Как становятся царями, олигархами и аристократами.

Автор Escape The Fate, 10 августа 2017, 16:10:05

« назад - далее »

Хагал

#15
ЦитироватьНо кажется Вы написали не в ту тему..

Немного съехал, признаю.
Почти по теме было это.

ЦитироватьПро солиста Linkin Park...
А кто сказал, что шоубиз и подобное креатуры Второго? Больше на Нижнего похоже. Отсюда такие и смерти, ну не отпускает он своих фаворитов.
Вон, Агата Кристи, как кололись, как бухали, так и продолжают, живее всех живых, а клавишник решил завязать и соскочить, но продолжить играть и передоз.
Юрий то в курсе, а вот остальные походу нет - Нижний то производная Второго и перемешаны они в нашем мире до ужаса.

А совсем по теме:
Есть две мыслишки.
1. Наверх выбраться за счет второго и нижнего, со всем вытекающим. Это уже описывалось неоднократно.(шоубиз, медиа и подобное)
2. Быть мразью,паразитом  с амбициями и с потенциалом, те соответствовать матрице, алгоритмика которой довлеет сейчас над миром( что за матрица намного подробнее изложено в КОБ[не реклама, там по косточкам разложили эту библейскую концепцию, паразитическую], хотя к кобовцам вагон вопросов). Тут же у таких появляются нужные подключки к суб-системам, соответственно связи в социуме "нужные и полезные" появляются и далее по известному алгоритму. Наблюдал такое на паре человек. Были неплохими, стали мразью, причем мразью они стали раньше, чем наверх пошли.

Добавлено: 13 сентября 2017, 00:39:21

ЦитироватьНу бывают же и противоположные ситуации. После революции 17 года, как запахло войной, очень быстро наладили образование. И комплексно. И ракеты стали делать через 20 лет, и оказалось, что из беспризорников можно воспитывать нормальных людей, и даже из полных дебилов и психических инвалидов делать дееспособных.

ЦитироватьУчитывая, что если такую образовательную машину раскачать, ее потом и за 100 лет не затормозить, даже если очень стараться. Ну а сейчас именно тот случай. Стараются изо всех сил.

Но ведь это благодарность только одному человеку, сейчас на меня может посыпятся гневные коменты, когда я назову его имя.
Иосиф Виссарионович Сталин(Джугашвили ну или Пржевальский, который сам Романов то)
Потому Сталина и называли Красный Император на западе, не только по положению, но и по крови?

А кем он был то? Говорят первошаманом( его здравицы дают интересссный такой эффект, со стопки воды накатит так, будто спирта выпил, а уж что после происходит... - сил много, глаза прочищаются, ложь, как зверь чуешь, любую. "Исследования продолжаются")
А может он был еще и фаворитом и частично воплощением национального нашего эгрегора, странно у него ведь имя есть( у национального эгрегора), а этот эгрегор всяким либерастам не одолеть, вот и Сталина сколько лет одолеть пытаются, вот только "мертвец" каждый раз победителем выходит. А мертвец ли?

Вот долго размышлял, а наш национальный эгрегор сам создался или его кто-то создал? Особо он проявляется во время войн. Изучал. Странностей много. Никто в мире не умеет воевать, как(назовем так - Русь, плохое слово русские или россияне) Русь. Именно воевать, а не грабить, убивать и подобное. Почему так? Почему за пределы своих границ и буферной зоны ни-ни? Зона ответственности только за определенную территорию? Сколько раз было, могли прийти и подмять под себя, но нет, пришли, вломили и ушли. Только политикой тут не объяснимо, даже глобальной политикой. И не порабощали никого, рабами не делали, не покоряли и не выпивали все соки, как остальной мир?
Ктож такой хранитель то земли Русской?
Если залезть в мифологию, то есть такой, названо там все. Перун звать его, Бог войны и хранитель равновесия(читай справедливости, не отсюда ли в русских такое обостренное чувство справедливости вообще во всем?), он же Отец Дружин, он же Один(привет рунологам Футарка, который работает как часы, но не у всех)
И вот(неважно как) дали этой сверхсущности этот кусок земли(договор там, соглашение или своя выгода, неважно сейчас) и он создал для этого мира эгрегор, проекцию себя, ну и наподключал всех на этой земле(часть явно с собой привез) и подключает, продолжает точно.
Может поэтому Русь и потом Россию никто в известной истории войной одолеть не смог?(ага, одолейте в войне Бога Войны, нуну)
Правда почти одолели, не войной, не горячей войной. Но нац. эгрегор меняется, эволюционирует и стремительно, только это надежду и дает.
И вообще, для русских этот мир явно не родной.


Я понимаю, что опять совсем не по теме, но ничего подобного не нашел на форуме. Подробно описывалось и разбиралось все касательно второго, первого, нижнего, а вот более узкоспециализированных сверхсущностей и их мотивы, цели, действия  - такого не было, а жаль(