Автор Тема: Отношения  (Прочитано 303 раз)

a-lea

• Full Member
  • Лайков: 4
Отношения
« : 20 Декабрь 2020, 11:11:10 »
Решила на форуме спросить совета по отношениям. Есть мч, которому я нравлюсь по его словам  Он младше меня на 2 года, мне 34, ему 32. Познакомились мы летом, он пригласил меня потанцевать просто на улице (там был урок по танцам и я смотрела). После этого мы встретились 3 раза. Сразу скажу, что он неплохой, внешне симпатичный, занимается спортом, работает, но скажем так он мыслит какими-то примитивными вещами. В последнюю нашу встречу, он спросил, буду ли я с ним встречаться. У меня на работе в тот момент были проблемы, поэтому я решила не смешивать все в одну кучу, разобраться с работой, поэтому взяла паузу в общении с ним. Он немного обиделся, написал, что сделал со своей стороны все, что смог. Мы не виделись 2 месяца. Он пару раз писал, что скучает. Вот на прошлой неделе он позвонил и опять сказал, что  хотел бы продолжить общение.  Я чувствую, что я его превосхожу по уровню и я бы не хотела в дальнейшем пожалеть о выборе. 
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2020, 11:36:36 от a-lea »

Yuri

• Administrator
  • Hero Member
  • Лайков: 142
    • Энергетика Взаимоотношений
Re: Отношения
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2020, 14:00:45 »
Тут сами решайте, какого рода "советы" Вы ждете? Проблем вроде нет никаких
Мы знаем ничтожно мало из того, что нам не положено знать..

Escape The Fate

• Hero Member
  • Лайков: 80
  • Ich bin der Dämon
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2020, 01:50:37 »
Ну раз написали на форуме, а отношения ещё даже не начались, наверное, не так уж сильно он Вам и нравится)) Отношения, где казалось, что партнёр не тот или почему-то "не дотягивает", у меня лично всегда ломались. Всё равно ощущение, что это не то, никуда потом не девается. Оно всегда брало верх. Теперь считаю, что ни своё, ни чужое время не стоит тратить на этот самообман. Обычно Вы же всегда в глубине души понимаете, что не так в этом партнере и почему не охота с ним встречаться. Если бы всё было гуд, наверное, уже собирались бы на свидание. Ну а если не идёте, значит, есть какое-то "не то". Посмотрите критично: Вы готовы будете терпеть это "не то" через 5 лет, когда первоначальная  симпатия остынет? Принципиальны ли эти качества? Будет ли Вам за них потом стыдно перед окружающими? Ведь к примеру, если партнёр душа компании, а Вы не хотите ловить его ночами по друзьям, через год вас это задолбает. Есть качества, с которыми просто невозможно мириться.
They say God is real, I disagree
'Cause if that were true, then we'd all be free

a-lea

• Full Member
  • Лайков: 4
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2020, 12:59:04 »
[прибавить] [отнять]

« Ответ #2 : Сегодня в 01:50:37 »
Цитировать (выделенное)
Ну раз написали на форуме, а отношения ещё даже не начались, наверное, не так уж сильно он Вам и нравится))
Он будто лебезит и очень старается или понравиться, или ему действительно что-то нужно.  Насколько я поняла, там проблема с финансами, но он работает, вроде, все поправимо.