Старая тема.
Добро пожаловать, Гость. Войти или Зарегистрироваться.

Автор Тема: Старая тема.  (Прочитано 14683 раз)

Оффлайн Escape The Fate

• Hero Member
  • Авторитет: 6
  • pacify all the hate inside.
Re: Старая тема.
« Ответ #180 : 13 Ноябрь 2019, 23:08:47 »
Вы же все равно этот выбор не сделаете Ну я не знаю, что должно случится, чтобы Вы сказали: здравствуй матрица, я ныряю в тебя с головой
В посте выше Вы говорите, что по своей воле женщины от продолжения рода не отказываются. Я с Вами согласна. Твердые решения - вообще не женский конёк. Стоит принять "твёрдое решение", как тут же на нем же и споткнешься. Так это и работает. Докиньте сверху то, что даже мысленное допущение сознательного отказа от продолжения рода для женщины чреватом псих. нагрузкой и, возможно, поймёте, почему я делаю так, как делаю.

А почему нельзя придерживаться среднего варианта, в зависимости от обстоятельств делая нажим то туда, то сюда? Я ведь лавирую не потому это супер удобно. Просто, пожалуй, на данный момент я не вижу другого для себя выхода. Потому что :
1) не переношу некоторые обывательские сценарии и ценности. это мировоззрение было ещё до рассылки. И пока что не вижу смысла ломать его как "несущие стены"
2) родители. анти-пример взаимоотношений м/ж. пункт 1 частично вытекает из пункта 2.

щас перечитала все, чо написала, и думаю: блин, да это я ещё и не плохо так лавирую, при таких-то кармических параметрах. Прямо как грузовик по дерьму :D Могу даже дрифт устроить временами. ;D

И мотивирую Вас я выбору я только для того, чтобы Вы яснее уловили этот расклад
Так, я запуталас, извините, если туповатая.. Т.е. Вы ведёте к тому, чтоб я поняла двойственность расклада и сделала на него поправки?
Или всё таки мотивируете сделать выбор? Типа заменить вкладку форума на вкладку "333 рецепта кабачковой запеканки"?  :D ;) ;D
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2019, 15:55:28 от Escape The Fate »
Ушёл в себя, и надо сказать не плохо затусил!

Оффлайн Yuri

• Administrator
  • Авторитет: 22
Re: Старая тема.
« Ответ #181 : 14 Ноябрь 2019, 02:54:03 »
А почему нельзя придерживаться среднего варианта, в зависимости от обстоятельств делая нажим то туда, то сюда?

Да можно, Вы это и делаете сейчас ) Но в этом случае Вы попадаете в промежуточное неопределенное состояние "ни в воде, ни на берегу". Хотя это возможно, в принципе есть даже такие биологические виды, которые живут и там и там. Не знаю только насколько такая аналогия подходит в Вашей ситуации, но в принципе это возможно.

Или всё таки мотивируете сделать выбор? Типа заменить вкладку форума на вкладку "333 рецепта кабачковой запеканки"?    

Ну как по мне, было бы лучше сделать выбор, но не уверен, что этот вариант будет лучшим для Вас. Вот собственно где-то с этой позиции я и отвечаю. Но даже если Вы ничего не выберете их этих двух вариантов - это все равно будет выбором. Причем можно считать, что Вы его уже выбрали. Сами нашли его и сформулировали Я ведь его даже не предлагал). Ну а не предлагал, потому что та проблема, которую Вы здесь озвучили - это нормальное следствие третьего варианта. Ну а Вы вроде как этим раскладом были недовольны и хотели его поменять. А для этого надо менять выбор.

Про "запеканку" я тоже хотел написать, но не стал создавать предвзятое отношение ). Ну потому что если выбирать из двух вариантов, то однозначно выбрать Вы можете только сторону "продолжения рода". К другому варианту как бы и расклад не располагает. Ну а если бы Вы сделали такой выбор, то действительно пришлось бы менять отношение к тем, кто увлеченно печет запеканки, и относиться к ним не так как мы здесь, а с уважением, как к экспертам, сумевшим реализовать свой потенциал, и это без всякого сарказма. Но про "запеканку" вспомнили Вы сами, и это скорее подтверждает, что этот вариант тоже не Ваш)
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..