Вирус

Автор lawine, 14 марта 2020, 14:00:04

« назад - далее »

Yuri

Цитата: lawine от 26 апреля 2020, 13:10:37Жаль, конечно, что он ещё несколько лет тому назад ударился в тему вакцинации и мирового правительства.

Там не только вакцинация, а сокращение населения через вакцинацию. На форуме как то обсуждали этот момент, как было видео, в котором, конечно же акценты могли быть расставлены по-другому. Суть сводилась к тому, что население надо сокращать, по-другому никак, ну и вроде все это говорит Гейтс. Я еще помню что писал, что эти планы нереализуемы, неужели Гейтс этого не понимает. Ну просто такой сценарий не даст провернуть сама матрица, и сократит самих "сокращателей".

И пока все соответствует, и Гейтс снова засветился. И судя по всему теперь всем будут с помощью "мягкой силы" предлагать вакцинироваться. Ну примерно также как предлагают использовать лицензионные продукты Микрософт. Вроде бы не заставляют, не ставят ультиматумов, и даже продукты свои никогда толком не защищают, но как бы дают понять, что на пиратках серьезные дела делать не получится. Так что даже тут, в некоторой степени пока просматривается "стиль микрософта"
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

Цитата: Yuri от 26 апреля 2020, 14:33:34Суть сводилась к тому, что население надо сокращать, по-другому никак, ну и вроде все это говорит Гейтс. Я еще помню что писал, что эти планы нереализуемы, неужели Гейтс этого не понимает. Ну просто такой сценарий не даст провернуть сама матрица, и сократит самих "сокращателей".
Так а разве эти процессы не регулируются итак естественным отбором и всё такое?

Цитата: Yuri от 26 апреля 2020, 14:33:34И пока все соответствует, и Гейтс снова засветился. И судя по всему теперь всем будут с помощью "мягкой силы" предлагать вакцинироваться
А в чем там смысл вакцины? Про какие "серьезные" дела идёт речь?
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

lawine

Цитата: Yuri от 26 апреля 2020, 14:33:34Суть сводилась к тому, что население надо сокращать, по-другому никак, ну и вроде все это говорит Гейтс
Я это видео не видела, но слышала много раз, что Гейтс топит за сокращение населения. Но эти его высказывания по разному интерпретируют. Он сам в его интервью говорил, что его заботит перенаселение мира, что перенаселение создаёт страдания. Вроде как он исходит из того, что в бедных странах рожают  много детей, так как их много умирает от разных болезней. И если семья будет знать, что их дети не умрут, то и рожать будут мало детей. Поэтому он инвестировал огромные суммы в вакцины от менингита, полиомиелита и другие. И вакцинировал население бедных стран типа республики Чад.

Escape The Fate

Цитата: lawine от 26 апреля 2020, 16:33:37перенаселение создаёт страдания
Как известно, страдания создаёт не только перенаселение. И если в бедных странах рожают много, но большинство умирает, то к перенаселению это не приведёт, они же умирают всё равно... Больше похоже, что в бедных странах рожают много детей не потому что большинство умирает, а потому что там не развит прогресс и образование, а чрезмерно умным для процесса размножения быть вообще вредно. К тому же, разве не регулируется этот процесс естественным путём: в бедных рожают много, а в богатых странах, в противовес, мало или вообще гей пара или чайлдфри.
Вот в соседней теме писали, что Россия похожа на противофазу западу, и пока тут всё херово, там всё хорошо. А что если это какая-то Африка - противофаза США. Там ведь реально люди в трущобах живут, хуже не придумаешь, и америкосы большой интерес к этому проявляют, и возят туда Анжелину Джоли и разные вакцины... Они и индейцев истребили, когда те их встречать вышли "с хлебом солью", может, и Африку теперь вампирят, почему нет. И все эти миссии ООН как раз такую функцию налаживания каналов и выполняет.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

#199
Цитата: Escape The Fate от 26 апреля 2020, 16:21:37А в чем там смысл вакцины? Про какие "серьезные" дела идёт речь?

Ну вот отыграет сейчас эта эпопея с короновирусом, а она должна уже отыграть, потому что долго люди не боятся одного и того же. Ну а потом скажут: кто не поставил прививку, тот не может ездить за границу, или пользоваться другими ништяками цивилизации, может даже работать кем-то кроме дворника. Я просто с этим уже сталкивался несколько лет назад, очень плотно так насели и стали требовать прививки. Причем не одну, а штук 5 хотели залепить, и без этого не подписывали нужный документ. Так страшно подумать, что же начнется сейчас, после этой эпидемии. И люди-то в основном наивные, многие вообще ждут, пока сделают прививку, и бегом побегут ее ставить, еще и деньги заплатят за это. Я таких знаю.

А что это за прививки, никто не знает. Может там будет какая-то гадость, вызывающая смертельное заболевание лет через 10-20. А могут в принципе и чип вколоть, которого все так опасаются. Тут даже технических проблем никаких нет, они ставятся также как прививки. Единственная проблема с питанием, но тут как раз приходит в голову технология 5G, которая теоретически могла бы питать маленький чип индукционным током. Но даже если не будет 5G, то можно использовать сканеры или турникетные рамки. И это все возможно уже сейчас, тут нет никакой фантастики. В общем, тут много разных вариантов появляется.

Цитата: Escape The Fate от 26 апреля 2020, 17:01:51А что если это какая-то Африка - противофаза США.

Такая противофаза не сработает на цивилизацию. Это все равно что обезьяну в шахматы обыгрывать. В противофазе должна быть развитая цивилизация. И мы на эту роль подходим идеально. Наша ошибка в том, что мы вообще стали играть с ними в эти "их шахматы", которые еще и шулурские. И началось это наверно в момент принятия у нас христианства.. Ну вообще пишите это в одной теме, а не в разных.


Добавлено: 26 апреля 2020, 18:12:12

Цитата: lawine от 26 апреля 2020, 16:33:37Он сам в его интервью говорил, что его заботит перенаселение мира, что перенаселение создаёт страдания.

Ну а что ему еще говорить на публику? Вон Греф тоже говорил, что держать основную массу людей в дураках - это для их же блага, потому что иначе будет хаос и нарушение стабильности. И тоже вроде бы логично.

Цитата: lawine от 26 апреля 2020, 16:33:37И если семья будет знать, что их дети не умрут, то и рожать будут мало детей.

Ага, и уродов, больных или с психическими отклонениями. Та цивилизация что сейчас, это заполненная система. И даже те люди, которые кажутся лишние, они вносят какой-то свой вклад. Хотя бы создают противофазу, под действием которой другие реализуют свои амбиции. Убери этих "лишних" и вся система рухнет, и противофазу начнут создавать "избранные", их туда будет затягивать самыми неожиданными способами. Т.е. проще говорят, перегрызут друг другу глотки. А нижний слой всегда больше верхнего, поэтому совсем непонятно, на что они рассчитывают.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

illusion

Цитата: Escape The Fate от 26 апреля 2020, 03:57:28Могу Вам в личку каналы по йоге накидать, по которым новичкам удобно заниматься, не плохо прокачивает физуху, если делать просто упражнения, а если ещё и на дыхании сосредоточиться, мысленный диалог останавливает и иногда голову ставит на место.
Покийдате, буду премного благодарна  :D.

Цитата: Escape The Fate от 26 апреля 2020, 03:57:28Работники таких структур чувствуют комплекс вины в человеке жопой и прекрасно видят, до кого можно докопаться, а к кому лучше лишний раз не подходить. А росгвардия вообще не полиция, у них полномочия странные, из разряда пихают везде, где не попадя, и цепляться к гражданам, насколько я понимаю, они не сильно расположены, т.к. больше натасканы на предотвращать массовых всяких столкновений и
Да, наверное они могут это видеть и считывать. Надо бороться с этими страхами. Морду кирпичом и пошла, мне же надо. Еще они любят ходить вместе, полиция и гвардейцы. Наверное так веселее.

Почитала про "событие 201". Очень интересно. До вируса я вообще новости не читала, ну что там может быть интересного и полезного? А оказывается, есть кое-что.
https://www.9111.ru/questions/777777777826432/

Сейчас под видом вакцины для спасения человечества можно много чего протолкнуть, очень удобно. И я не удивляюсь, если эта вакцина придет из США. Я вообще уже давно прививки никакие не делаю. Ни от гриппа, ни от чего. Это в школе никого не спрашивали, все делали. А сейчас каждый сам выбирает. Хотя тут такое дело, именно эту вакцину могут сделать обязаловкой, как Юрий выше уже сказал. Очень не хотелось бы этого.

А вот Гейтс не боится, что накрутит себе карму? Нормальный мужик был, но вот его занесло. Вообще все эти вершители судеб, когда используют такие мерзкие методы против людей, они не боятся расплаты? Да и будет ли она вообще?  ???

Дина

ЦитироватьНу вот отыграет сейчас эта эпопея с короновирусом, а она должна уже отыграть, потому что долго люди не боятся одного и того же. Ну а потом скажут: кто не поставил прививку, тот не может ездить за границу, или пользоваться другими ништяками цивилизации, может даже работать кем-то кроме дворника. Я просто с этим уже сталкивался несколько лет назад, очень плотно так насели и стали требовать прививки. Причем не одну, а штук 5 хотели залепить, и без этого не подписывали нужный документ. Так страшно подумать, что же начнется сейчас, после этой эпидемии. И люди-то в основном наивные, многие вообще ждут, пока сделают прививку, и бегом побегут ее ставить, еще и деньги заплатят за это. Я таких знаю.

А что это за прививки, никто не знает. Может там будет какая-то гадость, вызывающая смертельное заболевание лет через 10-20. А могут в принципе и чип вколоть, которого все так опасаются. Тут даже технических проблем никаких нет, они ставятся также как прививки. Единственная проблема с питанием, но тут как раз приходит в голову технология 5G, которая теоретически могла бы питать маленький чип индукционным током. Но даже если не будет 5G, то можно использовать сканеры или турникетные рамки. И это все возможно уже сейчас, тут нет никакой фантастики. В общем, тут много разных вариантов появляется.
Уже есть видео, как предположительно по этапам, будет это происходить. Выглядит вполне правдоподобно.

Yuri

Цитата: Дина от 26 апреля 2020, 18:56:37
                                                                                                           
Уже есть видео, как предположительно по этапам, будет это происходить. Выглядит вполне правдоподобно.


Да ну, версия ни в какие ворота, откуда ее автор вытащил с такими подробностями? И откуда такая уверенность?

Ну например, вакцины в одинаковых упаковках, но отличающиеся по массе. Одни убивают, другие - нет. Это каждому фельдшеру надо объяснить кому какую ставить. Это такая громадная дыра в этот плане, что дальше можно не слушать автора.
Мир пока еще не находится в том состоянии, чтобы государства вкалывали вакцину, которую им кто-то дал без проверок. Китай прямо разбежался, непонятную вакцину всему своему населению ставить. Они теперь наверно ни одной ампулы со стороны не применят на себе. А если Китай в этом откажется участвовать, то весь план летит в трубу. Да и другие страны тоже не совсем идиоты. Какое-нибудь свое дерьмо вколоть могут, чтобы пенсий поменьше платить, но налогоплательщиков они будут беречь.

Разработать вакцину которая убьет через год - это не так то просто сделать. Если вколоть какую-то гадость, то организм начнет загибаться сразу и это все заметят. А так чтобы оно сидело год и организм на это не реагировал, а через год убило - это только какой-то устройство с таймером надо ставить, которое раксрывалось нужный момент. Но опять же, незаметно этого не сделаешь, видно будет отчего смерть наступила..

Ну в общем, перестарался автор )
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

Цитата: Yuri от 26 апреля 2020, 17:42:38Ну вообще пишите это в одной теме, а не в разных
Да я в той тоже написала, но как-то эти темы идут нога в ногу. Вообще я думала отдельную тему создать, я всё обдумываю, как задать её, хотела про богов, но так просто не сформулировала, надо было как-то подойти. Я и про вампиризм открыла тему с этой мыслью, и про манипуляции.. В общем смысле это всё одна тема, которая крутится в башке, но задать её мысль не шла. А когда Вы заговорили про противофазу цивилизации, и что россия может в этой противофазе стоять, стало оформляться, немного обдумай, и может, открою отдельную. Ладно, с Вашего позволения, последний вопрос.. :)  Вот:

Цитата: Yuri от 26 апреля 2020, 17:42:38Наша ошибка в том, что мы вообще стали играть с ними в эти "их шахматы", которые еще и шулурские. И началось это наверно в момент принятия у нас христианства..
А разве для противофазы не должен быть канал? Ну или какая-то взаимосвязь. Как это работает в отношениях, я отлично представляю, но там канал, и противофаза работает, канал можно закрыть, из матрицы отношений выйти и противофаза перестанет действовать. Но как это работает на геополитическом уровне?
Цитата: illusion от 26 апреля 2020, 18:46:55вот Гейтс не боится, что накрутит себе карму? Нормальный мужик был, но вот его занесло. Вообще все эти вершители судеб, когда используют такие мерзкие методы против людей, они не боятся расплаты? Да и будет ли она вообще
Да вот я как раз и хотела про это тему сделать, про "богов" цивилизации и всяких таких таких "вершителей судеб", и какие законы действуют на их уровне. Судя по всему, как эту карму обходить они или в курсе, или там она не действует, хз.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: Escape The Fate от 27 апреля 2020, 01:24:53Судя по всему, как эту карму обходить они или в курсе, или там она не действует, хз.

Обходить можно, если убедить других людей согласиться с этим добровольно, и тогда карма перекинется на них самих. Другого способа нет. Это делается с нынешней самоизоляцией, можно ожидать этого же с прививками и даже с сокращением населения. И такое согласие может быть частичным. Т.е. ситуация когда и "хочется и колется", вроде и надо и вынуждают, засчитывается где-то 50/50. Кроме того свое согласие можно в любой момент отозвать (раскаяться). То что уже произошло это не вернет, но дальше карма раскручиваться не будет.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

lawine

Вот ещё интересная статья про вакцинацию, сокращение населения, чипы и Била Гейтса. Отражает то, что мы здесь обсуждали https://www.fondsk.ru/news/2020/04/02/bill-gejts-i-koronavirus-chto-obschego-50516.html

illusion

Цитата: Yuri от 27 апреля 2020, 07:52:17Обходить можно, если убедить других людей согласиться с этим добровольно, и тогда карма перекинется на них самих. Другого способа нет. Это делается с нынешней самоизоляцией,
Карма перекинется на людей? Не тех, которые это придумали, а на тех людей, которые стали жертвами? Очень грустно. Тогда что считать таким согласием? Принимать и выполнять на уровне сознания это все, это будет считаться согласием. Вынужденное принятие, но несогласие, это принятие на себя кармы 50/50, но это же не справедливо. За это нужно отвечать этим сволочам по полной. Просто сейчас есть ограничения, которые никак не обойти. Хоть я и проклинаю их, но без пропуска не пройти в метро. Получается, я вынужденно оформила пропуск, и эти гады сняли с себя половину ответственности, хотя сами вынудили на это. Плохо дело.

Yuri

Цитата: illusion от 27 апреля 2020, 09:51:03Не тех, которые это придумали, а на тех людей, которые стали жертвами? Очень грустно

Тот, кто это все придумал, никогда не воплотил бы свой замысел, если бы другие другие люди им в этом не помогали. Кто-то помогает добровольно, кто-то под давлением, кто-то просто морально поддержал. Соответственно, и карма будет разделена между ними. Женщины, которые связались с ними, дети. В общем, всем, кто составлял этот эгрегор. Единственные, кого карма не заденет - это те, кого использовали вслепую. Но это не так-то просто устроить, и в основном люди не такие уж идиоты, чтобы совсем не понимать, к чему ведет то, что они делают. В основном люди притворяются идиотами, и карма влияет на таких самым очевидным образом: их "запирает" в неведении, которое они сами выбрали. В естественном матричном раскладе дураки набираются опыта и умнеют. А эти нет! Хотели обмануть карму и в итоге попали в такую ловушку..

Часто же многие недоумевают: почему среди людей столько "баранов", ими можно манипулировать, водить за нос и пр. Вот как раз поэтому. И если они попытаются выйти из этого состояния, то на них свалится такая карма, что им удобнее оставить все как есть.

А насчет Гейтса, ну тут не так просто понять какие у него ценности, и соответственно какая  может быть карма. Если у нашей "элитки" эти ценности крупными буквами написаны на лбу, и ради власти они влезут во что угодно. То с Гейтсом многое непонятно..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Alisa Li

Я наверное сейчас скажу смешную вещь, а может быть что Гейтс не знает? Или думает, что так лучше? Точнее, знает, но не догоняет самой кармической сути. Не все же у них прошаренные в обществе, на то и деньги, чтоб со временем застилать глаза.
Система же на то и система, чтобы не посвящать прям во все.
Извините мою тупость если что, я просто в своих рассуждениях беру всегда 100% самой абсурдной теории, и любой абсурд допускаю в исходных данных.
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

Harmony

Цитата: Yuri от 26 апреля 2020, 20:42:45Разработать вакцину которая убьет через год - это не так то просто сделать. Если вколоть какую-то гадость, то организм начнет загибаться сразу и это все заметят. А так чтобы оно сидело год и организм на это не реагировал, а через год убило - это только какой-то устройство с таймером надо ставить, которое раксрывалось нужный момент. Но опять же, незаметно этого не сделаешь, видно будет отчего смерть наступила..

Ну параллельно еще такая вещь происходит - где-то пару лет назад начались обсуждения в Инернетом и ролики про прививки и их последствия. Нашлось куча примеров когда в американской армии вкалывали неимоверные дозы перед тем как посылать в Ирак, и многим становилось плохо или получались инвалиды с непонятно чего от «хронических заболеваний». Потом появилось движение матерей дети которых от прививок в раннем возрасте стали страдать аутизмом, или появлялись другие болячки с которыми им приходилось всю жизнь борются. Симптомы, сроки, и последствия в совокупности у всех совпадают. Это как в Чернобыле, у всех был металлический вкус во рту и люди умирали в течение короткого времени кто работал в первых эшелонах, но им говорили что там «обычное дело» и в Википедии написано кол-во погибших =31, ясно что это все скрывалось и людям врали. Также и с прививками, даже выявили партии прививок (например Франция от гипатита Б) от которых в большей вероятностью была потом эндокринное расстройство, и все это движение создалось таким путём, по кускам совпадали факты. Потом начали изучать и открывать как эти прививки делают, пропускают там через печень обезьян или каких-то животных чтобы была биологическая основа для жизни дохлого вируса. Короче много чего узнала, читала и смотрела с самого начала.
Люди стали все больше и больше отказываться, и есть статьи по которым человек имеет право не делать (религиозные причины например). Я все больше стала слышать отказы. Это создало проблему и вообще угрозу что от прививок откажутся и все выйдет наружу = материала стало становиться больше, поэтому люди как вы и говорят «читал уже где-то», Но пока это было все на уровне «говорят». И уже стало переходить в действие.
На эту волну я считают этот короновирус и появился. Движение которое было против прививок удивительным образом было задвинуто. Например сейчас, когда ищешь их страницу в фейсбуке (которая есть!) по их тегам выходят напервый план 20 групп и статей ЗА прививки и потом на 21 месте только они. Они разослали почту, сказав что фейсбук запретил их за пропаганду против прививок. Ещё были закрыты несоклько крупных исследованческих добровольных центров изучающие вред прививок, все это как-то совпало. И тут этот Билл Гейтс со своими «нововведениями» и благими номериниями, там на самом деле в очереди уже стоят сделать эту прививку как для «первого тестирования», и уже все ждут и молятся побыстрей бы, а то запугали что только в 2021 году, уже люди пожертвования делают сами лишь бы посбыстрее изобрели, и это только на руку пугать так, типа будете сидеть дома еще 3-4 года и без денег, если не изобретем раньше. Сейчас это движение тоже выпускает свои видио и старые ролики и результаты, но их банят по чёрному, только смотрела в ютюбе и уже на следующий день убрано, кто-то выкладывает другой, ловят и удалено потом пишется. Также было и с Чернобылем, все скрыто, населению выдают другие факты, умалчивают , не говорят правду и все действия типа «на благо населению» А то что про взрыв сказали только через неделю дав всем выйти в Киеве на улицу 1-2 мая (взрыв был 26 апреля) и только после того как американцы засняли с спутника облако, признались, прошло 8 дней сказали официально в ссср. Потом как собирали людей не говоря им для чего там проводятся работы. А сейчас кто-нибудь знает что в конце 2019 года закончили проект только в Чернобыле по стройке 45 ГА хранилища куда все другие страны будут сбывать свои атомные расходы, посмотрите в интереснее стратеги. Этого же тоже не говорят. Вот так и тут. Все по тоже схеме. В эту прививку которая войдёт как обязательная (иначе ограничения) помимо говна для здоровья после которого человек на самом деле может умереть 5-7 лет от какой-то другой «хроники» или «аутоиммуна» еще запихнут чип со слежкой по налогам, и необходимость обновлять прививку каждые пол года платно, вообщем уже все идёт к тому что похоже когда человечество только было готова избавится от этого говна вкалываемого в тело, всех быстро напугали так, чтобы все прямо захотели его колоть!!
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.