Рассылка № 174 Вопросы и ответы

Автор Ivan, 05 июня 2017, 10:24:49

« назад - далее »

Ivan

В развитие последнего абзаца рассылки № 174, публикую свои вопросы) первое так сказать, что пришло в голову. Кстати я как задумался над вопросами, чутка обалдел, что они все завязаны на матрицу продолжения рода) И интересно какой прилетит на них ответ, точность мне кажется будет хромать)))
Ну так сами вопросы:
- Нравлюсь ли я "Имя девушки";
- Получится ли, что-нибудь серьезное в отношениях с "Имя девушки".
Думайте о хорошем, мысли материализуются.)

Yuri

Цитата: Ivan от 05 июня 2017, 10:24:49Ivan

Хорошие вопросы. Я конечно не хочу влезать в ваш диалог, но скорее всего для получения точного ответа Вам потребуется совершить какие-то действия. Что-то подобное и должно быть ответом.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

a-lea

Юрий, спасибо за рассылку. Ниже вопросы.
1)Почему я не умею правильно пользоваться своими природными данными?
2)Почему считаю себя хуже других?
3)Почему работаю на работе ниже своего уровня?
4) Получится ли у меня в продолжении рода реализоваться?




Ivan

#3
Цитата: Yuri от 05 июня 2017, 11:40:12
Хорошие вопросы. Я конечно не хочу влезать в ваш диалог, но скорее всего для получения точного ответа Вам потребуется совершить какие-то действия. Что-то подобное и должно быть ответом.
Тоже думал над этим, но... Действия в отношении девушки и ее так сказать "ответы" не дают ответа, иначе не было бы смысла его в таких вопросах) Вот интересно откуда еще может прилететь ответ, хотя думаю можно ожидать от куда угодно)
Думайте о хорошем, мысли материализуются.)

Yuri

Цитата: a-lea от 05 июня 2017, 11:58:01a-lea

Вы задаете эмоциональные вопросы, как будто эти связи Вам что-то должны. Ну не они же Вас туда.  запихали ) Делайте поправку, что Вы задаете вопросы совершенно чужой сущности, которая понимать, что Вы чувствуете - не собирается. Может быть даже на вопросы, начинающиеся с "почему" они вообще отвечать не умеют. Ну потому что для этого надо делать целый расклад и сопоставление, и эту теорию Вам как-то втолковать. Задавайте такие вопросы, ответы на которые Вы могли бы сразу применить, ну или отказаться от применения. Только четвертый вопрос у Вас для этого подходит.


Цитата: Ivan от 05 июня 2017, 12:18:18Действия в отношении девушки и ее так сказать "ответы" не дают ответа,

Да ну? :)

Дело в том, что ответ в этой ситуации Вы все равно должны будете получить от девушки. И по другому никак. Так что при правильном раскладе связи скорее всего к ней и отправят. За ответом. И это и будет их ответом. Какого-то другого ответа я даже не представляю, хотя кто знает, может быть Вас и удостоят какого-нибудь эксклюзива)
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

Интересный выпуск получился.
Только вот вопросы что-то сразу все попрятались или ушли в гулухую оборону, как будто бы их и не было вообще. Как одуванчики: когда солнце светит, всё поле стоит жёлтое. А когда солнце спряталось, цветочные шляпы закрываются и ни одного одувана в море травы не различишь, если не начнёшь специально приглядываться.
Подумаю, потом напишу, что вспомнила.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

a-lea

Цитата: Yuri от 05 июня 2017, 14:31:19Вы задаете эмоциональные вопросы, как будто эти связи Вам что-то должны. Ну не они же Вас туда.  запихали ) Делайте поправку, что Вы задаете вопросы совершенно чужой сущности, которая понимать, что Вы чувствуете - не собирается. Может быть даже на вопросы, начинающиеся с "почему" они вообще отвечать не умеют. Ну потому что для этого надо делать целый расклад и сопоставление, и эту теорию Вам как-то втолковать. Задавайте такие вопросы, ответы на которые Вы могли бы сразу применить, ну или отказаться от применения. Только четвертый вопрос у Вас для этого подходит.
Скорректирую:
1)Получится ли у меня реализоваться в сфере продолжения рода?
2) Нужно ли мне продолжать работать в области , где сейчас работаю или поменять?


Yuri

Цитата: a-lea от 05 июня 2017, 15:45:27Скорректирую:
1)Получится ли у меня реализоваться в сфере продолжения рода?
2) Нужно ли мне продолжать работать в области , где сейчас работаю или поменять?

Ну так получше, хотя второй вопрос конечно - ни в какие ворота. Вы этим прям провоцируете стороннюю силу вмешаться в Вашу жизнь. Но лучше, в том плане, что теперь хотя бы понятно что за ответы Вам нужны. Но учтите, что Вашим "собеседникам" нет дела до того, чтобы правильно Вас понимать. И они не обязаны отвечать на каждый вопрос.

Ну а так, можно уже постепенно конкретизировать вопросы. А для этого их нужно проецировать на ситуации, которые с Вами происходят в повседневной жизни. Старайтесь "доиграть" каждую ситуацию, которая с Вами происходит до реализации своих пунтков. Там и будут появляться уже конкретные ответы.

И не ждите с этого какой-то мистики. Все это будете реализовывать Вы своими руками и силами. Связи даже пальцем не пошевелят, чтобы чем-то помочь и поддержать. Они могут только подсказать, когда Вы зададите вопрос.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

a-lea

Цитата: Yuri от 05 июня 2017, 17:11:44И не ждите с этого какой-то мистики. Все это будете реализовывать Вы своими руками и силами. Связи даже пальцем не пошевелят, чтобы чем-то помочь и поддержать. Они могут только подсказать, когда Вы зададите вопрос.
Вторым вопросом я начала задаваться еще месяц назад. Возник он внезапно, так как я думала, что уже никогда не буду заниматься этим и не уверена, что получится.  И вот с тех пор на моей текущей работе начали происходить ситуации _ директор начала быть недовольно, задержали зп.
Я не совсем понимаю, какие конкретные вопросы можно задать по этой ситуации. Как понять ответы.

Alisa Li

У меня вопрос уже три дня один и тот же:  не уволят ли меня с новой работы из-за того, что я медленно работаю. А вопрос этот висит потому, что мне новая работа нравится и я не хочу оттуда уходить. Вопрос записала - тишина. Наверное, много эмоций. (Боюсь потерять приятную работу, беспокойство. Ничего толком. В голову сейчас пришло стандартное "ну как будешь работать, все от тебя зависит". Точнее, от меня и работодателя.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Yuri

#10
Цитата: a-lea от 05 июня 2017, 19:07:34Я не совсем понимаю, какие конкретные вопросы можно задать по этой ситуации.

У Вас же никто эту "кнопку" не отберет завтра. Не получается сформулировать вопрос сегодня, сформулируете его завтра, или через месяц, когда ситуация чуть другой стороной повернется. Если вопросы не идут сами, то не нужно их "выдавливать", Вы только себя накрутите. В любом случае задать вопрос легче, чем решить проблему. А решить проблему после того, как задали вопрос легче, чем решить не задавая вопросов
Цитата: a-lea от 05 июня 2017, 19:07:34Как понять ответы.

Это только нарабатывать надо, вряд ли тут объяснишь, многое индивидуально. Нужно получить какой-нибудь ответ, тогда будете знать как это происходит у Вас и на что надо обращать внимание. И скорее всего такой ответ Вы когда-то получали. Нужно просто вспомнить.

Добавлено: 05 июня 2017, 20:32:17

Цитата: Alisa Li от 05 июня 2017, 19:50:22У меня вопрос уже три дня один и тот же:  не уволят ли меня с новой работы из-за того, что я медленно работаю.

У Вас вопрос похожий на вопрос Ивана. Об этом начальника надо спрашивать, а не связи. А вопрос: как это выяснить? можете поставить.

Скорее  Вы уже получили ответ сами, еще до того, как приняли участие в этом эксперименте. Что ситуация "подвешена" и может качнуться от любого случайного "ветра". Связи не будут Вас утешать или подбадривать. Могут подсказать как повлиять? Но Вы его сами должны были задать, без подсказок, на мои вопросы Вам никто отвечать не будет ) Тогда уже мне придется на него ответить своим субъективным суждением. Попробуйте использовать жертву. Раз уж Вы сами знаете свой косяк, то попытайтесь как-то его компенсировать за счет своего ресурса.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Ivan

#11
Цитата: Yuri от 05 июня 2017, 14:31:19
Да ну? :)

Дело в том, что ответ в этой ситуации Вы все равно должны будете получить от девушки. И по другому никак. Так что при правильном раскладе связи скорее всего к ней и отправят. За ответом. И это и будет их ответом. Какого-то другого ответа я даже не представляю, хотя кто знает, может быть Вас и удостоят какого-нибудь эксклюзива)

Но учитывая мою низкую инициативность к отношениям, не удивлюсь если она сама начнет орать ответ на каждом углу)))

Шутка конечно, но я по схеме записал, в карман положил и сел ровно и жду какие либо знаки, возможно по этому и не будет явного ответа из-за того, что ждешь какие-либо сигналы или знаки... Постарался сегодня забить на ожидание знаков, тупо вопрос про себя напоминаю когда бумажку в очередной раз в кармане почувствую...
И кстати отсутствие ответа это тоже ответ, но в таком раскладе ты сам примешь то как его трактовать и тут уже работает как мне кажется фактор того, что мы привыкли задавать вопросы людям) ведь если в живую спросишь и ответ не получишь, по реакциям и соскоку можно понять ответ, а в нашем случае получается, насколько фантазии хватит...
PS И от таких техник мы ждем всегда чего-то сверхъестественного, мол щас, вот, все, это панацея... а по сути это далеко не так... Надо как мне кажется в самом начале занизить ожидаемый эффект и возможно тогда это принесет какую-то пользу...

Добавлено: 05 Июнь 2017, 20:59:49

Цитата: Alisa Li от 05 июня 2017, 19:50:22
У меня вопрос уже три дня один и тот же:  не уволят ли меня с новой работы из-за того, что я медленно работаю. А вопрос этот висит потому, что мне новая работа нравится и я не хочу оттуда уходить. Вопрос записала - тишина. Наверное, много эмоций. (Боюсь потерять приятную работу, беспокойство. Ничего толком. В голову сейчас пришло стандартное "ну как будешь работать, все от тебя зависит". Точнее, от меня и работодателя.
Мне кажется если Вас это волнует, то значит Вы ответственный работник, и медленность Вашей работы особенно в начале трудоустройства это не главный критерий оценки Вас. Конечно если Ваш работодатель не полный кретин) Я помню как на работу устраиался, вообще не мог понять как такой объем переварю и вообще как его можно переварить и сделать, ну ничего прошло время и мне стало пофиг на такие мысли и объемы работы бывают в разы больше и я в этом уже ничего страшного не вижу...
На такие темы у меня ассоциация с фразой из фильма 28 Панфиловцев - "Ты умрешь, а кто за тебя воевать будет?"
Извиняюсь если от темы отвлекся)
Думайте о хорошем, мысли материализуются.)

Oriole

вот как раз на счет вопросов и ответов - я перед первой встречей с мужчиной пошла к годуну. Который, кстати, говорит всегда процентов на 70 правду.
так вот он мне совсем не хорошее рассказал про мужчину и про наши возможные отношения. да так, что я первый раз даже отменила встречу.
но потом встреча все же состоялась и пока все хорошо до сих пор, прошло уже 2 месяца. Хотя было сказано, что я разочаруюсь и все пройдет никак.
так вот, как расценить такое? или разочарование еще впереди?
ну и задам свой вопрос:
Будет ли у меня семья с этим мужчиной?
перееду ли я к нему?

a-lea

Цитата: Yuri от 05 июня 2017, 20:09:34Это только нарабатывать надо, вряд ли тут объяснишь, многое индивидуально. Нужно получить какой-нибудь ответ, тогда будете знать как это происходит у Вас и на что надо обращать внимание. И скорее всего такой ответ Вы когда-то получали. Нужно просто вспомнить.

Когда я переехала в  город, где сейчас живу и ехала в метро,  я  задалась вопросом, стоило ли мне переезжать. Смогу ли я адаптироваться и т.д. И на следующей станции зашли музыканты с инструментами. Не знаю, но я как-то по особому на это отреагировала и расценила, что это, возможно, какая-то подсказка. Только с каким эффектом - отрицательным или положительным, так  и не смогла понять.

Поэтому не совсем понимаю, какие могут быть ответы. В виде ситуаций или встреч с какими-то людьми.



Escape The Fate

Цитата: a-lea от 06 июня 2017, 14:14:26Смогу ли я адаптироваться и т.д. И на следующей станции зашли музыканты с инструментами.
Думаю, Вам стоило прислушаться к тому, какую песню они играли.
Ну а вообще, странно, что для Вас такой вопрос (стоило ли переезжать или нет) вообще стоял. Если город Вам нравился и Вы туда хотели, то и ответ мог быть только очевидным :)
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.