Не совпадение целей или категорически не хочет жениться

Автор Линда, 16 июля 2016, 08:56:31

« назад - далее »

Trostinka

Цитата: Yuri от 09 августа 2016, 22:54:53Тем более если уже все решено и решение о разрыве принято, то почему бы действительно не дать свободу своему Эго. Но только не так, как это удобно партнеру, а чисто для себя.
Спасибо, это так верно! Хоть и не мне сказано.
Цитата: Линда от 10 августа 2016, 09:11:49Сам все понял без моих объяснений и обещал все исправить. И в конце сказал, что хочет семьи со мной, и жить и жениться.
Я так и думала!

gagara2008

Цитата: Линда от 10 августа 2016, 10:30:06И не знаю, для чего он вообще мне говорил раньше о том, что хочет быть свободным, а теперь отказывается от своих слов.
Для этого мне кажется можно сделать следующее: просто не говорить ничего об отношениях и чувствах с ним что Вам что ему, хотя бы пару дней ну или один день, как Вы сами хотите, пусть все отношения идут без обсуждения этих отношений, планов, идей и целей. Ну и вести себя по возможности естесственно, без разгона.

Trostinka

Цитата: Yuri от 09 августа 2016, 22:54:53Ну вот эти разборки и вышли боком. Вы "выторговали" у него уступку, но потом долги пришлось возвращать. А если бы не объясняли ничего и вели себя эгоцентрично, то или бы вы действительно расстались, или все получилось бы так как Вы хотели, но без толстых намеков и одолжений.
у меня вопрос.  Озвучить свое мнение получается разборки за которые придется платить, а увиливание от темы замужества до принятия им самим такого решения - это более правильно и ничем не чревато?
Извините за тупость.

gagara2008

#63
Автор темы по-моему вообще о браке сама не спрашивала ее молодого человека, в смысле не увиливала. Это вроде как он ей с самого начала сказал не думать о белой обезьяне. А это крайне раздражает. Ну и как следовало ожидать, все понеслось. Я так думаю.

Анастасия

Цитата: Линда от 10 августа 2016, 10:30:06Как сложатся отношения дальше мне не известно и сложатся они вообще или нет.
Они могут сложиться, только если вы не будете совершать ошибок, которые привели вас в это загнанное состояние. Включайте эгоцентризм (только на постоянной основе). Кстати вам после такой расстановки понятий нужно быть всегда на чеку, теперь нужно еще больше к себе прислушиваться и не идти на поводу у парня, какие бы дифирамбы он не пел! Ослабите свой авторитет, чуть-чуть утоните в мечтах и его обещаниях - и он обязательно воспользуется вашей слабостью...
Своими собственными ошибочными мыслями, что есть Любовь, мы обрекаем себя на то, чтобы никогда ее не познать...

*Жека*

#65
Не читал всю тему. Извините увидел вопрос про женитьбу.
ЗАчем мужчине женится ? ему в законом браке никакой выгоды одни огорчения.
Если любите и доверились ему полностью то отадайте это решение ему как боле сильному и главному у вас в паре (это же имнно так? у вас)
Люди живут счастливо в ГБ годами и десятилетиями. детей рожают и не одного.
Вам не все ли равно почему ? Это сейчас есть у нас такое общее опасение что ЗБ он как бы выгоден больше женщине.
А вы если доверяете и ваш МЧ серьезен и тоже вас любит - попробуйте отдастся полностью без но и без условий. Я вас уверяю что искренность ОН почувствует и все у вас будет хорошо. А нет так это отлично ! вы сьэкономите кучу времени.
У вас есть пример хорошей крепкой семьи ? Родители А у него ? он как себе представляет будущию жизнь в паре?  От этого и отталкиваетесь.
имхо 2месяца вообше срок мизерный - я думаю вы торопитесь  а если уже озвучили желание заколцевать самца то он от вас сбежит.

Добавлено: 19 сентября 2016, 22:41:24

чуть чуть пробежался по старницам видимо уже не стоит вопрос о женитьбе ну тогда я впустоту написал. больше не буду
Кошкин

Линда

Отношения все равно сложились ужасно,если можно вообще называть их отношениями, и лучше бы им было закончится в самом начале. А за советы я очень благодарна, очень много информации для размышления.

Бу-бу

Цитата: Линда от 14 марта 2017, 15:16:01
Отношения все равно сложились ужасно,если можно вообще называть их отношениями, и лучше бы им было закончится в самом начале.
Не расстраивайтесь. Значит другие отношения будут хорошими)))
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Oriole

Цитата: Линда от 14 марта 2017, 15:16:01Отношения все равно сложились ужасно,если можно вообще называть их отношениями, и лучше бы им было закончится в самом начале. А за советы я очень благодарна, очень много информации для размышления.
А что именно произошло? Почему все испортилось?