Автор Тема: Старая тема.  (Прочитано 26702 раз)

Escape The Fate

• Hero Member
  • Лайков: 58
  • pacify all the hate inside.
Re: Старая тема.
« Ответ #285 : 31 Март 2020, 04:49:41 »
вообще, если Вы говорите, что у партнера сильные родовые связи, то напролом лучше не идти.
Я и не иду напролом, я ползу напролом. Иногда лежу напролом.

Для сравнения: с прошлым партнёром было относительно честное расставание. На будущее особо палок в колёса не вставляли. Здесь - воронка, которая искажает и понижает мою энергетику. Не уверена, что надо что-то делать, чтобы это закрыть, задача, судя по всему, в это не соваться. Потому что когда думаю помириться, общаться и пр., так "упал на ровном месте" и происходят. Кажется, в этом расставании есть троянский конь.

То, что напоследок он нагороворил, когда топил за прододжение общения и "дружбу", "могильный" холод, которым обдал, испарившись без объяснений, демонстративное поведение, будто я вообще перестала существовать.. Предполагаю, это всё должно меня как можно дольше дергать, не дать поставить точку.

Возможно, это урок научиться видеть такие схемы, выходить из них. Или помочь кому-то, кто нуждается, когда вампиры переборщили с вампиризмом и не дают другим двигаться по жизни...

Да, у меня нет такого родового ресурса, чтобы безболезненно выйти из этой истории. Но есть ресурс намерения, посмотрим, что он притянет.

совсем непонятные штуки Вы описываете. Это куда можно было так "провалиться". И это все происходило без алкоголя?
Если Вы имеете ввиду, что выпила бутылку водки и упала, то нет)))

Таких неприятностей за последнее время было несколько. А почему не сокращать время неприятного фона? Всё равно ведь, как я это сделаю: интенсивно, но быстро или медленно растяну во времени, снизив интенсивность страданий.

Если ничего не делать, тогда и смысл разрыва сильно смазывается. Я хотела разрыв, потому что чел сказал, что уедет через 1.5 года жить домой, и не знает, как меня в эти планы вписать. При всей симпатии, не хотела вкладываться, когда непонятно чем закончится. Подумала, лучше уж перестрадаю сейчас, чем через 1.5 года или когда он решит бросить. Предложение "как-нибудь 1.5 года повстречаться" отклонила по причине, что не хочу тратить силы на отношения без перспектив. И вот я ушла, а он ставит вампирическую воронку... (при том, что я-то с его интересами вообще-то считалась). И если с воронкой ничего не делать, он так и получит, что хотел, только не через отношения. А через насилие над моей волей и вампирическую воронку. И я просто продолжу отдавать энергию в статусе даже не любовницы (на который сначала торжественно попытались спихнуть из статуса "моя девушка", а потом и вовсе демонстративно "уволили"), а в статусе терпилы. Хотя как раз чтобы не быть терпилой я и уходила. И отдать без сопротивления то, что не хотела отдавать, равно согласиться быть терпилой. Долго сокрушаться после "увольнения", вестись на провокации, роняющие мою значимость, если таковые последуют, колебаться, сожалеть о принятом решении равно быть терпилой.

Теперь видно, почему так важно для Эго быстрее придти в себя? Ставка на ресурс - не самое крупное. Здесь ставка ещё и на то, какой статус и место я смогу занимать дальше по жизни, на мой ментальный ресурс, может быть...
« Последнее редактирование: 31 Март 2020, 07:51:18 от Escape The Fate »
Ушёл в себя, и надо сказать не плохо затусил!

Rowan

• Новый участник
  • *
  • Лайков: 0
« Ответ #286 : 31 Март 2020, 16:19:47 »
Со мной произошла похожая история. Я тоже встречалась с парнем моложе меня, только я согласилась на временные отношения, они постепенно стали такими. Сейчас мне очень плохо, единственное, что помогает - копирование качеств, только не его, а девушки, которая ему очень нравится (она заслужила), а значит и его. Но прошел уже год, а мне становится только хуже, особенно начало накрывать в последнее время. Нужна помощь форума. Мне создать отдельную тему?

Добавлено: 31 Март 2020, 16:50:40
Эскейп, может вам тоже попробовать покопировать его качества? Должно стать легче. Я помню, Юрий писал, что это экстренная мера, но с вампирами можно побороться их же методами. Еще я придерживаюсь мнения, что люди которые нас цепляют, встречены нами чтобы мы у них поучились, внесли коррективы в свое мировоззрение, свои навыки, свои качества, если отвлечься от "вампирской" концепции.
« Последнее редактирование: 31 Март 2020, 16:50:40 от Rowan »

Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #287 : 31 Март 2020, 17:54:22 »
Эскейп, может вам тоже попробовать покопировать его качества?
Для копировать качества нужна сильная мотивация и если канал сильно мешает жить и партнёр прям насолил. Он пока тьфу тьфу, настолько сильно не солил, не оскорблял. Ну то, что подкрутил напоследок, это да. Но пока работают естественные механизмы завершения отношений, нету смысла психовать и кидаться на всё, как на красную тряпку.

Сходу после разрыва браться и всё копировать, бегать за девками, которые нравятся и пр. Ну... Так можно делать, конечно же, это вполне естественно для всех нормальных людей. Можно ещё постараться его в чем-то там убедить, составить конкуренцию другим бабам и пр.)) Подождать, чтобы он устроил кастинг на звание самой пездатой, и надеяться, что выиграешь в этом кастинге хотя бы сникерс. И я в этом сценарии даже какое-то время поучаствовала под конец отношений, отслеживая, кто же из баб его противофазу против меня сглаживает.

И поняла, что мне это не нравится, и оскорбляет. И лучше уйду к тому, кто меня по собственному желанию выберет, и где моя энергия будет не растаскана на сомнительные цели. С достоинством. Сохранив лицо.
Ну ясное дело, ему такое не понравилось, и он поставил мне подножку в виде этой воронки, просто потому что мог, а я была игроком слабее, тогда как у него там целая команда. Но, знаете, как какашками кидаться в человека, который ушёл) Ну хочет, пусть кидается. Долго у него это делать не получится, законы сохранения энергии никто не отменял, как и то, что устраняю я объективные побочки собственного выбора, и морально это легче, чем если бы просто указали на дверь. Поэтому, конечно, что подножку мне подставили, меня и бомбит, но в целом за собой ощущаю моральную правоту и к данному сценарию отношусь немного философски. Когда-нибудь придёт в равновесие.

Yuri

• Administrator
  • Hero Member
  • Лайков: 113
    • Энергетика Взаимоотношений
« Ответ #288 : 01 Апрель 2020, 01:40:27 »
Если Вы имеете ввиду, что выпила бутылку водки и упала, то нет)))

Нет, я имел в виду любой контакт с алкоголем, перед тем как это произошло. Но раз Вы начали делать уточнения, то все понятно )

Вы находитесь "в зоне риска" и даже символическое употребление может затянуть в воронку неблагоприятных обстоятельств. И вообще, изучите ситуацию  с этой стороны, вполне возможно вся ваша "влюбленность" с последующей чередой проблем - произошла по наводке, которую создал алкоголь. Ну потому что, чтобы "любовью раздавило" трезвого, это возможно, но надо очень постараться. Тем более, Вы вроде как хотели побыстрее привести себя в нормальное состояние, то исключить алкоголь будет самым лучшим способом "ускорить" этот процесс.

Вы просто когда описали "симптомы сглаза" и всю сопутствующую "мистику" - это сильно похоже на то, что "сглаз" был наведен алкоголем, а не какой-то тайной магией.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #289 : 02 Апрель 2020, 01:48:34 »
Вы просто когда описали "симптомы сглаза" и всю сопутствующую "мистику" - это сильно похоже на то, что "сглаз" был наведен алкоголем, а не какой-то тайной магией.
Возможно, начинаю прозревать..
Наверное, мои родственники молились, чтобы я встретила кого-то подобного, кто меня так обует, что я начну понимать суть нижних процессов. Природу воронки я, кажется, поняла, что за энергия легла в основу, тоже... Противофаза + зависть.

Щас опять много напишу, извините, но для меня это как перепросмотр.

Эпизод 1. Подруги
Трещина пошла правда с алкоголя. Допустила большую ошибку, когда закладывался сценарий отношений. Ещё не встречались, и впервые поссорились. Я наехала, что он гуляет где-то, он ляпнул что-то вроде "ну мы же не собираемся жениться и детей заводить". И предложил мне подумать, какие отношения хочу и озвучить ему. Его настрой был вроде серьёзный, но он всё спрашивал у меня, а сам только мямлил что-то про "нормальные" отношения. Я хотела от него больше инициативы. Думаю, была бы поумнее (как сейчас), взяла бы в свои руки и зарулила. Он тогда много чо предлагал: починить вещи, помочь с делами и пр. Можно было навесить всё это, взять нейтральный настрой и присмотреться. Вроде как он к этому и вёл. Но я была глупая.

И сделала глупо: позвала подруг "обсуждать" эти отношения в ближайший бар. Что за мысли они налили мне в голову, ещё долго припоминала (и партнёр мне, кстати, тоже..). Ещё так получилось.. Выпила мало, а отравилась, что чуть не попала в больницу. Естественно, никакого адекватного решения не приняла. Сейчас сожалею.

Эпизод 2. Партнёр.
Не знаю, его вампиризм - приоритетная стратегия, или противофаза случайно выстроилась. Но пересматривая, заметила: ругался он со мной часто в моменты моих продвижений. И "звоночки": мы ругаемся - у меня неприятности. Для примера: у меня в Москве конференция по работе. Он без настроения, ругаемся. Ломается мой телефон... Всю конференцию я хожу на измене, вместо того, чтобы думать о работе, пытаюсь с ним сгладить ситуацию.. В обратной дороге опаздываю на поезд.

Другой пример: еду в другую страну, он дома. Он меня чуть ли не бросает накануне. Теряют чемодан, трачу деньги на новые вещи. В поездке он кидает мне трубки, игнорит, чем провоцирует выяснять отношения. Весь отпуск через жопу. А сколько вещей и денег потеряла за февральскую кульминационную ссору.. Там под раздачу влетело здоровье. А ощущение вонючей воронки просто душило.

Не думала раньше, что провоцируя ссоры, он мог хм.. завидовать. Хотя, есть в его вампиризме некоторый урок. Своей личной энергии, качеств и возможностей я никогда не оценивала. И пока партнер в них не вцепился, не думала, что могут пытаться отобрать..

Что этот парень за человек, выводов так и не сделала. Хоть и относился ко мне уважительно, встречал, провожал, гулял, рассказывал про семью, отношение к жизни, планы, слушал меня и пр., (что не характерно для свободных отношений), его последние выходки: пыль в глаза, игноры, свинское отношение к моим чувствам, оскорбления, и что просто исчез под конец, весь вампиризм... На фоне моего хорошего отношения, нежелания его обижать... Не понимаю. Мог просто предложить разойтись и свалить.

Испытываю злость. Даже если это был жизненный урок, язык чешется пожелать ему до капли испытать ВСЕ те ощущения, что испытала я: скребущей изнутри колючей проволоки... И что обзавелся умением понимать, что другие чувствуют.. >:(

Вот он мне часто жаловался, что батя мать гнобит, живут они не дружно, на что он всё детство якобы смоторел и думал, что не хочет также. А сам, на батин же путь местячкового тирана вероятно, и рискует встать. И этот урок эмпатии от меня ему был бы очень нужен.. Хотя, мне-то теперь что?) Это их дерьмо, вот пусть берёт "достойную" колхозницу, которую родственники одобрят и разбирается.

А я с ним без извинений (причём не жалких таких, как у бывших чтоб приподнять собственное чсв просят, а извинений именно на уровне Эго) и полной его переоценки вампиризма не то что разговаривать, смотреть в его сторону перестану.

Думаю, на этом можно ставить точку. По вампиру на уровне Эго сожалеть я не буду, переоценка проведена. Дальнейшее дело - восстановление из руин.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2020, 03:06:47 от Escape The Fate »

Yuri

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #290 : 02 Апрель 2020, 03:24:58 »
Другой пример: еду в другую страну, он дома. Он меня чуть ли не бросает накануне. В поездке теряют мой чемодан, трачу деньги на новые вещи. В поездке он кидает мне трубки, игнорит, чем провоцирует выяснять отношения. В итоге весь отпуск идёт через жопу.

Сколько вещей и денег потеряла за февральскую кульминационную ссору.. Там взрывались уже элекро-приборы, под раздачу влетело здоровье. А стойкое ощущение вонючей воронки пугало так, что было стремно из дома выйти, чтобы не попасть в неприятности.

Ну да, тут есть что-то еще, кроме алкоголя. Но алкоголь в любом случае добавляет. Это как попасть в болото с гразной водой, и еще и гири к себе привязывать, типа "для равновесия". Думаю двухнедельный мораторий на алкоголь все равно бы не помешал, мозги быстрее встали бы на место и всяких провалов и упадков избежали бы. Тем более сейчас этот карантин, если еще и бухать, то вероятность попасть в "размазанное" состояние сильно увеличится. Ну и плюс ко всему это создаст противофазу с этим партнером, которая дернет его куда-то в неожиданную сторону (но это конечно не должно быть целью).

Вот он мне всегда жаловался, что батя мать вечно гнобит, отчего они не живут счастливо, на что он всё детство якобы смоторел и думал, что не хочет также.

Ну это просто манипуляция. Она конечно не совсем фальшивая. Ну это примерно как бандит, попав обычное гражданское общество, может где-то сожалеть, что он такой вот бандит. И в какой-то мере он будет делать это искренее, в какой-то мере потому что это в данной ситуации уместно и выгодно. Но в целом - это нормальное и объяснимое поведение. Единственное, что не надо делать в таких случаях, это относиться серьезно к таким намерениям. Ну а Вы развесили уши, небось еще и принялись ему "помогать" и что-то подсказывать. Возможно на это и был весь расчет.

Нашли Вы себе конечно проблему вместе с этим партнером. Говорил же вам не лезьте ни в какие отношения, ничем хорошим это не кончится.. Ну а Вы, типа, да все нормально, все под контролем, а будут проблемы - провретесь, потому что приемы знаете. Ну и в итоге оказалось, что надо будет не прорываться, а медленно и долго выползать, избегая резких движений. А вы делали ставку на то, что "быстро бегаете" и успеете добежать "до берега".. Ну не обманешь матрицу, тем более на ее территории.

Думаю, на этом можно ставить точку. По вампиру на уровне Эго сожалеть я не буду, переоценка проведена. Дальнейшее дело - восстановление из руин.

Ну а тут Вы снова пытаетесь сделать резкое движение и решить проблему одним махом. Это было бы конечно прекрасно, если бы Вы сейчас действительно поставили эту точку. Но не поставится она сейчас, только откат словите через некоторое время. Осенью поставите, пока рано )

Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #291 : 02 Апрель 2020, 18:21:58 »
а тут Вы снова пытаетесь сделать резкое движение и решить проблему одним махом. Это было бы конечно прекрасно, если бы Вы сейчас действительно поставили эту точку. Но не поставится она сейчас, только откат словите через некоторое время. Осенью поставите, пока рано )
Да, я хотела сделать тут уточнение. Что точку можно ставить на рассусоливании что и как он сделал и почему. И попытках понять, обосновать его мотивы, и пр. На это всё тратилось много энергии. Все эта энергия только питала воронку.

Энергия внимания, видимо, волшебная вещь, и своими мыслями мы протаптываем себе тропы в нужные места, и к нужным людям. Создаём предпосылки для событий. Так вот тут сделано, чтобы моя энергия внимания крутилась примерно вокруг одного.. Негативных мыслей и русла..

И единственное, что я заметила, даёт хороший результат - это, как ни странно, полное игнорирование: мыслей, которые лезут из-за этой воронки, дерганий, на которые они толкают, провокаций и пр.

Просто вкопаться. И несмотря на весь мусор, который летит, упираться руками и ногами в землю. Ни в коем случае ни во что не верить и не расстраиваться, а ещё лучше высмеивать. И занимать позицию собственной правоты и необоснованности на свою личность наезда.

Именно это я имею ввиду под точкой: перестать обращать в сторону партнёра внимание, исключить его из обсуждений на форуме, с друзьями, самой собой. Его нет для меня, пока он как вампир.

Смотреть только в сторону новых перспектив, восстановления и держаться за опоры, которые выплывают из этого тумана.

Да, сделаю мораторий, тоже думала, что пить не надо. И постараюсь перестать обсуждать подробности своей жизни с каждым встречным-поперечным.

Rowan

• Новый участник
  • *
Re:
« Ответ #292 : 03 Апрель 2020, 16:14:13 »
Что то произошло с моим сообщением при редактировании. Попробую написать еще раз.

lawine

• Hero Member
  • Лайков: 19
« Ответ #293 : 03 Апрель 2020, 16:53:22 »
Его нет для меня, пока он как вампир.
А я с ним без извинений (причём не жалких таких, как у бывших чтоб приподнять собственное чсв просят, а извинений именно на уровне Эго) и полной его переоценки вампиризма не то что разговаривать, смотреть в его сторону перестану.

У меня часто впечатление складывается, что Вы оставляете надежду и лазейку. Что вот если он изменится, хорошо извиниться и опять начнёт любить, то можно с ним продолжить отношения.
Юрий пишет, что не нужно резко ставить точку, а я не понимаю почему. Я не имею ввиду точку, которая делается силой воли, типа не буду про него больше думать и говорить и с завтрашнего дня конец всем моим чувствам.

А я имею ввиду, настоящее растождествление, когда приводишь себя к осознанию. Что не важно что будет дальше и как себя будет проявлять партнёр, ты его в свою жизнь ни в какой роли не пустишь.

Ну хотя бы потому что он тебя уже однажды обыграл, довёл до унизительного состояния и доверия ему никогда не будет. Ну и зачем нужен кто-то перед которым и с которым ты был не важно по чьей вине в жалком состоянии и он был свидетелем и дал тебе ещё  пинка, чтобы ты подольше в нем застряла. 

То есть какое-либо будущее закрыто с ним навсегда. Лучше попробовать с другим со временем и оставить шанс построить отношения без такого пятна.

Мне такая стратегия позволяла очень быстро выбираться из самых глубоких ям, в среднем за месяц.  Ну плюс,  конечно, фраза Юрия, которую он как-то написал в моей теме. Что каждое действие по вкладыванию энергии в другие дела, кроме этих отношений - Каждый такой шаг и усилие формируют практически дальнейшую судьбу. Ну вот я обычно ударялась через силу в что-то полезное, чаще всего спорт.

И удавалось даже потом позлорадствовать. Так как те благодаря кому я в эти ямы попадала, всегда объявлялись через некоторое время. Писали к примеру как ни в чем не бывало и спрашивали как дела, поздравляли с днём рождения. И как же прекрасно такие сообщения игнорировать и просто не ответить.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2020, 17:02:22 от lawine »

Rowan

• Новый участник
  • *
« Ответ #294 : 03 Апрель 2020, 17:58:46 »
Эскейп, я согласна с вами, что энергия внимания очень важная штука. Получается, что все, что мы притягиваем в свою жизнь (события, люди, качества характера), приходит после мысленной настройки на это. Я верю, даже, что таланты можно притянуть, главное, подумать, что так и есть, порадоваться, как можно сильнее, и повторять как можно чаще. Сильные люди, с сильной хваткой так всего и добиваются, они просто думают "о, какой интересный человек, хочу с ним сблизиться" или "о, как талантливо он делает то-то, я могу так же" - и все, особо не задумываясь, что может не получится, как конкретно это происходит и откуда берется энергия. А энергия берется из эгрегоров и из других людей, как я понимаю, ничего само не генерируется и не придумывается? Из других людей собираются качества, а из эгрегоров (матрицы) берется энергия, радость, или все немного не так? У меня сейчас такое состояние, что меня в себе все раздражает, ничего не нравится, ничего не получается, я кажусь себе бездарной, посредственной. Я постоянно сравниваю себя с другими, хочу многие их качества иметь в себе. Для меня важно разобраться откуда все таки берется эта энергия, эти таланты. И правильно ли я поняла механизм приобретения через мысленную настройку.

По поводу растождествления такие сильные люди думают "Ой, мне не нравится, как ко мне отнесся этот человек, больше не буду о нем думать" - и все, без задних мыслей, без мыслей типа "я прощу его тогда то, если он сделает то-то, а если не сделает то не прощу и больше не впущу в свою жизнь". Такие сильные люди растождествляются и больше не строят ни негативных планов, ни позитивных, не трогают мосты, забывают об существовании. Если к ним возвращаются через время, они встречают так, будто знакомятся заново, тем самым давая понять, что их ничего в прошлом не задело, они даже не заметили и не предали значения ни чему, им было все равно. Этим ставят себя выше и демонстрируют свою силу и независимость. Мои наблюдения.

Прошу прощения за то, что удалила свою тему в "скорой помощи". История получилась слишком детальной, я испугалась, что меня узнают. Я хочу написать заново, но с меньшим количеством узнаваемых деталей.

Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #295 : 07 Апрель 2020, 06:09:11 »
У меня часто впечатление складывается, что Вы оставляете надежду и лазейку. Что вот если он изменится, хорошо извиниться
Да знаете, потому что всё равно сохраняется (пока что) двоякое отношение к ситуации. Может, Вы скажете, что я дура или себя успокаиваю, или это результат эмоциональных американских горок, но я не считаю, что меня довели до унизительного состояния. Я держалась за отношения, давала "шансы", бегала, пока это было обоюдно, и не было унижением для Эго. Потому что думала, что нашла то, что хотела, вот и держалась. Но из-за моего двоякого вектора вечно казалось, что не время для отношений и надо свалить. Извините, что повторяюсь, уже об этом писала, что таким внутренним противоречием делала конфликты на ровном месте, била палкой по столу. В общем, я тоже не фиалка.

Но с другой стороны, Вы правы: унижения последнего времени были уже не по моей инициативе, а в результате вампиризма и манипуляций. И вот за это, я считаю, извинения на уровне Эго однозначно должны быть. Я считаю, что не заслужила своим хорошим отношением такой разрыв: с наездом на Эго, попытками вставлять палки в колёса, ещё и закручивать мой жизненный сценарий через вампиризм. Вот за эту уродливую противофазу, я считаю, мне сильно должны. Потому что с вампиризмом наезд уже на Эго.

(Ещё и несколько людей в окружении попались, которые с вампирическими воронками, и вампиры там такие отъетые, и я настолько сильно злюсь, что хочется взять и порезать эти паутины прям все, и тряхонуть всех этих жирных вампиров, чтоб им мало не казалось, позакрывать разом все попавшиеся под горячую руку и злость воронки).

А так, если бы вампиризма не было и меня не пытались прогнуть, я бы, возможно, общалась нормально дальше, потому что где-то на уровне Эго симпатия была, значит, Эго видело хорошие предпосылки. Но с чистым вампиром - не хочу. 

Добавлено: 07 Апрель 2020, 06:14:03
Прошу прощения за то, что удалила свою тему в "скорой помощи". История получилась слишком детальной, я испугалась, что меня узнают
Создайте если так уж охота, новую.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2020, 06:14:03 от Escape The Fate »

Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #296 : 09 Май 2020, 08:05:56 »
Чтож, у меня тут контрольная точка наметилась.
Хотела отписаться через месяц, как обещала, но было не удобно в разгар карантина.

Чистый минус занял чуть больше месяца. Это когда ниче не могла делать с соплями и утечками. Потом были "фокусы" с противофазой, о которых здесь уже писала: с различными неприятностями, как чёрная полоса. Но и это, тьфу тьфу, где-то за месяц прошло.

Сам мужик меня не дёргал, но его "обидки" переползли в соц. сети в виде мелких напоминаний о себе, лайков под моими фото, удаления из друзей почти всех, кроме меня и пр. Видно было, что делается "небрежно", но так, чтобы я заметила. Но меня это не задевало. А потом и вовсе стало раздражать. В соц сети заходить перестала.

К середине апреля чувствовала себя уже нормально. В начале мая всё выровнялось. Пару дней назад практически полностью подвела черту, как хочу жить дальше, и даже согласилась на пару свиданок, от которых долго отказывалась, т.к. хотела придти в нормальное состояние. И угадайте, кто объявился? Правильно, бывший мужик. Как жопой чуял..

При расставании он затирал за "продолжать общаться". Мне он был симпатичен, и я хотела, чтоб болтался где-то во френдзоне, но не мешал мне восстановиться и вернуться к своим делам. И я чувствовала, что объявится. Но на такой случай решила: с каким посылом придёт, так и будет встречен. Без уважения и извинений на уровне Эго за "вампиризм", никакое общение мне не нужно. И это не одно и тоже, что подачки... Ну а ещё подмывало вылить на него всё дерьмо, которое накипело после выхода из февральского состояния "тяжёлой наркомании"..

В общем, я думала, что через месяц где-то объявится. Объявился через два. Номера телефона я заблочила, так написал в единственный месенджер, который я забыла заблокировать. Написал, что "искренне" переживал, нормально ли всё, и почему пропала из соц сетей... "волновался", всё ли со мной в порядке.

Бомбануло меня изрядно. Высказала всё, что думаю. Что не сдалась мне лживая заботушка, и впечатлять очковтиранием может кого попроще. И в рот труба шатал я его поведение по отношению ко мне и без извинений даже слушать не хочу.

Извиняться он, конечно, не стал. Чувственным голосом с придыханием Филиппа Киркорова сказал, что в курсе, что козёл (мне даже показалось, что ещё и горд этим), что знает, что обидел меня. Но не видит ничо такого, и чо я так придираюсь. Якобы ему тоже было плохо, да, но я не маленькая, чтобы так обижаться. И вообще почему я не довольна, ведь я настолько "запала ему в душу", что он даже сидит и за меня переживает.. А что ругаюсь - рад, если мне станет легче, что выговорюсь... От такой подачи я охерела ещё больше и посоветовала ему перезвонить мне, когда найдёт яйца в штанах и станет наконец мужиком. Данное высказывание его сильно оскорбило. В итоге, в ход пошёл последний козырь: написал, что вообще-то, любил меня "по-настоящему". Но раз мне не понять, ну и ладно, и оскорбленно удалился..

Полегчало, что высказалась. Но потом конечно, был откат, и чувство, как будто в спину мне летит обида, негодование. Вынуждена отметить, как уродски работает женская природа: несмотря на всю агрессию и отвращение за то, как вёл себя со мной, он всё равно мне симпатичен. Несмотря на понимание, что потребительское отношение теперь я не намерена ни в каком виде. Как и сходить со своей позиции.
« Последнее редактирование: 09 Май 2020, 13:02:19 от Escape The Fate »

Yuri

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #297 : 09 Май 2020, 12:50:08 »
И угадайте, кто объявился?

Его там домой не отправили в связи с самоизоляцией? Что можно делать чужом городе, когда все закрыто и отменено? Карантин сильно изменил расклад, и вероятность, что он объявится с какими-то серьезными намерениями была выше. Но как-то не особо это проявилось, даже с учетом его невыгодного положения. Так что не обольщайтесь насчет "настоящей любви", в его менее выгодном положении он мог бы сделать и более убедительные подачки.

"волновался", всё ли со мной в порядке.Ну тут бомбануло меня прям не на шутку..

Ну тут наверно Вам надо было действовать его же методом. Выяснить "все ли у него в порядке", как проходит самоизоляция, уехал ли она домой, или в городе болтается, и после этого свернуть беседу. Это единственный вопрос, которые Вам был смысл задать, и Вам действительно было бы удобнее если бы он уехал и в городе его не было бы как можно дольше. А ему наоборот было бы неудобно говорить на эту тему, у него скорее всего действительно проблемы с этим вопросом. Ну а так получилось, что он даже из этого неудобного положения смог Вас зацепить

illusion

• Full Member
  • Лайков: 2
« Ответ #298 : 09 Май 2020, 13:31:36 »
Действительно, в этой ситуации интересно, уехал он к себе домой, или нет. И на что он рассчитывал? Учитывая свое нестабильное социальное положение? Просто это смешно прозвучало про "настоящую любовь". Я конечно помню, что он младше, но это совсем по-детски как-то. Кому нужна эта любовь? На ней далеко не уедешь, отношения нужно строить на поступках, на чем-то более приземленном. Что он может вообще, что из себя представляет?

К середине апреля чувствовала себя уже нормально. В начале мая всё выровнялось. Пару дней назад практически полностью подвела черту, как хочу жить дальше, и даже согласилась на пару свиданок, от которых долго отказывалась, т.к. хотела придти в нормальное состояние. И
Я за вас рада, поздравляю! Только не стоит скатываться обратно в эти все воспоминания и романтическое настроение, связанное с бывшим. Все эти его дергания за ниточки через социальные сети, это же ни к чему не приведет. Все равно все сойдет на нет, а эти его заходы только оттянут момент. Видно энергии внимания ему захотелось. Пусть в другом месте поищет.

Escape The Fate

• Hero Member
« Ответ #299 : 10 Май 2020, 03:20:40 »
Ну тут наверно Вам надо было действовать его же методом. Выяснить "все ли у него в порядке", как проходит самоизоляция, уехал ли она домой, или в городе болтается, и после этого свернуть беседу. Это единственный вопрос, которые Вам был смысл задать, и Вам действительно было бы удобнее если бы он уехал и в городе его не было бы как можно дольше. А ему наоборот было бы неудобно говорить на эту тему, у него скорее всего действительно проблемы с этим вопросом. Ну а так получилось, что он даже из этого неудобного положения смог Вас зацепить
Думаю, дома. Картоху ковыряет, скорее всего, до осени. :D И почему это он в неудобном положении? Ему дома нравится и думаю, до жопы счастлив, что туда уехал.

Дернуть меня удалось, но не сильно. На денёк всего накатило, и то потому что обдумывала. За время карантина настолько отошла, что при воспоминании о его поведении в феврале и своём состоянии, передергивает от отвращения. Сейчас я свободна и счастлива. Поэтому конечно первой реакцией на его писанину была агрессия, ну хоть когда-то я смогла всё это высказать, хотя надо было гораздо раньше.

Вообще у меня скоро ДР. И всё это демонстративное внимание мне в соц сетях, и последующий выпад, похожи на попытки прощупать почву. Если бы я не послала его сейчас, можно было поздравить меня с др, потом ещё с чем-то, и этот крючок тянулся бы бесконечно, и ни к каким бы своим делам я не вернулась. Он мог раз в месяц позатирать очки, как любит, в сущности, это называется "на подсосе". Зачем мне такое, пусть лучше болтается где-нибудь подальше, а если там на него где-то мешок картошки упадет или в тайге потеряется за ёлками, ничего страшного, может, меня к тому времени окончательно отпустит, посмотрим.  ;D 8)

Добавлено: 10 Май 2020, 03:29:54
Кому нужна эта любовь? На ней далеко не уедешь, отношения нужно строить на поступках, на чем-то более приземленном. Что он может вообще, что из себя представляет?
Да много кому нужна. Полно дурочек, которые на такое ведутся, я и сама недавно была такой же. Представляет из себя он просто обычного хрена, который умеет манипулировать. Но это многие мужчины, насколько я успела понять, умеют, и это даже не всегда так плохо, смотря как подойти к вопросу..
« Последнее редактирование: 10 Май 2020, 03:29:54 от Escape The Fate »