Сменить негативную установку

Автор Irius, 23 октября 2017, 03:22:25

« назад - далее »

Irius

Доброй ночи! Мой вопрос наверно скорее связан с психологией, а не с энергетикой, но спрошу, может кто разбирается и поможет. Занимаясь перепросмотром и самокопание вытащила такой момент, что пережив в юности определенные негативные эмоции сейчас постоянно их воспроизвожу, это как если например девочку подростка изнасиловали, то она во взрослой жизни привлечет мужчину , который будет ну не насиловать, но обижать всячески и она будет испытывать ту же эмоциональную боль. Меня слава богу не насиловали, но эмоциональная боль была сильной и длительной и я сейчас ее повторяю и ситуацию повторяю, я не мазозистка ведь, но раз притягиваю, значит есть потребность??? Как сменить эту программу??? Можно конечно вышивать крестиком и это занимает на какое то время, но всю жизнь же не будешь только и вышивать...поэтому как только я перестаю вышивать крестиком и иду в обычную жизнь я сама воспроизвожу вот эту болевую фигню...

Escape The Fate

Цитата: Irius от 23 октября 2017, 03:22:25Как сменить эту программу
Перекрыть её другой программой. Например, сказать себе, что Вы осознали, где собака зарыта и готовы к изменениям. Осознания данного факта обычно бывает достаточно.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Irius

Я конечно готова к изменениям, для этого и делала перепросмотр, но все равно кроме осознания  должно быть и изменение, а его нет , надо дальше что то делать раз начала, а я не могу понять что... или как...