Автор Тема: Влияние вируса на менталитет и социальные процессы  (Прочитано 3576 раз)

Yuri

• Administrator
  • Hero Member
  • Лайков: 142
    • Энергетика Взаимоотношений
Не я объявила, а пересказала, тех  кто эту информацию дает.

Ну нормальный подход, я бы даже сказал, вполне сектантский. Вы цитируете на форуме какие-то сомнительные учения, и как только они начинают вызывать какое-то недоразумение, сразу заявляете: это не я, это они так написали. Причем во втором сообщении подряд. Да не они, это Вы сюда эту теорию принесли. Хотя вроде как ее здесь никто не заказывал и не подписывался на новости, чтобы Вы их доставляли как курьер. Вы сами не видите, что это это не стыкуется эта модель миссионерства?

поэтому всех переходящих будут готовить к наставничеству, ну или как они еще называют к работе в "учительской системе". 

Ну теперь вроде все понятно. Вас уже подготовили, и Вы нас наставляете? Хотя скорее это можно расценивать как рекламу
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Дина

• Новый участник
  • *
  • Лайков: 1
Ну нормальный подход, я бы даже сказал, вполне сектантский. Вы цитируете на форуме какие-то сомнительные учения, и как только они начинают вызывать какое-то недоразумение, сразу заявляете: это не я, это они так написали. Причем во втором сообщении подряд. Да не они, это Вы сюда эту теорию принесли. Хотя вроде как ее здесь никто не заказывал и не подписывался на новости, чтобы Вы их доставляли как курьер. Вы сами не видите, что это это не стыкуется эта модель миссионерства?

Цитата: Дина от 26 Декабрь 2020, 17:07:30
поэтому всех переходящих будут готовить к наставничеству, ну или как они еще называют к работе в "учительской системе". 

Ну теперь вроде все понятно. Вас уже подготовили, и Вы нас наставляете? Хотя скорее это можно расценивать как рекламу

Нет, никакого участия там не принимаю, и вообще про мое существование они не в курсе.

Yuri

• Administrator
  • Hero Member
  • Лайков: 142
    • Энергетика Взаимоотношений
про мое существование они не в курсе

Задачи можно ставить и незнакомым. А еще можно ставить их так, что люди и сами не поймут, что выполняют чьи-то задачи.

Ну Вы поняли почему возникают такие ощущения. Вроде Вы пишете и хотите что-то показать. Но как начинаются вопросы, сразу говорите: это не я, это они. Поэтому и возникает мысль, как будто Вам дали задание, которое Вы сами не особо хотите выполнять.

Ладно, думаю этих деятелей уже обсудили достаточно. Не они первые и не последние впаривают о произвольном переходе в реальность с большими ништяками, и пытаются ставить условия попадания туда..
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

• Hero Member
  • Лайков: 80
  • Ich bin der Dämon
Да уж... Давно подташнивало от этого сбербанка и его инициатив. Затычка во всех дырах..

Сбербанк перешел в активную фазу по реформе образования в России
https://m.zen.yandex.ru/media/obucheniepro/sber-pereshel-v-aktivnuiu-fazu-po-reforme-obrazovaniia-v-rossii-5fcc8b41788eda75c7a5feeb
They say God is real, I disagree
'Cause if that were true, then we'd all be free