Автор Тема: Противофаза есть всегда ? Или?А как будет проходить противофаза в треугольнике?  (Прочитано 3306 раз)

Irius

• Новый участник
  • *
  • Лайков: 0
В отличие от реальной черной дыры, которая сама засасывает свет и материю вне зависимости от того, хотят ли свои и материя быть поглощенными черной дырой, у человека всегда есть выбор, в какую "чёрную дыру" и что ему отдавать. И отдавать ли вообще. Вас никто не принуждает это делать насильно,  и нет законов физики, способных помешать человеку хотя бы в этом вопросе иметь достаточную степень свободы. ;))

Вы правы на все 100%, но почему же так трудно отцепиться, в дружбе например намного легче, у меня есть знакомая, которой я тоже отдавала и отдава и еогда она в конец обнаглела я на нее плюнула и забила и забыла почти совсем о ней, и мне это легко далось, теперь она сама периодически названивает и даже пытается что то мне дать, а не только захапать, а в сфере любовнорозовых соплей не получается так!! Ну не получается!!! Я уже почти почти растождествилась, но блин не до конца и конца этого не видно!! Читаю, применяю и работает , но прозодить всего ничего времени и опять! И контакта то нет и все равно, ну решаю я больше не отдавать в жту дыру и че? Все равно отдаю, модет не так как в начале, но отдаю же...

Добавлено: 14 Август 2017, 20:23:48
А кнопки редактировать ошибки нет??
« Последнее редактирование: 14 Август 2017, 20:23:48 от Irius »

Escape The Fate

• Hero Member
  • Лайков: 63
  • pacify all the hate inside.
есть кнопка. "изменить" в правом верхнем углу.
Вы правы на все 100%, но почему же так трудно отцепиться, в дружбе например намного легче
потому что дружба не так вплотную касается вопросов продолжения рода =) потому и проще.
растождествление сразу на 100% и не получается, всё со временем и практикой приходит.
I know it feels like you are part of a dream You can fly and fight wars without judgement
You respawn and mistakes will repeal But you will always be searching for an answer

Yuri

• Administrator
  • Hero Member
  • Лайков: 123
    • Энергетика Взаимоотношений

У новичков этой опции нет
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..