Вопрос ритма

Автор Alisa Li, 29 июня 2016, 04:39:22

« назад - далее »

Alisa Li

Начала делать перепросмотр и заметила  несколько вещей, которые не то, что меня напугали, а скорее непонятно, что с этим делать. Чувствую, что тут блок и похоже на цикличность.
Во-первых, такое ощущение, что у меня вся жизнь состоит из неудач. Вся! Нечем гордиться. Ни одно дело я не разу не довела до конца. Почти никому, кто меня обидел, не ответила, так как надо. Ни одних удачных любовных отношений, из которых я вышла бы хотя бы с наименьшими потерями, не было. Но так же не бывает? должно же у меня было быть хоть что-то хорошее? Пока не набрела. Даже опыт получить и довести до конца не удавалось.
Ещё одна забавная вещь: я везде чуть-чуть не успеваю. У меня какой-то свой ритм. И сколько я ни пыталась его соотнести с окружающим - никогда не выходило. В меня как будто стреляют шприцом со снотворным и таким образом загоняют обратно. Из-за этих расхождений с ритмом я теряла рабочие места, халяву на учёбе - когда всем ставили зачёт, а я не успевала, и так далее. То есть для меня ритм нормальный, а по факту выясняется, что я копаюсь. И интуиция у меня спит, когда надо поскорее встрпенуться и среагировать. И даже если не спит и я все осознаю, не могу себя заставить с энтузиазмом побежать по важному делу в миг, когда может решиться все. И из-за этих расхождений с ритмом у меня такая усталость по жизни, как будто я ещё не родилась, а уже устала. И дело даже не в психологии. Может, манипура не работает? Странно это все.
Понимаю, что надо взять на себя ответственность. Но до этого мне ещё как до Парижа раком. Я в таком минусе, что даже не знаю, как её прочувствовать. Что это? Дело в энергетике?
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Yuri

В этих нюансах Вашего ритма здесь вряд ли кто разберется. Лучше всего чтобы это все  "вскрылось" при перепросмотре, и Вы сами нашли все ответы. К тому же, если Вы делаете его сейчас, то вообще нежелательно кого-то слушать до завершения. Потому что каждый, кто будет советовать будет накладывать свой ритм. Вообще, во время перепросмотра было одно необъявленное ограничение, что темы вскрывшиеся при перепросмотре не долны обсуждаться в других разделах. Это мешает процессу. Можно только пока сказать, что направление у Вас правильное, в тупик Вы не зашли..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..