Почему я их бросаю?
Добро пожаловать, Гость. Войти или Зарегистрироваться.

Автор Тема: Почему я их бросаю?  (Прочитано 909 раз)

Оффлайн Yuri

• Administrator
  • Авторитет: 22
Re: Почему я их бросаю?
« Ответ #15 : 17 Июнь 2018, 18:45:02 »
Власть нужна, мне кажется власть всех привлекает, но одно дело власть над ослом, другое над львом)

Ну понимаете, когда мужчина начинает интересоваться любой женщиной, он всегда в этот момент превращается в осла. И не-ослами будет только те, кто совсем не обращает на Вас внимание

Хотелось бы равноценных отношений, нормальных, когда оба общаются на одному уровне и оба дают и получают.

Кому дают и откуда получают? Друг с другом перепасовываются перепихиваются? Ну это на этапе знакомств еще как-то обогащает, а чем дальше, тем больше пасуют друг другу всяким дерьмом (пока не определится ведущий и не установит правила). А если брать энергию допустим из социума, ну например, бизнес, то там тем более нужен ведущий, потому что иначе начнутся разборки, а кто кого неправильно использует. В общем, нет никакой "расноценности" в таких отношениях, есть только танцы вокруг продолжения рода..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Оффлайн Тростинка

• Новый участник
  • *
  • Авторитет: 0
« Ответ #16 : 17 Июнь 2018, 18:51:54 »
Вот именно - интересен процесс превращения льва в осла. В этом и заключается "охота".

Пусть этот осел, бывший лев и пляшет вокруг продолжения рода.

Оффлайн Alicainferno

• Новый участник
  • *
« Ответ #17 : 17 Июнь 2018, 21:33:21 »
Спасибо всем за ответы, сижу размышляю)

Оффлайн Тростинка

• Новый участник
  • *
« Ответ #18 : 18 Июнь 2018, 06:46:57 »
В основе такого поведения и восприятия отношений женщиной-инферно видимо лежит естественный биологический механизм. Как вариант выживания. Раз вы можете отстранится и взглянуть на себя со стороны, значит вы в некоторой степени становитесь свободны и менее зависимы от этого типа отношений.

Оффлайн Alicainferno

• Новый участник
  • *
« Ответ #19 : 18 Июнь 2018, 10:08:57 »
Раз вы можете отстранится и взглянуть на себя со стороны, значит вы в некоторой степени становитесь свободны и менее зависимы от этого типа отношений.

У меня тоже такая мысль.
Я пока читаю рассылки и нахожу подтверждение моим мыслями и догадкам. Читаю дозировано, анализирую.
А вообще я решила в отпуск сгонять, с дочкой, вдвоём. Завтра уезжаем)