Навальный

Автор Yuri, 07 октября 2020, 20:26:52

« назад - далее »

Хагал

Цитата: Yuri от 16 декабря 2020, 21:15:39
Так может это как раз объясняется тем, что у более "отбитых" есть хозяин, на которого они работают. А действуя сам по себе, ну много там переполоха в социуме получится устроить? Ну можно где-то скандал или дебош закатить, который никакие СМИ не покажут. НУ можно еще в какой-то определенной ситуации "ярко" себя проявить. Но ситуация пройдет и утрясется и расставится по местам.

А когда появляется некий "герой", который с разбега начинает "бороться с системой", тут впору насторожиться и задаться вопросом: а где же хозяин этого "героя". И тем более нет даже ситуаций, где этому герою было бы уместно проявить себя, и их направленно создают и раскручивают. Взять это уже всем надоевшее "отравление". Ну в общем, все это развод и постановка, причем очень халтурно сшитая, так что "нитки" со всех сторон торчат.

Полностью согласен. Макс был сам себе и себе на уме.
И про цирк с Лёшей все так. Уже над фотошопом не стараются.

lawine

#31
Юрий, а кто по Вашему мнению стоит за Навальным? Я так понимаю этот кто-то поддерживается Западом и цель сменить власть в России? Или там что-то третье, что нигде не озвучивают?

? https://meduza.io/feature/2020/12/21/navalnyy-opublikoval-rolik-ya-pozvonil-svoemu-ubiytse-on-vo-vsem-priznalsya-eto-zapis-razgovora-s-sotrudnikom-fsb-v-kotorom-navalnyy-predstavilsya-pomoschnikom-patrusheva

Добавлено: 22 декабря 2020, 22:09:56

Цитата: Yuri от 16 декабря 2020, 21:15:39А действуя сам по себе, ну много там переполоха в социуме получится устроить?
Тех за кем особо никто не стоит видно, так как они либо быстро умирают не своей смертью либо оказываются за решеткой на долгие годы даже за попытку думать «не так». Как в деле «Сети», например.

Escape The Fate

#32
Цитата: lawine от 22 декабря 2020, 22:02:45Юрий, а кто по Вашему мнению стоит за Навальным? Я так понимаю этот кто-то поддерживается Западом и цель сменить власть в России? Или там что-то третье, что нигде не озвучивают?
Мне кажется, навэльный существует для создания видимости оппозиции.

Добавлено: 22 Декабрь 2020, 22:40:04

Цитата: lawine от 22 декабря 2020, 22:02:45Тех за кем особо никто не стоит видно, так как они либо быстро умирают не своей смертью либо оказываются за решеткой на долгие годы даже за попытку думать «не так». Как в деле «Сети», например.
Тесак был просто отбитый мужик в своей правде. Мне кажется, это как раз тот случай, когда правда сказанное напрямую, никому не нравится и создаёт проблемы тому, кто её высказал. А ведь сколько довольно влиятельных мудаков он вывел на чистую воду и уличил в педофилии. Уголовный кодекс им был не страшен, а вот Тесака они боялись. Хотя, представляю, сколько на него негатива летело в ответ за такую прямолинейную политику. Было бы удивительно, если он дожил бы до старости. Очевидно, что такие люди долго не живут.
Между пониманием и осознанностью всё же лежит бездна.

Yuri

Цитата: Хагал от 16 декабря 2020, 23:22:17Я так понимаю этот кто-то поддерживается Западом и цель сменить власть в России?

Вряд ли все так категорично.

Ну знаете, можно привести в пример монгольское иго, когда князей назначал хан, они ездили в орду, получали там "ярлык", платили дань, но при этом сохраняли суверенитет, и могли позворять себе некоторые политические вольности. Скорее всего рассказывали населению какие-то патриотические легенды, какие мы крутые и сильные. И где-то оно даже так и было. Ну и сейчас ничего особо не изменилось, только "ярлык" берут не в орде, а в какой-то глобалистской структуре.

Ну а Навальный по этой аналогии, как если бы хан, не особо доверяя какому-то князю, заслал к нему своего агента. Но не для того, чтобы сменить власть, а просто чтобы держал ее в тонусе, выполнял определенные поручения. И трогать такого агента разумеется нельзя, можно его "не уважать", пренебрежительно относиться и пр. - это "суверенное право", но не более. В случае необходимости таким агентом можно и пожертвовать, разыграв покушение или "отравление".. Ну вот как-то так. Не так уж далеко мы ушли от монголов, они это все давно умели делать.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

lawine

#34
Интересно, спасибо за разъяснение.
Вы это в принципе уже много раз говорили разными словами, но до жирафа пока дойдёт :) Вот все эти разоблачения и расследования отравления, обвинения Путина, разговоры по телефону с ФСБшником - все получается неправда? И как Вы говорили уже, отравил его получается собственный хозяин..

Получается что хан сейчас напрямую наезжает на Путина? Навальный же получается Путину напрямую заявляет - ты убийца, меня заказал и прочее. Путин и его команда при этом на это так странно реагируют, что в это реально можно поверить. Сколько человек в России поверят во все это и я бы поверила бы если не на 100%, то на 60%.

Добавлено: 23 декабря 2020, 01:53:05

Цитата: Escape The Fate от 22 декабря 2020, 22:35:23Тесак был просто отбитый мужик в своей правде
Да тут не только он, достаточно других примеров.

Yuri

Цитата: lawine от 23 декабря 2020, 01:48:22Получается что хан сейчас напрямую наезжает на Путина?

До договорятся, может пенсионный возраст увеличат, или НДС, здравохранение и образование реформируют как во всем цивилизованном мире. В первый раз что ли? Это же все не только в России такое. Взять Меркель, та же самая картина, в том плане, что тоже что-то типа ярлыка.
По-другому как еще объяснить происходящие процессы, когда все государства принимают одинаковые решения как по команде?
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Alisa Li

Цитата: lawine от 23 декабря 2020, 01:48:22Вот все эти разоблачения и расследования отравления, обвинения Путина, разговоры по телефону с ФСБшником - все получается неправда?
Я смотрю, я не одна чуть было не купилась.
Вчера написала блогеру Павлу Карелину, Юрий как-то в одной из тем выкладывал его видео. Спросила что он думает, и он ответил, что это фейк, развод для лохов, что ФСБ никогда не даст по телефону никакую информацию,даже если сам Путин позвонит, у них есть протокол согласно которому они дают инфу только по официальному запросу с грифом Совершенно секретно. И уж естественно если звонит какой-то хрен с горы, да ещё и с обычного номера, что там могут рассказать. Конечно это чушь, наверное Навального это расследование только дискредитирует .
Интересно другое: почему, действительно, правительство не завело уголовное дело? Вот это мне кажется странным. Или это принципиальный игнор, чтобы «не потакать»?
Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно.

lawine

Цитата: Yuri от 23 декабря 2020, 08:20:57Взять Меркель, та же самая картина, в том плане, что тоже что-то типа ярлыка.
Да она одна из первых, про кого можно сказать, что выполняет команды. Германия была самостоятельной страной наверное последний раз при Гитлере. То что однозначно отобрали у Германии после второй мировой - это быть самостоятельной страной и это право с тех пор по ощущениям никто не возвращал и не собирается возвращать. И в немецком правительстве видимо с этим давно смирились. Шаг влево шаг в право и обвинят в фашизме :)

Хагал

Цитата: lawine от 23 декабря 2020, 10:24:52Да она одна из первых, про кого можно сказать, что выполняет команды. Германия была самостоятельной страной наверное последний раз при Гитлере. То что однозначно отобрали у Германии после второй мировой - это быть самостоятельной страной и это право с тех пор по ощущениям никто не возвращал и не собирается возвращать. И в немецком правительстве видимо с этим давно смирились. Шаг влево шаг в право и обвинят в фашизме

Всё проще. Этого никто и не скрывает и не скрывал.
Поищите - канцлер пакт. По нему Германия страна под оккупацией США.

Добавлено: 24 декабря 2020, 09:05:36

Цитата: Yuri от 23 декабря 2020, 08:20:57По-другому как еще объяснить происходящие процессы, когда все государства принимают одинаковые решения как по команде?

Гп или внеМатрица. Разница, конечно, есть, но....
Нам то все= скорее всего кирдык. В прямом смысле.
Хотя в том мире, что пытаются отстроить, жить смысла нет.

Yuri

Цитата: Хагал от 24 декабря 2020, 09:03:33По нему Германия страна под оккупацией США.

Там же еще была ГДР, которая подчинялась СССР, потом, когда СССР развалился немцы получили возможность хотя бы жить в одном государстве. Можно сказать, еще повезло, могли бы и этого не получить долго.
Ну и нельзя сказать, что это было как-то сильно несправедливо, после тех дел что они натворили, могли бы вообще ликвидировать немецкую идентичность, запретить иметь государство. Хотя наверно по этому пути все и делалось. И надо полагать немцам пришлось приложить много усилий, чтобы их в конец не раздерибанили. Ну и обстоятельства подыграли.
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

lawine

Цитата: Хагал от 24 декабря 2020, 09:03:33По нему Германия страна под оккупацией США.
Так я про это и говорю. Так как живу в Германии, то наблюдаю изнутри. Не буду приводить подробностей, но оккупацией США сквозит на каждом углу.
Как Юрий написал, раньше и СССР была в доле.

Дон Хуан

но Песков признал что 4 года за ним следили а потом говорит что у него мания преследования. Ведь признал же! что была слежка но отравления не было это работа иностранных спец служб))))) КАК? они 4 года следили за ним и не заметили как его травят спецслужбы из за рубежа? Они не признали только отравление а слежку признали потомучто деваться некуда было спалили ребят. Да и траванули они его стопудово он просто не выгоден им  и их олигархическому режим. Или не они скриполей отравили? не путинские ребятки? Или Немцова завалили тоже не они? Да там полно кто был устранен именно Российскими спецслужбами.  Путин и олигархический режим точно не за Россию а за свои интересы. Вот вопрос на кого Навальный на самом деле пашет и кто его курирует это остается вопросом насущным. Но что следили и отравили уже и отмазаться не могут слежку признали ну а отравление естественно не признают.

Yuri

Дон Хуан, чего это Вы зарегистрировались на форуме и решили излить свой праведный гнев российским властям здесь, в одном из первых постов? Учитывая, что это второстепенная для форума тема, и странно, что других вопросов у вас нет. Вы в первый раз здесь регистрируетесь?
По Навальному, ну из каждого утюга же теперь вещают, Вы могли бы присоединиться к любому, там бы Вас и похвалили и поддержали, и веселей бы было? Почему Вы удостоили такой чести именно этот форум?
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Дон Хуан

#43
Я не говорю что Навальный хороший. Понятно что за ним кто то стоит. Интересно кто? Да если честно я уже запутался в этой политике какой то информационный коллапс. Вроде и показывает их дворцы и замки. И вроде так стелит четко ну конечно правда некоторая в его словах есть. Вопрос чего он действительно хочет?  И к чему ведет его политика.

Добавлено: 27 Декабрь 2020, 23:25:20

Цитата: Yuri от 07 октября 2020, 20:26:52


Но есть еще и второй вариант. Неестественный. Существуют технологии, когда человека специально погружают на грань смерти, потом вытаскивают оттуда. И на выходе будет практически зомби, который будет тупо выполнять все команды. В символической форме многие знакомы с такими технологиями - это обряд крещения, когда человека топят, потом откачивают, и после этого он становится зомби в рамках системы на все "дополнительное время". Возможно где-то крещение проводят "в полном формате" и утапливают по-настоящему. Ну кстати, такой вариант возможен только добровольно, превратить в зомби обманом - не получится.

Добавлено: 27 декабря 2020, 23:34:47

Вот эта интересная мысль. Гдето я такое у Рогожкина читал что обряд крещения это символический обряд смерти обычно закатывает батюшка срезает волосок, закатывает его в восковой шарик, бросает в купель с водой (вода запоминает всю информацию с волоса о жизни, здровье и судьбе), происходит перемешивание с информацией о судьбах других прихожан, чьи шарики уже в купели, с этого момента судьба из индивидуальной становится общей со всеми вытекающими

Но вот чтоб с Навальным примерно такое проделали неожиданный поворот.

Хагал

Кто стоит... Пффф. Одна из кланов-корпоративных группировок оккупационной администрации РФ.
Сотрудники ФСБ, "следяшие" за лёшкой - предатели. Явно, что они должны были как раз сохранять этому клоуну жизнь.

Окститесь, РСФСР(РФ) - колония после поражения СССР.