Дайте, пожалуйста, совет.))

Автор Бу-бу, 09 сентября 2017, 00:00:44

« назад - далее »

Бу-бу

Всем привет! Сразу скажу, у меня "шкурный" интерес. Хелп. Нужно "дернуть" человека, но сделать очень красиво. Ситуация в следующем: я ему ответила сообщением на его сообщение спустя неделю ( кажется такой срок). В своём ответе, я предложила :" давайте  встретимся и обсудим тему". Тема для обсуждения неприятная. Но он сам предложил обсудить отдельно.  Короче он молчит неделю. Сообщение прочитал, но молчит. Вот не написала бы я ему и все хорошо было, а теперь мне эта тема покоя не даёт. Хочу красиво точку поставить, что-то в духе..."на голой ветке. Ворон сидит одиноко. Осень." Чтоб его сообщение проняло!)))
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Хагал

Ни что за тема, ни что за шкурный интерес, ни предыстории...
На эмоции крутануть? Пожрать? Просто вырвать кусок?

А это экологично вообще-то? Я вот почти на 100% знаю, что нет.
И на 90% знаю, что уже никак - там пофиг, урок не отмораживаться и корону снимать( для таких как вы - читайте блог Эволюции, похоже и про тоже, что и тут, но другими словами и думать почти не требуется)

Ivan

Какую точку вы хотите ставить? У вас вообще там какие отношения? Вообще в переписках можно писать все, что угодно, можно тупо смайл дельфина отправить) а спросят что это? ответить  из серии дельфин красивое животное, умное и кожа у него приятная и гладкая))) Вообще мне кажется когда возникает вопрос как зацепить и что написать, это уже звоночек, что значимость человека имеет для вас определенный вес, иначе бы такие переписки происходили бы на автомате...
А так простое правило переписки да и общения в принципе, если хотите человека зацепить, отвечайте так что он не ждет... Т.е. вам написали, вы подумайте какой человек ожидает ответ и переверните его так как он не ожидает... Все на самом деле просто... И еще иногда вообще можно не отвечать... В вашем случае, ваше слово было последним, зачем еще что-то писать, Вам это больше надо или что?
Думайте о хорошем, мысли материализуются.)

Бу-бу

#3
Цитата: Хагал от 13 сентября 2017, 01:02:38
Ни что за тема, ни что за шкурный интерес, ни предыстории...
На эмоции крутануть? Пожрать? Просто вырвать кусок?

А это экологично вообще-то? Я вот почти на 100% знаю, что нет.
И на 90% знаю, что уже никак - там пофиг, урок не отмораживаться и корону снимать( для таких как вы - читайте блог Эволюции, похоже и про тоже, что и тут, но другими словами и думать почти не требуется)
как вы и Вам подобные, запарили со своим отмороженным состоянием и негативом. Жрете вы,  когда негативом своим плюётесь  в разные стороны и ярлыки навешиваете. А вообще, лучше не надо мне больше ничего писать.

Добавлено: 20 Сентябрь 2017, 22:14:58

Цитата: Ivan от 18 сентября 2017, 09:38:49
Какую точку вы хотите ставить?  В вашем случае, ваше слово было последним, зачем еще что-то писать, Вам это больше надо или что?
Да, мне надо. Очень надо. Это продолжение моей темы из скорой помощи. Он один из людей, который участвовал в том, что я попала в чёрный список... ненавижу их. Я в жизни их не предавала...а они меня просто использовали.  Мне всю жизнь надо по новой строить. Хочу чтоб эту тварь подбросило, да так, чтоб мало не показалось. Я думала, он будет вести конструктивный диалог...поэтому предложила встретиться. А этим людям все пох.
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Хагал

Вот так бы сразу - месть.
Очень хорошая мотивация.
И не пожрать, а до костей обгладать.

Но боюсь  в данный момент "не продвинутыми" методами ничего не выйдет,а такие методы тут не описываются.
Зажмите связь от себя - туда, а оттуда к себе тяните как можно больше.
Это можно усилием воли сделать, главное картинку увидеть.
Ваши связи - вы и контроллируете. А если не тянется оттуда и от вас канал ну никак не жмется - тут тревогу бить надо: скорее всего ваши связи с там кто-то уже сам в ручном управлении настроил.

И еще - месть дело благородное.

Бу-бу

Цитата: Хагал от 21 сентября 2017, 00:51:47
Вот так бы сразу - месть.
Очень хорошая мотивация.
И не пожрать, а до костей обгладать.

Но боюсь  в данный момент "не продвинутыми" методами ничего не выйдет,а такие методы тут не описываются.
Зажмите связь от себя - туда, а оттуда к себе тяните как можно больше.
Это можно усилием воли сделать, главное картинку увидеть.
Ваши связи - вы и контроллируете. А если не тянется оттуда и от вас канал ну никак не жмется - тут тревогу бить надо: скорее всего ваши связи с там кто-то уже сам в ручном управлении настроил.

И еще - месть дело благородное.
спасибо. Извините за резкость, в предыдущем ответе. 1. Он закрылся. Как только я ответила ему, он сразу закрылся. И я прям чувствую, что после моего ответа, ему сказочно хорошо стало. 2. Я не поняла по поводу "канал не тянется и от меня не жмётся" это как? 3. Я бью тревогу...но как это настроил " в ручном" режиме.
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Хагал

#6
От вас к этому человеку есть канал и от него к вам тоже.
Как две максимально эластичные трубы. Они как бы одна в другой. Это в реале не так, но для работы достаточно.
Вот вы, вот он. Между вами канал.
От вас идет к нему, от него должно что-то идти к вам. Примерно как вода, она еще разных цветов.
От вас к только к нему идет. По каналу от вас к нему вы можете только отдавать.
У него соответственно также.
Т. Е. Забрать от него что-то вы можете только по каналу, который илет от него к вам, его связь.
Но на самом деле вы свою связь можете оьесточить и превратить в нитку, те по ней ничего к нему не потечет, а его связь расширить и потянуть по ней энергию к себе.
Сопсно я рассказал, как сделать растождествление продвинутым методом. Если где ошибся, надеюсь Юрий поправит, но у меня с 13го года работает.

Вам главное увидеть эти связи. Как только увилете, то сможете с ними работать.
Как только увидите, то буьет как бы картинка, сколько и куда течет. Скорее всего она истинная или близка к этому.
Далее: как хотите представляйте, что по  воей связи втягиваете обратно в себя, а через его связь тянете из него к себе.
Если все сделать верно, то через пару дней там задергаются, а через неделю-две монут и сами на связь выйти.
А если не выйдут, то и бес с ним, пущай кормит вас дальше.

Добавлено: 22 сентября 2017, 00:21:31

Пардон ща ошибки  - строчил с телефона

Escape The Fate

Цитата: Хагал от 22 сентября 2017, 00:19:17у меня с 13го года работает
Раз работает, так что ж вы до сих пор свой сайт не организуете и там советы под брендом 'by Hagal' не начнёте раздавать, за деньги, например? Свой форум, своя рассылочка, с блэкджеком и шлюхами, так сказать?) Не вижу ни одной конструктивной причины раздавать такие ценные рекомендации безвозмездно мало знакомым людям, если в этом нет подвоха.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Бу-бу

Цитата: Хагал от 22 сентября 2017, 00:19:17
От вас к этому человеку есть канал и от него к вам тоже.

Вам главное увидеть эти связи. Как только увилете, то сможете с ними работать.
Как только увидите, то буьет как бы картинка, сколько и куда течет. Скорее всего она истинная или близка к этому.

Добавлено: 22 сентября 2017, 00:21:31

Пардон ща ошибки  - строчил с телефона
1. Мы с ним не виделись несколько лет, и не факт что у нас ещё есть канал. 2. А если нет канала, то значит и связей не может быть. Или я ошибаюсь? 3. Допустим у нас есть канал, и я ошибалась думая, что его нет. Я эти связи должна вообразить у себя в уме? Извините, я просто не очень хорошо понимаю.(((
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой...

Harmony

Бу-бу, если вас что-то тревожит, то канал есть, может поддерживаемый только вами, а с его стороны закрыт. Но скорее, вас тревожит именно потому что там закрыт не так как вам удобно.
Я считаю можно любыми методами передвинуть так как вам было бы удобнее, и плевать на весь этикет сообщфений (кто первый или последний)
Но не зная предистории тут трудно что-тотнаписать конкретное
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Хагал

Бу-бу.
Если канала нет, хотя канал всегда остается, за редким исключением только обесточеный, как две стеклянные тонкие и еле видимые трубки.
Так вот, канал есть, вас волнует, значит передача туда-сюда работает. Вернее от вас идет, а оттуда нет.

Вам не надо воображать, вам надо внутренним взором увидеть это. Маркер такой - если вы видите картинку как-то, но она дёргается, смещается - значит ваше сознание выдает неверную картину. Если картинка статична - тоже неверно. А вот когда картинка стабильна перед внутренним взором и есть небольшая динамика - вы близки к истине.

Как так сделать? Дело пратики и привычки.
Вот представьте этого человека, с закрытими глазами поначалу, но человека, не события и процессы с ним.
Отсекайте лишнии образы, пока не останется этот человек. Он будет как бы стоять, но вокруг тьма, хотя видеть вы его будете нормально и там будто нет расстояний и направлений. Это нормально. И скорее всего вы не увидете цветов - оттенки серого. Это тоже нормально.
Потом также увидьте себя, как бы со стороны - от третьего лица.
Потом отдалитесь и оглядите - что между вами и им. Это и будет связь, что между вами. Рассмотрите ее внимательнее.

Escape the fate
Вы со мной поругаться и поконфликтовать хотите? Не советую. Вы никак не сможете защититься, вообще.
Почему не бегу учить?)
Все, что я описал - на основе информации в рассылке, свои исследования и общение с системами. Или вы думаете, что мало кто что-то подобное делает? Миллионы так или иначе. Вы нет? Зря. Так что я ничего нового не пишу.
А ещё есть такое понятие, как время пришло и надо.
Время пришло.
Я 4 года не мог зарегиться на сайте, с одной и той почты, а теперь смог. Время пришло.