Выпуск 173. Правовые взаимоотношения

Автор Alisa Li, 12 мая 2017, 06:04:14

« назад - далее »

Alisa Li

Здравствуйте! Я вот в чем всегда путаюсь:

Когда вы пишете, что энергия уходит на "чужое продолжение рода", о чем именно речь? На чье?

"Достаточно нескольких попыток, чтобы понять, начал ли партнер перестраивать свои связи, или его продолжает "держать" какая-то чужеродная структура. И если продолжает держать, то можно не тратить на него время. Потому что, если не удалось одолеть эту сущность сразу "с наскока", то преодолеть ее измором и терпением - не получится никогда. В результате энергия будет утекать по каналу и усиливать чужое продолжение рода. Хотя внешне у этой пары могут быть все атрибуты благополучной жизни, как правило на декорации такие пары энергию не жалеют. И кстати в этом случае как раз декорации являются одним из каналов утечки энергии на сторону."

Куда уходит энергия пары? О каких вы говорите декорациях? Для чего, собственно, эти декорации? Чтобы ими заместить "правильную" энергию? А если у мужчины не получилось выстроить все так, что она энергию отдает безраздельно ему,а общается, например, с подругами , и на работе у нее поклонники, то энергия утекает куда? На продолжение рода ее друзей или на продолжение рода ее с поклонниками?

И еще вопрос: если у человека отношения с другим по типу американских горок, то в чье продолжение рода он вкладывает энергию? В продолжение рода объекта любви, но только объект будет продолжать род не с ним?
А так - спасибо Вам за выпуск. Как всегда, чем ближе к правде, тем страшнее)))))
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Escape The Fate

Цитата: Alisa Li от 12 мая 2017, 06:04:14А если у мужчины не получилось выстроить все так, что она энергию отдает безраздельно ему,а общается, например, с подругами , и на работе у нее поклонники, то энергия утекает куда? На продолжение рода ее друзей или на продолжение рода ее с поклонниками?
На её продолжение рода лично и уходит) Тут ничего сложного. Ну потому что бывают треугольники стандартные так сказать (к примеру муж, жена и любовница), а бывают не очень стандартные. Например: он, она и ещё дюжина то ли поклонников, то ли любовников и там сам чёрт ногу сломит. И энергия продолжения рода будет уходить всегда тому, кого скажем так... больше любят. Энергия с поклонников всегда будет питать продолжение рода того, кому они поклоняются, их условного идола. И тут могут быть варианты: если у этого условного идола уже есть дети, муж/жена, ну т.е. его/её продолжение рода уже реализовалось в виде эгрегора, тогда энергия с поклонников будет улетать в этот эгрегор.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: Alisa Li от 12 мая 2017, 06:04:14Куда уходит энергия пары?

Ну вот встречаете Вы партнера, а у него там "сценарий разбитой скрипки", его интересуют другие отношения. Энергия идет мимо и подпитывает тот объект, которым он заинтересован. Это и есть чужое продолжение рода. Хотя его также можно совместить и со своим, но при этом ресурс распыляется. И это даже нормальное явление, какая-то часть энергии продолжения рода всегда застревает "налево". Аномалией будет если ее уходит туда бОльшая часть.

Цитата: Alisa Li от 12 мая 2017, 06:04:14О каких вы говорите декорациях?

Ну, например, модно одеваться, работать на имидж и общественное мнение. Такие декорации.. Уходит энергия обслуживающим эти декорации эгрегорам для продолжения роди у их участников.

Цитата: Alisa Li от 12 мая 2017, 06:04:14И еще вопрос: если у человека отношения с другим по типу американских горок, то в чье продолжение рода он вкладывает энергию? В продолжение рода объекта любви, но только объект будет продолжать род не с ним?

Да, именно так.. Т.е. объект будет продолжать свой род с кем-то, ну и плюс к этому ему будет поступать дополнительная энергия. Получается треугольник, где "донор" оказывается в невыгодном положении.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Alisa Li

Цитата: Yuri от 12 мая 2017, 10:33:26Цитата: Alisa Li от Сегодня в 06:04:14
И еще вопрос: если у человека отношения с другим по типу американских горок, то в чье продолжение рода он вкладывает энергию? В продолжение рода объекта любви, но только объект будет продолжать род не с ним?

Да, именно так.. Т.е. объект будет продолжать свой род с кем-то, ну и плюс к этому ему будет поступать дополнительная энергия. Получается треугольник, где "донор" оказывается в невыгодном положении.
А если у меня были отношения по типу американских горок, и я там в свое время, по ощущениям, едва ли не часть души оставила, а сейчас у него жена и ребенок - моя энергия ушла туда, в его продолжение рода? Жена появилась после меня, хотя какие-то остаточные чувства у меня были. Сейчас я к этой ситуации спокойно, но иногда тревожит мысль, ни туда ли моя энергия утекла) тем более противофаза по уровню жизни у нас большая.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Escape The Fate

Цитата: Alisa Li от 12 мая 2017, 12:50:11А если у меня были отношения по типу американских горок
что такое "по типу американских горок"? это как? =)
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Alisa Li

Цитата: Escape The Fate от 12 мая 2017, 14:53:29
что такое "по типу американских горок"? это как? =)
Ну когда качает туда-сюда, вверх-вниз, то эйфория, то упадок, в рассылках было, вспомните. И состояние такое зависит от поведения партнера. То есть, если он в настроении, то и я хлопаю в ладоши, если нет - всячески пытаюсь угодить. Причем у меня это было очень завуалировано, я думала, что проявляю характер, но стоило ему чуть сменить тактику - и я ломалась.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Escape The Fate

Цитата: Alisa Li от 12 мая 2017, 12:50:11А если у меня были отношения по типу американских горок, и я там в свое время, по ощущениям, едва ли не часть души оставила, а сейчас у него жена и ребенок - моя энергия ушла туда, в его продолжение рода? Жена появилась после меня, хотя какие-то остаточные чувства у меня были. Сейчас я к этой ситуации спокойно, но иногда тревожит мысль, ни туда ли моя энергия утекла)
Может быть и утекла, а может быть и нет, там надо конкретнее вспоминать и думать. А какой сейчас уже в этом смысл, если Вы сами пишите что уже остыли к этой ситуации. Если сильно беспокоит, то можно делать перепросмотр, а если нет, то и зачем ворошить старое бельё.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.