Почему я их бросаю?

Автор Alicainferno, 05 июня 2018, 16:45:01

« назад - далее »

Alicainferno

Однажды, после очередного расставания с прекрасным, талантливым, замечательным мужчиной, я задала себе этот вопрос.
У меня было много мужчин, хороших, умных, добрых, щедрых, красивых мужчин. Я всегда очень их любила, я растворялась в их мире, я разделяла их интересы, их знания, я  становилась им подругой, любовницей, соратником и поддержкой, их музой и любовью всей их жизни, они  боготворили меня, обожали, делали для меня все, но ... я всегда от них уходила.
Я бросала их жестко, быстро и предельно, как мне казалось, честно. Я всегда говорила им в глаза о том, что все: я больше не люблю тебя. И я  моментально увлекалась новым мужчиной, абсолютно забывая о своей прежней любви. И снова  - любовь, страсть, интересы, и ... все по кругу – расставание и новая любовь.
Со стороны могло казаться, что я просто очередная б...ь, которой неймется в одном месте и она ищет себе кого получше. Но, поверьте, мужчина всегда почувствует обман, только искренняя любовь вызывает такую неподдельную страсть и любовь, которой меня окружали.
Так длилось довольно долго, в меня влюблялись, я влюблялась, я расставалась, он мучился. Потом мне это надоело, нет, не правда – мне не надоело, произошло гораздо более худшее и кардинально изменившее мою жизнь: я осознала свою истинную сущность.
Если до этого момента во мне, как - будто, существовали две абсолютно разные женщины: одна добрая и милосердная, жаждущая любви и умеющая дарить свою любовь, и каждый раз сгорающая дотла, когда вторая – жестокая и жаждущая эмоций вампирша,  опустошала очередную жертву, не зная границ и пределов в своей жажде. То после познания своей сути, я наконец-то достигла своего имаго.
«Она пуста и поэтому пожирает чужие миры» - не знаю автора, но эта цитата наиболее точно описывает внутреннее состояние инфернальной женщины. Эта женщина не наполнена, в ней зияет  первозданная пустота и горит демонический  огонь, в котором сгорает все, что она забрала от других. Своего у нее слишком мало и она вынуждена постоянно пополнять запасы, иначе она умирает – она сгорает от собственного  внутреннего огня и уходит в собственную пустоту. Она не может иначе, это ее сущность – забрать у вас все, уничтожить вас до конца, она не может сама остановится, даже если очень хочет. Ее жажда выжить, не сгореть в адском пламени  сильнее всех чувств и эмоций, которые она к вам испытывает, и она будет жить, стоя на ваших костях. Она заберет ваши чувства, эмоции, умения и таланты, вашу жизнь, вашу душу, она станет для вас музой и любимой,  но лишь для того, чтобы приманить вас еще сильнее, сама того не осознавая.
Инферно привлекает определенных мужчин, которые наиболее подходят на роль доноров, обычно это люди талантливые, эмоциональные, тонко чувствующие, способные на сильные эмоции и чувства. Эти мужчины сами тянутся к такой женщине – паучихе,  и навсегда залипают в ее сетях. На стадии взаимной любви мужчина получает в этой связи колоссальный прилив энергии, он буквально начинает творить и летать, все получается, все горит в руках, эйфория. Пик этого состояния будет ровно перед тем, как она вас бросит. И ровно для того, чтобы раз познав это состояние, вы стремились заполучить наркотик еще и еще. Мужчина, которого инферно опустошила и бросила – навсегда связан со своей мучительницей, между ними устанавливается эмоциональная связь, которую мужчина будет долго подпитывать своими переживаниями и попытками все вернуть, именно в этот период идет огромная подпитка вампирши. И в этот момент она уже нашла новую жертву и не секунды о вас не думает.
Как прервать подобную связь, если вам не повезло встретить на своем пути демоническую женщину?  - увы, но легко и без потерь  разорвать связь вам не удастся. Единственное, что вам может помочь – это осознать происходящее, полное равнодушие к ней, огромный самоконтроль и латание «энергетических» ран.
Вам придется отбросить все свои эмоции, вы должны переключиться на что-то, что будет занимать вас день и ночь, полезно перенять опыт борьбы с наркозависимостью. Вы должны осознать главное: повторения того, что было,  уже не будет – вы ей уже неинтересны, она взяла с вас все, что смогла и если вы появитесь в ее жизни снова – она просто высосет из вас все оставшееся и выкинет вашу пустую оболочку. Пути назад нет и не будет. Уходите как можно дальше и никогда к ней не возвращайтесь, как бы вас не тянуло.
В моей жизни был случай, когда ко мне пытались применить мои же, скажем так, методы. С меня пытались тянуть энергию. Это был сильный, умный, талантливый мужчина, он (в отличие от меня на тот момент) прекрасно осознавал все процессы, происходящие между нами,  и понимал мою сущность. Я буквально физически ощущала его попытки и действия, но это лишь вызвало во мне потребность буквально уничтожить его. В результате он просто исчез из моей жизни, хотя связь до конца не прервана и меня постоянно гложет мой голод в отношении его, мучает желание довести его до полного истощения, сжечь до тла. И этот постоянный голод требует от меня очень большого самоконтроля.
Способна ли инфернальная женщина на любовь? И да, и нет. Каждый раз она любит, совершенно искренне, с головой, безудержно, она буквально растворяется в избраннике, живет его эмоциями, его интересами, его жизнью. Но, проходит время и любовь сменяется на равнодушие. Она не виновата в этом – такова ее натура. Чаще всего она сама не осознает, что произошло, это как природное явление, как дождь. Вы же не будете ругать дождь за то, что он вас намочил? Вот и тут также – осознайте и уходите.
Может ли инферно жить без доноров?
Вот тут вспомним про, упомянутое выше, имаго. Имаго,  как последняя стадия развития насекомого. Как я достигла своего имаго? Была проделана огромная работа над собой, было тяжело объективно и беспристрастно оценить свое поведение, свою личность. Понять процессы, происходящие со мной. Откинуть эмоции и прибегнуть к жесткому самоконтролю.
Сейчас я не питаю никаких иллюзий в отношении себя и в отношении чувств мужчин, с которыми у меня связь. Я понимаю все, я осознаю, что делаю, осознаю последствия своих действий, как для мужчины так и для меня. А печальные  последствия от связи с инферно не только у мужчины, но и у самой женщины –  часто демонические женщины погибают от рук своих бывших возлюбленных, потомучто жертва, стремясь любыми путями вырваться из сетей, решается на крайние меры. Только вот поможет ли это?  Ответы можно поискать у классиков: примеров  инфернальных женщин полно в литературе.
Мое имаго – когда все понимаешь и уже действуешь, исходя из своих собственных моральных принципов, а не тупо следуешь инстинкту, как было раньше, когда ты не осознаешь, что творишь, а лишь потворствуешь своим желаниям.
Что чувствуешь, когда постоянно сдерживаешь свой «голод» и постоянно контролируешь себя? Внутри постоянно горит адское пламя и оно сжигает изнутри, если не находит выход, и если его нечем заглушить.  Оно раздирает и вырывается наружу, сжигая и опаляя близких и родных, оно прорывается вспышками ярости, когда хочется смести все на своем пути и уничтожить все вокруг, оно прорывается во снах, в рисунках, жуткий холодный огонь  требует жертвоприношений. Как там у Кинга в «Роза Марене» - посади «дерево твоей ярости и тогда все будет хорошо», вот посадить дерево ярости в этом случае  невозможно, все внутри выгорает и рвется наружу.
Пустота ширится и поглощает сознание, унося в другие миры, в бессознательное.
На время можно глушить все это новыми эмоциями, впечатлениями, но это как, если умирающему от жажды, дать один мизерный глоток воды.
Жизнь в огне и безумии.

Yuri

Очень хорошо Вы здесь описали как происходит вамриризм во взаимоотношениях. Интересно, почему Вы решили об этот всем написать? По сути раскрываете все карты и рассказываете как с Вами же надо бороться. Магия перестала работать и обеспечивать нужный уровень энергии? Или вообще стала мешать? потому что пока Вы с ней ходите, она препятстует естественному человеческому энергообмену. Тем более на этом ресурсе, где во главу ставится защита от вампиризма и техники позволяющие выходить из таких переделок.

Цитата: Alicainferno от 05 июня 2018, 16:45:01Как прервать подобную связь, если вам не повезло встретить на своем пути демоническую женщину?  - увы, но легко и без потерь  разорвать связь вам не удастся. Единственное, что вам может помочь – это осознать происходящее, полное равнодушие к ней, огромный самоконтроль и латание «энергетических» ран.
Вам придется отбросить все свои эмоции, вы должны переключиться на что-то, что будет занимать вас день и ночь, полезно перенять опыт борьбы с наркозависимостью.

Ну это только защитная сторона, которая даже здесь не главная. Есть же еще и "осиновый кол" которым можно приложить такого вампира. Это эгоцентризм. Обычному человеку достаточно поднять "флажок", что его атаковал вампир и что-то сломал в его энергетике, и весь хаос сразу прекратится. И когда жертва начнет отдавать себе отчет, что имеет дело с вамириром, "магия морока" уже не будет действовать на жертву.
Потери ему конечно никто не возместит, но никто не запрещает ему требовать их самостоятельно. И это уже будет "техника паука", и уже жертва начнет преследовать вампира до тех пор пока не получит все, что у нее выбили или ему просто станет лень дальше "гоняться". А станет лень тогда когда он получит все, что хотел и может продолжать жить обычной жизнью. Т.е. чем сильнее Вы создадите дестабилизацию, тем дольше он будет гоняться, пока не угомонится. И естественно, простое прекращение общения с жертвой такой "хвост" не сбросит, а наоборот, создаст новый и более тяжелый.

И обычно когда возникают инциденты с такими сложными женщинами, то там оказывается, что самим женщинам и предъявдять нечего, там обычная баба и ничего в ней такого и глупо что-то от нее требовать. А дирижирует ей и снимает с этого энергию совершенно иная сущность. И собственно к этой сущности и надо предъявлять претензии. Сущность офигевает от такого наглого поворота и в ответ начинает терроризировать своего носителя, бросая его можно сказать на амбразуры. Так что носитель тут тоже не отдыхает в сторонке )

Так что я даже не знаю, на что можно рассчитывать при таком вампирическом подходе. Ну прокатит он с 20-ю мужиками, но попадется 21-й, который станет посреди горла. И даже те 20, с которыми вроде бы прокатило, это пока они страдают и их Эго спит. Но оно может в любой момент "проснуться" и предъявить претензии "задним числом". И для этого совсем не надо каких-то экстраординарных способностей, это как кнопка, которую достаточно просто нажать. И такая кнопка есть у каждого. Тут есть конечно свои причины, что к каждого "рыльце в пуху", подобное притягивает подобное и каждый немножко вампирит. И поэтому, нажимая кнопку, и требуя возврата от других, надо и самому быть готовым, что кто-то тоже может предъявить претензии. И поэтому когда одни бандиты разбираются с другими, они не вызывают полицию, хотя знают, что она есть и как ее можно вызвать. Вот только на это и можно рассчитывать при вампиризме.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

Цитата: Alicainferno от 05 июня 2018, 16:45:01А печальные  последствия от связи с инферно не только у мужчины, но и у самой женщины –  часто демонические женщины погибают от рук своих бывших возлюбленных, потомучто жертва, стремясь любыми путями вырваться из сетей, решается на крайние меры. Только вот поможет ли это?  Ответы можно поискать у классиков: примеров  инфернальных женщин полно в литературе.
Тут Вы не правы. Часто "инфернальные женщины" (прим. автора) погибают, когда стареют. Зачастую грудь обвисает настолько, что они сами наступают на неё в душевой кабинке, так случается много если не смертельных, то тяжких травм и переломов (слышала это от подруги, работающей в травматологии). Также "инфернальные женщины" часто погибают, упившись красного вина под песню Ирины Аллегровой "Шальная императрица". Или пританцовывая на корпоративе перед мужчинами, гораздо моложе себя, когда случайно запутываются в объёмной юбке или завязках от блузы-корсета... Иногда наблюдались и случаи произвольного само-возгорания, если где-то объявляли о беспрецедентных распродажах билетов на концерты Стаса Михайлова или Ваенги.

Цитата: Alicainferno от 05 июня 2018, 16:45:01Может ли инферно жить без доноров?
Без доноров - может. Без песен Ирины Аллегровой - нет.

Цитата: Alicainferno от 05 июня 2018, 16:45:01Только вот поможет ли это?  Ответы можно поискать у классиков: примеров  инфернальных женщин полно в литературе
Ага, и в песнях Стаса Михайлова, Ваенги и конечно же неподражаемой, уже упомянутой выше, Ирины Аллегровой. Поскольку автор никак не обозначил ни вопроса, ни проблемы, просто повешу это здесь:
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Alicainferno

#3
Цитата: Yuri от 05 июня 2018, 22:01:45
Интересно, почему Вы решили об этот всем написать? 
Потому что я хочу других отношений.
Форум еще не изучала, но показалось, что обратилась по адресу.

Добавлено: 06 июня 2018, 01:09:56

Цитата: Escape The Fate от 05 июня 2018, 23:38:42
Тут Вы не правы. Часто "инфернальные женщины" (прим. автора) погибают, когда стареют. Зачастую грудь обвисает настолько, что они сами наступают на неё в душевой кабинке, так случается много если не смертельных, то тяжких травм .....
Также "инфернальные женщины" часто погибают, упившись красного вина.....
... итанцовывая на корпоративе перед мужчинами, гораздо моложе себя, когда случайно запутываются в объёмной юбке или завязках от блузы-корсета...
[/url]
Теперь знаю на что буду копить. Чтоб в старости не споткнуться)
Не пью вообще.
Мужчины привлекают ровесники и постарше. Но не зарекаюсь.
Объемных юбок и корсетов не ношу, хотя, мысль интересная)
Люблю рок-музыку и кое-что из классики. Хотя, если начну пить, то может и от Аллегровой торкнет. Хорошая певица, кстати, чего Вы о ней с такой иронией?)

Escape The Fate

Цитата: Alicainferno от 06 июня 2018, 00:59:27Потому что я хочу других отношений
Вы очень фигурно описали ситуацию просто, я читала и думала, что как из книги или фильма какого-то, и прямо Аллегровой песни сразу всплыли откуда-то фоном. Певица хорошая, не спорю. Но если Вы других отношений хотите, чем тут форум поможет?
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Alicainferno

Так читать интресенее, на мой взгляд. Чем сухое изложение ситуации)
Я не знаю, возможно, взгляд со стороны.

sonja

 Alicainferno , а каких именно отношений вы хотите?
"Других" - это очень расплывчато.
Вы хотите влюбиться навсегда или вообще перестать влюбляться?
Или хотите попробовать платоническую любовь?

Ваш пост выглядит откровенным самолюбованием... Этакий "вампир в глухой завязке", опасный но уже безопасный.
Или вы просто ищете себе равного - инфернального мужчину?

Alicainferno

Извините, что сразу не ответила на Ваши вопросы )
Дело вообще не в мужчинах, и, похоже, никаких не хочу ни с кем. Тут глобальнее: отношения вцелом с окружающим миром. Очень интересная информация здесь на сайте. Заставляет задуматься о многих вещах. Я изучаю, а дальше видно будет.

Тростинка

Интересно от чего зависит такой психотип женщин и как он возникает?
Что это - генетическое, случайное, или воспитательное. Зависит ли этот психотип от внешних данных?

Alicainferno, а можете что нибудь рассказать о вашем детстве, или подростковом возрасте? Как Вы сами думаете почему Вы такая?

Alicainferno

Да, мне тоже было это интересно. По моим наблюдениям   такой способ общения с миром возникает у неврастеников. Тех, кого в детстве, явно, недолюбили.
Еще заметила, что часто у таких женщин властная и деспотичная мать. И мать вампирит по полной отца и вообще всех вокруг, отец часто из-за этого пьет, кстати. У детей развивается такая же модель поведения плюс они с детства учатся защищаться. Потомучто выбора нет: либо ты задавишь мать либо она тебя. В моем случае я сильнее своей матери, и она меня сейчас боится и не трогает. Но в детстве все было иначе.
У моей знакомой, которая тоже аналогично общается с мужчинами, мать такая же, как моя, но знакомая с ней справится не может, и мать ее буквально изживает.
Знакомая вдарилась в религию, теперь вся верующая и с ней вообще невозможно общаться. Давит всех вокруг.
Еще знаю женщину, которая, наоброт, сильно залюбленная и избалованная, но при этом вампирит нещадно. Мать там тоже очень властная и тоже отца давила, но отец ушел, развелся  (когда дочь уже была взрослой, детство, вроде, было нормальным). Подробностей не знаю.
Вообщем, пока заметила только одну особенность: властная, деспотичная мать, которая давит мужа и детей.
На счет внешности: по-моему, значения не имеет.
На счет вообще развития, то если женщина сама не развита, то таких мужчин и притягивает, кто по-умнее, к ней тянутся по-умнее.
И еще, мне кажется: вампиризм в целом - удел ленивых и путь к деградации.
Обьясню, почему так думаю.
Смотрите, чтобы получить энергию из других, скажем так, источников, помимо третирования окружающих, нужно приложить усилия: поднять попу, выйти из зоны комфорта, приобрести какие-то знания, впечатления, одним словом, приложить усилия.
Гораздо же проще,ни фига не делая, тупо вынести мозг окружающим или своему мужчине. И получить все готовое.
Получается, что собственное развитие на нуле и зависит от уровня того, к кому ты присосался. И в свою очередь ты тормозишь развитие своего донора. Получается оба дружно деградируют. Если, конечно, у кого-то не хватит мозгов посмотреть на ситуации со стороны и трезво ее оценить)

Тростинка

Alicainferno , Вы пишите что бросаете мужчин. Почему не происходит вариант "свободного брака"? Ведь вы можете из партнера веревки вить. То есть иметь связи на стороне, уходить на какое то время к любовникам.
И еще - вы пишите об энергетическом вампиризме, а как насчет материального - шуба, машина, квартира? Имеете ли вы материальный остаток от отношений?

Alicainferno

Вам интересно было бы жить с человеком из которого можно веревки вить?)
Мораль у меня: измена - это плохо, прежде чем с кем-то начать встречаться, надо расстаться с предыдущим партнёром. И мне ж не секс нужен, зачем мне изменять физически? Обманывать, прятаться, и при этом партнер-тряпка рядом, который все терпит?)
На счет материального: я подарки не принимаю, принципиально. Не хочу быть никому обязанной. Все что есть - заработано мной, никаких отношений ради секса или карьеры для себя не приемлю. Не осуждаю, может даже завидую таким женщинам, но по отношению к себе не могу.

Тростинка

В таком случае я думаю что вас не понимаю. А первоначально показалось что да.
Если вам не нужно материальное. Не нужна власть. Значит вы не пусты как пишите о женщинах Инферно. У вас есть моральные принципы, видимо какая то профессия, заработок.
Вероятно у вас нет детей? Почему, если это не слишком бестактный вопрос.
Вы писали о властных матерях, вы можете стать такой матерью?

Alicainferno

Если есть потребность взять у другого и ничего не даешь взамен - значит у самого пусто. Власть нужна, мне кажется власть всех привлекает, но одно дело власть над ослом, другое над львом) Ну и на фига власть, если никто ее не оценит? Перед кем хвастаться-то?
Хотелось бы равноценных отношений, нормальных, когда оба общаются на одному уровне и оба дают и получают. И интересно же общаться, когда партнер на уровне, а никогда ты из него веревки плетешь.
Есть дочь, не запланирована, но любимая.  Я тенденцию стать такой матерью чувствую постоянно, но постоянно себя одергиваю и останавливаю. Стараюсь не третировать, поддерживать дружеские ровные отношения. И это тяжело, если честно. Больше детей не хочу.

Тростинка

#14
Alicainferno, образованное человечество ушло от патриархальности. А некоторые патриархальные фетиши остались. Например фетиш возможности гармоничных отношений между полами. Которые в патриархальном идеале были не равными, но равно-ценными.
Читайте рассылки и вы поймете труднодостижимость, если не сказать невозможность гармоничных отношений.
Юрий вам может лучше об этом напишет.
И мне кажется что возможно вам стоит разработать для себя какуюто концепцию "охотницы" раз уж у вас в характере есть такая способность вампирить.  То есть вампирить осознанно и из-за материальной выгоды. Потомучто это может оправдывать вас как то в своих глазах. Например - все на благо семьи (дочь и вы). Сравните киллера убивающего на заказ за деньги, и убийцу "просто так".

А мужчин попадающих вам в "лапы" не стоит жалеть - вы типа санитар леса и реализация естественного отбора слабаков.

Добавлено: 17 июня 2018, 18:23:54

Охотьтесь на крупную дичь. На львов. Это интересно.