Старая тема.
Добро пожаловать, Гость. Войти или Зарегистрироваться.

Автор Тема: Старая тема.  (Прочитано 13140 раз)

Оффлайн Yuri

• Administrator
  • Авторитет: 22
Re: Старая тема.
« Ответ #165 : 14 Август 2019, 16:23:23 »
Мне не сиделось с бывшим партнёром, не сидится и с этим. И дело даже не в том, что мужики плохие или не подходящие. А в том, что ни плюсы партнера, ни хорошее отношение, ни симпатия и пр. не перевешивают внутренней неудовлетворённости и ощущения, что не восполнила какой-то значимый опыт. Данное ощущение и прогоняет меня из всех отношений. И снова в них гонит, потому что кусок опыта, опять же по ощущениям, лежит в этой области. Поэтому я, скорее всего, не смогу в ближайшее время успокоиться и спокойно вести автономный образ жизни.

Ну а что с этим сделаешь? Так и придется следовать в этом русле. Других вариантов все равно нет. Потому что перекраивать Эго для того, чтобы получить подачки в виде пряников - это не вариант. Да и Вы уже не на том уровне, чтобы сломя голову любой ценой "выслуживаться" ради таких романтических пряников. Там уж куда кривая вывезет. А куда она вывезет, я понятия не имею даже для своего случая. Обывательская расклад вообще не сулит каких-то благоприятных перспектив. Ну а что здесь сделаешь, если Вы такая - и Эго предрасположено к такому варианту самопроявления? Эго знает свои кармические задачи, поэтому даже если впереди будет плохо, это будет неплохо
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..