Энергетика отношений М/Ж в гареме хана.

Автор Alamir, 16 декабря 2009, 08:24:49

« назад - далее »

Sara

женщины гарема вообще не могут быт рассмотрены как пример . Они были в основном глубоко подневольны и вообще попробуйте отказать хану! Поэтому в европейском обществе и нет гаремов потому что добровольно мало кто пойдёт на такую жизнь :) Энергетика хана велика, так же как и любого другого правителя не зависимо есть у него гарем или только одна Жозефина :) Здесь вообще отдельный случай который как мне кажется нужно рассматривать с точки зрения подневольсноти женщин. Какую энергию дают жашина когда возможно она насильно была взята из семьи и разлучена с каким нибудь любимым? Увезена из страны за тридевять земель?

Harmony

Цитата: Sara от 23 декабря 2009, 02:52:57
Какую энергию дают жашина когда возможно она насильно была взята из семьи и разлучена с каким нибудь любимым? Увезена из страны за тридевять земель?

В этом то и весь прикол! Вот всю эту энергию страдания хан (как мы его тут называем, хотя это может быть любой мужчина или любая женщина) и получает. И ему в принципе не важно любит его эта женщина или нет. Главное, что было определенное жертвоприношение, выраженное в чувствах, которые он забирает. У женщины минус, а у мужика - плюс. Тут ему даже выгодно причинять еще большие и большие страдания, и становиться еще более жестоким, чтобы "доить" энергию в больших количествах, как наркоман. Ведь излишняя энергия для свершения любых дел - это же тоже кайф, и ощущение эйфории.
Может быть, кому-то эта аналогия может показаться странной, но примерно также на энергетические пайки подсаживаются майники-убийцы, и убивают они часто с таким зверством оттого, что после смерти женщины, они "питаются" страданиями родных погибшей. И чем каверзнее было деяние, тем больше страданий. Вообщем, все как в фильме про вампиров. Какая там любовь?!
Единственный метод здесь - это осиновый кол! Ну или аналогичено деланию всего, что угодно, только не выделению энергии страдания  :) Тогда вампир помирает с голода.
1) Любое определение любви лишь ограничивает ее. Ее нельзя вплисать ни в какие рамки и шаблоны – она легко уходит оттуда, где есть какие-либо правила.
2) Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.