Нечисть

Автор morkovka, 21 июня 2016, 23:25:50

« назад - далее »

Ivan

https://www.youtube.com/watch?v=k2OZ55yK7_0   мне вот видео недавно попалось как раз в тему))) Может и монтаж, но жутковато особенно если перед сном смотреть)
Думайте о хорошем, мысли материализуются.)

Oksana

А у меня такая история была. Мне было 10 лет, когда умер дедушка. И по обычаю гроб дома поставили в проходной комнате. А нас, детей, положили спать в комнате, в которую попасть можно было только из той, проходной, где гроб стоял. И младшие сестры начали ныть, что пить хотят а идти боятся. И я как самая старшая пошла. И вот выхожу, гроб стоит, свечки чадят, зеркала занавешены. Жуть конечно для 10 летнего ребенка. Ну выхожу значит, думаю пулей мимо гроба проскочу, а назад с мамой. И вижу что гроб поворачивается ко мне, как будто в воздухе парит. Как я орала, все сбежались. Я твержу, что дед зп мной хотел идти, конечно никто не поверил. Но до сих пор помню эту жуть.

morkovka

Цитата: Ivan от 24 июня 2016, 12:39:25
https://www.youtube.com/watch?v=k2OZ55yK7_0   мне вот видео недавно попалось как раз в тему))) Может и монтаж, но жутковато особенно если перед сном смотреть)
Это даже не смешно.

Trostinka

Цитата: morkovka от 21 июня 2016, 23:25:50в зеркале увидела домового. Потом скосила глаза влево и увидела его воочию. Но я так перепугалась, что не стала его рассматривать.
Насчет скосила глаза тоже хочу сказать. У меня был опыт подобный, когда именно скосив глаза, я увидела "сущность" данного человека, как я себе объяснила. Человек была женщина, от которой странным образом шел холод, не смотря на улыбки и подобострастное отношение ко всем. Мы с ней  жили некоторое время рядом, приходилось плотно общаться ежедневно, в какой-то момент я скосила глаза, потому что я была к ней настороже и решила потихоньку подсмотреть что она делает, вместо лица это женщины я увидела совсем другую сущность, очень страшное лицо , не человеческое, оно было настолько реальным, а мои ощущения - как будто я подсмотрела что-то тайное. Она почувствовала мой взгляд, как-то вся передернулась, даже замолчала.
Что это было я не знаю.

morkovka

Цитата: Trostinka от 25 июня 2016, 15:42:06Что это было я не знаю.
Жуть какая... Может, это игра воображения?.. Мне сейчас кажется, что я тех, "своих", видела как объекты внешнего мира.

Trostinka

#20
Цитата: morkovka от 26 июня 2016, 13:01:26Жуть какая... Может, это игра воображения?.
В том-то и дело, что нет. Я скосила глаза буквально на секунду и посмотрела как бы периферийным зрением. Об этом писал Кастанеда, но я никогда не практиковала и не делала ничего специально, только после увиденного я вспомнила его. И никакого воображения не было, к тому же был ясный и солнечный день, не было теней и полутеней.

Добавлено: 26 Июнь 2016, 13:26:03

Меня поразило то, что когда я ее "увидела", она, разговаривающая в это время с другим человеком, не глядя на меня, это почувствовала. Я увидела - она заткнулась на этой секунде. И потом на меня странно посмотрела в своем обычном обличии.

Добавлено: 26 Июнь 2016, 14:08:23

К этому же эффекту. Когда-то давно моя подружка побывала у колдуна. Подружка весьма практичный и земной человек, мало внушаемая. На следующий день звонила мне , захлебываясь эмоциями- после визита к нему, ночью, когда она еще не  спала, он "пришел" к ней в другом обличье, так же с нечеловеческим лицом, но сказал ей - это я. Видишь меня, какой я на самом деле? Я ей поверила безоговорочно, не тот человек, чтобы фантазировать. Это было до моего случая за много лет.

Добавлено: 26 июня 2016, 14:16:53

Я думаю, что это тот самый настоящий энергетический образ, который мы имеем. В отличие от материальной оболочки. Но мы не способны видеть его каждый раз у каждого человека. Возможно, натренировавшись, можно видеть  это по желанию в любой момент.

morkovka

Цитата: Trostinka от 26 июня 2016, 13:24:17Я думаю, что это тот самый настоящий энергетический образ, который мы имеем. В отличие от материальной оболочки. Но мы не способны видеть его каждый раз у каждого человека. Возможно, натренировавшись, можно видеть  это по желанию в любой момент.
Ну что-то такое есть, конечно... Напоминает сцену из Адвоката дьявола, когда Шарлиз Терон пошла с другими женами в магазин, и увидела страшную сущность, когда одна из жен переодевалась. Я думала, это метафорически показано, а видимо нет..

Trostinka

Цитата: morkovka от 27 июня 2016, 12:04:15. Напоминает сцену из Адвоката дьявола, когда Шарлиз Терон пошла с другими женами в магазин, и увидела страшную сущность, когда одна из жен переодевалась.
Именно так. Я недавно пересматривала этот фильм и подумала-  это ведь именно как я видела тогда ту женщину.  Конечно интересно теперь какие МЫ на самом деле, если посмотреть.  :)
Возможно стоит и потренироваться. Интересно, что на эту тему думает Юрий. Соблазн потренироваться у меня есть. Потому что я помню это ощущение и есть опыт этого видения.