Автор Тема: Проблема с нижними связями  (Прочитано 8142 раз)

Escape The Fate

• Hero Member
  • Лайков: 59
  • pacify all the hate inside.
Re: Проблема с нижними связями
« Ответ #105 : 23 Июль 2020, 02:21:50 »
В ходе перепросмотра я также поняла
Вы уже его закончили?

Поэтому я сейчас вижу главную задачу в том, чтобы четко сформировать намерение, куда я хочу перейти, все условия определить для себя. А там намерение выведет куда нужно.
Буду осторожно искать, я не хочу это афишировать и объявлять об уходе. Хочу все сделать по-тихому.
Если хотите формировать намерение, то да, сформируйте что Вам интересно, и походите с этим в голове пару-тройку дней. Примерьте на себя, так сказать. Присмотритесь, какие будут нестыковки (если будут), какие ещё отрицания вылезут, можете отвести, к примеру, на формирование намерения день или два-три дня. И на "примерку" ещё дня три. За эти три дня повыписывать оставшиеся страхи и отрицания, как раз получится дней 6. И на седьмой день подвести итоги. Окинуть всё в последний раз взглядом, подредактировать, если понадобится, и закрыть эксперимент. Ну а дальше, после того, как закрыли, двигаться в сторону перехода.
В три дня, а которые примеряете это на себя, постарайтесь подержать что-то вроде "поста": помолчать на тему работы, перестать обсуждать это с кем либо, встревать в любые разговоры на эту тему. Можете прислушиваться к тому, что говорят, обратите внимание, какую информацию доносят со стороны по интересующей Вас теме, в этом можно иногда услышать полезную информацию. Но сами о своих планах молчите, и носите их как бы в себе и при себе. После выхода из эксперимента можете уже делать почти что угодно. ;)
Мой дед как-то сказал, что отношения между мужчиной и женщиной - это как драка двух бухих бомжей: никто вообще не соображает, что они хотят друг от друга, но всё равно лезут ©