится.  Может, ничо мне там и не надо, а я просто по фану, как ребёнок в яслях: пробую разные игрушки, наиграюсь, бросаю, ну поломаю что-то, разревусь. Надоест - в носу поковыряюсь постою. Ибо что ещё представляют из себя отношения и вещи в этом мире, как не игрушки? Может, потом я в школу пойду.  ;) Вы же в моём понимании говорите примерно следующее: "бросай игрушки, переходи в школу!". Потом опять: "Да говорили же, что ясельная игрушка сломается, начерта опять взяла?". Но что я буду делать в школе, если ещё общеразвивающие игры не прошла? Ну да, что я опять "упала с качели" - конечно же, прискорбно, и возможно даже порочит мой авторитет как длительного участника форума. Но с гордостью могу заявить, что в этот раз упала не потому что скинули (как лоха), а потому что раскачиваясь, прикуривала одной рукой.  8) ;D

Итак, резюмирую: 1) не вижу для себя никаких перспективных переходов или вообще какого-то смысла  здесь (в этом мире) находиться,  если не пользоваться возможностями что-то понять, к чему меня Эго и разворачивает.
2) Нельзя сразу после ясельной группы перескочить в шестой класс школе (и под школой я подразумеваю не более крутые отношения, а переходы на какие-то новые уровни, и состояния, в этом или не в этом мире в принципе).
3) Я не вижу смысла положить "игрушки" и больше не брать, если что-то опять поломалось. Поломки - это опыт. В сидении на берегу этот опыт (по ощущениям) я не нарабатываю. Но если игрушка угрожает безопасности и рискует сломать меня, не вижу предосудительного в том, чтобы выбраться на берег в целях безопасности и спросить совет. Я не солдат контрактник, мне за повреждения не  платят.
4) Какой опыт мне нужен из "ясельной группы" - не знаю. Может, умение играть в футбол. А может, навык бить однокдассников и курить на качелях. А может,я должна дойти до чего-то сама, что мне пора в школу, например. Но если я этот этап не пройду, следующего не будет.

Добавлено: [time]10 Ноябрь 2019, 14:00:07[/time]
Почему же 'вода' то всё время мутная?
Вы имеете ввиду, что отношения всё время мутные выбираю?))) 😁
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2019, 17:45:14 от Escape The Fate »

Оффлайн Yuri

• Administrator
« Ответ #174 : 10 Ноябрь 2019, 21:54:56 »
Escape The Fate, про какие задачи Вы говорите? Себя хоть не обманывайте. Все задачи, которые "решаются" в процессе взаимоотношений ведут к одному - продолжению рода. Возьмите любую такую задачу, начните ее выполнять, и любая их них выведет всегда к одному и тому же. Как говорил Ницше - все они ведут к беременности. А если не привели, это всегда будут "неправильные задачи" и надо искать другие - настоящие. И ни в какие "новые классы" эти "уроки" не приведут.

И когда Вы понимаете этот расклад, Вам становится все равно: искать что-то "в воде", или оставаться на берегу. Все что можно найти "в воде", кроме брызг, которые она создает я уже написал.

Так вот, в отношении вашей проблемы и "задач", которые необходимо решить, так это определить свою позицию к продолжению рода. Собственно, ответить себе: Ваша это задача, или не Ваша. И после того как Вы это выберете, нынешняя проблемная ситуация перестанет создавать конфликты (при любом выборе). Я же много раз уже это писал.. Хотя я сомневаюсь, что какая-то женщина может отказаться от продолжения рода. Но вроде и вовлекаться в это серьезно - тоже не Ваше.. Можно не выбирать, ходить "по дегустациям", присматриваться, но и отношения тогда будут примерно такие как сейчас или как были до этого "демонстрационные", и это тоже будет логично и закономерно. Вот собственно и все варианты.

Оффлайн Veranta

• Hero Member
  • Авторитет: 0
« Ответ #175 : 11 Ноябрь 2019, 00:06:02 »
Вы имеете ввиду, что отношения всё время мутные выбираю?))) 😁
Скорее притягиваются. Ну или на подсознанке выбираете.
А солнце светит всем одинаково.

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #176 : 12 Ноябрь 2019, 23:24:03 »
Так вот, в отношении вашей проблемы и "задач", которые необходимо решить, так это определить свою позицию к продолжению рода. Собственно, ответить себе: Ваша это задача, или не Ваша. И после того как Вы это выберете, нынешняя проблемная ситуация перестанет создавать конфликты
А Вы не могли бы с технической точки зрения пояснить, что конкретно в концепции может поменяться, если я для себя решу этот вопрос? Не, я понимаю, что смешно звучит))) Но честное пионерское, вот со всех сторон уже данный вопрос вроде рассмотрела, а всё равно не понимаю, чо от меня-то требуется? 😂
Мне что, насильно надо себя заставить хотеть детей или мужа? Ну если все, кто хотел детей и мужа уже сидят и жарят кабачковую запеканку, мне что с собой требуется сделать, чтобы на подобный образ жизни смотреть с вождедением? Это какое-то насилие над собой получаются.

Оффлайн Yuri

• Administrator
« Ответ #177 : 13 Ноябрь 2019, 00:45:30 »
А Вы не могли бы с технической точки зрения пояснить, что конкретно в концепции может поменяться, если я для себя решу этот вопрос?

В прошлом выпуске был хороший пример на эту тему. Что самые сильные страдания происходят на границе между "серой зоной" и зоной продолжения рода, Вас тут же встречают и устраивают капитальную проверку. Тоже самое происходит и при противоположном переходе из продолжения рода в серую зону - для некоторых серая зона становится самым настоящим адом.

Когда Вы определитесь, Вы не будете переходить эту границу. И с теми проблемами, про которые здесь пишете сталкиваться не будет. Будут какие-то внутренние проблемы, например когда партнеры спорят, ругаются, ломают вещи, но уходить "за черту" никто из них не собирается.

Хотя слабо представляю, чтобы Вы сейчас сделали выбор в пользу продолжения рода, и так и остались жить за этой чертой, не сбегая от всех романтических побочек в серую зону. Но такой выбор надо сделать чисто технически, чтобы Вы определили это для себя, и не прыгали из одной зоны в другую. Ну или если все-таки прыгнули, то знали - пойдет сильная отдача. И это позволит избежать неожиданных разрушительных деформаций. Вы ведь об этом спрашивали?

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #178 : 13 Ноябрь 2019, 02:01:36 »
Вы ведь об этом спрашивали?
Ну примерно. Но более технически... Скажем так: я что, не должна растождествляться, если партнёр мне пургу морозит? Или не должна слать в жопу, когда на интересы Эго наступают? Или должна подстраиваться под то, что мне вещает этот или любой другой потенциальный Петя просто потому что в матрице так принято?
А типа когда я при малейших терках включаю режим эгоцентризма - это расценивается другими игроками как нечистая игра, и они со мной играть не заинтересованы?

Оффлайн Yuri

• Administrator
« Ответ #179 : 13 Ноябрь 2019, 02:51:52 »
если я для себя решу этот вопрос?

Ну Вы же все равно этот выбор не сделаете :) Ну я не знаю, что должно случится, чтобы Вы сказали: здравствуй матрица, я ныряю в тебя с головой, чтобы это было без прикола и очень серьезно. Поэтому исходить надо из того, что есть, что так и будете оставаться "на берегу", ну иногда заходить "в воду", и увидев все безобразие, которое там происходит снова выходить. И мотивирую Вас я выбору я только для того, чтобы Вы яснее уловили этот расклад.

Скажем так: я что, не должна растождествляться, если партнёр мне пургу морозит? Или не должна слать в жопу, когда на интересы Эго наступают? Или должна подстраиваться под то, что мне вещает этот или любой другой потенциальный Петя просто потому что в матрице так принято?

Да, как-то так. В матрице действительно так поступать не принято.

Но думаю, что если бы Вы сделали свой выбор, подобрался бы сценарий, в который бы Вы вписались со своими возможностями. Это рассуждая на форуме кажется, неужели я буду на полном серьезе делать такую дурь. А когда втягиваются делают еще хлеще.