Автор Тема: Старая тема.  (Прочитано 18075 раз)

Escape The Fate

• Hero Member
  • Лайков: 55
  • pacify all the hate inside.
Re: Старая тема.
« Ответ #210 : 08 Декабрь 2019, 07:58:18 »
Я про это говорю не для того, чтобы нагнать мрака и пессимизма, а чтобы Вы уже делали на это поправку и начинали набирать ресурс, чтобы в НГ не было кризиса. Хотя возможен вариант что вы там помиритесь и договоритесь, но это будет как брать кредит: можно снизить и отложить "остроту кризиса", но этот кризис растянется во времени..
К этому варианту всё и движется: "помириться и договориться", партнёр к этому и ведёт, и не буду обманывать, помириться хотелось бы, и чтобы на этом всё успокоилось. Но как я понимаю, говоря про кризис, Вы имеете ввиду, что просто отсрочу момент, когда жизнь ещё раз также дёрнет, только позже, будь то этот мужик или следующий.. Это я вроде уже поняла, что поправок не делать и забивать уже не получится.. (а жаль)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2019, 08:40:24 от Escape The Fate »
Ушёл в себя, и надо сказать не плохо затусил!

Ясмин

• Новый участник
  • *
  • Лайков: 0
Re: Старая тема.
« Ответ #211 : 08 Декабрь 2019, 10:18:31 »
А надо ли забивать?  Если судьба так закрутила, что болит, ситуация однозначно кармическая, потому так легко не отпустит, пока связанные с ней вещи не проработаются. Опять тут выбор (как, собссно и всегда) - либо в это идти и учиться чему-то новому, меняться, либо струсить и сбежать, не вывозя ниче. При втором раскладе ситуация повторится, и вы ее не сможете проконтролировать все равно. За исключением варианта, если осознанно решите оставаться одной и типа ну их этих мужиков)) . То, что не пройдя и не усвоив урок, мы все время нарезаем круги снова и снова, но с другими партнерами - уже не секрет, достаточно просмотреть на событийном уровне. В одиночестве вы тоже станете теткой, по возрасту, по мировоззрению, по здоровью. Пока молода и востребована и есть внимание мужчин, такая перспектива кажется невозможной. Но всё поменяется (законы жизни и смерти), и молодые девочки будут наступать на пятки и выдавливать с этого безумного рынка)). Нынешние опоры тоже неизбежно поменяются, что-то позже будет выглядеть уже не так классно и значимость их упадет. А что появится взамен - хз, только время покажет. Если хочется каких-то гарантий в этой жизни, типа вот щас я поработаю над собой, а дальше буду отдыхать, наслаждаясь результатами своего труда - не будет такого никогда. Жизнь это процесс, изменяющийся порой на 360 градусов и бьющий по башке. И он до смерти не прекращается, даже у теток, которым вродь как по возрасту уже и не положено чет там хотеть) При этом внутри каждая из них - молодая девочка, а оболочка уже истреплена и не способствует удовлетворению потребностей. Это как раз тот самый момент, который никто не может просчитать или изменить, тушка берет свое и диктует всё, вплоть до ритма жизни. И если знания не с кем применять, не с кем ими поделиться, не делать совместных открытий, не учиться друг у друга - становится неинтересно. А чем старше, тем эта фигня больше начинает давить. Пишу все это не в качестве какой-то там агитации, ни в коем случае)) Считается, что партнер цепляет сильно тогда, когда в нем есть качества, которых нет у другого, но которые ему хотелось бы иметь, добрать их до той самой целостности. Интуитивно хочется оставаться с таким рядом, чтобы был некий буксир. И если такой встретится и с ним останешься, то отлично. Друг через друга и пойдет развитие. Самое главное в этом случае не считать его собственностью и не вестись на желание присвоить, прикарманить ресурс, не кормить свой страх потерять его. Не будет все гладко. Но народу то тока "хорошего хочется", вот и дергаются все, как на нитках, не желая иметь дело с "плохим")). По запеканкам - женщины могут получать удовольствие от того, что кормят своего мужчину.  Особенно если ему еда нравится и ест он ее с аппетитом. Отдавать, получая от этого кайф. Домострой это тоже грань реальности, просто в этой нише живут люди с другими потребностями и получающие кайф от простых вещей. Дальше этого им ниче и не нужно. Но у категории женщин, подобных вашей, большое преимущество -очень прикольно совмещать разные ниши)) выращивать цветы, печь пироги, вязать салфеточки и одновременно не терять верхних связей. Жаль пропал мой пост, там было про это - познавая мир, научиться адекватно ситуациям пользоваться знаниями себе во благо. Это и есть развитие, движуха.