Опасности техник "рисования слайдов"(Трансерфинг Реальности, фильм Секрет и пр)

Автор Maryia, 29 августа 2017, 21:12:25

« назад - далее »

Escape The Fate

Цитата: Alisa Li от 04 сентября 2017, 21:40:59но какие-то ассоциации с ними возникали. Я думаю, мож отдельную тему открыть
А откройте, интересная тема вроде)

Добавлено: 04 Сентябрь 2017, 21:57:52

Цитата: Alisa Li от 04 сентября 2017, 21:40:59"Шесть демонов Эмили Роуз"
Этот фильм я вспомнила, он жуткий. Но так все в нем печально, ничем не виноватая девушка, в которую просто так взял и вселился демон. Конец фильма не припоминаю, но вроде бы он не хэппи. А из такого разряда мне ещё нравятся 'Астрал', 'Женщина в черном', 'Ключ от всех дверей' и 'Из ада'. Конкретно жуткие.
Но в реальности люди друг другу куда больше дерьма делают, если бы в это ещё и демоны и духи мешались, была бы вообще печаль.
Ну а так видите, какой у Вас разносторонний молодой человек. Не каждый может этим похвастаться. Вот вселился в кого-то из Ваших знакомых демон, а он уже знает, что делать! =)
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Alisa Li

Цитата: Escape The Fate от 04 сентября 2017, 21:51:11. А из такого разряда мне ещё нравятся 'Астрал', 'Женщина в черном', 'Ключ от всех дверей' и 'Из ада'.
"Заклятие" ещё обе части класс))))
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Escape The Fate

Цитата: Alisa Li от 04 сентября 2017, 22:37:51"Заклятие" ещё обе части класс))))
Да, смотрела) но забыла, пересмотрю.
Ну а если возвращаться к теме, то прокручивать слайды люди берутся, чтоб желания исполнялись. И кстати, демоны же вроде тоже в этом компетентны. Тоже (по легендам) умеют желания исполнять.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Maryia

Цитата: Yuri от 04 сентября 2017, 20:49:32по такому же принципу работает перепросмотр,
Ещё одна реклама перепросмотра :) Юрий, а перепросмотр несёт в себе какие-то опасности? Читала, что его можно делать только один раз и "под присмотром", отдельная тема здесь была. Или я не так поняла?

Просто сама я техник крепче растождествления делать не решалась, всё-таки энергетика дело тонкое. И вообще рассылки влияют на меня как лекарство - в малых дозах полезны и помогают, а в больших - как будто начинает ехать крыша)) с Зеландом и любой другой литературой ничего подобного не было. Разве что Кастанеду когда пробовала читать, но там и "лекарства" мало.

Yuri

Цитата: Maryia от 05 сентября 2017, 16:37:53как будто начинает ехать крыша)) с Зеландом и любой другой литературой ничего подобного не было.

Ну так и читайте другую литературу, кто Вам запрещает?
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Maryia

Цитата: Yuri от 05 сентября 2017, 20:07:44так и читайте другую литературу,
Другая литература меня со дна не вытащит, как ваш ресурс вытащил в своё время. Да и сейчас мощный заряд энергии после прочтения рассылок, так что я не в плохом смысле, в самом наиположительном.

Escape The Fate

Цитата: Alisa Li от 04 сентября 2017, 22:37:51"Заклятие" ещё обе части класс))))
Кстати, заценила. Ну тоже злобный демон напал на девочку, которая ни о чем его не просила, просто так, с бухты барахты.
Это я второй фильм имею ввиду. Подумала, что если бы помимо всего того дерьма, что в мире есть типа странных политиков, бандитов, убийц и пр. еще  были бы и такие демоны... Это был бы финиш вообще. ;) кстати, почитала, а реально была семья таких демонологов, про которую фильм снят. В их биографии, конечно, все менее однозначно, чем в фильме и под большим вопросом стоит, что же они там вообще исследовали. Судя по списку их 'дел', должно быть ещё несколько фильмов, потому что они за свою карьеру много демонов якобы поизгоняли)))
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Alisa Li

Была семья, да, и было у них такое дело.) Вера Фармига хорошо сыграла медиума, ну и актер, который играет мужа. А демон же этот - дух деда, который там жил, в общем-то все объяснимо, заняли его место. Хорошо, что на самом деле такое бывает редко, а то вот так будешь в старый дом переезжать, а потом навалишь кирпичей)))) или похуже будут последствия...
Фсе) чуть позже тему открою, чтоб тут не сорить...
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Escape The Fate

Цитата: Alisa Li от 06 сентября 2017, 11:48:02. А демон же этот - дух деда, который там жил, в общем-то все объяснимо,
Да нет же) там все более лихо загружено: дух деда был как приманка, а за ним прятался Валак, демон.
Вера Фармига мне тоже понравилась, и актёр, который её мужа играет. Он же вроде бы играл и в Астрале.
Кстати, Валак в действительности есть в мифологии, в гримуаре Малый ключ Соломона, можете в Википедии даже найти и глянуть. Кто-то этот трактат же написал когда-то. Интересно, это было сделано из любви к литературе и в жанре фантастики или те, кто писал его, занимались реальными исследованиями? Вот, к примеру:
" гримуар содержит описания 72 демонов: их внешний облик, который они принимают перед магом, то, чем демоны могут быть полезны чародею, какими демоническими силами командуют и какое занимают положение в иерархии духов. Также в этой части гримуара приводятся подробные инструкции по вызову перечисленных духов и способы подчинения демона, в случае его неповиновения."
Может, Ваш молодой человек это и изучал?)))) А если серьёзно, то кто-то описывает, как вызвать демона и заставить его делать, что хочется. Интересно, у них самих получалось демонов вызывать?) на чем эти исследования основываются, иначе. Видимо, в наше время с демонами общаться для людей стало не выгодно, все можно купить, и подобные гримуар никто не воспринимает всерьёз. И чем же теперь демоны занимаются, наверное, у них появилось много свободного времени, когда люди перестали к ним лезть со своими проблемами.

Добавлено: 06 Сентябрь 2017, 13:20:08

Цитата: Alisa Li от 06 сентября 2017, 11:48:02или похуже будут последствия..
Если допустить, что когда-то люди и вправду вызывали демонов, чтобы заставить тех сделать что-то, исполнить какой-то приказ, просьбу или пожелание, тогда можно допустить и обратную ситуацию: что мешало бы демонам точно также агриться на людей и пользоваться ими в свою пользу. Да и просьбы, которые могли бы люди давать демонам наверняка не сильно отличались от того, что хотят сейчас: каких-то бонусов типа денег, власти, хорошей жизни и т.п. Не думаю, что даже 300-400 лет назад люди сильно отличались оригинальными идеями. На месте демонов мне было бы сильно в западло сотрудничать с отсталыми людьми, которые гигиене-то обучаться ещё лет так через 500. Поэтому, если бы меня постоянно вызывали, открывали от каких-то дел и доставали с просьбами 'хочу золота, большой замок и стадо баранов!', на месте демонов я бы тоже сделала все так, чтобы вышло исключительно боком. И не упустила бы возможности пройтись по этому замку и все там раскидать, в кого-то веселиться и поорать страшным голосом. И уж точно я бы озаботилась, как прикрыть лазейку, чтобы перестали вызывать всякие 'мудрецы', мало знакомые с гигиены))) Так чта, может, это и не людям общение с демоническими силами стало не выгодно, а демонические силы нашли, как прикрыть свой 'черный ход' :)
Во всех фильмах почему-то показывают только одну сторону и демоны представляются первородным злом, нападающим на бедных-несчастных людей. Сторону демонов никто никогда не раскрывает,  это упущение)))
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Alisa Li

Цитата: Escape The Fate от 06 сентября 2017, 12:51:21Может, Ваш молодой человек это и изучал?)))) А если серьёзно, то кто-то описывает, как вызвать демона и заставить его делать, что хочется. Интересно, у них самих получалось демонов вызывать?) на чем эти исследования основываются, иначе. Видимо, в наше время с демонами общаться для людей стало не выгодно, все можно купить, и подобные гримуар никто не воспринимает всерьёз. И чем же теперь демоны занимаются, наверное, у них появилось много свободного времени, когда люди перестали к ним лезть со своими проблемами.
Ну, православие-то вряд ли демонов вызывает... Экзорцизм - еще куда ни шло...
Я его расспрошу, сами мы подробно на эту тему не разговаривали, т.е. на тему какую теорию им преподносили и что там была за учеба. Знаю, что он еще любитель духов повызывать раньше был... У него даже доска Уиджи есть.) Но мое мнение - там не духи приходят и не демоны, а коллективное бессознательное. Сеанс психоанализа может быть куда как интереснее, особенно если психоаналитик юнгианский.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

lawine

Информация про кредит прям сенсационная для меня, спасибо, многое стало понятно. Я все думала из за моих собственных сбывшихся карт желаний какой там подвох и почему меня больше не тянет клеить эти карты не смотря на вроде бы отличные результаты по сбываемости. Получается, когда человек загадывает свои слайды , он как бы просит выдать ему кредит, хотя в естественных условиях он этого не заслуживает ( иначе он бы это и так бы имел без особых трудностей) . То есть не вложил достаточно энергии, не обладает какой то подходящей конфигурацией, наработанными связями,  чтобы это иметь.
То есть получил кредит, отрабатывай его потом и вкладывай добросовестно энергию. К примеру, получил отличную работу с помощью карты желаний, будь добр вложить столько сил и энергии, чтобы соответственно поменяться,  при том с процентами по вкладываемой энергии, ее нужно будет вкладывать как будто в экстренных условиях, чтобы домик не рухнул, быть или стать подходящим для этой работы (надеюсь что правильно поняла).

А если сделать из желания цель, расписать добросовестно шаги к ней и путь и вложить соответсвенно свою энергию и пройти эти шаги,  и таким образом достигнуть этого желание, мало кто из крутящих слайды хочет :) Кредит кажется на первый взгляд более легкой опцией если не знать что это кредит.