C наступающим Новым годом!
Добро пожаловать, Гость. Войти или Зарегистрироваться.

Автор Тема: C наступающим Новым годом!  (Прочитано 201 раз)

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
  • Авторитет: 6
  • pacify all the hate inside.
C наступающим Новым годом!
« : 31 Декабрь 2018, 02:07:45 »
Хотела бы поздравить всех форумчан с Новым годом! Для меня много событий в этом году было, иногда столько не укладывается и в семилетку и уж точно грядущий год для меня - это начало нового этапа, нового периода в жизни. И рассылку я в этот новый период тоже решила "взять"  :D Рада, Что знакома с таким замечательным проектом, о чём не устаю говорить и в очередной раз выражаю Вам, Юрий, свою солидарность.
Ушёл в себя, и надо сказать не плохо затусил!

Оффлайн Yuri

• Administrator
  • Авторитет: 22
Re: C наступающим Новым годом!
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2018, 14:42:48 »
Мне наверно надо тут написать что-то "новогоднее")  Но в рамках этого форума сделать это не так-то просто, чтобы все было без самообмана. И просто пожелать всем "счастья" или чего-то в этом роде, и об этом, собственно и все будут теперь говорить в ближайшие сутки - было бы неправильно, потому что такого состояния в стабильном виде существовать не может. Тоже самое и с исполнением желаний - это тоже такая палка о двух концах.. Поэтому скажу здесь два "тоста": простой и сложный.

1. Чтобы те у кого нет партнера и кто устал от этого, в следующем году его нашли. И нашли своем место в отношениях.
2. Что бы ни происходило в следующем году, в личной, общественной и политической сфере.. Единственное чего следует опасаться, это деформаций, разрушающих Эго. Поэтому пусть в новом году участники форума будут недосягаемы для таких деформаций. Остальное в принципе не важно, и события могут происходить самые разные и с разными знаками, и пусть они себе происходят. Самое главное, чтобы они не создавали разрушительных деформаций на уровне Эго. Все остальное обратимо.

С Новым годом!
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
  • Авторитет: 6
  • pacify all the hate inside.
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2018, 15:44:18 »
Мне наверно надо тут написать что-то "новогоднее")
На самом деле совсем не обязательно :) Эту тему я создала, чтобы самой поздравить форумчан, а не чтобы Вы это делали. А также хотела ещё раз именно перед Новым Годом отметить, что рада быть знакомой с Вашим проектом, и мне интересно, как он будет развиваться. А если и не будет развиваться, и Вы решите, что он себя исчерпал, я всё равно рада, что есть то, что уже есть. (sorry за тавтологию). Ну а перед Новым Годом - потому что для меня это время всегда немного "волшебное". Ваш проект хорошо вписался в моё мировоззрение, помог отстоять свои интересы во многих ситуациях, и конечно самым хорошим я хотела бы поделиться с теми, кто ко мне хорошо относился и помогал, пусть это и будет всего лишь хороший настрой или солидарность, но в некоторых ситуациях и они бывают не лишние!))) 
Ушёл в себя, и надо сказать не плохо затусил!

Оффлайн lawine

• Hero Member
  • Авторитет: 2
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2018, 19:45:13 »
Единственное чего следует опасаться, это деформаций, разрушающих Эго
Спасибо за напоминание :)